[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 11
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » SideProjects SmallTalk » Параллельные проекты - угроза для Rammstein?
Параллельные проекты - угроза для Rammstein?
SpringДата: Среда, 21.01.2015, 20:16 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan
Ваше мнение?
Мешают ли проекты участников творчеству Rammstein или, наоборот, необходимы для того, чтобы группа дальше существовала?

Сообщение отредактировал Spring - Среда, 21.01.2015, 20:51

SpringДата: Среда, 21.01.2015, 20:18 | Сообщение # 2
От себя скажу, что не вижу ничего плохого в параллельных проектах. Там участники могут реализовывать те идеи, которые не могут осуществить в Rammstein, и плюс отдыхают друг от друга. Все-таки большой срок вместе неизменным составом.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Среда, 21.01.2015, 20:19

RADIUSДата: Среда, 21.01.2015, 20:46 | Сообщение # 3
Ну если это поможет им как-то высказаться, что не позволяло при этом нормально работать в Rammstein, то пусть. Лишь бы с головой не уходили. А так пусть помнят и не забывают, что у них свой есть свой мирок под названием Rammstein.

Сообщение отредактировал RADIUS - Среда, 21.01.2015, 20:46

LANCE_ROCKДата: Среда, 21.01.2015, 21:56 | Сообщение # 4
Во многих группах такое происходит. Так что абсолютно нормально.

AlonsoДата: Среда, 21.01.2015, 22:28 | Сообщение # 5
Ex-moderator [2010-2016]
Если проекты будут на уровне, то двумя руками - за (но лично для меня чтобы только не на инглише), если уровня Emigrate - NEIN!

ГорынычДата: Четверг, 22.01.2015, 03:49 | Сообщение # 6
Что-то все три темы касаемо сольных работ участников Rammstein практически одинаковые. В трех темах обсуждается практически одно и тоже. Везде затрагивается тема сольника Рихарда и Тилля. Влияет или не влияет на Rammstein?
Цитата Spring ()
Ваше мнение?
Мешают ли проекты участников творчеству Rammstein или, наоборот, необходимы для того, чтобы группа дальше существовала?

Может лучше объединить всё в одну тему: Параллельные проекты - угроза для Rammstein?
эту тему
эту тему туда вставить
Второй вариант - пусть будет две отдельные темы: Параллельный проект - Lindemann угроза для Rammstein?
А другая: Параллельные проект- Emigrate угроза для Rammstein?
Но три темы об одном и том же это слишком smile
Много тем касаемо Emigrate по обсуждениям практически одинаковые и как бы дублируют друг друга.
Тема "ваша коллекция Emigrate" я думаю не так востребована, очень много коллекций-фотографий Emigrate есть в теме "Ваша коллекция Rammstein", теперь придется фото коллекции Emigrate с одной темы перекидывать в другую
Тема интервью Emigrate >>>>я думаю вообще не нужна. Рихард в первую очередь, часть Rammstein в любом интервью его всегда будут спрашивать о Rammstein.
Он с 2007г дает интервью по поводу Emigrate. Причем везде его спрашивают о Rammstein. Теперь все интервью начиная с 2007г с Рихардом придется перекидывать?
Ну будет он сейчас новые интервью давать, журналисты половина вопросов зададут о Rammstein, а половина о Emigrate. В какой раздел добавлять? Или придется интервью на кусочки делить, половина интервью в тему Rammstein, а половина в Emigrate...????
Я считаю это не актуально. Все интервью так или иначе связаны с Rammstein
Тоже самое касается и интервью Тилля о проекте LINDEMANN, его там тоже будут о Раммштайн спрашивать. Все интервью пусть будут в разделе Rammstein

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 22.01.2015, 16:03

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » SideProjects SmallTalk » Параллельные проекты - угроза для Rammstein?
Страница 1 из 11
Поиск: