[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » Флейм » Cinema » Остаться в живых (Лост)/Lost
Остаться в живых (Лост)/Lost
Jacob108Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:49 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan
Материал из Википедии

«Остаться в живых» (англ. Lost — букв. рус. Пропавшие/Потерянные) — культовый американский телесериал, лауреат премий «Эмми» и «Золотой глобус». В центре сюжета — история пассажиров рейса 815 компании Oceanic Airlines, летевших из Сиднея, Австралия в Лос-Анджелес, США, потерпевших катастрофу и оказавшихся на полном загадок и тайн тропическом острове где-то в Океании. Каждая серия содержит как основную сюжетную линию на острове, так и второстепенную, рассказывающую о ключевом персонаже серии в другой момент жизни (в первых трёх сезонах — из прошлого, в четвёртом — из прошлого и будущего). Серии пятого сезона также содержат две сюжетные линии, первая из которых развивается на острове непосредственно после событий четвёртого сезона, а вторая — спустя три года в США. Сериал был создан Дж. Дж. Абрамсом, Деймоном Линделофом и Джеффри Либером и снимался главным образом на острове Оаху, Гавайи. Пилотная серия была показана на канале ABC 22 сентября 2004 года и собрала у экранов почти 19 миллионов человек. С тех пор было показано шесть сезонов. Исполнительными продюсерами сериала являлись Абрамс, Линделоф, Карлтон Кьюз, Брайан Бёрк, Джек Бендер и другие. Композитором был Майкл Джаккино. Из-за большого актёрского ансамбля и стоимости съёмок на Гавайях сериал является одним из самых дорогих на телевидении. Успешный и среди критиков, и среди публики, «Остаться в живых» собирал среднюю аудиторию в 16 миллионов человек во время показа первого сезона в США. Он завоевал множество наград, включая «Эмми» за лучший драматический сериал в 2005 году, приз за лучший американский сериал Британской академии телевизионных наград в 2005, «Золотой глобус» как лучшая драма в 2006 и награду Гильдии актёров за выдающийся актёрский ансамбль в драматическом сериале.
В мае 2007 года было объявлено, что планируются съёмки ещё трёх сезонов, по 16 серий в каждом, однако впоследствии эти планы были немного скорректированы. Завершился показ сериала 23 мая 2010 года — всего была показана 121 серия.

Zwischen deine langen Beinen
such den Schnee vom letzten Jahr
doch es ist kein Schnee mehr da

tillhenДата: Пятница, 05.08.2011, 23:09 | Сообщение # 2
Лост. как же он мне нравился. но конец меня расстроил. не того я ожидал.

Jacob108Дата: Пятница, 05.08.2011, 23:10 | Сообщение # 3
tillhen, а какой конец ты ждал?)

Сообщение отредактировал Jacob108 - Пятница, 05.08.2011, 23:12

tillhenДата: Пятница, 05.08.2011, 23:15 | Сообщение # 4
Jacob108, ну уж точно не истории про загробную жизнь и прочую хрень. сразу после просмотра мне финал даже показался ничего так, вполне достойным. но по прошествии некоторого времени я понял, что финал плох и сделан таким, чтобы хоть как-нибудь свести концы с концами.

AlterMannДата: Пятница, 05.08.2011, 23:50 | Сообщение # 5
А я ждал разгадок, но их стало исчо больше))

image host

tillhenДата: Пятница, 05.08.2011, 23:54 | Сообщение # 6
Quote (AlterMann)
их стало исчо больше))

и поэтому тоже мне финал не нравится. обещали, что обо всем расскажут, а на самом деле - ничего подобного.

Jacob108Дата: Суббота, 06.08.2011, 00:22 | Сообщение # 7
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=hhA369gvrPo - видео 2011-ого года, от Comic Con

SSДата: Суббота, 06.08.2011, 05:00 | Сообщение # 8
Лучший сериал который я когда-либо знал. Время от времени смотрю его по ТВ, сейчас его по ТВ3 показывают.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

ЯшаДата: Суббота, 06.08.2011, 11:16 | Сообщение # 9
=3
первые сезоны была от него в люто-бешеном восторге, последние 2 сезона откровенно высосаны из пальца, хоть там и куча крутых поворотов и новых героев. очевидно что сценаристы запутались до такой степени, что сами чуть не ёпнулись. но я смотрела всё до конца, я высиживала на ихнем фанатском форуме, читала их бешеные фанатские версии, писала свои, не спала в ночь выхода новой серии... а потом в универе в курилке с одним таким же фанатом вместе рыдали над смертью джулии, чмырили шалаву кейт и лоха доктора... ща кажется что это было так давно)

tillhenДата: Суббота, 06.08.2011, 11:31 | Сообщение # 10
Quote (Яша)
лоха доктора

ну... Джек хороший. просто запутался немного.

ЯшаДата: Суббота, 06.08.2011, 11:33 | Сообщение # 11
=3
tillhen, меня актёр бесит, такая рожа постная) и показал он его как долбо*ба) любой фэйл Джека в сценарии - тройной фэйл именно из-за Мэтью Фокса)

lordofthesith5Дата: Суббота, 06.08.2011, 11:42 | Сообщение # 12
Интересный сериал, можно пару часиков скаратать за просмотром

I always do what's best for me, it doesn't make me a bad guy - it makes me a smart person...and sorry, but, It's Clobbering Time!

tillhenДата: Суббота, 06.08.2011, 11:47 | Сообщение # 13
Яша, ну это уже на вкус и цвет. мне, к примеру, Мэттью даже очень понравился в этой роли. вот у кого действительно рожа постная, так у Джоша Холлоуэйя) особенно в последних сезонах.

ЯшаДата: Суббота, 06.08.2011, 11:50 | Сообщение # 14
=3
tillhen, не могу не согласиться, все время был сильно крутым парнем с воооооооооооооооооттакенными яйцами, а в последних размазнёй сраной, причем это опять же только его заслуга, не сценариста) и откуда они понабрали таких чудес))) но тетки там очень кошерные, что кейт, что джулия, что сун или клэр, мне понравились... так же лок рулит)

tillhenДата: Суббота, 06.08.2011, 12:07 | Сообщение # 15
Яша, Лок тоже в конце скатился и явно не в лучшую сторону) в первых сезонах такой таинственный, весь в загадках. в общем, было ощущение, что он единственный знает, что делает. а перед смертью он уже просто сумашедший старикашка. не более. короче, в начале все было лучше: и персонажи, и сценарии, да и сама игра актеров. ближе к концу там только степень закрученности повысилась. в итоге все перемешали и выдали нам такой шедевральный конец.

Сообщение отредактировал tillhen - Суббота, 06.08.2011, 12:08

Forum » Флейм » Cinema » Остаться в живых (Лост)/Lost
Страница 1 из 212»
Поиск: