[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » 2015 06 23 - Autograph session of Lindemann Moscow Russia
2015 06 23 - Autograph session of Lindemann Moscow Russia
Galina_PrasДата: Четверг, 11.06.2015, 16:39 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
23 июня с 16.00 МСК в магазине MediaMarkt в ТЦ Авиапарк состоится автограф-сессия от Lindemann!
По адресу: г. Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, 10. Вход свободный!

список авторов фотографий

not HD
John Kramer
Helga Sleepwalker
www.mediamarkt.ru
mreporter
Александра Белоглазова
Анастасия Перелыгина
Владимир Крылов
Дмитрий Плотников
Маргарита Каррентс
Сергей Сухоруков
Тори Севрук
HD
Margarita Currents
Данила Кулаев
Дарья Куликова
Дарья Куликова [part2]
Илья Дацюк
Карина Саитгареева
Unknown author (Автор не известен)

Служба безопасности RammclanRussia

AlonsoДата: Вторник, 23.06.2015, 18:42 | Сообщение # 46
Ex-moderator [2010-2016]
tiona, Очередь, Давка

tionaДата: Вторник, 23.06.2015, 18:55 | Сообщение # 47
Alonso, Ооооо! Охренеть! С ночи, наверное, надо было очередь занимать. blink

SpringДата: Вторник, 23.06.2015, 19:22 | Сообщение # 48
Читаю и ужасаюсь, давка, кого-то на носилках выносят. Там, главное, непокалеченным выйти. Как всегда у нас никто не готов к подобным мероприятиям, организовано всё ужасно, по словам людей, находящихся там.
Может, не предполагали, что придёт настолько много народа..
Там вроде больше тысячи людей (нигде нормальной, более-менее правдивой информации не видела).

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Вторник, 23.06.2015, 19:37

BlurДата: Среда, 24.06.2015, 20:32 | Сообщение # 49
Приехал к девяти утра, в десять магазин уже открылся и можно было сразу пойти купить недостающие релизы. После этого всех начали ограждать и где-то к 10:30 уже ВНУТРИ магазина была очередь в районе 50 человек. Я был в их числе и было дико страшно смотреть на то, что творилось за пределами магазина у самого входа. Для всех тех, кто был в первой сотне/двух прошло все наиболее безболезненно. Сочувствую всем травмированным, приезжим из других городов и просто всем тем, кто хотел, но не получил заветные росписи.

P.S. Тиллю удалось пожать руку (мечта с детства), хоть он был и не полностью "навеселе", а вот Петер - это отдельная тема. Был в полнейшее мясо и продолжал бухать даже в процессе сессии. Очень мило с ним поболтали. Если в целом судить о мероприятии - то получилось, как я понял, больше расстроенных, чем довольных. А жаль.

Der Herrgott nimmt
der Herrgott gibt

AlonsoДата: Среда, 24.06.2015, 21:08 | Сообщение # 50
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Blur ()
а вот Петер - это отдельная тема

пил с горя, так как многие считали что он охранник Тилля, который помимо своих обязанностей ещё и помогает раздавать автографы....

BlurДата: Среда, 24.06.2015, 21:27 | Сообщение # 51
Цитата Alonso ()
пил с горя, так как многие считали что он охранник Тилля, который помимо своих обязанностей ещё и помогает раздавать автографы....

Ну вообще по отзывам зарубежных фэнов с подобных мероприятий он любитель приложиться к бутылке) Многие фэны при раздаче автографов общались с ним не меньше, чем с Тиллем, так что вряд ли он расстроился. Если, конечно, адекватно понимал происходящее - но мы с ним мило пообщались. Вообще печален тот факт, что многие орали "Rammstein", пели их песни, считали Петера за охранника и прочее. Простое неуважение к новому проекту. Но, пускай, это будет всё на их совести.

Der Herrgott nimmt
der Herrgott gibt

SpringДата: Среда, 24.06.2015, 21:36 | Сообщение # 52
Цитата Blur ()
Многие фэны при раздаче автографов общались с ним не меньше, чем с Тиллем, так что вряд ли он расстроился. Если, конечно, адекватно понимал происходящее - но мы с ним мило пообщались.

Нормальный мужик)

Цитата Blur ()
считали Петера за охранника

Это уже слишком, конечно) Но и он довольно скромно держится, не выпячивается, что и создаёт у незнающего народа такое впечатление.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

AlonsoДата: Четверг, 25.06.2015, 21:17 | Сообщение # 53
Ex-moderator [2010-2016]
Ещё один репортаж о давке

Bagir@Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:17 | Сообщение # 54
Die Liebe ist ein wildes Tier © Amour
свеженькие фотки с автограф-сесси от John Kramer

960*720

Джонни, дорогой, спасибо! friends happy

Bagir@Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:18 | Сообщение # 55
by Александра Белоглазова
vk.com

960*720

Bagir@Дата: Четверг, 25.06.2015, 21:18 | Сообщение # 56
by Дарья Куликова
vk.com

1280*853

SSДата: Пятница, 26.06.2015, 14:46 | Сообщение # 57
Мда... Что я искал человека, что нет... Вряд ли бы удалось получить автографы...

Что ж, придётся как то получать по почте.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

Fur_ImmerДата: Пятница, 26.06.2015, 16:40 | Сообщение # 58
Rammclan.ru Team
Друзья, это было неописуемо убого!
Многие пишут про отвратительную организацию, так вот, я в корне не согласен с этими людьми. Организация не была плохой. Организации тупо не было.
В "Авиапарк" мы приехали часа в 2, может пол третьего. Увидели длиннющую очередь, которая превращалась в кучу у входа в магазин. На этот момент охраны, по сути, не было вообще. Разве что пару "сесурити" у входа.
Мы сходили в МедиаМаркт, докупили того, чего не хватало (вероятно после этого дня Уорнеры, чтоб их, купались в бабле. CD и винил расходились очень бодро) и смиренно попёрлись стоять в очереди.
Время шло, народ прибывал в режиме нон-стоп. Уже было ощущение того, что что-то пойдёт не так.
Первое, что бросалось в глаза - это наличие детей. Их было не мало. Нет. Их было много! И это напрягало.
Начало было задержано где-то на час. Мы нервничали теребили телефоны, с периодически отваливающимся wi-fi. Мы прекрасно понимали, что даже если Тилль и Питер останутся до ночи (как впрочем и вышло), то нам придётся свалить на поезд. И не людей не из Столицы, судя по всему было не мало. Но настроения в очереди всё равно было вполне позитивное.
В пять с копейками всё началось. И уже через небольшой промежуток времени стали ясны 2 главные причины вакханалии и практически нулевого движения очереди. В нескольких метрах от входа в ММ, где очередь заметно утолщалась (напоминало периодически мош-пит, чесслво), люди пролезали со всех сторон, минуя очередь. В большинстве своём, все те же маленькие девочки. но и не только они.
Люди потихоньку выходили. Дико бесило удивляло, что большинство из тех, кто получил автографы, получили bх на плакатиках/листочках. Ага. Мерч, блять, в приоритете. Ну да ладно.
А дальше самое интересно, люди, выходящие ОТТУДА, рассказывали, что далеко не все, получившие автографы, уходили от магазина. Кто-то пытался их там же впарить, кто-то пытался получить ещё автографы (судя по фото из ВК, у них получилось).
Часа через 2 после начала, по громкой связи Авиапарка было объявлено, что автограф-сессия закончилась. очередь всё ещё была необъятной, у людей начало подгорать. Все ломанулись вперёд к ММ. Через 5 минут площадка у ММ напоминала фанку.
Народ кричал: Кто-то скандировал "Lindemann", кто-то "Пидорасы!". Но опять же, пока всё было терпимо. Давка -да, но без неё, увы, было не обойтись, уж слишком много народу. В целом топа была не агрессивна, это радовало.
Через 5 минут, один из тех, кого я называю Человек-с-Мегафоном, который до этого активно "управлял толпой" и раскидывал бутылки с водой, передал всем, мол Тилль сказал, что все будут довольны и мы продолжаем.
Все продолжали стоять и ждать. Толкотня, возня, вонь (блять, люди, ну мойтесь вы!!!). Но опять же минут 5-10 всё было терпимо. Охрана пыталась отодвинуть народ назад, но места там не было.Про имевшихся там охранников сложно что-то сказать, их было очень мало. Многие пишут про оскорбления, но те что были возле нас были норм. Не толкали, не хамили.
То, что произошло дальше, у меня вызывает истерический смех. Народ у входа в ММ был разделён на 2 группы. Разделён ограждениями и охранниками, зона толщиной метра 2 где-то. Мы находились в начале второй, удалённой зоны. и тут к ней подруливает Человек-с-Мегафоном и начинает протягивать людям какие-то открытки с Lindemann. Тут-то и начался пиздец. Всем хотелось урвать себе карточку, все полезли вперёд, а карточек было ОЧЕНЬ мало. Смысл этого действия, я даже сейчас понять не могу.
Люди всё также медленно покидали зону АС, всё также в большем числе с плакатиками. Я начинал ненавидеть этот день.
Спустя час-полтора в давке мы плюнули на всё. Как и многие. Человек-с-Мегафоном всё также продолжал артистично (10 за артистичность!) жестикулировать и что-то говорить (естественно, его слова было крайне сложно разобрать). Мы ушли. Злые и усталые. Задыхающиеся от вони (сука мойтесь, повторяю вам biggrin ).
По итогу висело 2 вопроса.
Зачем было придумывать правила и ими бравировать?
Что было сделано для того, чтобы правила исполнялись?
Пенять - на толпу - глупо. Да, народа было много. Но к этому готовились, как говорят люди, участвовавшие в организации АС. Толпа была не агрессивна, скорее просто не организованна (на то она и толпа).
Элементарная организация отвода получивших роспись людей (в конце вроде всё так и было), спасла бы мероприятие.
Свои вопросы я задал в большой группе LM уже ночью, в поезде. Я хотел получить ответы. Ведь были потеряны деньги, время и настроение. И я получил. БАН.
Наверное уже много чего забыл рассказать, но в целом, вот, что я видел.

P.S. Надо было купить огромные розовые дилдо и с криком "I like to FUCK" нестись вперёд! Эх. Поздно дошло.

The Future is invisible.

brenntДата: Пятница, 26.06.2015, 18:59 | Сообщение # 59
Дрочер
Fur_Immer, спасибо за отзыв ибо ждал его =)

Цитата Fur_Immer ()
Свои вопросы я задал в большой группе LM уже ночью, в поезде. Я хотел получить ответы. Ведь были потеряны деньги, время и настроение. И я получил. БАН.

Там полный матриархат , шаг влево шаг вправо или не дай бог что ни будь в разрез сказал -в бан!!!

Uploaded with ImageShack.us

Fur_ImmerДата: Пятница, 26.06.2015, 19:06 | Сообщение # 60
Rammclan.ru Team
Цитата brennt ()
матриархат

biggrin cool biggrin
Это ты в точку)

Цитата brennt ()
спасибо за отзыв

получилось не особо хорошо. Надо было по свежему писать. Но дел было полно. (

The Future is invisible.

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » 2015 06 23 - Autograph session of Lindemann Moscow Russia
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: