[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Skills in Pills [2015] (Debut album)
Skills in Pills [2015]
Fur_ImmerДата: Среда, 18.03.2015, 19:28 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Skills in Pills [2015]

release: 19/24.06.2014

tracklist:
1. Skills In Pills
2. Ladyboy
3. Fat
4. Fish On
5. Children Of The Sun
6. Home Sweet Home
7. Cowboy
8. Golden Shower
9. Yukon
10. Praise Abort(ion)
11. That's my heart

http://skillsinpills.com/

The Future is invisible.

SpringДата: Пятница, 19.06.2015, 12:37 | Сообщение # 256
С утра неожиданно по-другому стала восприниматься Home Sweet Home, проникновенно
Или под настроение просто очень попала. Но песня хорошая

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Fur_ImmerДата: Пятница, 19.06.2015, 12:44 | Сообщение # 257
Rammclan.ru Team
Минутные сниппеты... как же я ненавижу минутные сниппеты...
Вроде переварилось и усвоилось. Можно и выводы сделать.

Till Lindemann
Да, может у него и нет выдающихся/рекордных вокальных данных, может он и не выдал своё лучшее на этом альбоме, но с первой строчки Skills in Pills до последний в That's my Heart, волосы на руках от его голоса стоят по стойке "смирно". Он великолепен, впрочем, как и всегда.

Peter Tägtgren
Он крутой, вопросов нет. Прекрасный аранжировщик. Но это тот же Pain. Чуть более помпезный. Со всеми его плюсами и минусами. Под вокал Тилля подходит отлично, большего и не надо.

Skills in Pills
Тот самый неистовый "трэш и угар", которого я так ждал. Припевы нереально доставляют. 9 пилюлек из 10.

Ladyboy
Начинается так, словно я открыл на ютубе очередной файл с названием "Rammstein - New Song 20XX DEMO LEAKED!!!".
Сниппет не впечатлил, а вот целиком даже очень. "I've got shot by the sweetest gun!" 7,5 сантиметров из 10.

Fat
Неожиданно круто. Текст этой песни раздражал больше всего до релиза. А получилось крайне эпично. "...it does't matter, I fuck you, fuck you from behind!" Во время первого прослушивания, во время перехода от вступления к первому куплету передёрнуло немного, потом норм. 8,5 порций картофеля фри из 10.

Fish On
Очень ждал. И не зря. Классное интро, весёлые клавиши, эпичный припев, вокал. Супер. Напоминает то ли Buck Dich, то ли
Laichzeit. Текст тоже доставил. 9 найденных "Nemo" из 10.

Children Of The Sun
"А нужна нам она, Петька, потому что песен на альбоме должно быть 11". Вокал послушаю. Уговорили. 4 солнцеликих из 10.

Home Sweet Home
Я люблю баллады. Я очень люблю баллады Тилля. Красиво, мощно. Прекрасная вещь. 10 домиков из 10.

Cowboy
Простенько и очень задорно. Очень. Клавишные, перебиваемые звуками хлыста очень понравились. Припев моментально привязывается. 8,5 лошадей Пржевальского из 10.

Golden Shower
У этой песни уникальная есть особенность. Слова этой невинной песенки моментально запоминаются и слушая её в наушниках можно ненароком подпеть. И немного оконфузиться. smile Рифф и общий настрой муз. части располагает к тому, чтобы по утру "х*ярить на работку/учёбу" с максимально невозмутимым лицом. В этой песне есть что-то Раммштайновское. Переход к последнему припеву доставил. А вообще очень. 9 бутылок шампанского из 10.

Yukon
Прекрасная вещь. Красивая, мелодичная. Припевам хочется подпевать. Местами Phantom of The Opera напомнила. 10 содроганий из 10.

Praise Abort
Ну она жеж классная. Она жеж местная Pussy. Такой трэк должен быть. Поставляется с видеорядом. 9 хрюшек из 10.

That's My Heart
Манера Леонарда Коэна. Просто спасибо мужикам, что эта песня есть. Это маленькое чудо. 15 сердец из 10.

В целом всё как я и думал. И даже немного лучше. Это не Rammstein. ну и хорошо наверно. И опять же, тем кто ждём вылизанных трэков – мимо.
Отличный альбом. 9 Линдеманнов из 10.

The Future is invisible.

SpringДата: Пятница, 19.06.2015, 13:08 | Сообщение # 258
Fur_Immer, + к балладам)

Цитата Fur_Immer ()
That's My Heart

Цитата Fur_Immer ()
Это маленькое чудо.

пианино + голос Тилля = великолепное сочетание)

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

battletoadsДата: Пятница, 19.06.2015, 13:54 | Сообщение # 259
Весь секрет в голосе Тилля. Он ложится прекрасно на всё. Шикарные низы в голосе - и под попсу, и под кусочек Death metal, и под рок, и когда он звучит в тишине или почти тишине... А Рихард Круспе, да простят меня все, хоть и уникальный, но просто гитарист, который дополняет голос Тилля... Главное голос Тилля - что Rammstein, что апокалиптика с Helden, что Lindemann... Поэтому спасибо этому человеку. Хочется продолжать его слушать. И смысл есть в словах всегда !

Rammstein

Fur_ImmerДата: Пятница, 19.06.2015, 14:10 | Сообщение # 260
Rammclan.ru Team
Цитата battletoads ()
Главное голос Тилля

одно из.
если б было единственно главным, Lindemann был бы эквивалентен Rammstein.
а в Rammstein, как мы знаем, 6 главных ингредиентов

The Future is invisible.

ГорынычДата: Пятница, 19.06.2015, 16:31 | Сообщение # 261
Позвольте мне написать немного smile
Чем мне альбом понравился. Самое главное нет никакой ассоциации с американской музыкой, абсолютно никакой. В песне Ladyboy Тилль произнес свое коронное "Jа" и это мне напомнило Раммштайн. Акцент придал альбому пикантности.
Я уже точно определил для себя лучшуие песни на альбоме - это несомненно 6-ка более понравившихся:
Yukon - первое место))
That's my heart
Ну а дальше
Ladyboy
Children Of The Sun
Home Sweet Home
Praise Abort
Эти две песни мне не понравились:
Cowboy
Skills In Pills - на мой взгляд худшая песня и зря она открывает альбом, надо было выбрать другой трек на окрывашку
например - Ladyboy или Fat
Что касается качества звучания, то повторюсь, несмотря на примитивность Эмигрейт, звучание гитар и ударных там на порядок лучше, четче и насыщенней. Но, зато в альбоме LINDEMANN есть главный плюс - сила голоса Тилля, голос Тилля на первом месте.
Все хорошо, но Rammstein лучше. Поэтому, пока чувство эйфории берет верх, но время летит очень быстро. Эйфория уйдет и тогда мне будет сильно не хватать чего-нибудь новенького из Rammstein

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 19.06.2015, 16:34

STEINSTADTДата: Пятница, 19.06.2015, 16:34 | Сообщение # 262
Цитата sucht ()
Дайте ссылку,где можно послушать альбом целиком

на rutrackerе в поиске набери lindemann, там lossless уже есть

STEINSTADTДата: Пятница, 19.06.2015, 16:39 | Сообщение # 263
Цитата Горыныч ()
В начале я тоже так хотел, но с другой стороны слушая английский язык с акцентом, понимаешь, что не особо скучаешь по немецкому. И потом, я не хочу, чтобы люди ассоциировали сольный проект с Rammstein. Я не хочу, чтобы многие слушатели говорили: "А что Rammstein новый альбом выпустили?"

он когда поет все равно как буд то на немецком издалека звучит, наверно немецкий акцент сказывается

EjIkДата: Пятница, 19.06.2015, 16:41 | Сообщение # 264
Моя тройка фаворитов wink
1. Children Of The Sun
2. Yukon
3. Home Sweet Home, Fat

Аутсайдер Fish On, чет совсем не покатила.

Если будет еще один клип, по-любому на Ladyboy сделают.

Ramm-Йааазь ^__^ RammArt

STEINSTADTДата: Пятница, 19.06.2015, 16:48 | Сообщение # 265
Цитата Spring ()
Цитата LestatDeLioncourt ()
Дети Солнца начинается с Asche

первые секунд 5 прям да))

она на engel похожа, вступление, на asche она была б похожа если бы трек ускорить в 2 раза, а в нормальном режиме это engel, о чем вы

rex1zДата: Пятница, 19.06.2015, 17:59 | Сообщение # 266
Цитата battletoads ()
Весь секрет в голосе Тилля. Он ложится прекрасно на всё

включите херцеляйд. дело далеко не только в его вокале. а то что всех так цепляет в его проекте, так это гармонии припевов по которым он поет. все-таки не глупые люди делали и все ноты грамотно расставили. поэтому какую чушь не поешь все равно звучит
Цитата Yarik ()
а вообще забавно, 1 человек сделал то, что и Р+ делают в 5

и весьма слабо сделал. риффы гитаристы не растащат в свои арсеналы, ударные - однообразно плоские как драм машина, абсолютно не качают. электроника - академично по книжке.

Fur_ImmerДата: Пятница, 19.06.2015, 18:04 | Сообщение # 267
Rammclan.ru Team
Цитата rex1z ()
и весьма слабо сделал. риффы гитаристы не растащат в свои арсеналы, ударные - однообразно плоские как драм машина, абсолютно не качают. электроника - академично по книжке.

говорю же - Pain. Складно в итоге, начинаешь ковыряться - находишь минусы. Не ковыряйтесь, кайфуйте))

Цитата rex1z ()
так это гармонии припевов по которым он поет

да!

The Future is invisible.

brenntДата: Пятница, 19.06.2015, 18:12 | Сообщение # 268
Дрочер
Пришло и мое время написать:

Альбом оправдал мои ожидания !!! в муз плане и текстах скажу одно "Где то они переиграли а где то не доиграли " нагружен альбом эффектами слишком ,тексты простые и местами очень примитивные , риф везде стандартный.Но блин ...я не могу выбрать фаворита !!! я его слушаю ,слушаю и знаете как обычно это бывает что то нравиться больше что то меньше а тут все идет как одна песня , я не могу остановиться на чем то ! Fat только как то не пошел . Как мне кажется если бы за этот альбом взялись так же как и за альбомы R+ то это был бы идеал!можно было сделать с него намного лучше ибо потенциал у него ГРОМАДНЫЙ!!!это реально бомба!!!Да и чувствуется то что он изначально был рассчитан под интернет проект.
А если откинуть все то могу сказать так :Для меня это новый и очень жесткий альбом Rammstein, с первой и по последнюю песню сплошной наплыв и драйв ,этого как мне кажется очень сильно не хватало в последних альбомах R_+ а тут Тиль реализовал то что не мог там.

Душа его тут поет !Задор !Драйв и вся мощь!

Skills in Pills
Музыка и припев радует а вот над куплетами стоило поработать!Хотя звучит!!! 6-10

Ladyboy
Мощно ,задорно 7-10

Fat
Ну не в тему тут классические вставки ,не нужны они там или хотя бы что то свое надо было .3-10

Fish On
7-10

Children Of The Sun
Ждал от нее большего ,музыка и текст хороши но не подходят друг другу .4-10

Home Sweet Home
То же представлял ее иначе ,пока на вкус не распробовал но переключить или перемотать желания нет. 7-10

Cowboy
Вот эта песня меня порадовала и удивила ,когда увидел трек лист сразу почему то подумал что она будет самой нелюбимой , а тут прям зажгла просто но в то же время со вкусом ,особенно звуки хлыста доставляют .И это вылитый Scooter один в один.

Golden Shower
Хит!!!тут да же говорить нечего !так спеть о золотом дожде мог только ТИль 9-10!

Yukon
ОООо божественная Тевтонская песня , ну как?!!! Б№№№№ть он так красиво мог спеть о реке!!!как это у него получилось?!!! это просто нечто 11-10!!!

Praise Abort
Ну тут и говорить нечего !!!Хит! 9-10

That's My Heart

Не вкусил,,,,не распробовал пока 7-10

А вообще странное свойство у альбома , слушаешь его на колонках или в машине то ощущение простого мяса и рубила , а вот если надеваешь наушники то он раскрываться как цветок.

Во общем мужики молоды ,хороший альбом ,на хиты и историю он вряд ли распадется но вот жить точно будет если что.

Uploaded with ImageShack.us

rex1zДата: Пятница, 19.06.2015, 18:13 | Сообщение # 269
Цитата Fur_Immer ()
Складно в итоге, начинаешь ковыряться - находишь минусы. Не ковыряйтесь, кайфуйте))

я не ковыряюсь, мне в целом нравится материал. просто не правильно сравнивать это с раммштайном, да еще и не в пользу немцев:))

Fur_ImmerДата: Пятница, 19.06.2015, 18:30 | Сообщение # 270
Rammclan.ru Team
Цитата rex1z ()
просто не правильно сравнивать это с раммштайном

золотые слова smile

The Future is invisible.

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Skills in Pills [2015] (Debut album)
Страница 18 из 22«1216171819202122»
Поиск: