[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Новости Lindemann (Lindemann News)
Новости Lindemann
SpringДата: Вторник, 19.05.2015, 22:11 | Сообщение # 181
Статус: Off Clan
Цитата LadyLi ()
Так, я что-то не могу теперь на оффсайт попасть:( Дайте ссыль, плз

То что было сегодня - это не оф.сайт, это у них произошло что-то типа утечки. Оф.сайт пока не работает skillsinpills.com

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

SpringДата: Вторник, 19.05.2015, 22:13 | Сообщение # 182
Цитата Galina_Pras ()
использование песни Benzin

по-моему, не так много там Бензина, чтобы в суд подавать smile Мне вообще по музыке пока показалось, что там больше Pain будет, чем R+, хотя может и нет)

Сообщение отредактировал Spring - Вторник, 19.05.2015, 22:14

LadyLiДата: Вторник, 19.05.2015, 22:22 | Сообщение # 183
Черт, а я доступные те сэмплы не послушала, на работе нет такой возможности

SpringДата: Вторник, 19.05.2015, 22:25 | Сообщение # 184
LadyLi, ну ничего) совсем скоро услышим всё)

вот тут скидывали Sip удлиненный
Цитата Galina_Pras ()
LINDEMANN - Skills In Pills (Snippet Extended) (Both Versions)
https://www.youtube.com/watch?v=Bfx38jDuOig

Galina_PrasДата: Вторник, 19.05.2015, 22:25 | Сообщение # 185
Rammclan.ru Team
Цитата LadyLi ()
Черт, а я доступные те сэмплы не послушала, на работе нет такой возможности

контакт кишит ими)))

Служба безопасности RammclanRussia

LadyLiДата: Вторник, 19.05.2015, 22:49 | Сообщение # 186
Galina_Pras, Кто б еще был зарегистрирован в контакте... Не присутствую практически в сетях. Ладно, ничего страшного, думаю, не пропущу:)

ГорынычДата: Среда, 20.05.2015, 01:38 | Сообщение # 187
Цитата Galina_Pras ()
мне интересно: Rammstein подаст в суд на проект Lindemann за использование песни Benzin?

Цитата brennt ()
, кст да! Реально бензин

Я не понимаю, почему многие хотят найти сходства сольных проектов с Rammstein. У меня при прослушки вообще не возникло никаких ассоциаций с Benzin.
Я сейчас представил, что будет когда выйдет альбом. Будет тоже самое как с Эмигрейт, некоторым будет казаться, что гитарные рифы позаимствованы у Раммштайн и.т.п.
Зачем искать схожести, Rammstein, он един и не повторим, сравнения бессмысленны.
Когда я слушаю сольные альбомы Рихарда и чуть позже услышу сольник Тилля, честно, я даже не задумываюсь о каких-либо сходствах и сравнениях.
Проект безусловно будет похож, только лишь тем, что там голос Тилля.

Цитата Galina_Pras ()
LINDEMANN - Skills In Pills (Snippet Extended) (Both Versions)
https://www.youtube.com/watch?v=Bfx38jDuOig

Наверное (я не удивлюсь), кому-нибудь покажется, что музыка которая звучит с 0:40 секунды чем-то напоминает "Rainbow" Эмигрейт biggrin
Не, я не буду ничего накручивать, буду просто слушать альбомчик так гораздо проще. Ибо я знаю, что самое лучшее они делают только в RAMMSTEIN

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 20.05.2015, 02:15

MesseR900Дата: Среда, 20.05.2015, 07:44 | Сообщение # 188
Припев у Skills in Pils шикарный. Те, кто слышат в нем Бензин, не слушали Pain 100%

Ищите на видео с 10 февраля: 3 ряд напротив Рихарда с горящими красными рожками)))) ахах
Мой канал: http://www.youtube.com/user/MesseR900

Galina_PrasДата: Среда, 20.05.2015, 09:17 | Сообщение # 189
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
Я не понимаю, почему многие хотят найти сходства сольных проектов с Rammstein. У меня при прослушки вообще не возникло никаких ассоциаций с Benzin.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ой! нет вы это видите?! Горыныч, ты же один из первых сравниваешь всегда тот же Emigrate и Rammstein
Цитата Горыныч ()
Зачем искать схожести, Rammstein, он един и не повторим, сравнения бессмысленны.

biggrin biggrin biggrin biggrin нет вы только посмотрите.... смотря что с чем сравнивать
уж не ты ли писал:
Цитата Горыныч ()
Каким бы альбом не был: хорошим или плохим, люди все равно будут покупать диск, из-за того, что этот альбом Рихарда Круспе из Раммштайн, а даже если альбом мало кому понравится, то все равно его купят для коллекции.

Цитата Горыныч ()
LINDEMANN - Skills In Pills (Snippet)
Да действительно по одному кусочку сложно судить, мне тоже показалось, что голос на втором плане. Да и гитарное звучание не такое насыщенное как в Эмигрейте например. Там Рихард над звучанием гитары изрядно потрудился

Цитата Горыныч ()
Я понимаю, он дает множество интервью различным изданиям и будет дальше это делать. Рихард пытается протолкнуть свой проект всеми возможными способами. Я вроде бы спокойно к этому отношусь, но с другой стороны мне хочется сказать: "Рихард стоп стоп стоп, про твой проект я все понял, давай-ка лучше про Rammstein".
Возникает ощущение, что теперь Emigrate у него на первом месте sad Ведь благодаря известности Rammstein, можно расчитывать хоть на какой-то успех Emigrate в музыкальной индустрии. Все равно, тех высот которых он добился в Rammstein, в Emigrate ему не видать.

Цитата Горыныч ()
Я думаю Рихард уж слишком ЗАЭМИГРЕЙТИЗИРОВАЛСЯ, надо ему немножко "притормозить", подумать о Раммштайн.

Цитата Горыныч ()
Критика в искусстве, творчестве всегда должна быть. И не всегда она бывает положительной. В споре рождается истина.
Когда люди, т.е. мы с вами, критикуем творчество группы, мы же это делаем только лишь по одной простой причине - группа Раммштайн (все что связано с группой) нам не безразлична.
Цитата Galina_Pras ()
а проект Emigrate существует уже 7 лет. smile (с разной степенью успеха)

А в чем заключался успех проекта EMIGRATE? Только в том, что Рихард участник Rammstein, благодаря этому хорошо и покупался альбом, те ми же фанами Rammstein, а их миллионы по всему миру. Рихарду простили и английский язык, и копирование американской музыки, и слабость 2-го альбома, потому что он "RICHARD KRUSPE FROM RAMMSTEIN"
Была бы группа Emigrate основана другим никому неизвестным музыкантом, то вообще никакого бы успеха не было.

и еще куча примеров :)))) тоже самое сейчас будет и с этим проектом. lindemann ждет та же участь, что и emigrate - быть постоянно сравнимым с rammstein
Цитата MesseR900 ()
Те, кто слышат в нем Бензин, не слушали Pain 100%

biggrin согласна, я к примеру не слушала, боюсь представить сколько там от Pain. MesseR900, может быть подбросишь мотивчики?сугубо в просветительских целях

SpringДата: Среда, 20.05.2015, 09:28 | Сообщение # 190
Galina_Pras, ты имеешь ввиду какие-то рифы и мотивы, заимствованные у R+ или Pain? Просто если говорить в общем, то стиля Pain там, кажется, больше. Хотя тут сложно однозначно сказать. Каждый внес что-то свое)

Fur_ImmerДата: Среда, 20.05.2015, 09:44 | Сообщение # 191
Rammclan.ru Team
Цитата Galina_Pras ()
может быть подбросишь мотивчики?

Pain – It's Only Them

The Future is invisible.

Galina_PrasДата: Среда, 20.05.2015, 10:26 | Сообщение # 192
Rammclan.ru Team
Цитата Spring ()
ты имеешь ввиду какие-то рифы и мотивы, заимствованные у R+ или Pain? Просто если говорить в общем, то стиля Pain там, кажется, больше.

я ввиду то что имею) ты же знаешь я не делю на стили. если я слышу мотив, то я говорю, что слышу, если я вижу совсем явные черты одного в другом, то я говорю об этом.
и вообще не мешай мне людей на возмущение разводить biggrin
Цитата Fur_Immer ()
Pain – It's Only Them

оке))

ГорынычДата: Среда, 20.05.2015, 12:11 | Сообщение # 193
Цитата Galina_Pras ()
ой! нет вы это видите?! Горыныч, ты же один из первых сравниваешь всегда тот же Emigrate и Rammstein

Я не искал музыкальной схожести песен (ЗВУЧАНИЕ) Emigrate с Rammstein, с чего вы взяли smile я писал про свое отношение к сольному проекту про копирование американизированность музыки и английский язык, про раскрутку проекта, а это разные вещи. Написал главную причину успеха Эигрейт. Писал про желание петь на немецком. Сравнил успех Rmmstein и Emigrate, успех, но не искал схожести песен и не писал, что где-то песни звучат похоже.
Например, на нескольких форумах я читал комментарии, как люди сравнивали звучание песен Wake Up - Links 234
или например припев (музыка) In My Tears - Stein Um Stein, а потом писали, мол Рихард гитарные рифы позаимствовал у Раммштайн.
Вот сегодня сравнили Benzin и новую песню Тилля.
Я нигде не писал, что песни Emigrate (похожи) звучат как Rammstein, понимая, что это разные проекты, разные языки, а объединяет их только Рихард. А кто-то наоборот ищет схожести.

Цитата Горыныч ()
LINDEMANN - Skills In Pills (Snippet)
Да действительно по одному кусочку сложно судить, мне тоже показалось, что голос на втором плане. Да и гитарное звучание не такое насыщенное как в Эмигрейте например. Там Рихард над звучанием гитары изрядно потрудился

Разве здесь я написал про сходство песен? Я сравнил качество звучания, но ни слова не написал, что песня Тилля звучит похоже как песни Рихарда.

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 20.05.2015, 13:23

ГорынычДата: Среда, 20.05.2015, 16:28 | Сообщение # 194
LINDEMANN - Golden Shower(snippet)
http://www.youtube.com/watch?v=1lnO_cDQpJE

Поинтересней чем "Skills In Pills ". Мне больше понравилась cool

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 20.05.2015, 16:34

Fur_ImmerДата: Среда, 20.05.2015, 16:39 | Сообщение # 195
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
LINDEMANN - Golden Shower(snippet)

Доброе утро cool

The Future is invisible.

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Lindemann Fan Zone » Новости Lindemann (Lindemann News)
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск: