[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Praise Abort [EP] [2015] (Release: 29.05.2015)
Praise Abort [EP] [2015]
Fur_ImmerДата: Четверг, 07.05.2015, 22:20 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan

Release: 29.05.2015

1. Praise Abort
2. Praise Abort (Clemens Wijers Remix)
3. Praise Abort (Ostblockschlampen Remix)
4. Praise Abort (Hedberg & Larsson Remix)
5. Fat (Jonas Kjellgren Remix)
6. Fat (Oliver Huntemann Electronica Mix)

LINDEMANN - Praise Abort (official Trailer #1)
LINDEMANN - Praise Abort (official Video)

The Future is invisible.

ГорынычДата: Суббота, 30.05.2015, 06:53 | Сообщение # 136
Цитата mIRK_1 ()
А значит можно прогнозировать, что некотрые будут ждать выступлений не меньше, чем "раммовск х", думаю, я к ним себя отнесу)

Сложно что-либо прогнозировать и говорить о возможных концертах. Как говорят Тилль и Петер, нужно посмотреть на реакцию людей, а там будет видно.
Допустим реакция людей будет положительна, то я думаю концертные выступления маловероятны. Во-первых нужно найти нескольких музыкантов, чтобы играть живьем, ибо вдвоем это делать весьма проблематично. Тому же Рихарду гораздо проще дать несколько концертов, все музыканты Эмигрейт у него под боком. Но давать концерты Рихард я думаю не намерен.
Во-вторых в сентябре-октябре Rammstein вновь соберутся вместе, что там будет, что они решат мы не знаем. Может тур, а может запись альбома. Осенью Тиллю явно будет не до своего проекта.
Я понимаю, сейчас часть фанатов хотят, чтобы Тилль со своим новым проектом дал концерты. Но я, отношусь к той части фанатов, которые ждут больше Rammstein. В плане сольников меня все устраивает, я не жажду концертных выступлений от LINDEMANN. Мне хочется сказать - пришло время вернутся в RAMMSTEIN, лето пролетит быстро, пора вернутся в "семью". Тем более пора задуматься о выпуске концертников.
Ддя меня сольные альбомы автоматически перейдут на второй план, если я дождусь что-нибудь от RAMMSTEIN. RAMMSTEIN для меня всегда будет в приоритете и на первом месте, нежели сольники, об этом я писал не раз. Так что пусть сольные проекты останутся студийными.
Рихард сразу смекнул и говорил, что Emigrate студийный проект, лучшие концерты он дает в Раммштайн, больше народу пойдет на Раммштайн. Понимает, что смысла давать тур - нет. Я думаю он особо этим не заморачивается у него в Эмигрейт другие правила и приоритеты.
Даже если Тилль и Петер дадут концерты их будет немного (если вообще это будет) и они не будут масштабны.
Цитата mIRK_1 ()
Риха уже откурил со своей группой в стороне) Я думаю релиз этого клипа переплюнул по популярности Эмигрейт еще до выхода альбома

Если Рихард все таки захочет исполнять песни в своем Emigrate на родном немецком, думаю интерес к его сольному проекту возрастет в разы. И не будет никакой у меня ассоциации с американизированностью его проекта.
Как же хочется услышать песни Рихарда на немецком.
А вообще мне нравится английское произношение Тилля в его сольном проекте. Было бы здорово слушать английский сольник Тилля и услышать немецкий сольник Рихарда.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

brenntДата: Суббота, 30.05.2015, 09:15 | Сообщение # 137
Дрочер
Горыныч, если Риха будет петь на немецком то его аудитория еще больше сузиться ( и так то его только фанаты r+ Слушают а так вообще одни фанаты слушать будут)

Uploaded with ImageShack.us

BarlogДата: Суббота, 30.05.2015, 10:04 | Сообщение # 138
Один клип впечатлил в разы сильнее целого альбома Эмигрейт

AlonsoДата: Суббота, 30.05.2015, 10:27 | Сообщение # 139
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата brennt ()
если Риха будет петь на немецком то его аудитория еще больше сузиться ( и так то его только фанаты r+ Слушают а так вообще одни фанаты слушать будут)

аудитория может быть и в количестве 5 человек, и если они в восторге от Рихарда - круто. У него всё же есть свои фанаты, но старые добрые фанаты Rammstein.

DreamerДата: Суббота, 30.05.2015, 22:31 | Сообщение # 140
Песня цепляет кайфовая клип огонь жаль что еще альбом месяц ждать вроде же на май был запланирован релиз

Кокаин героин и водка ты мой самый любимый немец

SSДата: Воскресенье, 31.05.2015, 02:16 | Сообщение # 141
Не знаю... Мне клип не понравился вовсе... Да и музыка не вставила... Чёрт его знает, отвык я от таких видео, как это.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

DaLiДата: Воскресенье, 31.05.2015, 09:41 | Сообщение # 142
Всем привет!
У меня,как это нередко бывает,100% совпадение во мнении с Андрюшей)

DezzioДата: Воскресенье, 31.05.2015, 21:24 | Сообщение # 143
Риха наверное, огорчится. А Тиля можно поздравить с первым лимончиком. За два дня набрать столько просмотров - это наверное круто.

witcherДата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:29 | Сообщение # 144
Dezzio, и это не предел, я думаю) через недельку уже наверно будет 2-3 миллиона просмотров

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:36 | Сообщение # 145
Rammclan.ru Team
Цитата Dezzio ()
Риха наверное, огорчится. А Тиля можно поздравить с первым лимончиком. За два дня набрать столько просмотров - это наверное круто.

тот случай, когда статистика не врёт!

Цитата DaLi ()
У меня,как это нередко бывает,100% совпадение во мнении с Андрюшей)

ну а как иначе-то! biggrin

The Future is invisible.

mr_SteinДата: Понедельник, 01.06.2015, 22:43 | Сообщение # 146
Rammclan.ru Team
а сам альбом когда выходит?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Fur_ImmerДата: Понедельник, 01.06.2015, 23:17 | Сообщение # 147
Rammclan.ru Team
mr_Stein, 19 июня

The Future is invisible.

mr_SteinДата: Вторник, 02.06.2015, 06:49 | Сообщение # 148
Rammclan.ru Team
Fur_Immer, че ж он тянет так.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ГорынычДата: Вторник, 02.06.2015, 07:41 | Сообщение # 149
mr_Stein, Нам не привыкать, все что связано с Rammstein быстрым не бывает, всегда приходится ждать smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

brenntДата: Вторник, 02.06.2015, 10:34 | Сообщение # 150
Дрочер
А то и на сентябрь перенести могут :)))))

Uploaded with ImageShack.us

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Praise Abort [EP] [2015] (Release: 29.05.2015)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: