[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 22«123452122»
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Skills in Pills [2015] (Debut album)
Skills in Pills [2015]
Fur_ImmerДата: Среда, 18.03.2015, 19:28 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Skills in Pills [2015]

release: 19/24.06.2014

tracklist:
1. Skills In Pills
2. Ladyboy
3. Fat
4. Fish On
5. Children Of The Sun
6. Home Sweet Home
7. Cowboy
8. Golden Shower
9. Yukon
10. Praise Abort(ion)
11. That's my heart

http://skillsinpills.com/

The Future is invisible.

Fur_ImmerДата: Четверг, 19.03.2015, 00:40 | Сообщение # 31
Rammclan.ru Team
olkor, рано вешать ярлыки.

The Future is invisible.

brenntДата: Четверг, 19.03.2015, 00:43 | Сообщение # 32
Дрочер
Что то глядя на обложку и на предварительный обзор песен мне кажется это будет проект- прикол но со смыслом. Такой своего рода Сектор газа где переплетаются шуточные песни с серьезными - жизненными .... И мне это чёрт возьми нравиться!! Очень хочется услышать этот альбом. Да и фотка с бабой аля Сектор газа :)))

Uploaded with ImageShack.us

LadyLiДата: Четверг, 19.03.2015, 00:55 | Сообщение # 33
brennt, Интересное сравнение
Вот мне тоже кажется, что есть элемент прикола... а там ХЗ, услышим - поймем, видимо:)
Да эту первую картинку с собачьей тематикой, собственно , уже неоднозначно можно было воспринять, ну ведь явный зашкаливавший креатифф со смешком.

ГорынычДата: Четверг, 19.03.2015, 02:37 | Сообщение # 34
Цитата Fur_Immer ()
1. Skills In Pills
2. Ladyboy
3. Fat
4. Fish On
5. Children Of The Sun
6. Home Sweet Home
7. Cowboy
8. Golden Shower
9. Yukon
10. Praise Abort(ion)

Хм... я думал будет 11 песен, даже Рихард в своем сольнике сохранил традицию 11
Ну и конечно, хотелось больше немецкого

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

AlonsoДата: Четверг, 19.03.2015, 11:21 | Сообщение # 35
Ex-moderator [2010-2016]
Lindemann это продолжение Rammstein, опять затронуты низменные инстинкты, чувства, взгляды, я лично от Тилля ждал более ВЫСОКОГО, нравственного, но увы, англо-саксонский мир требует низкопробного зрелища.

VerrucktДата: Четверг, 19.03.2015, 11:58 | Сообщение # 36
Сие жду с нетерпением :-) Хоть какой-то глоток свежего воздуха (ну или сероводорода), в виде сольников основных авторов Rammstein.
Лирика... Ну а что лирика, это Тилль, и никуда не деться от его пристрастий к разрыву табу.
Дабстеп, кстати, у тех же отечественных ПТВП в 2010 г. получилось очень интересно и к месту использовать. И он уже давно не модный, времени-то сколько прошло уже... Жизнь моды нынче исчисляется 1-2 годами.

Kein Mitleid Fur Die Mehrheit

Dr_MannДата: Четверг, 19.03.2015, 15:16 | Сообщение # 37
Сколько всего интересного...
Прозападный альбум Рихарда съеден, на очереди - аутентичное творение Линдеманна. Очень жду, что проект не будет чисто студийным, и на своих шоу (лучше клубного формата) Тилльхен сдерет с себя живьем весь пирсинг и забреется налысо прямо на сцене =)
Шутки шутками, но мне видится, что проект этот - не однодневка. Тем более такой серьезный дядька, как Тэггрен, на мелочи не разменивается. А посему будущее основной группы Тилля становится еще более туманным.

Благословенна тишина...

Fur_ImmerДата: Четверг, 19.03.2015, 15:24 | Сообщение # 38
Rammclan.ru Team
Цитата Dr_Mann ()
Шутки шутками, но мне видится, что проект этот - не однодневка.

Мне думается всё будет зависит от того, как пойдёт дебютник.

The Future is invisible.

ГорынычДата: Четверг, 19.03.2015, 15:30 | Сообщение # 39
Цитата Dr_Mann ()
А посему будущее основной группы Тилля становится еще более туманным.

Почему в последнее время у некоторых форумчан мрачные прогнозы, касаемо Rammstein?
Я наоборот жду гораздо большего от основной группы, сейчас Тилль и Рихард сходят "налево" отдохнут друг от друга потом снова вернутся в "семью".
Мне проект Раммштайн гораздо важнее сольников, заработают больше денег на сольнике и на этом всё. В Раммштайн они могут дать концерт в любой части света и народ на них будет идти и отрываться гораздо охотнее даже без нового альбома.

Dr_MannДата: Четверг, 19.03.2015, 15:30 | Сообщение # 40
Цитата
Мне думается всё будет зависит от того, как пойдёт дебютник.

Ну тоже верно. "Two" у Хэлфорда тоже быстро свернулся, хотя ему Резнор помогал, тоже не хрен с горы smile

Благословенна тишина...

Dr_MannДата: Четверг, 19.03.2015, 15:32 | Сообщение # 41
Цитата
Почему в последнее время у некоторых форумчан мрачные прогнозы, касаемо Rammstein?

Не мрачные, а неопределенные. Это вещи разные smile
Причин для паники вообще пока не должно быть, учитывая опыт многия и многия групп уровня. В случае распада сольник, как правило, является последствием, а не причиной. Есть исключения, конечно.

Благословенна тишина...

Fur_ImmerДата: Четверг, 19.03.2015, 16:18 | Сообщение # 42
Rammclan.ru Team
Цитата Dr_Mann ()
"Two" у Хэлфорда тоже быстро свернулся

ну это уж совсем странный проект был.
практически в разрез с JP.

The Future is invisible.

olkorДата: Четверг, 19.03.2015, 20:58 | Сообщение # 43
Цитата Alonso ()
Lindemann это продолжение Rammstein, опять затронуты низменные инстинкты, чувства, взгляды, я лично от Тилля ждал более ВЫСОКОГО, нравственного, но увы, англо-саксонский мир требует низкопробного зрелища.

А я именно этого и ждал smile Пока обзор песен доставляет очень, хотеось именно услышать какие нераелизованные в Р+ текста

ГорынычДата: Пятница, 20.03.2015, 15:22 | Сообщение # 44
Интересно, а кто-нибудь еще принимал участие в записи альбома? Я думаю вдвоем альбом не просто записывать. Понятное дело Тилль голос, а Петер получается один за троих работал и на барабанах, и на гитаре, и на бас-гитаре, так что ли?
Ну может Тилль пробовал играть на инструментах в студии, но все таки если они захотят сыграть живьем (что маловероятно), то вдвоем играть не реально. Наверняка в студии участвовали и другие сессионные музыканты (скрипка, синтезатор).
В Эмигрейте у каждого музыканта была своя роль, где кто играл

rex1zДата: Пятница, 20.03.2015, 16:53 | Сообщение # 45
Цитата Горыныч ()
Интересно, а кто-нибудь еще принимал участие в записи альбома? Я думаю вдвоем альбом не просто записывать. Понятное дело Тилль голос, а Петер получается один за троих работал и на барабанах, и на гитаре, и на бас-гитаре, так что ли?
Ну может Тилль пробовал играть на инструментах в студии, но все таки если они захотят сыграть живьем (что маловероятно), то вдвоем играть не реально. Наверняка в студии участвовали и другие сессионные музыканты (скрипка, синтезатор).
В Эмигрейте у каждого музыканта была своя роль, где кто играл

могу предположить что все инструменты записаны сэмплированием. т е грубо говоря заданные ноты компьютер проигровал с помощью сэмплов ударных, гитар, баса и т д. коль они заявляли, что проект шуточный и как хобби, то в тщательной записи каждого отдельного инструмента смысла нет, соответственно и ,,звук,, раммштайна ждать не следует:)

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Skills in Pills [2015] (Debut album)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск: