[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Forum » Флейм » Cinema » Высоцкий. Спасибо, что живой
Высоцкий. Спасибо, что живой
IndustrialДата: Понедельник, 16.01.2012, 18:00 | Сообщение # 31
Игорь трагически скончался в феврале 2015 года
Статус: Off Clan
Очевидный ляп - всего 1 стенд "Слава КПСС" и растяжка на заднем плане. В 1979-то году их должно быть <9000, любые съёмки того времени смотришь и убеждаешься.
Чёрт возьми, я почти не смотрел наше кино лет 5 - а актёры всё ещё одни и те же.
А в остальном - ничего особенного, хотя местами неплохо.

SeverusДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:10 | Сообщение # 32
Профессор
mr_Stein, я посмотрела фильм и от своих слов не отказываюсь. wink

I need your hands to warm my soul...

brenntДата: Четверг, 19.01.2012, 22:40 | Сообщение # 33
Дрочер
На конец и я добрался до этого фильма! Фильм полное гов*о при всем моем уважении к Высоцкому но лучше такое не снимать если кто смотрел фильм Ласковый май ( про Шатунова) то можно сказать суть у них одна и сюжет тож. Да и вообще так испоганить образ такого человека!!!! Сюжет ерунда , актеры хоть и хорошие но совершенно не в тему точнее в тему но на скорую руку!!!Компьютерные вставки полное убожество! Такое ощущение что Высоцкий только кололся и писал -писал и кололся.Как такое вообще можно делать!!!!Моменты трогательные есть но на фоне общей картины они все таки не вытягивают. ФИльм полный ноль и тянет его только имя и образ Высоцкого. Мне стыдно за такое кино!!!

p.s Убила одна сценка. Когда девушка Высоцкого убирает веником с пола белую херню (весь пол в ней) от сюда вопрос а че пылесоса нет?........ чувак ездит на мерене а пылесоса нет?

Uploaded with ImageShack.us

Sonic_MayhemДата: Четверг, 19.01.2012, 23:14 | Сообщение # 34
этот фильм у меня ассоциируется с фильмом Армагеддон с Брюсом Уиллисом,звездный состав,высокий бюджет,а смотришь такая чушь!!!
в фильме сделан большой акцент на наркотическую зависимость Высоцкого,а то что у него был тяжелый график,постоянные концерты,выступления в театре,про это молчат! ведь не только от наркотиков ему было плохо у него были и душевные травмы,почему это не показывают!!!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

KarinaДата: Пятница, 20.01.2012, 18:49 | Сообщение # 35
Мне фильм не понравился, можно было и получше снять о таком человеке. В нём показали только тёмную сторону жизни Высоцкого. Это плохо. Как-будто целью его создателей было только очернить его образ.
Грим "Высоцкого" ужасен, временами он напоминал зомби, никаких эмоций на лице. От просмотра получила один негатив.

brenntДата: Пятница, 20.01.2012, 19:02 | Сообщение # 36
Дрочер
Quote (Karina)
В нём показали только тёмную сторону жизни Высоцкого.

Причем даж это у них нормально не получилось сделать.

Sonic_MayhemДата: Пятница, 20.01.2012, 19:46 | Сообщение # 37
Quote (brennt)
Причем даж это у них нормально не получилось сделать

вот поэтому,я не люблю Российское кино,Советское намного лучше!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Till_LindemannДата: Вторник, 24.01.2012, 00:04 | Сообщение # 38
Не понравился
Ждал большего

Chimera666Дата: Вторник, 24.01.2012, 08:24 | Сообщение # 39
Till_Lindemann, Согласна angry Открвенно говоря фигня angry

EjIkДата: Пятница, 27.01.2012, 10:55 | Сообщение # 40
Актриса Марина Влади, которая была женой Владимира Высоцкого, в беседе с парижским корреспондентом «Известий» так прокомментировала фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» режиссера Петра Буслова:

— Я получаю из всех стран мира большое количество вопросов о моей реакции на фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой», отрывок из которого есть в интернете. До сих пор я отказывалась об этом говорить, ибо считаю, что эта картина оскорбляет Высоцкого, его искусство, его память, а также нашу общую жизнь. Она была создана с помощью его старшего сына. Это уже меня шокировало. И я видела, как сын хвастается тем, что, добиваясь для актера наибольшего сходства с Высоцким, они сделали копию из силикона с посмертной маски Володи, которую я сама сняла. Это не только скандально, а даже страшно. Это аморально и неэтично. И если бы я была верующей, я бы сказала, что это грех. Я в отчаянии и в печали.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Chimera666Дата: Пятница, 27.01.2012, 11:06 | Сообщение # 41
EjIk, Полностью с тобой согласна. wink Исковеркали гады всю его жизнь angry Недоросли и дибилы кто этот фильм создавал angry

Сообщение отредактировал Chimera666 - Пятница, 27.01.2012, 11:07

mr_SteinДата: Пятница, 27.01.2012, 12:16 | Сообщение # 42
Rammclan.ru Team
Не надоело поливать дерьмом теоретики?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

SeverusДата: Пятница, 27.01.2012, 13:02 | Сообщение # 43
Профессор
mr_Stein, смотреть этот фильм просто как фильм... ну, разве что... dry
Точно также, как и современные фильмы о войне dry angry

I need your hands to warm my soul...

mr_SteinДата: Пятница, 27.01.2012, 13:06 | Сообщение # 44
Rammclan.ru Team
А как что надо?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Пятница, 27.01.2012, 14:52 | Сообщение # 45
Дрочер
Высоцкий это Легенда и смотреть как очерняют легенду, становиться мерзко, причем повторюсь ,можно было и показать его темную сторону ( что они походу и хотели сделать) но у них это не получилось. Точнее для молодежи - нового поколения ,это может быть и получилось вкратце рассказать что мол был торчек который кололся и писал -писал-кололся-пел . Есть деньги снимем все что хотм.

Forum » Флейм » Cinema » Высоцкий. Спасибо, что живой
Страница 3 из 3«123
Поиск: