[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 15«123451415»
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Новости Lindemann (Lindemann News)
Новости Lindemann
olkorДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:28 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
Вобщем Тиллю надоело решил спеть своё Раммштайн с блэкджэком и прочими прелестями, будем ждать biggrin

Цитата Galina_Pras ()
Because normally you'd start a family, have children. It's like a marriage with six guys who are never having sex. People get frustrated!"

Видно мало его Тилль бил, надо было ещё на всем известной песне отиметь biggrin

ГорынычДата: Понедельник, 05.01.2015, 04:47 | Сообщение # 32
Цитата Galina_Pras ()
RAMMSTEIN Frontman TILL LINDEMANN Joins Forces With PAIN/HYPOCRISY Mainman PETER TÄGTGREN In New Project
January 4, 2015 21 Comments

Перевод статьи из журнала RollingStone>>>>
Рихард Круспе: «Мы держимся на здоровой дистанции друг от друга»
4 ЯНВАРЯ 2015 | АВТОР ТЕКСТА: ROLLING STONE
Рихард Круспе: «Мы держимся на здоровой дистанции друг от друга»
Тилль Линдеманн и Петер Тэгтгрен

© Пресс-фото
Фронтмен немецкой метал-команды Rammstein Тилль Линдеманн объявил о начале работы над новым проектом под названием Lindemann совместно со шведским продюсером и мультиинструменталистом Петером Тэгтгреном (участником команд Hypocrisy и Pain). В Фейсбуке уже появилась официальная страница новой группы. Вокалист шведской индастриал-метал команды Raubtier Пэр Хулкофф уверяет, что ему удалось ознакомиться с первыми наработками Тилля: «То, что я услышал, просто взорвало мне голову, — заявил он. — Это точно войдет в историю!».
Гитарист Rammstein Рихард Круспе, который сейчас занят продвижением второго альбома своего сайд-проекта Emigrate, недавно поделился с английским журналом Metal Hammer планами Rammstein на будущее: «У нас выйдет концертный DVD, и затем другой концертный DVD, и еще один концертный DVD. У нас так много концертных DVD, что сперва нужно разобраться с этим. Поэтому сейчас каждый из нас занят своим делом. Думаю, для нас это важно, так как Rammstein всегда тратила на свои записи много времени. Мы привыкли прислушиваться к желаниям друг друга: что нужно каждому участнику и сколько времени нам необходимо на перерыв».
Он добавил: «Из всех перемен, случившихся за последнее время с музыкальной индустрией, меня радует лишь то, что сейчас группам не нужно штамповать альбомы ежегодно. В этом больше нет необходимости. И у тех, кто до сих пор этим занимается, результат получается не очень удачным. В этом плане, если честно, мне нравится идея небольших творческих пауз. Я уверен, мы все снова соберемся. Я обожаю гастролировать с Rammstein, и если у кого-то появятся идеи для нового альбома, мы его запишем».
В интервью британскому изданию Kerrang! Круспе сообщил, что он и остальные члены команды «держатся на здоровой дистанции друг от друга». «Флаке (клавишник группы Кристиан Лоренц) пишет книгу, Тилль занимается сольными проектами. Но лично я пока не слышал от него новостей. Это уже другая проблема. Мы провели вместе столько лет, что сейчас в каком-то смысле потеряли связь друг с другом. В 18 или 20 еще нормально тусоваться одной большой командой, но было бы странно в 40 или 50 проводить круглый год вместе. Обычно в таком возрасте у людей появляется семья, дети… Мы были бы похожи на гарем из шестерых парней, которые никогда не занимаются сексом». Он добавил: «Emigrate сохранил мне место в Rammstein».

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Galina_Pras - Понедельник, 05.01.2015, 08:09

ГорынычДата: Понедельник, 05.01.2015, 11:40 | Сообщение # 33
Зная "политику" группы, я думаю 2 релиза за один год они не выпустят (концертник и сольник Тилля). Наверняка, один релиз выйдет в 15г, а другой в 16.

Fur_ImmerДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:35 | Сообщение # 34
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
2 релиза за один год они не выпустят (концертник и сольник Тилля)

вполне вероятно что выпустят
Lindemann, как и Emigrate не будет позиционироваться как часть Rammstein

The Future is invisible.

ГорынычДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:22 | Сообщение # 35
Цитата Fur_Immer ()
вполне вероятно что выпустят
Lindemann, как и Emigrate не будет позиционироваться как часть Rammstein

Конечно хочется, чтобы сольник вышел как можно скорее, я просто имею ввиду, что я не припомню, чтобы за 1 год выходили сразу 2 альбома.
Даже Рихард свой первый сольник, который не позиционировался как часть Раммштайн выпустил в 07г, а разговоры о проекте были еще в году 2004. И кстати логично у них тогда получилось с 2004 по 2007гг по альбому за каждый год. Вот я и подумал, а вдруг сейчас по той же схеме пойдут, по альбому (концертному, сольному) за каждый год, тем самым растянут время.

Сообщение отредактировал Горыныч - Понедельник, 05.01.2015, 15:38

mIRK_1Дата: Вторник, 06.01.2015, 16:04 | Сообщение # 36
Уже скоро о Rammstein все забудут, так все "сайдами" занялись)
А что бы этого не происходило - действительно DVD нужен. И прямо сейчас! И как у них три их на готове? Или он преувеличил?
На сколько я помню полноценной записи с LIFAD-тура не было, в MSG хотели, но там та платформа не закрылась и камеры пропали после Rammlied, с 2013 года тоже ничего, кроме "фестовских прошотов". Остается только Bercy французский, который уже дааавно пора. И как бы не хотелось, что бы из двух один слепили, хотя хотя бы уже не будет таких серъезных ошибок с костюмами как в "волкере".

Fur_ImmerДата: Вторник, 06.01.2015, 17:16 | Сообщение # 37
Rammclan.ru Team
Цитата mIRK_1 ()
полноценной записи с LIFAD-тура не было

Была. Монреаль. + общие планы MSG

The Future is invisible.

mIRK_1Дата: Вторник, 06.01.2015, 19:38 | Сообщение # 38
Цитата Fur_Immer ()
Была. Монреаль. + общие планы MSG

Ну тогда...
Фаны давно проголодались, что уже хоть что проглотят. Хоть и хотелось бы хорошего издания, монтажа, можно было бы уже несколько выпустить, столько подходящих моментов было. Один за одним с каким-то интревалом это же глупо, если они в года не будут, тогда альбом затянется еще дольше.

ErickRstДата: Воскресенье, 18.01.2015, 06:28 | Сообщение # 39
Alguien sabe que tipo de font es=

Join Us!! / Únete a nosotros!!
http://www.facebook.com/RammsteinWelt

https://www.facebook.com/RammsteinUruguay

Fur_ImmerДата: Вторник, 24.02.2015, 17:25 | Сообщение # 40
Rammclan.ru Team

Обложка офф. паблика на Facebook подтверждает, что релиз состоится в мае 2015.

The Future is invisible.

Fur_ImmerДата: Пятница, 27.02.2015, 11:54 | Сообщение # 41
Rammclan.ru Team
Lindemann coming soon

The Future is invisible.

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 27.02.2015, 12:01 | Сообщение # 42
Rammclan.ru Team
Цитата Fur_Immer ()
Lindemann coming soon

может не петь, уже годно

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Arif1996Дата: Пятница, 27.02.2015, 12:13 | Сообщение # 43
Цитата LestatDeLioncourt ()
может не петь, уже годно

+1

Вы можете стереть историю на бумаге, это очень легко. А вот стереть историю с памяти людей невозможно, не получится!!!

AlonsoДата: Пятница, 27.02.2015, 12:56 | Сообщение # 44
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата LestatDeLioncourt ()
может не петь, уже годно

ну чё, 40-секундный тизер переплюнул уже весь альбом Рихарда?

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 27.02.2015, 13:20 | Сообщение # 45
Rammclan.ru Team
Alonso, лишь бы текст/вокал обратно не отплюнули)

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Новости Lindemann (Lindemann News)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: