[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 8 из 19«126789101819»
Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Emigrate Fan Zone » "Silent So Long" (2nd album discussion)
"Silent So Long"
MehrRДата: Среда, 23.07.2014, 00:47 | Сообщение # 1
Deutsche Benutzer Hilfe
Статус: Off Clan

источник: emigrate.eu
release date: 14.11.2014
tracklist:
1. Eat You Alive (featuring Frank Dellé)
2. Get Down (featuring Peaches)
3. Rock City (featuring Lemmy Kilmister)
4. Hypothetical
5. Rainbow
6. Born On My Own
7. Giving Up
8. My Pleasure
9. Happy Times
10. Faust
11. Silent So Long (featuring Jonathan Davis)
------------------------------------------------------------------------
12. Eat You Alive (featuring Frank Dellé) (Aesthetic Perfection remix)
13. Eat You Alive (featuring Frank Dellé) (Darksiderz remix)
14. Get Down (featuring Peaches) (Pull Out Kings remix)
15. Silent So Long (featuring Jonathan Davis) (Mister Faux remix)
16. Hypothetical (Fake Friends remix)

tracks 12 - 16: available on itunes

Snippets

Silent So Long (Albumplayer)
Eat you alive [video teaser]
Silent so Long [Album teaser]
Making of "Eat you alive"

So kreisen meine Sinne wie betäubt durch den Raum
Mach' ich ihnen Platz oder platzt dann der Traum?

ГорынычДата: Пятница, 24.10.2014, 14:55 | Сообщение # 106
Цитата Fur_Immer ()
учитывая более или менее правдоподобные слухи о релизе двд в декабре,

Я думаю эти слухи так и останутся слухами, Рихард же сказал, что над концертником они будут думать в 2015г. когда вновь соберутся вместе.

Цитата brennt ()
то то я не пойму , Риха говорил что материала у него много и еще смело на другой альбом хватит, тогда почему он тут выпускает всего 11 песен и куча миксов к ним ? если этот проект для души а не для бабок ,зачем откладывать в ящик то что можно выпустить сейчас , сделал бы 2 СD или песен штук 15 на 1 альбом запихнул.

Возможно Рихард решил оставить остальные песни для 3-й пластинки, решил не торопится и отложить записанные песни до лучших времен. Если выпустить все песни сразу, то потом надо опять писать новые песни, а так проще оставить их и не заморачиватся smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 24.10.2014, 14:59

Fur_ImmerДата: Пятница, 24.10.2014, 15:44 | Сообщение # 107
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
Я думаю эти слухи так и останутся слухами, Рихард же сказал, что над концертником они будут думать в 2015г. когда вновь соберутся вместе.

как ни парадоксально, Рихарду я верю меньше, чем этим слухам

Цитата Горыныч ()
Возможно Рихард решил оставить остальные песни для 3-й пластинки, решил не торопится и отложить записанные песни до лучших времен

второй сингл с 2-3 би-сайдами тоже вероятен

The Future is invisible.

ГорынычДата: Пятница, 24.10.2014, 16:28 | Сообщение # 108
Цитата Fur_Immer ()
как ни парадоксально, Рихарду я верю меньше, чем этим слухам

Пожалуй я с тобой не соглашусь, какой смысл Рихарду обманывать фанов? Наоборот я лишний раз убеждаюсь в том, что релиз затянится как минимум на полгода, а то и вовсе на год. Пока они соберутся вместе в 15г, пока они обдумают с чего надо начинать уже наступит весна, а летом они концертники не выпускают. Как вариант - осень 2015, потому что именно к концу года они обычно выпускают ДВД.
В любом случае месяца два после выхода сольника Рихард будет полностью погружен в свой проект ему явно будет не до Раммштайн, он будет думать какие еще выпустить синглы и.т.д. будет давать множество интервью где будет расхваливать сольник, а там наступит Рождество, Новый Год праздничные выходные отпуск....и.т.п. Короче раньше весны 15г концертника ждать не стоит.

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 24.10.2014, 16:33

Fur_ImmerДата: Пятница, 24.10.2014, 16:59 | Сообщение # 109
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
обманывать фанов?

не думаю что он обманывал
но говорить 100% инфу он думаю доже не хотел (не ставил перед собой такой задачи). имхо

The Future is invisible.

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 24.10.2014, 17:02 | Сообщение # 110
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
Рихард же сказал, что над концертником они будут думать в 2015г

помнится мне, в следующем году они соберутся, чтобы обсудить запись нового альбома *или опять положить на него болт*, а не думать над датой выхода концертников. как яснопонятно сказано тем же Рихардом в интервью, DVD не один, и они над ними усердно работают *ну тип прям уже, да*. что о датах выхода - а нету их *или я не помню*

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Fur_ImmerДата: Пятница, 24.10.2014, 17:03 | Сообщение # 111
Rammclan.ru Team
Цитата LestatDeLioncourt ()
помнится мне, в следующем году они соберутся, чтобы обсудить запись нового альбома *или опять положить на него болт*, а не думать над датой выхода концертников. как яснопонятно сказано тем же Рихардом в интервью, DVD не один, и они над ними усердно работают. что о датах выхода - а нету их *или я не помню*

дичайше плюсую

да и прокшен/препродакшн не то действо, при котором нужны непосредственно участники группы

The Future is invisible.

brenntДата: Пятница, 24.10.2014, 17:07 | Сообщение # 112
Дрочер
Цитата Горыныч ()
Наоборот я лишний раз убеждаюсь в том, что релиз затянится как минимум на полгода, а то и вовсе на год. Пока они соберутся вместе в 15г, пока они обдумают с чего надо начинать уже наступит весна, а летом они концертники не выпускают. Как вариант - осень 2015, потому что именно к концу года они обычно выпускают ДВД.

Эээ погоди! Не разбивай мои детские мечты ,Риха вроде говорил что с ДвД уже все решено и их у них много ,это про 2015 он говорил что соберутся что бы насчет нового альбома думать . Что им над ДВД то думать давно уже все записано да и я думаю не особо это их работа так выберут пару идей а реализовывать уже другие будут ну и времени у них на выпуск предостаточно было .

Хотя если не заговорят о новом ДВД в Ноябре то точно релиз будет ужо в след году а это совсем плохо =(

P.s Клипак вроде как в 20:00 по Москве будет ( вроде как Глеб сказал в вк)

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Пятница, 24.10.2014, 17:15

TheRedsДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:43 | Сообщение # 113
посмотрел я клип
мне почему то вспомнился Mein Teil
похожа немного smile

Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь © Стрелок

santipДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:00 | Сообщение # 114
http://www.ultimate-guitar.com/intervi....nt.html

В интервью для Ultimate-Guitar.com гитарист RAMMSTEIN Richard Z. Kruspe рассказал о разнице, которую ощутил при студийной работе в студии со своей основной группой и со своим сегодняшним проектом EMIGRATE.

Kruspe: «Я не получал удовольствия от процесса создания альбомов RAMMSTEIN. Никакого. Они, конечно, выходили в срок, но лично я проходил через адовы муки при их записи. Не поймите меня неправильно, я люблю RAMMSTEIN, и то, как мы работаем, останется единственным вариантом для нашей совместной работы. Но с тех пор как у меня появился EMIGRATE, я понял какой именно я человек. Тот, которому нравится иметь полный контроль над ситуацией, иметь право вето и последнего слова.

RAMMSTEIN — очень демократичная группа, и решения в ней довольно часто принимаются из-за размера эго определённых участников, а не исходя из музыкальных соображений. У меня в EMIGRATE такого нет. Именно поэтому опыт студийной работы с EMIGRATE для меня намного приятнее, чем с RAMMSTEIN».

КолыбельДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:04 | Сообщение # 115
А мне кажется, что они о концертнике вовсе не думают, менеджеры и продюсеры занимаются, а им вообще класть на это. Тилль сказал, что для него это работа - это значит все, можно о творческом подходе забыть. В поэзию ударился, как Джим Моррисон. Думаю, что туда он и уйдет окончательно ибо действительно хороший поэт.

Первая мысль - лучшая мысль.

ГорынычДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:20 | Сообщение # 116
Цитата santip ()
В интервью для Ultimate-Guitar.com гитарист RAMMSTEIN Richard Z. Kruspe рассказал о разнице, которую ощутил при студийной работе в студии со своей основной группой и со своим сегодняшним проектом EMIGRATE.

Kruspe: «Я не получал удовольствия от процесса создания альбомов RAMMSTEIN. Никакого. Они, конечно, выходили в срок, но лично я проходил через адовы муки при их записи. Не поймите меня неправильно, я люблю RAMMSTEIN, и то, как мы работаем, останется единственным вариантом для нашей совместной работы. Но с тех пор как у меня появился EMIGRATE, я понял какой именно я человек. Тот, которому нравится иметь полный контроль над ситуацией, иметь право вето и последнего слова.

RAMMSTEIN — очень демократичная группа, и решения в ней довольно часто принимаются из-за размера эго определённых участников, а не исходя из музыкальных соображений. У меня в EMIGRATE такого нет. Именно поэтому опыт студийной работы с EMIGRATE для меня намного приятнее, чем с RAMMSTEIN».

Вот очень интересное интервью 10 летней давности думаю многие читали, там подробно рассказывается о сложных отношения Рихарда с группойЧитать. Вроде все утряслось и теперь спустя 10 лет опять, складывается такое впечатление, что у Рихарда очень сложный характер.
Цитирую слова Шнайдера: "Мы дошли до предела, когда стало невозможно упомянуть имя «Рихард» без того, чтобы не добавить «идиот» или «ублюдок»! Странно то, что не было никаких личных претензий. Но как только речь заходила о музыке, Рихард был последним человеком, которого мы хотели слушать".
Что такое мог предложить в плане музыки Рихард, что остальные воспринимали его идею в штыки?
Слушая первый сингл второго сольника, особенно рэпчик, я теперь немного понимаю почему остальные в Rammstein могли обзывать его такими словами. Наверное те эксперименты, которые он делает в своем сольном проекте он хотел попробовать воплотить в Rammstein. А когда остальным товарищам по Раммштайн его идеи показались странными или даже дурацкими, которые не свойственны стилю Rammstein, то он понял, что единственный шанс воплотить все свои задумки он может только в Эмигрейт, где ему не придется отчитываться и доказывать свою точку зрения перед 5 своими коллегами из Rammstein.
Не знаю, может я не прав, но я постарался высказать вам свою точку зрения.

Сообщение отредактировал Горыныч - Понедельник, 27.10.2014, 15:05

AlonsoДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:12 | Сообщение # 117
Ex-moderator [2010-2016]
Тему "Рихард и остальные 5 участников группы" можно ещё долго мусолить. Но вытекающая суть из всего этого только одна: чего Рихард добился своим проектом? здесь две позиции. Как считает сам Рихард и что думают фанаты. Очевидно что пересечения курса фанатов и Рихарда я лично не наблюдаю, остаётся только одно говорить "проект для себя"

Rammstein такой отдалённости не дал, как бы кто не считал после выхода Rosenrot'a и LIFAD'A, уровень держится, но всё же не тот что был раньше, но уж лучше так, чем НИКАК у Рихарда.

Rammstein 1:0 Рихард
Rammstein 1-1 Фанаты
Рихард ? - ? Фанаты
И вот какой счёт в последнем противостоянии пусть думает Рихард.

santipДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:19 | Сообщение # 118
Да, проект Рихарда - это оптимально для него, что бы продолжать быть в Раммштане. Сходил на лево, расслабился.

ГорынычДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:32 | Сообщение # 119
Цитата Alonso ()
чего Рихард добился своим проектом

Смог познать себя
Цитата Колыбель ()
я понял какой именно я человек

Интересно, а что подумают остальные одногруппники, прочитав это интервью. Я думаю они привыкли к его недостаткам и воспринимают все более менее спокойно. Но небольшой осадок у меня остался. Не думаю, что остальные думают так же. Конечно бывают сложности, разные характеры. Но зато в таких сложных условиях потом получается хорошие альбомы, к примеру Mutter и как бы Рихард не жаловался на сложности взаимоотношений во время записи альбомов, он же потом много раз повторяет: "Это наш лучший альбом". Куда он денится от Раммштайн? Сейчас через некоторое время, когда они соберутся вместе, он уже будет говорить по другому.

Сообщение отредактировал Горыныч - Понедельник, 27.10.2014, 15:33

santipДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:40 | Сообщение # 120
Я считаю, что сам он из группы не уйдет, хотя бы потому что это стабильный доход.

Forum » RAMMSTEIN SIDE PROJECTS » Emigrate Fan Zone » "Silent So Long" (2nd album discussion)
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск: