[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 14 из 16«121213141516»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Rammstein Paris 2012 [Live DVD]
Galina_PrasДата: Пятница, 20.01.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
RAMMSTEIN: PARIS, a concert-film by Jonas Åkerlund, will screen in selected cinemas across the world on March 23rd 2017!

During the “Made in Germany” tour, Swedish director Jonas Åkerlund filmed two acclaimed Rammstein concerts in March 2012 – each for an audience of 17,000 at the Palais Omnisports in Paris. In the resulting film (with 16 songs from the entire repertoire), Jonas Åkerlund takes a radically new approach to capturing the emotion and thrill of Rammstein’s live performance.

► Website http://www.rammstein.com
► Rammstein:Paris http://www.rammstein-paris.com
► Facebook http://www.facebook.com/Rammstein
► Instagram http://www.instagram.com/rammsteinoff...
► Twitter http://twitter.com/RSprachrohr

Служба безопасности RammclanRussia

Galina_PrasДата: Пятница, 14.04.2017, 20:18 | Сообщение # 196
Rammclan.ru Team
Rammstein: Paris - The Making Of 1/3 (Official) cool

https://www.youtube.com/watch?v=tM9-2OvXVZ4

battletoadsДата: Суббота, 15.04.2017, 11:13 | Сообщение # 197
MUTTER по монтажу видео запороли на 90 %, т.к. эти постоянные плавные переходы - жёсткая муть. Жесточайшая муть. Я бы сказал, противоположность монтажа песни WIDBIFS, там монтаж просто шикарнейший, пересматриваешь и не надоедает, круто. Звук у песни MUTTER отличный, атмосферу передаёт, супер. Пока у них есть время, до выпуска DVD я бы эту песню переделал бы полностью, надеюсь, ещё есть шанс, чтобы они одумались, но маловероятно.

Rammstein

ГорынычДата: Суббота, 15.04.2017, 12:10 | Сообщение # 198
Цитата battletoads ()
надеюсь, ещё есть шанс, чтобы они одумались, но маловероятно.

Пусть в следующем DVD не забудут показать отдельно лица людей.
А вообще я думаю эта суета с режиссером, шумиха с его именем тоже ни к чему. Я понимаю, что Й. Акерлурлунд известный режиссер, работал с многими известными людьми, снял эротический клип. За счет своего имени и известности услуги Акерлунда и стоят очень дорого и если честно, при таком количестве камер я ожидал немного другого результата.
Вот к примеру режиссера LAB я сейчас и не вспомню имени, а работа на высшем уровне. Может стоит порой работать с теми людьми, которые менее известны, но тоже профессионалы своего дела.

Цитата Galina_Pras ()
https://www.youtube.com/watch?v=tM9-2OvXVZ4

Документалка супер, ждем продолжения

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

battletoadsДата: Суббота, 15.04.2017, 17:44 | Сообщение # 199
Да, зрителей местами не показывают вообще. В результате реакция зала непонятна, в итоге чего-то не хватает. Если во Франции Nimes 2005 лица зрителей уж слишком много показывали, то здесь наоборот. Ещё заметил, что в конце песни Mutter, после крика Тилля, и проигрыша, когда он начинает петь In ihren Lungen wohnt ein Aal - звук меняется и становится чище, вокал становится яснее - или доснимали звук, или с другого дня концерта...

Rammstein

der_arschДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:29 | Сообщение # 200
Цитата battletoads ()
MUTTER по монтажу видео запороли на 90 %, т.к. эти постоянные плавные переходы - жёсткая муть. Жесточайшая муть.

Это самый поганый монтаж во всём "Париже".

Аня, смотри, что я придумал

rex1zДата: Понедельник, 17.04.2017, 13:59 | Сообщение # 201
граффити "муттер" вообще жесть.
Как мое мнение, так этот тур был самым эпичным: мост, малая сцена, свет, шоу. и максимально близким к индастриал истокам группы. И весь этот эпик не передали. нет целостности, ведь Р+ это как театр, хорошо отрепетированное представление. Да, картинка на высоте, звук тоже. но нет ощущения что ты там побывал, и увидел живое выступление группы. Да, такй эксперимент ДВД имеет место быть в дискографии, но не на таком туре, ну серьезно... Почему многие ЛаБ пересматривают, потому что концертные версии песен стали лучше альбомных, и такое их исполнение стало более интересным. В Париже, меня зацепило, только новое интро БД, остальные песни, что печально, в памяти не отложились и пересматривать я их врятли буду.

Galina_PrasДата: Воскресенье, 23.04.2017, 20:04 | Сообщение # 202
Rammclan.ru Team
https://www.facebook.com/Rammstein
"Bück dich, befehl ich dir"!
Any closer and you might get burnt. A collection of stills from the upcoming Director's Cut of "Rammstein: Paris".
2048*1152

Galina_PrasДата: Пятница, 28.04.2017, 20:40 | Сообщение # 203
Rammclan.ru Team
https://www.youtube.com/watch?v=9bJP7Qe41Fk&feature=youtu.be

Rammstein: Paris - Links 2 3 4 (Official Video)
happy наслаждаемся....

SSДата: Воскресенье, 30.04.2017, 04:24 | Сообщение # 204
После "WIDBIFS" и "Mutter" смотреть "Links 2 3 4" так и не приспичило... dry До выхода на носителях чуть более двух недель, но лично у меня уже нет никакого энтузиазма тратить время на просмотр этого "фильма". Нравится цветовая гамма, отсутствие кадров с толпой, но вот смотреть видеоряд невозможно. Дешёвые спецэффекты, переходы и зомбирующая смена кадров... Зачем?! unsure Если бы за этот релиз взялся кто-нибудь другой и делал из Live полноценный Live, а не занимался извращениями, то, вероятно, это был бы лучший концертный релиз "Rammstein". Сейчас, даже не посмотрев его полностью скажу кратко и резко - это провал. Честно говоря, не особо помню предыдущий концертник, но "Live Aus Berlin" оставил наиболее сильные впечатления...

rex1zДата: Воскресенье, 30.04.2017, 19:37 | Сообщение # 205
Цитата SS ()
за этот релиз взялся кто-нибудь другой и делал из Live полноценный Live, а не занимался извращениями, то, вероятно, это был бы лучший концертный релиз "Rammstein". Сейчас, даже не посмотрев его полностью скажу кратко и резко - это провал. Честно говоря, не особо помню предыдущий концертник, но "Live Aus Berlin" оставил наиболее сильные впечатления...

полностью согласен, этот тур был кульминацией их концертной деятельности, декорации, эффекты, свет, мост, две сцены и все это с программой бест офф. ну никак такое мероприятие не подходит для экспериментов

bestpower11Дата: Понедельник, 01.05.2017, 13:42 | Сообщение # 206
Может после выхода на Blu-ray тем,кому не нравится понравится)

der_arschДата: Вторник, 02.05.2017, 02:22 | Сообщение # 207
Цитата rex1z ()
этот тур был кульминацией их концертной деятельности, декорации, эффекты, свет, мост, две сцены и все это с программой бест офф

Ну вы чего, эй. Самая скучная программа ever и "донашивание" декораций за LIFAD-ом. Не тур, а разочарование сплошное.

rex1zДата: Вторник, 02.05.2017, 21:24 | Сообщение # 208
Цитата der_arsch ()
Ну вы чего, эй. Самая скучная программа ever и "донашивание" декораций за LIFAD-ом. Не тур, а разочарование сплошное.

да ну, ты чего? ты на концерте был? понятно, что концерты до 2002 года круче были. но на них мало кто бывал из СССРья. В наши дни, я круче тура не было. MgM BD и новое интро WIDBIS... только из-за этого он уже стоит высоко. да и как две сцены и мост могут разочаровать, это как минимум что-то новое и необчное в их шоу, что мало кто мог представить

der_arschДата: Среда, 03.05.2017, 01:52 | Сообщение # 209
Цитата rex1z ()
ты на концерте был?

Я из российских гастролей только Mutter пропустил по причине малолетства. Так что да, был, и оказался разочарован до глубины души. Специально не смотрел видосы, чтобы впечатление не портить, ждал, как всегда, чего-то нового, а получил второй LIFAD, только со скучным треклистом и наспех подновлёнными декорациями.

Цитата rex1z ()
MgM BD и новое интро WIDBIS

Прошлогодние Halleluja, Zerstören и Seemann одной левой укладывают их на обе лопатки.

Цитата rex1z ()
как две сцены и мост могут разочаровать

На второй света по большому счёту нет, у Шнайдера три барабана и две тарелки, всем тесно, звук запаздывает, Тилль поёт под фанеру. Хорошо для тех, кто оказался рядом с малой сценой; стоящим в передних рядах, у сцены основной, почти ничего не видно, тем, кто на трибунах, видно, но скучно - в большом красивом шоу сделали непонятный перерыв, чтобы потолкаться на маленьком пятачке.

Мост хорош именно для перехода с большой сцены на малую, но в начале выступления полностью сводит на нет эффект внезапности. Я честно могу сказать, что побывал на очень большом количестве концертов, и, как ни ухищряйся, нет ничего более эффектного, чем падающий с первым аккордом занавес, за которым уже играют музыканты.

Цитата rex1z ()
понятно, что концерты до 2002 года круче были

Если брать российские гастроли после 2002 года, то круче всего был Ahoi-тур - и в отношении треклиста, и в плане общей формы и бодрости группы. И прошлогодний тур был очень хорош - наконец-то новый свет и не треклист, а именины сердца.
LIFAD был до неприличия хорош в плане освещения и сценографии, а MiG оказался плохим сиквелом, испортившим впечатление от оригинала: не менявшийся в течение четырёх лет свет и треклист, на 50% повторявший LIFADовский, основательно набили оскомину.

brenntДата: Среда, 03.05.2017, 10:38 | Сообщение # 210
Дрочер
А как по мне так Ахой тур был самым скучным в плане песен и драйва .Но за то зрелищным в плане сцены и шоу.
Лифад тур , то же показался не очень . А вот МиГ и последующие вполне живенько выглядели имхо.

Uploaded with ImageShack.us

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Страница 14 из 16«121213141516»
Поиск: