[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » Флейм » Cinema » Престиж/The Prestige
Престиж/The Prestige
ЯшаДата: Пятница, 29.07.2011, 11:34 | Сообщение # 1
=3
Статус: Off Clan

Год выпуска - 2006
Режиссер - Кристофер Нолан
В главных ролях:
Хью Джекман
Кристиан Бэйл
Майкл Кейн
Пайпер Перабо
Ребекка Холл
Скарлетт Йоханссон
Саманта Мэхурин
Дэвид Боуи
Энди Серкис
Дэниэл Дэвис

Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.
Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

BabeДата: Пятница, 29.07.2011, 14:43 | Сообщение # 2
ааа... обожаю Хью Джекмана, и фильм этот после первого просмотра свёл меня с ума! конечно, пересматривать уже не так интересно, но всё же я несколько раз это делала, в основном с теми, кто ещё не смотрел) сидишь и прям пыжишься, чтобы всё не рассказать biggrin biggrin biggrin

FaulerДата: Пятница, 19.08.2011, 11:12 | Сообщение # 3
ОБожаю фильмы Кристофера Нолана, но конкретно этот мне вообще не понравился

ЯшаДата: Суббота, 20.08.2011, 17:06 | Сообщение # 4
=3
Статус: Off Clan
мне очень понравился, красивая история, брутальное исполнение, прям жестокое, фильм внезапен и хорош.
Бэйла опять не проссышь, такой он разный всё время ^^ хорош. также нельзя не отметить атмосферность фильма. если б не воздушно-прип*зденная рожа джекмана, то вообще ни одной придирки не было б. хотя изначально смотрела из-за него))

Forum » Флейм » Cinema » Престиж/The Prestige
Страница 1 из 11
Поиск: