[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 13«12341213»
Модератор форума: F1-Alonso 
Forum » Rammclan.ru » Our site » А каким бы вы хотели видеть наш сайт? (Пожелания и предложения)
А каким бы вы хотели видеть наш сайт?
der_arschДата: Пятница, 16.09.2011, 23:43 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Очень удобное на прошлом клане было звуковое оповещение о новом ЛС.

Аня, смотри, что я придумал

DezzioДата: Суббота, 17.09.2011, 00:28 | Сообщение # 17
Хочу темные буквы на светлом фоне.

RammetallДата: Суббота, 17.09.2011, 11:36 | Сообщение # 18
Rammclan.ru Team
Stamping_prayer, будет, практически точно будет.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

Sonic_MayhemДата: Суббота, 17.09.2011, 12:19 | Сообщение # 19
Rammetall, отлично,просто многие участники интересуются как звук, у того или иного концерта,а так будет удобнее!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

TILLAДата: Среда, 21.09.2011, 17:49 | Сообщение # 20
мне например нравится и очень для меня удобно, как сейчас разбиты разделы с фотками HD и not HD, и каждые подразделы в них, и даже такие как Фото Пауля, Фото Тилля и тд...а то, кто-то желал уже их убрать (Фото Пауля, Фото Тилля и тд) и кидать всё в одну тему...А если я например хочу скачать фотки с определенным участником? что я буду пролистовать всю тему и выбирать то, что мне нужно?...я лучше зайду в тему определённого участника и скачаю, так гораздо проще по-моему....Так что в будущем очень хотелось бы видеть эти разделы, такими, какие они есть сейчас.
Ну а дизайн мне без разнице, думаю вы сможете создать что-то классное...только одно волнует, например шапка из слайд шоу, там предлагают, я конечно не знаю, но не будут ли все эти навороты влиять на работоспособность странице, тормозить проще говоря, не хотелось бы, а то зайдешь на один сайт наворотов наворотов, а страницу не оч приятно пролистовать, тормознуто как-то...хотя может я и ошибаюсь и совсем не от этого зависит...ну в общем как-то так.

ROseNsteRNДата: Среда, 21.09.2011, 18:09 | Сообщение # 21
Rammclan.ru Team
TILLA, насчет форума, то разделы все же скорее всего останутся такими же, и форум собственно будет этот же... Единственное что будет просто дополнятся.

А насчет дизайна, то мы уже отказались от вордпресса и все останется на юкозе. Слайд-шоу тоже пока что не предвидится, мы обращаем внимание на работоспособность в первую очередь. Люди сюда приходят не на шапку посмотреть... согласен на все сто, но все же чтото уникальное будет. И скорее всего будем дорабатывать уже во время тура. т.к. материалы будут позволять развернутся. + я думаю что всетаки доведем до ума мобильную версию сайта, так что даже с телефонов будет удобно пользоватся.

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

ROseNsteRNДата: Среда, 21.09.2011, 18:12 | Сообщение # 22
Rammclan.ru Team
Quote (der_arsch)
Очень удобное на прошлом клане было звуковое оповещение о новом ЛС.

уж постараемся вернуть...
Quote (Dezzio)
Хочу темные буквы на светлом фоне.

пробовали... получается скажем так... не очень... отказались, извини, иногда в голове картинка кажется привлекательной, а на деле получается не совсем то что планировалось.

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

ScandyДата: Среда, 21.09.2011, 18:36 | Сообщение # 23
Among the Few
Quote (ROseNsteRN)
мобильную версию сайта

Да не сделать ее нормальной. Стандартный шаблон укоза для PDA сам по себе убогий. И вряд ли он станет лучше, пока так и будут запихивать контент в $BODY$ их программеры-знатоки

ЯшаДата: Среда, 21.09.2011, 19:26 | Сообщение # 24
=3
Quote (ROseNsteRN)
я думаю что всетаки доведем до ума мобильную версию сайта, так что даже с телефонов будет удобно пользоватся.

было бы круто там сделать кнопку "новые сообщения". а так - она нормальная

Sonic_MayhemДата: Суббота, 24.09.2011, 22:06 | Сообщение # 25
изменить размеры аватар при загрузке,если это возможно!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

ScandyДата: Воскресенье, 25.09.2011, 05:38 | Сообщение # 26
Among the Few
Quote (Stamping_prayer)
изменить размеры аватар при загрузке,если это возможно!

4000х3000 что ли?
куда уже больше то? и так 200х300...

EjIkДата: Понедельник, 26.09.2011, 20:59 | Сообщение # 27
Quote (hitman)
или сделать темы: фотосессии,

Право то создавать темы у тебя есть, но нет видимо желания

Я естественно "За" такие темы.
за неимением нормального фото-раздела, тему можно создать в "Неконцертном материале".
могу и я, но с фотосессиями у меня не густо, так что решать вам всем.
Кто начнет тему.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

Fur_ImmerДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:13 | Сообщение # 28
Rammclan.ru Team
Quote (EjIk)
за неимением нормального фото-раздела

конкретнее?
что не так? разбить по темам по мельче?

The Future is invisible.

EjIkДата: Понедельник, 26.09.2011, 22:56 | Сообщение # 29
Quote (Fur_Immer)
конкретнее?

а что тут еще добавлять?
Конкретно про расчлененку раздела, я (да и другие) уже отписывались на бывшем клане.
еще раз развивать этот вопрос не хочу.

в данной ситуации, я имел ввиду, что теперь из-за этого разделения тема "Фотосессии" будет не к месту ни в 1-ом ни во 2-ом подразделе фотографий.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

AmetistДата: Вторник, 27.09.2011, 09:30 | Сообщение # 30
Rammclan.ru Team
Quote (EjIk)
за неимением нормального фото-раздела, тему можно создать в "Неконцертном материале".
могу и я, но с фотосессиями у меня не густо, так что решать вам всем.
Кто начнет тему

1) неимение нормального фотораздела. В последний раз я мотаю нервы по этому поводу: если у нас НЕТ НОРМАЛЬНОГО фотораздела - то его нет вообще в сети. У нас фотораздел нормальней некуда.
2) В названии "фотосессии " по-моему четко звучит слово "фото" - я не поняла - почему пользователи, не состоящие в модерском составе фото-тем решают ГДЕ создавать подобные темы? Нужна тема "Фотосессии"? - обращайтесь, сделаем. Причем нам решать куда мы их засунем, а скорее всего "расчленим" кровожадно biggrin
3) Предлагаю EjIk в модераторы темы "фото" (я не серьезно). Будем жить как на свалке. Сделаем одну-единственную тему с фотками и будем туда кидать . По типу "неконцертные фото", которая была на старом клане и на которую я угрохала кучу нервов, зрения и ночей, чтобы потом выслушивать выпады а-ля "а нафига нам порядок".

Quote (EjIk)
в данной ситуации, я имел ввиду, что теперь из-за этого разделения тема "Фотосессии" будет не к месту ни в 1-ом ни во 2-ом подразделе фотографий.

Не надо разделение ставить в корень всех проблем. Если у вас проблема с тем чтобы различить хд и не хд фотку и запостить ее в соответствующем подразделе - это ваша проблема. Данная тема будет к месту и в хд и в нехд, как к месту там остальные темы-близнецы.

КОТОПЁС ;)

Сообщение отредактировал Ametist - Вторник, 27.09.2011, 09:34

Forum » Rammclan.ru » Our site » А каким бы вы хотели видеть наш сайт? (Пожелания и предложения)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск: