[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Emigrate Fan Zone » Новости Emigrate (Emigrate News)
Новости Emigrate
Fur_ImmerДата: Среда, 21.01.2015, 15:41 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Добавляем сюда новости о группе.

The Future is invisible.

AlonsoДата: Понедельник, 26.01.2015, 19:49 | Сообщение # 2
Ex-moderator [2010-2016]
Hi Japan,....Video message от Рихарда
http://www.youtube.com/watch?v=XiK9Cm9pPYY

LestatDeLioncourtДата: Понедельник, 26.01.2015, 22:47 | Сообщение # 3
Rammclan.ru Team
Цитата Alonso ()
Video message от Рихарда

Вот те нате, хрен в томате... Значит, сижу я тут, жду классическую ниппонскую "Саёнара", а он "До свиданья"?! Чувааааааак!! Ю мэйд май дэй!

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Fur_ImmerДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:30 | Сообщение # 4
Rammclan.ru Team
Цитата Alonso ()
Hi Japan,....Video message от Рихарда

и ни единого You know cry

The Future is invisible.

SpringДата: Понедельник, 26.01.2015, 23:38 | Сообщение # 5
Цитата Alonso ()
Hi Japan

и до свидания, все остальные))

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

ГорынычДата: Вторник, 27.01.2015, 03:45 | Сообщение # 6
Ребята поймите меня правильно...
У меня порой возникает чувство, может прозвучит глупо, похожее на ревность Рихарда к Emigrate, я даже не знаю как об этом написать. Ну не нравится мне, когда он говорит "Richard Z. K. from Emigrate and Rammstein". Вот если бы он сказал "from Rammstein and Emigrate" так было бы лучше, во всяком случае для меня.
Я понимаю, он дает множество интервью различным изданиям и будет дальше это делать. Рихард пытается протолкнуть свой проект всеми возможными способами. Я вроде бы спокойно к этому отношусь, но с другой стороны мне хочется сказать: "Рихард стоп стоп стоп, про твой проект я все понял, давай-ка лучше про Rammstein".
Возникает ощущение, что теперь Emigrate у него на первом месте sad Ведь благодаря известности Rammstein, можно расчитывать хоть на какой-то успех Emigrate в музыкальной индустрии. Все равно, тех высот которых он добился в Rammstein, в Emigrate ему не видать.
А вот "До свидания" от Рихарда это как бальзам по сердцу. Можно услышать от Пауля, Тилля, но от Рихарда это такая редкость smile приятно очень и неожиданно

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 27.01.2015, 09:59

AlonsoДата: Вторник, 27.01.2015, 13:15 | Сообщение # 7
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Горыныч ()
Richard Z. K. from Emigrate and Rammstein

можно сравнить со следующим, я являюсь фанатом Rammstein с 2002 и когда я перечисляю свои favourite groups они стоят у меня на первом месте, но со временем интересы могут поменяться и Rammstein могут быть уже на 2-х, 3-х, 100-х местах. Но от этого я же не перестану быть фанатом, только изменится приоритет. Так же и у Рихарда, для него сейчас в приоритете Emigrate.

Fur_ImmerДата: Четверг, 12.02.2015, 00:24 | Сообщение # 8
Rammclan.ru Team
Emigrate вернутся в студию в марте! Альбом в Сентябре.

Berlin in January:
It was grey and it was depressing. My studio should’ve been my escape but in an environment like this I only wound up writing more depressing songs. It would’ve been a no-win situation if we hadn’t come up with some good stuff for the next record, but we did. More than we needed, actually. The goal was to get two more songs and suddenly we had six in the basket. I’ll be taking these songs along with others we’ve done back into the studio in March to record with the same crew. With any luck we’ll be mixing by late April, giving us a new Emigrate record in September. The grey should be gone by then, but for now I wish everyone more light than I’ve been getting here. Unless you’re writing depressing songs too.

Bis gleich, Richard Z.K.

Январский Берлин
Было серо и депрессивно. Студия должна была стать выходом для меня, но в этой обстановке я написал ещё более депрессивные песни.
Мы были бы не в выигрышной ситуации, если бы не имели хорошего материала для следующего релиза. Теперь он у нас есть. Даже больше чем нужно.
Необходимо было написать ещё 2 песни. Неожиданно у нас получилось 6. Эти и другие песни мы продолжим записывать в марте. При хорошем раскладе мы займёмся сведением в апреле и новый альбом выйдет в сентябре. Серость должна уйти, а пока, я желаю вам больше светлых моментов, чем у меня тут сейчас. Если Вы конечно не пишите депрессивные песни.
Увидимся, Рихард.

facebook.com/emigrate

The Future is invisible.

mIRK_1Дата: Четверг, 12.02.2015, 01:00 | Сообщение # 9
Я думаю до альбома раммов еще года три, в лучшем случае)
Еще неизвестно как они сами себя воспримут и не переоценят ли все

mIRK_1Дата: Четверг, 12.02.2015, 01:49 | Сообщение # 10
И еще я никогда не пойму, зачем в шапке в таком помещении находиться)

RADIUSДата: Четверг, 12.02.2015, 04:40 | Сообщение # 11
Интересно, вот соберутся они в марте Раммы и Рихард. Начнут делиться новым, договариваться о новых встречах и о новом альбоме. И тут выяснится, что обещанное кое-кем в сентябре (обдумка нового альбома раммов) затмится новым альбомом Эмигрэит. И что тогда? Не уже ли они ничего не предпримут, чтобы остановить немного Рихарда. Психанет Тилль, да и пустится в пляс со своим новым проектом следом. И все. Жди когда они там договорятся.

ГорынычДата: Четверг, 12.02.2015, 05:06 | Сообщение # 12
Цитата Fur_Immer ()
Необходимо было написать ещё 2 песни. Неожиданно у нас получилось 6. Эти и другие песни мы продолжим записывать в марте. При хорошем раскладе мы займёмся сведением в апреле и новый альбом выйдет в сентябре. Серость должна уйти, а пока, я желаю вам больше светлых моментов, чем у меня тут сейчас. Если Вы конечно не пишите депрессивные песни.
Увидимся, Рихард.

Цитата Fur_Immer ()
Январский Берлин
Было серо и депрессивно.

Интересно, с чем связаны перемены в настроении Рихарда? Он же в своем Эмигрейте удовольствие получает, ему же там хорошо. Неужели на него так влияет январская погода в Берлине, да у нас в Сибири, Якутии и на Дальнем Востоке зимы по хлеще и морозы по жестче, это ему не Берлин.
Вот я действительно опечален, после второго слабого для меня альбома, уже не знаешь, что ждать от очередного третьего. Что меня ждет: очередной американский англоязычный альбом.
Вот если бы там была хоть какая-нибудь изюминка, хоть одна песня на немецком, то моя реакция, да и реакция других фанов была бы более позитивная.
Взял бы изначально назвал, бы свой проект имени себя или просто: "KRUSPE", записал бы песни на немецком, вот это было другое дело. А так, в очередной раз своим новым альбомом если он будет такой же как и предыдущие, лично меня ни чем не удивит.
Давай-ка Рихард возвращайся в Rammstein, там тебя ждут 5 твоих товарищей, которые примут тебя со всеми твоими недостатками и которые в отличие от музыкантов Эмигрейт не меняются. Друзья, коллеги по группе, которые уже проверены временем, которые только и ждут когда Рихард скажет "ДА".
Я думаю Рихард уж слишком ЗАЭМИГРЕЙТИЗИРОВАЛСЯ, надо ему немножко "притормозить", подумать о Раммштайн.
Мне порой кажется, что остальные 5 из Раммштайн, только и ждут, когда Рихард им скажет: "Ну что ребят, а давайте вновь соберемся, запишем новый альбом, выпустим концертник.
Ждут и надеются, да и мы уже сами изголодались.
Цитата mIRK_1 ()

Я думаю, это стиль такой и шапка ему очень идет. К примеру я часто нахожусь в помещении в темных солнцезащитных очках. Мне некоторые говорят сними, не культурно, а мне нравится.
Цитата RADIUS ()
Интересно, вот соберутся они в марте Раммы и Рихард. Начнут делиться новым, договариваться о новых встречах и о новом альбоме. И тут выяснится, что обещанное кое-кем в сентябре (обдумка нового альбома раммов) затмится новым альбомом Эмигрэит. И что тогда? Не уже ли они ничего не предпримут, чтобы остановить немного Рихарда. Психанет Тилль, да и пустится в пляс со своим новым проектом следом. И все. Жди когда они там договорятся.

Пора бы им призадуматься и подумать о своих фанатах, мне лично дороже всех Rammstein. И если поставить на весы Rammstein и сольные проекты, то я выберу Rammstein.
Тилль понял, что Рихарду сейчас не до Раммштайна и решил воспользоваться моментом и занялся сольным пректом.
Сейчас многое зависит от Рихарда. Стоит ему сказать "Эмигрейт подождет, давайте лучше Раммштайн" - и вновь все заработает как надо cool

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 12.02.2015, 09:08

AlonsoДата: Четверг, 12.02.2015, 10:00 | Сообщение # 13
Ex-moderator [2010-2016]
Предлагаю Паулю, Флаке и Шнаю возродить Feeling B, остаётся только Оливер, куда его устроить?

Fur_ImmerДата: Четверг, 12.02.2015, 11:05 | Сообщение # 14
Rammclan.ru Team
Цитата Alonso ()
остаётся только Оливер, куда его устроить

The Inchtabokatables

Цитата mIRK_1 ()

идеек-то в головушку много, не умещаются, вот он их и сдерживает шапкой, чтоб не разбежались

Цитата Горыныч ()
Интересно, с чем связаны перемены в настроении Рихарда?

он всегда говорил, что депрессует на Берлине

The Future is invisible.

mIRK_1Дата: Четверг, 12.02.2015, 19:44 | Сообщение # 15
Цитата Fur_Immer ()
Я думаю, это стиль такой и шапка ему очень идет. К примеру я часто нахожусь в помещении в темных солнцезащитных очках. Мне некоторые говорят сними, не культурно, а мне нравится.

Идет, то идет, но это глупо, в отапливаем помещении сидеть в шапке, как бы она не шла. Очки это совсем другое, это действительно, как имидж ( как у Слэша)

Цитата Fur_Immer ()
идеек-то в головушку много, не умещаются, вот он их и сдерживает шапкой, чтоб не разбежались

Ага, пусть на основной проект оставит

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Emigrate Fan Zone » Новости Emigrate (Emigrate News)
Страница 1 из 512345»
Поиск: