[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 21 из 22«1219202122»
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Skills in Pills [2015] (Debut album)
Skills in Pills [2015]
Fur_ImmerДата: Среда, 18.03.2015, 19:28 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Skills in Pills [2015]

release: 19/24.06.2014

tracklist:
1. Skills In Pills
2. Ladyboy
3. Fat
4. Fish On
5. Children Of The Sun
6. Home Sweet Home
7. Cowboy
8. Golden Shower
9. Yukon
10. Praise Abort(ion)
11. That's my heart

http://skillsinpills.com/

The Future is invisible.

rex1zДата: Суббота, 27.06.2015, 00:30 | Сообщение # 301
кстати, есть интересная параллель. после муттера абсолютными хитами стали зонне и их вилль. структура этих песен мощный рифф и эпичный припев. без и индастриальных сэмплов, только хоры и струнные инструменты. и что же дальше? выходят райзе/розенрот, где почти все песни сделаны по такой схеме(рифф+эпичный припев) тут и райзе и кайне люст, и америка и москва и моргенштерн, розенрот, остальные в стили майн тайль слеплены. в ЛИФАДе синглы ИТДВ акула и пусси сделаны по нам знакомой схеме(рифф+эпик припев). случайность совпадения с сольником тилля или их курирует одна и та же команда сложно сказать, но факт остается фактом

TommyДата: Суббота, 27.06.2015, 22:01 | Сообщение # 302
rex1z, есть связь или нет, но в буклете написано post production - Jacob Hellner.

brenntДата: Суббота, 27.06.2015, 22:20 | Сообщение # 303
Дрочер
rex1z, я как то давно поднимал подобную тему , эта и есть формула R+ =)

Uploaded with ImageShack.us

rex1zДата: Воскресенье, 28.06.2015, 00:27 | Сообщение # 304
Цитата brennt ()
эта и есть формула R+

R+ какого периода ты имеешь ввиду? почему-то в голову лезет мысль, что все эти сольники не случайные, а так команда продуссеров прощюпывают почву среди раммфанов, что выдать в новом альбоме основного проекта. все эти эксперементы рихарда, инглиш тилля... лично для меня не создалось впечатления 100% искренности на альбоме, проскакивают моменты "и так сойдет"

olkorДата: Воскресенье, 28.06.2015, 11:01 | Сообщение # 305
Интересно звук копыт и ржание лошади в начале песни Ковбой просто из песни TQP взяли или другой какой то сэмпл нашли))))

brenntДата: Воскресенье, 28.06.2015, 18:38 | Сообщение # 306
Дрочер
Цитата olkor ()
R+ какого периода ты имеешь ввиду?

c 2001

Цитата rex1z ()
лично для меня не создалось впечатления 100% искренности на альбоме

Искренность есть ,пусть и не в каждой песне но есть . Другое дело что это был интернет проект - шутка ,или просто чисто для себя , а потом кто то им сказал ! Ребята!! ан не хотите ли срубить бабла?! материал годный !фанаты голодные + что то новенькое в плане языка и группы .Рубите!!! Капусты будет много =)))

qnДата: Понедельник, 29.06.2015, 13:42 | Сообщение # 307
Народ, делитесь соображениями насчет песни Children of the sun.
С общим смыслом всё понятно, скоротечность жизни и прочее. Но о ком или о чем конкретно идет речь?
В многочисленных интервью Тилль рассказывает про другие песни, а эту как то стороной обходит. Ну или я не нашел инфы попросту.
Очень интересно ваше мнение

Безумие - лишь грань. Меж разумом и чувствами

DezzioДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:18 | Сообщение # 308
Начнем с того, что мужику перевалило за полтинник. Для понимания смысла Вам должно быть примерно столько же, когда за плечами окажется бОльшая часть прожитой жизни. А пока...
А пока у Вас впереди целая вечность, по крайне мере Вам так кажется... Вся предыдущая жизнь промелькнула как один день, но впереди ведь целая вечность, не правда ли?
Когда Вам перевалит за полтинник Вы вдруг поймете, что жизнь прошла быстро так же быстро, как один день, а впереди - впереди неумолимый зловещий надвигающийся закат. Вы осознаете, что с заходом солнца наступит тьма. Долгая, очень долгая тьма. Вы в отчаянии, потому что не в силах предотвратить или остановить этот закат.
Что Вам остается? Вам остается стремительно, изо всех ног бежать вслед за солнцем, отдаляя минуту заката как можно дольше, стараясь на бегу увидеть то, на что раньше закрывал глаза, пощупать то, от чего раньше одергивал руку, попробовать тех, кто попадается на пути в этом неистовом последнем забеге...

qnДата: Понедельник, 29.06.2015, 17:18 | Сообщение # 309
Dezzio, на более лучшее разъяснение и не надеялся... ok Впечатлен

Безумие - лишь грань. Меж разумом и чувствами

brenntДата: Среда, 22.07.2015, 20:48 | Сообщение # 310
Дрочер
Прошел месяц , а я каждый день слушаю альбом !!! и причем очень радует то что нет желания переключить какой то трек и все идет одним целым. Еще себя поймал на такой мысли что как не странно но не жду нового альбома R+ а с удовольствием увидел бы продолжение LN и уж тем более не представляю чем меня должны удивить-зацепить R+ в новом альбоме после LN.

p.s Помню что когда первый раз слушал LIFAD то переключал почти все треки кроме WH , все остальное пошло только раза с 20 и то.

mr_SteinДата: Среда, 22.07.2015, 21:01 | Сообщение # 311
Rammclan.ru Team
brennt, ты серьезно?? Мне вообще не понравился альбом. Пару песен можно слушать, но слишком много Раммштайна там. В этом плане Рихард молодец, сделал то что хотел. А хоть и Тилль говорил, что это не Раммштайн, поставь немецкий язык- это раммштайн. И самый ужас это в барабанах. Чисто раммштайновские. Да и в целом... Слабо как-то.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

rex1zДата: Среда, 22.07.2015, 23:07 | Сообщение # 312
Цитата mr_Stein ()
И самый ужас это в барабанах. Чисто раммштайновские

вот в том то и дело, что раммштайновские, но не звучат так как у них. они возвели в абсолют маршевый темп и сделали это так грамотно, что канает эта фишка только у них
Цитата mr_Stein ()
поставь немецкий язык- это раммштайн

тут не согласен, убери голос Тилля и вообще непонятное музло будет. просто зачастую голос вокалиста ассациируется с группой и все равно что музыка не та и стиль другой. слышат знакомый голос и отождествляют.

mr_SteinДата: Четверг, 23.07.2015, 13:59 | Сообщение # 313
Rammclan.ru Team
rex1z, я не знаю, может тебе не звучит, но слушая Линдеманна, я слышу некачественный трек Раммштайн. Маршевый темп? Это тема бруталов из Германии, но не как не двух парней из Линдеманн.

На счет голоса, я сужу по своему скудному мнению.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Четверг, 23.07.2015, 18:31 | Сообщение # 314
Дрочер
Цитата mr_Stein ()
ты серьезно??

Да, конечно не беру в расчет музыку и английский ( они слабоваты ) но в целом все очень добротно смотрится , а если бы уже они заморочились как в R+ это делают то думаю R+ был бы RIP. Надоело уныние это в R+ из альбома в альбом . А тут и смешные и веселые и грустные треки , жизненно как то все а у R+ это созданный мир иллюзорный ,какой то свой. Под устал я от него.

battletoadsДата: Пятница, 24.07.2015, 15:49 | Сообщение # 315
1-ый трек - конец - смерть, для меня смысл - нечего лишний раз принимать таблетки, а то подсядешь со временем, и ничего уже не поможет, даже они, актуально для людей постарше в основном..., Ladyboy - весёлый трек - если у девушки есть член - это тоже человек. Ну развлёкся Тиль однажды с такой девушкой подпив - решил не обидеть её - решил поддержать в песне, а в конце смех читается так (имхо) - кто смеётся над Тилем и этой девушкой - пошли все на х .. .. ! FAT - то же самое, поддержка полных женщин. Соглашусь с Тилем в том, что лучше женщина пополнее, чем набор костей и не видно задницы... Fish on - про то, что хочу всё успеть, пока жив, но время заканчивается (скорее всего про женщин)... Children of the sun - человек ранее прекрасно объяснил смысл; Home sweet home - как я понял, песня про рак, про то, что чувствует человек, когда в него вселяется этот "зверь", про уже не излечимую стадию... Cowboy - кем ты стал Тиль ! - он задал вопрос самому себе... (стаереет)... Golden Shower - про секс с отвязной девушкой, очень грубо, вообщем, Тиль хочет, чтобы и она получила удовольствие и круто кончила... Yukon - Тиль восхищается пейзажем реки, и не просто реки, возможно, которая является отражением части его души... Очень красивая песня ! Praise abort - песня про то, что нечего рожать много детей, мать то, если она хорошая - всех примет, что родит, а мужик, если хороший и ответственный отец, не просто будет приходить и говорить привет и пока им, а заниматься с ними - с ума сойдёт от большого их количества - а ещё их прокорми - короче, полностью поддерживаю Тиля, лучше аборт - чем самому здохнуть, спиться, или превратиться в гов..о (если нарожать, скажем, четверых - неизвестно как они потом к тебе отнесутся, когда выростут, кем станут. Мне в клипе читается, подошёл сынуля к папе и спеной у рта - и уе..ал в грудак - жаль отца ! - а кто об этом задумывается - почти всегда ж дети молодцы, самые лучшие и самые хорошие !). That's my heart - вот хотел я зажечь девушку - но не сумел, хотя так надеялся ! (ВСЁ ИМХО)

Без обработки альбом слушать напрягает, верха не дают услышать низы и насладиться музыкой. Этого нельзя было допускать при выпуске альбома, но это есть. Остаётся срезать верх самому, тогда приятно слушать...

Rammstein

Сообщение отредактировал battletoads - Пятница, 24.07.2015, 16:02

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Skills in Pills [2015] (Debut album)
Страница 21 из 22«1219202122»
Поиск: