[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 9 из 16«1278910111516»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Rammstein Paris 2012 [Live DVD]
Galina_PrasДата: Пятница, 20.01.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
RAMMSTEIN: PARIS, a concert-film by Jonas Åkerlund, will screen in selected cinemas across the world on March 23rd 2017!

During the “Made in Germany” tour, Swedish director Jonas Åkerlund filmed two acclaimed Rammstein concerts in March 2012 – each for an audience of 17,000 at the Palais Omnisports in Paris. In the resulting film (with 16 songs from the entire repertoire), Jonas Åkerlund takes a radically new approach to capturing the emotion and thrill of Rammstein’s live performance.

► Website http://www.rammstein.com
► Rammstein:Paris http://www.rammstein-paris.com
► Facebook http://www.facebook.com/Rammstein
► Instagram http://www.instagram.com/rammsteinoff...
► Twitter http://twitter.com/RSprachrohr

Служба безопасности RammclanRussia

Galina_PrasДата: Суббота, 25.03.2017, 19:18 | Сообщение # 121
Rammclan.ru Team
Цитата Fur_Immer ()
Вот значит выходит в свет новый релиз R+ и с ним вместе из тени выходят мудаки.

biggrin :D biggrin :D biggrin и вот Ондрюшка вернулся!

Цитата mr_Stein ()
что Тилля было ну через чур много. Хотелось и на Шная посмотреть, и на Пауля в достатке.

Тилля норм, Шная нормально...а вот пауля даааааа((( Пауля мало

касательно DVD Amerika vs Paris могу сказать одно, лично мне хочется пересмотреть Париж всматриваясь в детали и эффекты, Америка не вызвала такого желания за 2 года после релиза! При этом мне тоже есть, что вспомнить за ЛИФАД тур из реальных поездок.
да, в Америке опупенный мейкинг и интервью + 100500, а вот сам концерт по сути смотреть не хочется. И раскадровка там уступает Парижу.

ЗЫ. кстати Ohne dich шикарен, тут ты не прав cool

Служба безопасности RammclanRussia

ГорынычДата: Воскресенье, 26.03.2017, 03:30 | Сообщение # 122
Цитата Galina_Pras ()
касательно DVD Amerika vs Paris могу сказать одно, лично мне хочется пересмотреть Париж всматриваясь в детали и эффекты, Америка не вызвала такого желания за 2 года после релиза!

В Париже мне не хватило зрителей, отдельных лиц. При таком количестве камер операторам можно было бы выхватить множество людей и показать их отдельно крупным планом, можно было показать людей с флагами в руках, сделать акцент не только на музыкантов и спецэффекты, но и на людей. За время просмотра DVD мне запомнились две девушки, которых оператор "поймал" на пару секунд во время исполнения Buck Dich, когда Тилль поливал толпу biggrin :D эти девушки так пищали и кричали от увиденного. Больше из зрителей мне никто не запомнился, только целая толпа. А так концерт очень интересный получился. И звук хороший, в целом неплохо, пусть почаще их в кинотеатрах показывают
В In Amerika как и в других концертниках, операторам удалось поймать много людей и показать их по отдельности, многие люди мне там запомнились и девушка блондиночка и мужик с бородой и др., а это большой плюс.
Желание смотреть концерт In Amerika у меня пропало по причине монтажа из двух разных городов, когда говорят и пишут, что это Нью-Йорк MSG, а на самом деле там 80% Монреаль, это получается как обман. Флаке плывет якобы по концертному залу MSG, а в лодке лежит флаг Канады.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Воскресенье, 26.03.2017, 04:14

LestatDeLioncourtДата: Воскресенье, 26.03.2017, 09:50 | Сообщение # 123
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
В Париже мне не хватило зрителей, отдельных лиц

А мне вполне хватило того что есть) это фильм о Раммштайн, а не о зрителях на концерте. Лучше лишний раз посмотрю на сноп искр в слоу-мо или ту же безликую толпу из-за плеча Тилля. Но это всего лишь имхо^^

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Fur_ImmerДата: Воскресенье, 26.03.2017, 11:12 | Сообщение # 124
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
когда говорят и пишут, что это Нью-Йорк MSG, а на самом деле там 80% Монреаль, это получается как обман.

Чувааак, ты Ним вспомни))))

Цитата Горыныч ()
не хватило зрителей, отдельных лиц.

Опять же Фолькер вспомнил. Бррр. Жуть

The Future is invisible.

TheRedsДата: Воскресенье, 26.03.2017, 11:56 | Сообщение # 125
посмотрел Wollt Ihr Das Bett In Flammen Sehen?
круто снято
Операторская работа отличная
много деталей показано
фирменная фича Акерлунда на месте
ох уж эти эффекты biggrin
я так полагаю и змеиный язык будет?
единственное что расстроило частая смена кадра
я понимаю зачем это сделано
но все же режет глаз
вообщем жду ДВД
уж тогда я отомщу соседям за ранние подъемы biggrin

Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь © Стрелок

ГорынычДата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:05 | Сообщение # 126
Цитата Fur_Immer ()
Чувааак, ты Ним вспомни))))

А что его вспоминать, да "сыроватый" получился, звук не очень, но там хоть абсолютно большая часть 90% это Ним и арена красивая и много крупных планов с Нима.

Цитата Fur_Immer ()
Опять же Фолькер вспомнил. Бррр. Жуть

Да там хоть девушку с большой грудью показали. И речь не только о Фолькере, ранее операторы хорошо улавливали лица людей, особенно на первых рядах.
Неужели в Париже не нашлось красивых девчат.
Но вот за Mutter отдельное спасибо, там был удачный момент, оператор его уловил, как зритель на мобилу Рихарда снимал. Лучшая песня на DVD вышла. Как же я долго ждал эту песню живьем на концертнике. И MHB просто шикарно сыграли и сняли отлично.
И с песней Париж на бис они ловко пошутили, столько людей уходило во время титров. И понравился черно-белый цвет. Благо звук в кинотеатре был хороший.

ГорынычДата: Воскресенье, 26.03.2017, 12:09 | Сообщение # 127
TheReds, Замедленныt кадры тоже здорово сняли, как с горящим луком на DRSG

kizzaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 14:21 | Сообщение # 128
"Rammstein:Paris" это ответ на релиз группы "Metallica - Through the Never" (2013)
"Metallica - Through the Never" был ещё и в 3D, плюс невнятный сюжет...
и стоит отметить, что у Раммов получилось лучше чем у Металлики, и без модного 3D))
и ещё мало кто помнит, сразу же после удачного клипа Акерлунда на песню "Ich Tu Dir Weh" в 2009-2010 году - Раммы обратились к нему с просьбой снять для них полноценный концертник в таком духе как и клип...
но Акерлунд попросил у них за работу 1 миллион $, на что они тогда ответили негативно...
и спустя годы вдруг оказывается, что они всё-таки согласились и это объясняет то, что они сперва показали его в кинотеатрах, чтобы окупить затраты на производство концертного фильма...

Сообщение отредактировал kizza - Воскресенье, 26.03.2017, 14:24

bestpower11Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 15:29 | Сообщение # 129
Цитата kizza ()
"Rammstein:Paris" это ответ на релиз группы "Metallica - Through the Never" (2013)
"Metallica - Through the Never" был ещё и в 3D, плюс невнятный сюжет...
и стоит отметить, что у Раммов получилось лучше чем у Металлики, и без модного 3D))
и ещё мало кто помнит, сразу же после удачного клипа Акерлунда на песню "Ich Tu Dir Weh" в 2009-2010 году - Раммы обратились к нему с просьбой снять для них полноценный концертник в таком духе как и клип...
но Акерлунд попросил у них за работу 1 миллион $, на что они тогда ответили негативно...
и спустя годы вдруг оказывается, что они всё-таки согласились и это объясняет то, что они сперва показали его в кинотеатрах, чтобы окупить затраты на производство концертного фильма...

Если не секрет,откуда инфа,что они его просили снять концерт в духе ITDW?) и о том,что он попросил 1 миллион за это?)

kizzaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:50 | Сообщение # 130
Цитата bestpower11 ()
Если не секрет,откуда инфа,что они его просили снять концерт в духе ITDW?) и о том,что он попросил 1 миллион за это?)

старые Рамм-фаны должны это помнить))
в каком-то интервью тех времён (2009-2010) в виде текста было на клане...
сейчас возможно его нет, так как клан то домен то хостинг менял (могло не сохраниться)

olkorДата: Воскресенье, 26.03.2017, 16:52 | Сообщение # 131
У нас 30го марта будет ещё один показ, думаю сходить пересмотреть biggrin

RammvellДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:17 | Сообщение # 132
Т.е. это гумно стоит 1лимон? Эм, обратились б к Бондарчуку. В его новом "Притяжении" примерно такой же графон.

Сообщение отредактировал Rammvell - Воскресенье, 26.03.2017, 20:18

kizzaДата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:23 | Сообщение # 133
Цитата Rammvell ()
Т.е. это гумно стоит 1лимон? Эм, обратились б к Бондарчуку. В его новом "Притяжении" примерно такой же графон.

Акерлунд потратил 2 года на монтаж из 60 камер + видео с репитиции biggrin
причём тут Бондарчук? Вы ещё скажите, что Тарантино надо было дать, чтобы был криминальный экшн cool

bestpower11Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 20:30 | Сообщение # 134
Цитата kizza ()

Акерлунд потратил 2 года на монтаж из 60 камер + видео с репитиции
причём тут Бондарчук? Вы ещё скажите, что Тарантино надо было дать, чтобы был криминальный экшн

Вам понравился Paris?)

mr_SteinДата: Воскресенье, 26.03.2017, 21:49 | Сообщение # 135
Rammclan.ru Team
bestpower11, было было. Тоже помню, что не сошлись в цене, но были в восторге от него.

Rammvell, какое гавно? Ты же до сих пор не смотрел, о чем речь?
А стоит концерт больше. Если согласились на миллион. Режиссёр не один в команде.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск: