[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Forum » Флейм » Cinema » Фильмы ужасов
Фильмы ужасов
ЯшаДата: Пятница, 12.08.2011, 14:53 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan
Как вы относитесь к этому жанру? Какие фильмы ужасов вы любите больше всего и какие порекомендуете посмотреть?
Меня больше всего радуют "Дом 1000 трупов", "Хэлоуин 2007", обе части "Хостела" - оч атмосферные. Кроме попсовых ща ничего в голову не лезет((
"Призраки Коннектикута", "Экзорцизм Эмили Роуз"...
из хардкорных есть вещь "Снафф 102", собственно думаю из названия всё ясно, беременным детям смотреть лучше не надо)

сам жанр полон говна и противоречий, шаблонов и прочего, редко попадаются путёвые ужастики. + это уж очень сильно на любителя, каждый из них. мне например нравится качественная расчленёнка, а кому-то нагнетание атмосферы и громкие крики... ну вот, делимся, извращенцы)

mr_SteinДата: Пятница, 12.08.2011, 15:08 | Сообщение # 2
Rammclan.ru Team
есть нормуль фильмы, но я предпочитаю комедии.

А из ужасов нравится "мученицы", очень жесткий фильм. Я его еле досмотрел до конца.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Пятница, 12.08.2011, 15:51 | Сообщение # 3
=3
Quote (mr_Stein)
А из ужасов нравится "мученицы", очень жесткий фильм. Я его еле досмотрел до конца.

вообще непонятно к чему это) суть показана в последние 3 минуты, а весь фильм откровенно *бут мозг. один из самых кровавых фильмов что я видела, смотреть невозможно))

mr_SteinДата: Пятница, 12.08.2011, 15:58 | Сообщение # 4
Rammclan.ru Team
Яша, да ну да?)) я потом плевался, вообще не понял за что)))) Не понравился?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ЯшаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:03 | Сообщение # 5
=3
mr_Stein, а че там может понравиться? две лесбухи, причем у одной сорвало крышу и она режет себя всем что попадается под руку, вторая ее всё время зашивает и в итоге сама получает таких люлей что боже мой и в итоге умирает в самой сильной боли которую придумали в кинематографе, а потом оказывается что она видела тот свет находясь на этом, но у сценаристов не хватило мозга придумать что же было там, и они убивают единственную, кто слышал что сказала мученица) вообще конечно меня очень доставили фотографии реальных мучеников, очень впечатляюще. но фильм стал бы легендарным или по крайней мере очень известным, если бы они придумали путёвую тайну, поверь)

ЯшаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:03 | Сообщение # 6
=3
ощущение что тебя полтора часа насиловали в мозг и в итоге никто не кончил)

mr_SteinДата: Пятница, 12.08.2011, 16:05 | Сообщение # 7
Rammclan.ru Team
Яша, ну я как-то тоже не очень врубился, почему они не рассказали о её словах. Это попортило, да и вообще ни хрена не понял зачем они это делали. И за что?..

ЯшаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:11 | Сообщение # 8
=3
mr_Stein, ну это наскока я поняла клуб эдаких философов или верующих, которые уверенны что сильнейшая боль даёт человеку возможность пребывать в двух мирах одновременно - в этом и потустороннем. т.е. человек еще не умер, но уже и не жив. но так как никто из них особо не хотел жертвовать своей дряблой жопой, они крали и мучали других людей, но вот той Люси удалось от них сбежать, но мозги у неё уже были крякнутые. а потом и ее подружка Мари тоже что называется попала. они их еще каким-то дерьмом кормили чтобы их торкало всегда.

меня поразила сцена мирного завтрака и его окончания) очень жаль что такая говняная концовка, всё могло быть намного лучше.

mr_SteinДата: Пятница, 12.08.2011, 16:16 | Сообщение # 9
Rammclan.ru Team
Яша, я вот вторую вообще не увидел нигде. Люси да, помню, как она сбежала, ещё заглянула в комнату как второго гоблина мучают, потом этот гоблин Люси не хило отмудохал. В доме когда. Это ж получается, Люси 15 лет их искала, и нашла, поэтому весь дом и перестреляла на хер. Это тот дом и был, в котором их мучали.
Так они брали нормальных людей. Эта подруга Люси, ниче ж не сделала, могли бы бомжей крамсать, но нет...
А че за мирный завтрак? То что она блевала по началу от него?

ЯшаДата: Пятница, 12.08.2011, 16:20 | Сообщение # 10
=3
Quote (mr_Stein)
Эта подруга Люси, ниче ж не сделала, могли бы бомжей крамсать, но нет...

они там говорили что молодые женщины просвященнее остальных) поэтому они тока девочек и девушек
Quote (mr_Stein)
А че за мирный завтрак?

нет, когда показывали семью утром на кухне кушающую, звонок в дверь и начинается мясо) из дробача всех порешила, да так это внезапно и реалистично что ужас.
Quote (mr_Stein)
потом этот гоблин Люси не хило отмудохал.

она сама себя резала, но ее глюкало что это та которую она не спасила)

IndustrialДата: Среда, 17.08.2011, 20:30 | Сообщение # 11
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Жанр был очень любим некогда, смотрел, особо не выбирая) Сейчас если смотрю ужасы, то что-то интересное в плане решения сюжета. Такие, естественно, попадаются нечасто))
Потихоньку смотрю фильмы по Кингу, нравится их атмосфера, т.е. почерк, что ли (хотя книгу урезают жестоко всегда). Что-то нравится, что-то так..

PandoraДата: Понедельник, 29.08.2011, 19:39 | Сообщение # 12
самый любимый жанр,конечно же....но из таких больше выделяю с помесью мистики,больше нравится мрачная атмосфера,скрип полов,стуки в двери и приведения......японских девочек тоже можно сюда отнести;а после уже расчленёнку можно

-"Some men are like chocolate-but most of them are like shit"- Sopor Aeternus

ЯшаДата: Четверг, 01.09.2011, 13:34 | Сообщение # 13
=3
кстати рекомендую всем любителям жанра вценить "Реаниматора", очень старпёровский но очень крутой фильм.

FaulerДата: Четверг, 01.09.2011, 13:44 | Сообщение # 14
Спокойно отношусь у этому жанру.......Недавно посмотрел фильм "Топка", такое УГ

PandoraДата: Вторник, 06.09.2011, 00:33 | Сообщение # 15

этот момент много много где засчитывается как сцена износилования в худ.фильме :DD

-"Some men are like chocolate-but most of them are like shit"- Sopor Aeternus

Forum » Флейм » Cinema » Фильмы ужасов
Страница 1 из 3123»
Поиск: