[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Флейм » Cinema » Сериал "Вспомни что будет"(Мгновения грядущего)/Flashforward
Сериал "Вспомни что будет"(Мгновения грядущего)/Flashforward
Jacob108Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:12 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan

«Вспомни, что будет» (англ. FlashForward) — телесериал американского производства, стартовавший 24 сентября 2009 года в 19:00 по центральному времени на телеканале ABC. По причине низких рейтингов, было принято решение о прекращении съёмок.

Сюжет : Cобытия развиваются после того, как люди во всём мире на 2 минуты 17 секунд теряют сознание, и наблюдают видения о своей жизни в день, отстоящий от настоящего примерно на 6 месяцев. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения — через полгода они будут уже мертвы.

В ролях :

Джозеф Файнс — Марк Бенфорд
Джон Чо — Демитрий Ноу
Джек Дэйвенпорт — Ллойд Симкоу
Захари Найтон — Брайс Варли
Пейтон Лист — Николь
Доминик Монаган — доктор Саймон Кэмпос
Брайан Ф. О'Бирн — Арон Старк
Габриэль Юнион — Зои
Кортни Вэнс — Стэн Ведек
Соня Уолгер — Оливия Бенфорд
Кристин Вудс — Дженис Хок
Кэллис Джеймс — Гэбриэль МкДау

Материалы взяты из Википедии
Прикрепления: 4016704.jpg(55Kb)

Zwischen deine langen Beinen
such den Schnee vom letzten Jahr
doch es ist kein Schnee mehr da

Сообщение отредактировал Jacob108 - Суббота, 30.07.2011, 16:14

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 17:19 | Сообщение # 2
=3
Статус: Off Clan
помню смотрела первую серию, меня захватило... но потом началась какая-то политическинациональногордая хня, плюс козни стервы-бывшей этого мужика, меня стало ежесекундно дежавюкать и я забила)

Forum » Флейм » Cinema » Сериал "Вспомни что будет"(Мгновения грядущего)/Flashforward
Страница 1 из 11
Поиск: