[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 6 из 16«12456781516»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Rammstein Paris 2012 [Live DVD]
Galina_PrasДата: Пятница, 20.01.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
RAMMSTEIN: PARIS, a concert-film by Jonas Åkerlund, will screen in selected cinemas across the world on March 23rd 2017!

During the “Made in Germany” tour, Swedish director Jonas Åkerlund filmed two acclaimed Rammstein concerts in March 2012 – each for an audience of 17,000 at the Palais Omnisports in Paris. In the resulting film (with 16 songs from the entire repertoire), Jonas Åkerlund takes a radically new approach to capturing the emotion and thrill of Rammstein’s live performance.

► Website http://www.rammstein.com
► Rammstein:Paris http://www.rammstein-paris.com
► Facebook http://www.facebook.com/Rammstein
► Instagram http://www.instagram.com/rammsteinoff...
► Twitter http://twitter.com/RSprachrohr

Служба безопасности RammclanRussia

TILLAДата: Пятница, 24.03.2017, 02:18 | Сообщение # 76
Цитата LestatDeLioncourt ()
а ещё ностальгией накрыло

вот это точно, первые минуты аж слеза пробивалась cry

mr_SteinДата: Пятница, 24.03.2017, 07:53 | Сообщение # 77
Rammclan.ru Team
Всем привет! Вот и появился повод пообщаться.
Задолго до концерта настораживал только режиссер.. Ну что ж, не нам выбирать было. Концерт снят очень круто, с нами был человек который Раммштайн знает не так хорошо как мы, он вообще с открытым ртом сидел. Частая смена картинок порой напрягала, но как же гармонично это было сделано, м? Именно под ритм песни, не хаотично. Качество картинки и съемки- не было такого у Раммштайн раннее. Вот здесь видна рука профессионала. Единственные момент, это язык и молния на Ду Хаст, ну, не должно быть этого у такого группы как Раммштайн. Дешево как-то. Но, были кадры, которых никогда раньше не было, никогда. А глаз Тилля на постеле это шедевр. Мы все сказали "ох...ть". Вот это удаление камеры, это мегакруто. На Пусси, конечно, зачастил со сменой кадров, но потому что там момент такой. Нет, все было хорошо, пересмотрю дома, в хорошей акустике и буду еще больше доволен. Картинка- 10\10. Картинка лучшая что было ранее.

Но надо учитывать, что я не искатель ляпов, мне оно нахер не нужно.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

mr_SteinДата: Пятница, 24.03.2017, 07:54 | Сообщение # 78
Rammclan.ru Team
Цитата Rammvell ()
Не смотрел, но осуждаю...

превосходное решение. всегда так делаю.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

ГорынычДата: Пятница, 24.03.2017, 10:05 | Сообщение # 79
Все супер, все понравилось. Единственное замечание, мало показывали зрителей, показывали людей только общим планом. На ранних концертниках операторы всегда снимали отдельно особо эмоциональных фанов показывали крупным планом лица отдельных людей, ловили особо радостных фанов и снимали их отдельно, чтобы передать радость и эмоции людей через экран. А здесь в основном уклон был только на самих участников.
Больше всего понравилась окончание концерта, пошли титры группа попрощалась и люди стали уходить с кинотеатра, а потом на бис они сыграли Frühling In Paris и люди начали возвращаться досмотреть концерт)
Так, что концерт хорош, но было бы лучше и интересней если бы показали отдельно особо радостных и эмоциональных фанов.
В том же In Amerika много раз показывали отдельно много красивых девчат, которые кричали от радости dry не скрывая эмоций

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 24.03.2017, 10:06

brenntДата: Пятница, 24.03.2017, 10:33 | Сообщение # 80
Дрочер
Шел на концерт и думал будет так себе ибо не оч люблю этого режисера , но с первых песен ....... Блин это круто , это очень круто , расскрыл ребят полностью , учел каждую мелочь . Америка и фолькер на фоне этого концерта выглядят просто ничтожно smile ( хотя и Америка мне нравиться) . Очень круто , просто мега !

Единственное что взрывало мой мозг так это частая сиена кадров, мой мозг взрывался вместе с глазами .

Uploaded with ImageShack.us

mr_SteinДата: Пятница, 24.03.2017, 10:48 | Сообщение # 81
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
Единственное замечание, мало показывали зрителей, показывали людей только общим планом.

это есть. но. если бы я не прочитал про это перед концертом, что толпы мало, я бы не обратил внимания. Толпа была, лиц не было. Это да. Но, если не задумываться над этим, то и не паришься. Хотя не хватает такого, как рыжий тип из ЛаБа, или сискатая девка из Фолькера, мужика с пивом в Америке)

Цитата Горыныч ()
пошли титры группа попрощалась и люди стали уходить с кинотеатра, а потом на бис они сыграли Frühling In Paris и люди начали возвращаться досмотреть концерт)

именно так на концерте и было) По крайней мере в Москве на бис исполнили одноименную песню, и я сам уже был на проходе)

ГорынычДата: Пятница, 24.03.2017, 10:57 | Сообщение # 82
Цитата mr_Stein ()
именно так на концерте и было) По крайней мере в Москве на бис исполнили одноименную песню, и я сам уже был на проходе)

Люди стали вставать и уходить, я говорил "это не конец не уходите" некоторые на моем ряду ушли, а некоторые услышали меня и остались. В итоге когда играли Paris кинозал был уже полупустой, а некоторые стояли у выхода когда играла последняя песня

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

RammvellДата: Пятница, 24.03.2017, 11:58 | Сообщение # 83
Цитата mr_Stein ()
Цитата Rammvell ()
Не смотрел, но осуждаю...
превосходное решение. всегда так делаю.

Я как раз практически никогда, но с конкретно с Раммами, я хз что они могут качественное родить...

LestatDeLioncourtДата: Пятница, 24.03.2017, 12:44 | Сообщение # 84
Rammclan.ru Team
Цитата Rammvell ()
я хз что они могут качественное родить...

да ничего не могут, гспд, вообще не понимаю зачем мы тут сидим, ждём, когда очередной шлак на головы свалится)

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

mr_SteinДата: Пятница, 24.03.2017, 15:52 | Сообщение # 85
Rammclan.ru Team
Цитата Rammvell ()
хз что они могут качественное родить

чисто твое мнение.
что не качественного родили Раммштайн?

agenttudДата: Пятница, 24.03.2017, 20:54 | Сообщение # 86
There is already a CAM version of the concert on TPB.

Galina_PrasДата: Пятница, 24.03.2017, 22:17 | Сообщение # 87
Rammclan.ru Team
Цитата mr_Stein ()
с нами был человек который Раммштайн знает не так хорошо как мы, он вообще с открытым ртом сидел.

вот это клевый показатель всегда cool
Цитата mr_Stein ()
Мы все сказали "ох...ть"
+100500 smile
Цитата mr_Stein ()
Но надо учитывать, что я не искатель ляпов, мне оно нахер не нужно.

мне после сеанса говорили про ляпы на Mein Teil, я их в упор не заметила
Цитата Горыныч ()
Единственное замечание, мало показывали зрителей, показывали людей только общим планом

это да. если посмотреть со стороны, то вообще нет акцента не только на зрителей, но и на страну выступления...никаких французких символов, кроме слов Тилля в конце и собственно песни про Париж.
Цитата brennt ()
Шел на концерт и думал будет так себе ибо не оч люблю этого режисера

шла на сеанс настроенная более, чем скептически. ушла в относительном восторге.
не понравился звук. грешу на плохой звук в кинозале

Galina_PrasДата: Пятница, 24.03.2017, 22:20 | Сообщение # 88
Rammclan.ru Team
"Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?" с фильма-концерта "Rammstein: Paris", который в данный момент идёт в 46 странах!

Режиссерская версия "Rammstein: Paris" поступает в продажу 19 мая на DVD, Blu-ray, CD и виниле.

Предзаказ начинается уже сегодня -> http://ramm.st/Paris-allFormats

"Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?"

Galina_PrasДата: Пятница, 24.03.2017, 22:22 | Сообщение # 89
Rammclan.ru Team
Была представлена арт-работа для "Rammstein: Paris".
Прослушать "Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?" в качестве отрывка с будущего релиза можно здесь: https://open.spotify.com/track/5yCOlP5qiejETeWi8DysRj
Итак, готовимся к предзаказам smile

- Rammstein: Paris - Standard Edition - 1 DVD
- Rammstein: Paris - Standard Edition - 1 Blu-Ray
- Rammstein: Paris - Special Edition - 2 CD + 1 DVD
- Rammstein: Paris - Special Edition - 2 CD + 1 Blu-ray
- Rammstein: Paris - Limited "Metal" Fan Edition - 2 CD + 1 Blu-ray
- Rammstein: Paris - 2 CD Jewelcase
- Rammstein: Paris - Deluxe Box Edition - 4 vinyl LP + 2 CD + 1 Blu-ray

http://m.emp.de
https://www.amazon.de/

rammserrДата: Пятница, 24.03.2017, 22:44 | Сообщение # 90
Мне наоборот понравилось, что толпа была, как бы обезличена, просто людская масса – море людей. Благодаря этому, режиссеру удалось создать особую атмосферу, отстраненную от привычной реальности. Смотря этот фильм, а концерт действительно воспринимается как художественное кино (фильм ужасов), тебя переносит в какой-то другой, темный мир Rammstein. Ещё мне понравилась идея съёмки с эффектом как бы плохого качества, особенно часто эти кадры были в начале, съемка типа с камер видеонаблюдения. Создалось такое впечатление, как бы присутствие третьего лица. Того, кто наблюдает со стороны, некоего человека или существа, который как бы боясь быть замеченным, тоже присутствует на этом концерте. Время от времени, возникают необычные ракурсы, как бы из-за кулис, из под сцены или из толпы. Нигде не встречал такого ракурса, а я смотрел немало концертных видео, разных исполнителей, чтобы был ракурс именно из толпы, стоящей в танцпартере. Это создаёт очень сильное ощущение полного присутствия. Ещё отдельно хочется сказать и о звуковых эффектах. Кто бывал на концертах группы, знает как оглушительно громко взрывается пиротехника. Ни на LABе, не на др. DVD группы такого нет, там звук сглажен для нежных ушек обывателя. Здесь Окерлунд постарался и добавил отличных хлопков, как в заправском голливудском боевике! Что тоже прибавляет эффекта полного присутствия. Благодаря этому после просмотра данного видео, остается не меньше эмоций, чем после посещения реального концерта Rammstein. Я бы не назвал это в полном смысле концертным (документальным) видео, Rammstein in Amerika – это да, но не это. Это именно художественный фильм, музыкальный художественный фильм Rammstein: Paris!

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск: