[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » SideProjects SmallTalk » Ваше мнение о творчестве Рихарда в Emigrate?
Ваше мнение о творчестве Рихарда в Emigrate?
SpringДата: Среда, 21.01.2015, 18:18 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan
Как вы думаете, раскрылся ли Рихард больше в своём проекте? Мешает или будет ли мешать это его дальнейшей деятельности в Rammstein? Или, напротив, такой проект был необходим?

AlonsoДата: Среда, 21.01.2015, 22:40 | Сообщение # 2
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Spring ()
такой проект был необходим?

для его ЭГО - да....

Цитата Spring ()
Мешает или будет ли мешать это его дальнейшей деятельности в Rammstein?

если звезду поймает выйдет боком

Fur_ImmerДата: Четверг, 22.01.2015, 00:06 | Сообщение # 3
Rammclan.ru Team
Цитата Alonso ()
если звезду поймает выйдет боком

он её где-то в 97 словил и ничего, всё гут

The Future is invisible.

ГорынычДата: Четверг, 22.01.2015, 03:33 | Сообщение # 4
Исходя из последних "мрачных" интервью Рихарда касаемо Rammstein, у меня сложилось такое мнение, что Rammstein будет жить в полном составе и.т.п., только в том случае, если Рихард будет заниматься своим своим сольным проектом.
Т.е. Emigrate с точки зрения Рихарда - это как ультиматум. "Хотите, чтобы я был частью Rammstein, дайте мне время на Emigrate".
А вообще его сольный проект, особенно второй альбом, напоминает мне чем-то его старую группу ODS. Англоязычный, американизированный проект если можно так выразится.
В своем проекте он вернулся к тем принципам к тем истокам, из-за которых он ушел из группы ODG.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

rex1zДата: Четверг, 22.01.2015, 15:36 | Сообщение # 5
первый альбом был не плох, были выразительные риффы, соляки несложные но с изюминкой. чувствовалось, что это реально могло быть частью раммштайн и чтоб добру не пропадать рихард это издал. но вот второй альбом это какая-то чушь несусветная. Раммштайн строился на бескомпромисной тяжести, жестких риффах, маршевом темпе. этим они и влюбили в себя. а теперь нам один из этих стальных мужиков преподносит этот рокопоп. Это как серьезно оценивать сольное творчество брутального блэк-металиста, записавшего кантри альбом

AlonsoДата: Четверг, 22.01.2015, 19:57 | Сообщение # 6
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Fur_Immer ()
он её где-то в 97 словил и ничего, всё гут

быть звездой в Rammstein другое дело.

ГорынычДата: Пятница, 10.04.2015, 08:14 | Сообщение # 7
Интересно, а почему Рихард не хочет выпустить очередной сингл с клипом, на первом альбоме он хоть парочку клипов снял. А сейчас выпустил только один клип с последнего альбома, один сингл и всё.
Вроде как уже над 3-м альбомом думает.
Может действительно понимает, что его проект сильно уступает Rammstein и в плане концертов и в плане клипов. Почти каждый клип Раммштайн - это мини-кино, имеет сюжет, где у каждого своя роль.
А клипы Эмигрейт за искл. Нью-Йорк Сити, однообразны, просто стоим и играем. В центре внимания один Рихард.
Альбомы записывает, выпускает, дает множество интервью, пытается раскрутить свой проект с помощью видео обращений. Хотя в глубине души он понимает и осознает, что тягаться с Rammstein нет смысла.
Был бы был бы новый альбом у Rammstein, они бы уже клипа 3 сняли бы для альбома.
Как вы думаете, будет ли новый клип с SSL?

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 10.04.2015, 11:28 | Сообщение # 8
Rammclan.ru Team
ну пздц приехали...

Цитата Горыныч ()
Может действительно понимает, что его проект сильно уступает Rammstein

а может он и не пытался на успех Р+ замахнуться? м? а вдруг он создал этот проект, чтоб отдохнуть от основной группы и вылить туда всё то, что не прокатывает в рамках Р+? ммм?? вот это поворот, да?

Цитата Горыныч ()
и в плане концертов и в плане клипов

а что если здесь он не хочет выступать и снимать мини-кино? что если он хочет писать музло и в своё удовольствие играть в камеру? *хотя чего это я, бред какой-то...*

Цитата Горыныч ()
за искл. Нью-Йорк Сити

вот тут сюжет так сюжет.... демо версия стереотипного немецкого кино

Цитата Горыныч ()
В центре внимания один Рихард

может потому что это ЕГО проект, нэ?

Цитата Горыныч ()
Хотя в глубине души он понимает

ахтыжгребаныйтынахрен! если каждый мимокрокодил понимает что у него в глубине души, то у меня чашка из-под чая глубже сей души

Цитата Горыныч ()
и осознает, что тягаться с Rammstein нет смысла

ну тут и в глубину души нырять не надо, тут достаточно чуть поднапрячь мозг *в случае отсутствия заменяющий орган* и смекнуть, что и цели-то такой не было.

Цитата Горыныч ()
Был бы был бы новый альбом у Rammstein, они бы уже клипа 3 сняли бы для альбома

кеапкеапмикеапми *просто 3 удара лбом в клавиатуру, пардон*

...и тут вспоминается баян про художника, который "этим натюрмортом хотел выразить свои глубокие переживания, любовные муки и предчувствия скорой смерти". Он просто хотел нарисовать жратву на столе. ЖРАТВУ. НА. СТОЛЕ.

короче парень, не заморачивайся этой пое*енью и слушай Раммштайн как эталон музла на Земле)

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

ГорынычДата: Пятница, 10.04.2015, 11:56 | Сообщение # 9
Цитата LestatDeLioncourt ()
вот тут сюжет так сюжет.... демо версия стереотипного немецкого кино

А мне очень клип понравился, хотелось бы Making of увидеть, классный клип happy только я не знаю, что за девушка там снималась.
Мне например песня Pussy понравилась, многие ее раскритиковали, называли попсовой не в стиле Раммов. Кстати Рихард тоже сказал как-то, что ему эта песня тоже нравится. Легкий пошлый юмор smile
короче парень, не заморачивайся этой пое*енью и слушай Раммштайн

Так я уже заслушался до дыр, хочется что-то новенького свеженького посмотреть в первую очередь из Раммштайн, да вот только я уже устал ждать.
Но выбора нет, придется ждать. Пока Тилль выпустит сольник, потом Рихард 3-й сольник, а уж потом....
И все равно, мое отношение изменится в лучшую сторону, если Рихард запоет по немецки. Все прощу и второй альбом тоже.

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 10.04.2015, 12:02

Fur_ImmerДата: Пятница, 10.04.2015, 13:47 | Сообщение # 10
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
если Рихард запоет по немецки.

да нахрен это надо-то?)

The Future is invisible.

ГорынычДата: Пятница, 10.04.2015, 14:51 | Сообщение # 11
Цитата Fur_Immer ()
да нахрен это надо-то?)

Да хватит уже английского smile Он же не американец smile
Он же из RAMMSTEIN

Galina_PrasДата: Суббота, 11.04.2015, 08:56 | Сообщение # 12
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
только я не знаю, что за девушка там снималась.

так вот где собака зарыта!))) все с тобой понятно! biggrin не в проекте, не в глубоких размышлениях о философии песен Герра Круспе -дЭвушка!))) тебе надо тусить не на сайте о 6-ти немецких мужиках, а на сайтах с немецкими барышнями.

Цитата Горыныч ()
Мне например песня Pussy понравилась

Цитата Горыныч ()
Легкий пошлый юмор

Горыныч, о_О если это для тебя ЛЕГКИЙ пошлый юмор, то что же для тебя будет ТЯЖЕЛЫМ пошлым юмором.....

кто бы сомневался, что данное глубокомысленное
Цитата Горыныч ()
мини-кино, имеет сюжет, где у каждого своя роль.
тебе не понравится biggrin :D biggrin :D *приступ сарказма*
Цитата Горыныч ()
Так я уже заслушался до дыр, хочется что-то новенького свеженького посмотреть в первую очередь из Раммштайн,

в этом и есть главная всехняя за-ка-вы-ка: Вы хотите Rammstein (и я хочу...сильно хочу), НО подумайте, может ОНИ НЕ хотят Rammstein?
(и не надо сейчас говорить про популярность и зарабатывание денег ибо, как писал Михаил Булгаков (с) Собачье сердце:

"- Внесите пожертвование 5 руб. нуждающимся детям Африки
- не хочу
- вам жалко 5 рублей?
- нет
- вам не жалко нуждающихся детей Африки?
- жалко
- ну а почему же тогда?
- просто не хочу.")

Цитата Горыныч ()
мое отношение изменится в лучшую сторону, если Рихард запоет по немецки. Все прощу и второй альбом тоже.

biggrin biggrin biggrin я думаю, он прекрасно проживет долгие-долгие годы без твоего прощения по данному вопросу

Служба безопасности RammclanRussia

SpringДата: Суббота, 11.04.2015, 09:42 | Сообщение # 13
а может он и не пытался на успех Р+ замахнуться? м? а вдруг он создал этот проект, чтоб отдохнуть от основной группы и вылить туда всё то, что не прокатывает в рамках Р+?

+

Цитата Горыныч ()
А сейчас выпустил только один клип с последнего альбома, один сингл и всё.

клипы - это тоже дополнительные затраты. В тур он не поедет, надобности нет. Тем более там большинство песен, где поет кто-то, а снимать клип с участием другого исполнителя опять-таки затратно и по средствам, и по времени.
Цитата Горыныч ()
А клипы Эмигрейт за искл. Нью-Йорк Сити, однообразны, просто стоим и играем. В центре внимания один Рихард.

Он сам захотел такие клипы. При желании сделал бы по-другому.
Цитата Горыныч ()
Хотя в глубине души он понимает и осознает, что тягаться с Rammstein нет смысла.

Зачем ему вообще тягаться со своей собственной группой, в которой он играет с основания уже более 20 лет?
цели-то такой не было.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

ГорынычДата: Суббота, 11.04.2015, 16:14 | Сообщение # 14
Цитата Galina_Pras ()
о_О если это для тебя ЛЕГКИЙ пошлый юмор, то что же для тебя будет ТЯЖЕЛЫМ пошлым юмором....

Я имел ввиду саму песню, она звучит легко и не утомляет гитарная музыка в сочетании с клавишами делает ее как бы заводной, а вот к примеру Das Alte Leid сложноват для восприятия и до смысла текста нужно докопаться (ну это лично для меня). Да и текст в Pussy более понятен даже без перевода, для меня Pussy и Zwitter - юморные, не надо ломать голову все понятно biggrin
Не будь пошлого клипа и самой песни, альбом для меня лично был бы без изюминки smile
Как сказал Рихард, когда у него спросили, какая песня вызывает особые чувства, он сказал:
"Мне нравится "Pussy". Она содержит пошлый юмор, на котором мы выросли.

Цитата Galina_Pras ()
так вот где собака зарыта!))) все с тобой понятно! biggrin не в проекте, не в глубоких размышлениях о философии песен Герра Круспе -дЭвушка!))) тебе надо тусить не на сайте о 6-ти немецких мужиках, а на сайтах с немецкими барышнями.

Ну, а что в этом плохого biggrin мне же должны нравятся девушки, тем более в таком сюжете. В хорошем смысле))

Цитата Galina_Pras ()
я думаю, он прекрасно проживет долгие-долгие годы без твоего прощения по данному вопросу

Понятное дело, ему не до меня
Но, когда я читаю старые интервью я всегда вспоминаю его слова:

"Я видел, как играют американские группы, и понял, что я просто пытался копировать их. Я осознал, что я не американец, и у меня нет причин играть как американцу. До этого момента я просто обманывал самого себя. Теперь же я хотел, чтобы моя музыка отражала мой собственный стиль игры и моё этническое происхождение
"
Пусть он это говорил про Rammstein, но, хотелось бы, чтобы в том же Эмигрейте мне хоть что-то напоминало о его этническом происхождении.
Пусть это будет хоть парочка строчек, хоть одна песня, но услышать песни Рихарда на немецком хотят многие, просто хотя бы попробовать. От немецкого языка песни Эмигрейт хуже не станут.
Но, Рихард не хочет, а раз он не хочет, то и бесполезно что-то писать.

AlonsoДата: Суббота, 11.04.2015, 16:19 | Сообщение # 15
Ex-moderator [2010-2016]
Можно обсудить с другой стороны

Творчество — процесс деятельности, создающий качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового. Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата.

качественно новые материальные и духовные ценности или итог создания объективно нового
не наблюдается

Основной критерий, отличающий творчество от изготовления (производства) — уникальность его результата.
уникальность не наблюдается

Итог: Это НЕ ТВОРЧЕСТВО biggrin

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » SideProjects SmallTalk » Ваше мнение о творчестве Рихарда в Emigrate?
Страница 1 из 212»
Поиск: