[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » Флейм » Cinema » Остаться в живых (Лост)/Lost
Остаться в живых (Лост)/Lost
Jacob108Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan
Материал из Википедии

«Остаться в живых» (англ. Lost — букв. рус. Пропавшие/Потерянные) — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. Каждая серия содержит как основную сюжетную линию на острове, так и второстепенную, рассказывающую о ключевом персонаже серии в другой момент жизни (в первых трёх сезонах — из прошлого, в четвёртом — из прошлого и будущего). Серии пятого сезона также содержат две сюжетные линии, первая из которых развивается на острове непосредственно после событий четвёртого сезона, а вторая — спустя три года в США. Сериал был создан Дж. Дж. Абрамсом, Деймоном Линделофом и Джеффри Либером и снимался главным образом на острове Оаху, Гавайи. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек. С тех пор было показано шесть сезонов. Исполнительными продюсерами сериала являлись Абрамс, Линделоф, Карлтон Кьюз, Брайан Бёрк, Джек Бендер и другие. Композитором был Майкл Джаккино. Из-за большого актёрского ансамбля и стоимости съёмок на Гавайях сериал является одним из самых дорогих на телевидении. Успешный и среди критиков, и среди публики, «Остаться в живых» собирал среднюю аудиторию в 16 миллионов человек во время показа первого сезона в США. Он завоевал множество наград, включая «Эмми» за лучший драматический сериал в 2005 году, приз за лучший американский сериал Британской академии телевизионных наград в 2005, «Золотой глобус» как лучшая драма в 2006 и награду Гильдии актёров за выдающийся актёрский ансамбль в драматическом сериале.
В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, по 16 серий в каждом, однако впоследствии эти планы были немного скорректированы. Завершился показ сериала 23 мая 2010 года — всего была показана 121 серия.

Zwischen deine langen Beinen
such den Schnee vom letzten Jahr
doch es ist kein Schnee mehr da

tillhenДата: Пятница, 05.08.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Лост. как же он мне нравился. но конец меня расстроил. не того я ожидал.

Jacob108Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:10 | Сообщение # 3
tillhen, а какой конец ты ждал?)

Сообщение отредактировал Jacob108 - Пятница, 05.08.2011, 23:12

tillhenДата: Пятница, 05.08.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Jacob108, ну уж точно не истории про загробную жизнь и прочую хрень. сразу после просмотра мне финал даже показался ничего так, вполне достойным. но по прошествии некоторого времени я понял, что финал плох и сделан таким, чтобы хоть как-нибудь свести концы с концами.

AlterMannДата: Пятница, 05.08.2011, 23:50 | Сообщение # 5
А я ждал разгадок, но их стало исчо больше))

image host

tillhenДата: Пятница, 05.08.2011, 23:54 | Сообщение # 6
Quote (AlterMann)
их стало исчо больше))

и поэтому тоже мне финал не нравится. обещали, что обо всем расскажут, а на самом деле - ничего подобного.

Jacob108Дата: Суббота, 06.08.2011, 00:22 | Сообщение # 7
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hhA369gvrPo - видео 2011-ого года, от Comic Con

SSДата: Суббота, 06.08.2011, 05:00 | Сообщение # 8
Лучший сериал который я когда-либо знал. Время от времени смотрю его по ТВ, сейчас его по ТВ3 показывают.

ЯшаДата: Суббота, 06.08.2011, 11:16 | Сообщение # 9
=3
первые сезоны была от него в люто-бешеном восторге, последние 2 сезона откровенно высосаны из пальца, хоть там и куча крутых поворотов и новых героев. очевидно что сценаристы запутались до такой степени, что сами чуть не ёпнулись. но я смотрела всё до конца, я высиживала на ихнем фанатском форуме, читала их бешеные фанатские версии, писала свои, не спала в ночь выхода новой серии... а потом в универе в курилке с одним таким же фанатом вместе рыдали над смертью джулии, чмырили шалаву кейт и лоха доктора... ща кажется что это было так давно)

tillhenДата: Суббота, 06.08.2011, 11:31 | Сообщение # 10
Quote (Яша)
лоха доктора

ну... Джек хороший. просто запутался немного.

ЯшаДата: Суббота, 06.08.2011, 11:33 | Сообщение # 11
=3
tillhen, меня актёр бесит, такая рожа постная) и показал он его как долбо*ба) любой фэйл Джека в сценарии - тройной фэйл именно из-за Мэтью Фокса)

lordofthesith5Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:42 | Сообщение # 12
Интересный сериал, можно пару часиков скаратать за просмотром

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

tillhenДата: Суббота, 06.08.2011, 11:47 | Сообщение # 13
Яша, ну это уже на вкус и цвет. мне, к примеру, Мэттью даже очень понравился в этой роли. вот у кого действительно рожа постная, так у Джоша Холлоуэйя) особенно в последних сезонах.

ЯшаДата: Суббота, 06.08.2011, 11:50 | Сообщение # 14
=3
tillhen, не могу не согласиться, все время был сильно крутым парнем с воооооооооооооооооттакенными яйцами, а в последних размазнёй сраной, причем это опять же только его заслуга, не сценариста) и откуда они понабрали таких чудес))) но тетки там очень кошерные, что кейт, что джулия, что сун или клэр, мне понравились... так же лок рулит)

tillhenДата: Суббота, 06.08.2011, 12:07 | Сообщение # 15
Яша, Лок тоже в конце скатился и явно не в лучшую сторону) в первых сезонах такой таинственный, весь в загадках. в общем, было ощущение, что он единственный знает, что делает. а перед смертью он уже просто сумашедший старикашка. не более. короче, в начале все было лучше: и персонажи, и сценарии, да и сама игра актеров. ближе к концу там только степень закрученности повысилась. в итоге все перемешали и выдали нам такой шедевральный конец.

Сообщение отредактировал tillhen - Суббота, 06.08.2011, 12:08

Forum » Флейм » Cinema » Остаться в живых (Лост)/Lost
Страница 1 из 212»
Поиск: