[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 13«1234561213»
Модератор форума: F1-Alonso 
Forum » Rammclan.ru » Our site » А каким бы вы хотели видеть наш сайт? (Пожелания и предложения)
А каким бы вы хотели видеть наш сайт?
EjIkДата: Понедельник, 03.10.2011, 12:56 | Сообщение # 46
Статус: Off Clan
Quote (Ametist)
Фото-модеры учтут мнение БОЛЬШИНСТВА пользователей и не последнюю роль в том как будет выглядеть раздел фото здесь и на новом сайте будет играть мнение активных пользователей в данном разделе т.е. тех кто приносит фото.

Противоречия видны буквально в каждом слове.
вот вам даж навскидку несколько риторические вопросов могу набросать.
*ответ на них в принципе не нужен, ибо и так всё видно.
Разве вы спрашивали мнения большинства, когда решили заварить эту кашу с разделами???
Разве хитман не является, тем пользователем, который знает толк в фотках???

но я спросил совсем про другое, а именно про тему Pre-Rammstein
а перед вами видите ли опять появляется не легкая задача в условиях общей неразберихи созданной вами:
1. делать еще одно очередное исключение в ваших фото-владениях
2. послать тему в любой другое место с глаз долой
3. попросту забить на эту тему и ответить примерно так же как и на пред.тему "Фотосессий" типа
"а че её создавать? и так в другие темы подходит - можно и разбросать"

Видимо фото-модеры на данный момент выбрали пункт №3

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Сообщение отредактировал EjIk - Понедельник, 03.10.2011, 13:00

AmetistДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:15 | Сообщение # 47
Rammclan.ru Team
EjIk, лично мне неприятна ваша манера общения «а-ля отчитайтесь-ка передо мной, фотомодеры! На ковер!» Не слишком ли?

Твои сочинения на А4 честно сказать уже только раздражают именно из-за стремления ткнуть носом. Я не вижу ни грамма доброжелательности.

Насчет спросили-не спросили - это другой вопрос. Когда начиналась революция в фотках- там был такой бардак, что любая попытка систематизации только на пользу. Я и Опалфрау потратили слишком много сил, времени и нервов по растаскиванию кучи на старом клане, возможно поэтому я реагирую болезненно на твое стремление выделиться за счет других, не ту тему ты выбрал.
Насчет большинства - ты, хитман, сканди - это меньше чем 2 фотомодера + как минимум 2 активных пользователя + были еще люди которым понравились перемены. Так что не надо высказывать свое мнение как единственно верное и авторитетное (верней ты сидишь упражняешься в издевательской манере подачи своего мнения - а она вызывает крайне отрицательные эмоции) - тебя попросту уже охота игнорировать. Что я и сделаю И не потому что нечего сказать. Собственно все давно сказано.

Все. Точка.

Можешь кого угодно провоцировать на дискуссии, только не меня. Самоутверждайся за счет других, а лучше не за счет людей. найди что-нибудь более подходящее. )

КОТОПЁС ;)

Сообщение отредактировал Ametist - Понедельник, 03.10.2011, 13:19

EjIkДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:19 | Сообщение # 48
Мне трудно на всё "это дело" положительно реагировать
вы переворачиваете всё с ног на голову. Вы даже темы умудряетесь не в том месте создавать.

"Афиши, постеры, билеты, журналы, газеты..."

для таких целей я вам напомню существует раздел с >> материалами.
а вы почему-то решаете всё и вся под гребенку пихать в фотки ужс. pocus

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

ScandyДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:39 | Сообщение # 49
Among the Few
Quote (Ametist)
сканди

да что за повальная манера коверкать мой ник. через "э" пишется (нет, ИМЕННО через "Э" пишется в русском варианте)

AmetistДата: Понедельник, 03.10.2011, 14:50 | Сообщение # 50
Rammclan.ru Team
Scandy, сорри. Обидеть не хотела. Буду стараться писать на английской раскладке - чтобы не было обид.

КОТОПЁС ;)

ROseNsteRNДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:17 | Сообщение # 51
Rammclan.ru Team
EjIk, то что сейчас находится в разделе фото, является без преувеличания одним из самых лучших фото архивов о R+ в мире. Ты, уж извини, но имеешь очень мало представления о том как воссоздать чтото подобное и реализовать так чтобы это устраивало большинство, и Сканди тоже не имеет. Можете спорить со мной на эту тему сколько угодно.
Эти люди, которые занимаются фото на нашем форуме, живут этим, каждый день живут, и я не собираюсь портить им условия жизни даже если мне 10 юзеров напишут что им там чтото не нравится. Вы не подавляющее большинство. А Вова так вобще себе просто самооценку поднимает таким образом, покритиковал - день удался. Похвалил бы хоть раз)

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

EjIkДата: Вторник, 04.10.2011, 00:04 | Сообщение # 52
я не спорю, что фото-материалы хорошие.
но мне было бы интересней видеть наличие этих 2-ух тем.
и если заходишь в определенную тему, то знаешь зачем пришел.
а не собирать кусочки по всему форуму в единое целое.

Фотосессия - это ключевая тема, можно даже сказать самая популярная, именно такого рода
фотки больше всего пользуются спросом в интернете и затруднять их поиск для обычного юзера далеко не лучший вариант. moil
Как бы всё сказал.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Sonic_MayhemДата: Среда, 05.10.2011, 02:58 | Сообщение # 53
предлагаю,перенести аудио концерты LIFAD-тура,в раздел аудио концерты,так будет удобнее искать)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

der_arschДата: Среда, 05.10.2011, 03:32 | Сообщение # 54
По-моему, раздел, посвящённый LIFAD-туру, организован чрезвычайно удобно.

Аня, смотри, что я придумал

MehrRДата: Среда, 05.10.2011, 13:46 | Сообщение # 55
Deutsche Benutzer Hilfe
Quote (der_arsch)
vorschlagen, um Audio-Konzerte LIFAD-Tour Konzerte in Audio-Sektion zu übertragen, so wird es leichter sein zu suchen)

I think so too.

So kreisen meine Sinne wie betäubt durch den Raum
Mach' ich ihnen Platz oder platzt dann der Traum?

PETERGALKДата: Понедельник, 17.10.2011, 11:11 | Сообщение # 56
Новый сайт очень хорошо сделан как по мне, единственный минус - нечитаемость сероватого цвета текста...тяжело воспринимается... аа,ну и еще не в тему оранжевое поле для опросов:)

ВетренаяДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:00 | Сообщение # 57
Quote (PETERGALK)
аа,ну и еще не в тему оранжевое поле для опросов:)

это да, очень ярко получилось..
думаю, что всё доработается и пожелание только одно - не забрасывать сайт, а арбайтн, арбайтн smile

не влезай, убью!

lab52Дата: Вторник, 18.10.2011, 00:44 | Сообщение # 58
Буквально сейчас какая-то бредовая мысль пришла в голову. Надо сказать
Может сделать в разделе Материалы сборник полиграфии всех релизов Rammstein? Или это слишком жёсткое пиратство?

tiersssДата: Четверг, 20.10.2011, 17:02 | Сообщение # 59
Реально классный получился сайт! Спасибо всем, кто старался над ним!

говорят, что зло побеждает когда добро бездействует...
правда гораздо короче - зло побеждает.

PhilcherДата: Суббота, 12.11.2011, 22:25 | Сообщение # 60
Хотелось бы выразить респект создателям этого сайта, который пришел на смену почившим в небытии Mutter.ru, Rammsteinfan.ru и Rammstein.ru. Их эпоха прошла, здесь началась новая. Она, скорее всего будет короче, но все же...
Спасибо за этот сайт.

Forum » Rammclan.ru » Our site » А каким бы вы хотели видеть наш сайт? (Пожелания и предложения)
Страница 4 из 13«1234561213»
Поиск: