[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 15 из 16«1213141516»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Rammstein Paris 2012 [Live DVD]
Galina_PrasДата: Пятница, 20.01.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
RAMMSTEIN: PARIS, a concert-film by Jonas Åkerlund, will screen in selected cinemas across the world on March 23rd 2017!

During the “Made in Germany” tour, Swedish director Jonas Åkerlund filmed two acclaimed Rammstein concerts in March 2012 – each for an audience of 17,000 at the Palais Omnisports in Paris. In the resulting film (with 16 songs from the entire repertoire), Jonas Åkerlund takes a radically new approach to capturing the emotion and thrill of Rammstein’s live performance.

► Website http://www.rammstein.com
► Rammstein:Paris http://www.rammstein-paris.com
► Facebook http://www.facebook.com/Rammstein
► Instagram http://www.instagram.com/rammsteinoff...
► Twitter http://twitter.com/RSprachrohr

Служба безопасности RammclanRussia

ГорынычДата: Среда, 03.05.2017, 14:38 | Сообщение # 211
Цитата der_arsch ()
"донашивание" декораций за LIFAD-ом.

Ну некоторые элементы сцены чуток изменили, а основа та же, выдвигающиеся двери, поднимающаяся платформа и.т.д. В прочем оформление сцены не так важно как сетлист. А что можно изменить в оформлении сцены? Основа одна и та же металлические конструкции, как изменить? Изменят немного конструкцию сцены изменят начало концерта вступление, добавят новые спецэффекты и на этом всё. Люди в основном реагируют на песни. Наверное группа не хочет ломать голову, это ведь придется обращаться к техникам-инженерам, чтобы разрабатывать конструкцию сцены. На это надо много времени, денег и фантазии, чтобы все смотрелось зрелищно, запоминающиеся и не глупо.
Хотя декорации напоминающие бункер в Reise Reise туре были вполне зрелищнми.
По моему мнению идея с мостом или с пробиванием стены очень зрелищна и никто из зарубежных групп так не делал до них.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 03.05.2017, 14:38

rex1zДата: Среда, 03.05.2017, 22:34 | Сообщение # 212
Цитата der_arsch ()
Прошлогодние Halleluja, Zerstören и Seemann одной левой укладывают их на обе лопатки.

разрушение кастрировали, убрав убойную концовку - разочарование. в МиГе была Муттер, считаю этот медляк силнее моряка
Цитата der_arsch ()
На второй света по большому счёту нет, у Шнайдера три барабана и две тарелки, всем тесно

странная логика в оценке скучности. в Тоске-туре, у Шнай была одна бас бочка на главной сцене, На бизарре 96, вообще света не было, т к днем.
Цитата der_arsch ()
круче всего был Ahoi-тур - и в отношении треклиста

после этой реплики, мои доводы здесь все...

Сообщение отредактировал rex1z - Четверг, 04.05.2017, 01:08

battletoadsДата: Четверг, 04.05.2017, 09:15 | Сообщение # 213
Мне, например, сама песня WIDBIFS никогда особо не нравилась. Скучна она мне всегда считалась тем, что там до бесконечности в припеве повторяют Rammstein. Особенно в конце песни хочется сказать - давайте, уже заканчивайте быстрее. Уже перед словами - секс это битва любовь это война - этот припев начинает надоедать. Но из 3-ёх песен, просмотренных в качестве, на этом DVD Mutter WIDBIFS и LINKS - по монтажу видео мне больше всего понравилась как раз WIDBIFS. А вообще - MIG тур мне понравился своей второй частью, когда убрали малую сцену. Да, очень классно смотрелось как Раммы уходили под проигрыш, в конце Ohne Dich, с малой сцены, MGM на малой сцене супер. Но там было мало места для песни Buck Dich, да, там есть много весёлых моментов (в первой части тура на малой сцене на Buck Dich), но во второй части MIG тура Buck Dich с подъёмником как по мне - так это наилучшее шоу этой песни за всю её историю. Во первых подъёмник - уже весело, всем всё видно, Тилль как всегда как суперталантливый актёр просто шикарно отыгрывает этот эпизод, вообщем убойно эффектно и для тех, кто понимает чёрный юмор Раммов, даже весело и смешно... Самый шикарный эффект, просто высший - это горящий Раммовский крест во второй половине MIG тура. А в первой половине начали с SONNE, рано, очень рано, классно, когда эта песня под конец, да и горящего креста тогда ещё и близко не было. Ich tu dir Weh вернули во второй половине MIG тура, шикарно. И ещё многое-многое можно перечислять. Поэтому мне намного больше понравилась вторая часть MIG тура, поэтому я первую часть и не монтировал...

P.S. в монтаже песни LINKS на MIG DVD Paris уж слишком много смен ракурсов во всей песне. В начале песни, просто жесть. Если в WIDBIFS это смотрелось ещё приемлемо, и оживляло песню, то здесь вынос мозга.

Rammstein

Сообщение отредактировал battletoads - Четверг, 04.05.2017, 09:17

der_arschДата: Четверг, 04.05.2017, 18:00 | Сообщение # 214
Цитата rex1z ()
у Шнай была одна бас бочка на главной сцене

Помимо бочки с карданом (что равноценно двум бочкам), у Шнайдера в туре Sehnsucht было четыре тома (на малой сцене - один), солидный набор железа: два хэта, три креша и чайна (на малой сцене - один хэт и креш-райд), а также энное количество роландовских пэдов.

Цитата rex1z ()
На бизарре 96, вообще света не было, т к днем.

И это большой минус, но можно хотя бы сделать скидку на то, что это фестиваль.

Цитата Горыныч ()
А что можно изменить в оформлении сцены?

Освещение. С чем Rammstein прекрасно справились прошлым летом.
Я понимаю, что там как раз Герт Хоф заболел и умер, но тем не менее.

Цитата Горыныч ()
Люди в основном реагируют на песни.

Так ведь и треклист в MiG-туре самый скучный был за десять лет. И самый нелогичный.
Начать с Sonne и закончить Pussy... Мда.
И ещё один жирный минус малой сцены - все эти переходы туда-обратно по мосту сбивают темп концерта.
Реальных козырей в треклисте было три:
Mutter - тут вопросов нет;
Mann gegen Mann - на малой сцене, с весёлыми ужимками, фанерным вокалом и без освещения;
Mein Herz brennt - в 2016-м звучала куда мощнее.

Аня, смотри, что я придумал

ГорынычДата: Суббота, 06.05.2017, 08:53 | Сообщение # 215
Rammstein: Paris - The Making Of 2/3 (Official)

https://www.youtube.com/watch?v=c5eqIC6ZZho
приятного просмотра))

Бедный Тилль, такие железки на плечах держать...

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 06.05.2017, 08:56

DezzioДата: Суббота, 06.05.2017, 15:16 | Сообщение # 216
Цитата Горыныч ()
Бедный Тилль, такие железки на плечах держать...

Н-да, что поделаешь...
Не легко быть ангелом.

der_arschДата: Воскресенье, 07.05.2017, 14:56 | Сообщение # 217
Цитата Горыныч ()
Rammstein: Paris - The Making Of 2/3 (Official)

Забавно, что WIDBIFS до сих пор как Bringer в рабочие моменты фигурирует )

Аня, смотри, что я придумал

mr_SteinДата: Вторник, 09.05.2017, 08:21 | Сообщение # 218
Rammclan.ru Team
der_arsch, что за предыстория? Я не в теме.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Galina_PrasДата: Суббота, 13.05.2017, 21:49 | Сообщение # 219
Rammclan.ru Team
https://www.facebook.com/blackdogfilms/

M.O.D direct 'Rammstein: Paris – The Making Of'. Check out parts one and two here

2048*1029

agenttudДата: Среда, 17.05.2017, 18:46 | Сообщение # 220
The audio CDs have started to appear in predb databases. I won't link here because I don't know if it's allowed. You can tell me if it's allowed or not.

Galina_PrasДата: Среда, 17.05.2017, 20:36 | Сообщение # 221
Rammclan.ru Team
olafheinestudio Berlin, Germany
©Some new Rammstein photographs I took out now on the streets of Berlin and on their Dvd ‚Paris‘

Вот такая вот реклама украшает города в Германии...

Galina_PrasДата: Среда, 17.05.2017, 20:48 | Сообщение # 222
Rammclan.ru Team
Rammstein
Open up RAMMSTEIN: PARIS. Available on all formats from May 19!
https://www.facebook.com/Rammstein/videos/10154950096332713/
очередная реклама воплощенного в реальность двд....
ИМХО *родят 1 раз в 5 лет и носятся потом, как курица с яйцом.. *)))

DezzioДата: Среда, 17.05.2017, 21:13 | Сообщение # 223
Послушал аудио - реверберации до фига. Не аутентично. Одна надежда, что в 5.1 будет нормально звучать.

TSEZARДата: Четверг, 18.05.2017, 08:17 | Сообщение # 224
Цитата Dezzio ()
реверберации до фига.

Не просто дофига, а овердофига. Хотя на треках с ю-тубчика такого замечено не было. Звук сочный и жирный. Может "специальный" СД мастеринг?) с которого не удалили адже звуки балончика и т.д. когда пишется название песни в видео. dry

maxДата: Пятница, 19.05.2017, 17:27 | Сообщение # 225
rutracker.org PARIS (Blu-ray, 1080i)

Сообщение отредактировал max - Суббота, 20.05.2017, 20:36

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: