[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 131231213»
Модератор форума: F1-Alonso 
Forum » Rammclan.ru » Our site » А каким бы вы хотели видеть наш сайт? (Пожелания и предложения)
А каким бы вы хотели видеть наш сайт?
ROseNsteRNДата: Четверг, 15.09.2011, 00:58 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Что бы вы хотели увидеть на нашем сайте и форуме в будущем. На какую тематику должен быть выполнен дизайн, какова должна на ваш взгляд быть схема и структура сайта в целом, что на старом клане было лишним, а что должно было бы быть но этого не было... Я прошу вас поделится вашими мыслями на этот счет потому что мы выбираем путь "Политики большинства". У нас на сайте главный не администратор или модератор, а каждый активный пользователь имеет право голосоа, и в таком случае наш ресурс будет максимально удобным, информативным и развлекательным чтоли... для большинства.
Не стесняйтесь, даже самые глупые пожелания будут прочитаны и обдуманы. И если ваши идеи будут действительно стоящими, то пока мы на этапе реструктуризации вполне вероятно что они будут реализованы. Так что давайте строить наш дом вместе smile

Nichts mehr Nintendo heute.
Kompottsperre und Früh ins Bett.

hitmanДата: Четверг, 15.09.2011, 02:05 | Сообщение # 2
Quote (ROseNsteRN)
На какую тематику должен быть выполнен дизайн

логичнее всего сделать МиГ-тур... но я бы сделал все туры разом, от Херца до МиГа... шапку например сделать из слайд шоу где будет показана вся история группы...

Quote (ROseNsteRN)
какова должна на ваш взгляд быть схема и структура сайта в целом

мне нравилось как сайт и форум выглядели с дизайном Volkerball, хотелось бы чтото похожее...

Quote (ROseNsteRN)
что на старом клане было лишним

скорее не лишнее, а просто недостаток:

не хватало фона на сайте... просто чернота по моему уныло и скучно

ScandyДата: Четверг, 15.09.2011, 06:03 | Сообщение # 3
Among the Few
Quote (ROseNsteRN)
На какую тематику должен быть выполнен дизайн

Тематика: Розенрот
Quote (hitman)
мне нравилось как сайт и форум выглядели с дизайном Volkerball, хотелось бы чтото похожее...

+1
Quote (ROseNsteRN)
что на старом клане было лишним

разделение на ХД-неХД фото, отчеты и интервью, неконцертный материал, наше Ramm-творчество
первые два не нужно было разделять. оставшиеся загнать в один раздел.
Ну и Trading можно выпиливать смело. Уже мало кто меняется... Всё на ютубе, да дайме.
и лишним был один из админов. ну ты понял...
Quote (ROseNsteRN)
должно было бы быть но этого не было...

Меня cool newrus

ЯшаДата: Четверг, 15.09.2011, 06:45 | Сообщение # 4
=3
диз в тематике бэка, запиленого Владом. эта эмблема вообще бомбова и уникальна, ее можно собачить ко всему что видишь, если подключить фантазию. цвет охеренен, такого на клане не было. хотелось бы больше внимания уделить мелочам, типо всяких иконок, границ, перепробовать все возможные варианты того как выглядит профиль, сообщение на форуме, "новый ответ", вся эта херня, глянуть мб на других сайтах, как это вообще вероятно. ну то диз, в том я по-любому какгбе пролетаю)) но ныть буду.
насчет вообще сайта и фора - хотелось бы все силы бросить на поиски человека который почти досканально знает юкоз, фотошоп, раммштайн и прочую нам необходимую херню. чтобы в случае лаги не ждать Влада, не извиняться тыщу раз перед юзерами за то чего ты сам не совершал вообще-то.
ну и чисто от меня - хочу пространства для интерактива с юзерами. хотя в принципе это не проблема, главное привлечь публику)) ну то на будущее...

а и еще - продвижение по соцсетям и всяким ютубам. группы у нас дохлые, канала вообще нет, это печаль. неплохо бы взяться.

ScandyДата: Четверг, 15.09.2011, 06:56 | Сообщение # 5
Among the Few
Quote (Яша)
все силы бросить на поиски человека который почти досканально знает юкоз, фотошоп, раммштайн

а зачем его искать? нужно просто хорошо посмотреть по сторонам.
Quote (Яша)
прочую нам необходимую херню

например?

ЯшаДата: Четверг, 15.09.2011, 07:01 | Сообщение # 6
=3
Scandy, ты что ли?)
Quote (Scandy)
например?

я этими замечательными словами обозначаю то что не могу выразить конкретно))
ну лять, всю эту п*здоту с тонкостями которых я не знаю

ScandyДата: Четверг, 15.09.2011, 07:05 | Сообщение # 7
Among the Few
Яша, а ты посмотри на сайт мой (нажми www). Что, хреново сделан? Или а-фора?
Вот пара ссылок, чтоб было быстрее это:
http://stc.do.am/lossless.html нажми инфо. круть, да? wink
http://stc.do.am/CCLossless.html другая шапка.
Quote (Яша)
ну лять, всю эту п*здоту с тонкостями которых я не знаю

анекдот напомнило))
http://statusoff.ru/Details/12445

ЯшаДата: Четверг, 15.09.2011, 07:16 | Сообщение # 8
=3
Scandy, технически норм, я ничо не говорю) Игорь вчера показывал что ты делал на старом клане, я заметила твою особенность в этом деле - у тебя есть фантазия на размещение кнопок и проч херни, их внешний вид, но, не обижайся, визуально выглядит заежжено и простовато - шапки, бэки. не в том смысле что говно, а в том смысле что незаметно и бесхарактерно. неуникально кагбэ)
я не знала кто делал лифад))

ScandyДата: Четверг, 15.09.2011, 07:25 | Сообщение # 9
Among the Few
Яша, нужно вот как раз и говорить это))
а что можно в шапки напихать?) я хз. просто одна фотка уныло будет смотреться...
Quote (Яша)
я не знала кто делал лифад))

Я и Хитман)) И без него я тоже делать не буду и в этот раз))
Всё же, вдвоем мы в разы продуктивнее работаем.
А старый клан мне не нрав в нынешнем виде. Шаблон неимоверно унылый, хоть и позволяет делать всё, что душе угодно.

ЯшаДата: Четверг, 15.09.2011, 07:38 | Сообщение # 10
=3
Quote (Scandy)
просто одна фотка уныло будет смотреться...

это не шапка была а бэк) изначально предполагалось, что все меню-новости будут справа и ниже от коней, т.е. шапки не будет как таковой. смари ширше, иносказательно говоря "выход" не везде где написано.
я когда впервые увидела эту картинку аж подпрыгнула, сразу все оч живо представилось. Владе там еще что-то рисовал, правда не покажет никак, питерская душа.
это надо уже непосредственно в процессе обсуждать, а ща вилами по воде писано))

ScandyДата: Четверг, 15.09.2011, 07:43 | Сообщение # 11
Among the Few
Quote (Яша)
изначально предполагалось, что все меню-новости будут справа и ниже от коней, т.е. шапки не будет как таковой. смари ширше, иносказательно говоря "выход" не везде где написано.

ну он как бэк и стоит сейчас там.
так получилось просто, что верхушка попала удачно под меню.
Quote (Яша)
это надо уже непосредственно в процессе обсуждать, а ща вилами по воде писано))

видимо решили, что справятся сами лучше, чем звать "конкурентов". ну, что поделать, сами так сами...
печально.

ЯшаДата: Четверг, 15.09.2011, 07:54 | Сообщение # 12
=3
Scandy, я нихера не решаю)

hitmanДата: Четверг, 15.09.2011, 20:37 | Сообщение # 13
Quote (Scandy)
разделение на ХД-неХД фото

+1... я бы еще убрал отдельные темы с Тиллем, Флакой, Рихой и т.д. ... т.к. все это очень неудобно проще все кидать в не концертные фото... или сделать темы: фотосессии, автографсессии и т.д.

SeverusДата: Четверг, 15.09.2011, 23:22 | Сообщение # 14
Профессор
Quote (hitman)
логичнее всего сделать МиГ-тур... но я бы сделал все туры разом, от Херца до МиГа... шапку например сделать из слайд шоу где будет показана вся история группы...

+1
Quote (hitman)
не хватало фона на сайте... просто чернота по моему уныло и скучно

+1, но только не то, чтобы "уныло и скучно", а глаза режет.

В плане всяких примочек, думаю, после становления основного дизайна...

I need your hands to warm my soul...

Sonic_MayhemДата: Пятница, 16.09.2011, 22:01 | Сообщение # 15
хотелось бы что бы , была прослушка в аудио разделе,чтоб каждый мог ознакомиться с фаилом и решить качать его или нет!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Forum » Rammclan.ru » Our site » А каким бы вы хотели видеть наш сайт? (Пожелания и предложения)
Страница 1 из 131231213»
Поиск: