[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Rammstein Paris 2012 [Live DVD]
Galina_PrasДата: Пятница, 20.01.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
RAMMSTEIN: PARIS, a concert-film by Jonas Åkerlund, will screen in selected cinemas across the world on March 23rd 2017!

During the “Made in Germany” tour, Swedish director Jonas Åkerlund filmed two acclaimed Rammstein concerts in March 2012 – each for an audience of 17,000 at the Palais Omnisports in Paris. In the resulting film (with 16 songs from the entire repertoire), Jonas Åkerlund takes a radically new approach to capturing the emotion and thrill of Rammstein’s live performance.

► Website http://www.rammstein.com
► Rammstein:Paris http://www.rammstein-paris.com
► Facebook http://www.facebook.com/Rammstein
► Instagram http://www.instagram.com/rammsteinoff...
► Twitter http://twitter.com/RSprachrohr

Служба безопасности RammclanRussia

Galina_PrasДата: Вторник, 28.03.2017, 20:13 | Сообщение # 166
Rammclan.ru Team
Цитата mr_Stein ()
я огорчен просмотром в кино, картинка с проектора все таки не та, звук был плоский. Пересмотрев дома постель, я понял, дома лучше. Конечно, у меня 60я плазма и звук 5.1. Но дома звук сочнее, и правильнее. Так что жду выхода ДВД.

biggrin biggrin это у них такой маркетинговый ход, для аудиалов - дать плохой звук в массы, а потом показать что на ДВД все норм. и объявить предзаказы. Бинга же! biggrin

Служба безопасности RammclanRussia

RammvellДата: Вторник, 28.03.2017, 20:35 | Сообщение # 167
Цитата Galina_Pras ()
на вкус и цвет фломастеры разные)) твой синий мой оранжевый - нравится берлин, смотри его еще 20 лет кто мешает?))) но и говорить, что релиз Парижа катастрофически, провальный только из-за того, что лично у тебя нет желания смотреть его, по меньшей мере странно.

А че, я ниче. ИМХО да и только.

Цитата Galina_Pras ()
да, возможно Р+Париж не станет операторско-режиссерской классикой от Йонанса, для молодого поколения, НО по крайней мере он заставил все вокруг говорить о ней, не просто о концерте Р+ в Париже, а именно загоняться анализом всего проекта.:)это же здорово)

Ну как бы форум про Раммов, нормально что тут все будут что-то обсуждать, причем любое что-то.

Цитата mr_Stein ()
вообще, Раммштайн поднял планку до невозможного. Реально. Работать над концертом 2 года, это серьезный уровень. Я хз, достижимый ли вообще.

Давайте чтобы было "по чесноку", а много ли тут народу смотрели лайвы вообще, других исполнителей? Или лучшие они, но только в роке? Я вот на днях в очередной раз пересмотрел Афродиту Кайли Миноуг (да-да я слухаю Кайли, она уживается у меня вместе с Раммами, а Раммы вместе с Sigur Ros, ага happy ). Так вот гляньте её лайв, планки мляха муха...
И ты риали думаешь, что монтируют 2 года? "Солить-мариновать" материал и фанов вроде как у Раммов принято biggrin
Там работы на два месяца максимум.

Сообщение отредактировал Rammvell - Вторник, 28.03.2017, 20:59

mr_SteinДата: Вторник, 28.03.2017, 20:53 | Сообщение # 168
Rammclan.ru Team
Цитата Galina_Pras ()
так в том то и дело, что массовой рекламы не было и афиш по сути тоже. пришли именно 80% фанаты и остальные подтянулись со стороны

а вот тут, мне кажется, они не рассчитали деньги. Не подумали, что это может стоить ТАК дорого. Иначе какой резон? Зачем транслировать в тех кинотеатрах, где звук не тянет?

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

mr_SteinДата: Вторник, 28.03.2017, 20:57 | Сообщение # 169
Rammclan.ru Team
Цитата Galina_Pras ()
это у них такой маркетинговый ход, для аудиалов - дать плохой звук в массы, а потом показать что на ДВД все норм. и объявить предзаказы. Бинга же!

Ну, звук-то один полюбому. Кинотеатр не может выдать то что надо.

Цитата Rammvell ()
Давайте чтобы было "по чесноку", а много ли тут народу смотрели лайвы вообще, других исполнителей?

О да. Пересмотрел не мало лайвов. Мало у кого такой уклон на шоу идет, к примеру Металлика. Ну снято и снято. Берлин же тоже снят. И нормально все. Так там шоу как такового нет. Других проще снимать, намного проще. Я пересмотрел кучу лайвов Корн, Слипнот, Лимп Бизкит, Линкин Парк, Металлики, СОАД, РХЧП. Ни у кого нет такой круто картинки. Ни у кого.
Я смотрел лайвы Мадонны. Очень крутые. Но и ее снимать проще было, в виду не такой динамичной музыки.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

RammvellДата: Вторник, 28.03.2017, 21:04 | Сообщение # 170
Цитата mr_Stein ()
Очень крутые. Но и ее снимать проще было, в виду не такой динамичной музыки.

Всегда думал, что снимать сложнее из-за количество объектов-людей задействованных в шоу...
А впрочем, ладно.

Сообщение отредактировал Rammvell - Вторник, 28.03.2017, 21:05

mr_SteinДата: Вторник, 28.03.2017, 21:11 | Сообщение # 171
Rammclan.ru Team
Rammvell, короче, ты задрал, теоретик. ВКЛЮЧИ, МЛЯТЬ, ОДНУ ДОСТУПНУЮ ПЕСНЮ. Сука, нахер с тобой говорить, если ты не понимаешь о чем речь???

RammvellДата: Вторник, 28.03.2017, 21:24 | Сообщение # 172
Цитата mr_Stein ()
короче, ты задрал, теоретик. ВКЛЮЧИ, МЛЯТЬ, ОДНУ ДОСТУПНУЮ ПЕСНЮ. Сука, нахер с тобой говорить, если ты не понимаешь о чем речь???

Эм... Трындец, че ты такой сурьезный? cool

battletoadsДата: Среда, 29.03.2017, 10:04 | Сообщение # 173
Вот что меня всегда бесило. То, что концерты так поздно выпускают. Уже прошло около 5 лет после этого концерта. И всё это бл..дь лежало на полках и никто не видел. Звук этого концерта, судя по WIDBIFS, лучший из всех их изданий. Отличный верх и низ, середину наконец-то сделали чище. Берлин хорош по звуку, но там басса вообще нету или он нулевой по сравнению с этим, (песня Seemann вообще пагано звучит, гитары слух режут в проигрыше) просто оборудование теперь намного лучше... Люди на 5 лет состарились. А могли 4-5 лет назад это увидеть и услышать, пересматривали бы, переслушивали. Если бы у Раммов не был такой кривой менеджмент, были бы они ещё популярнее. Прошёл тур - и максимум через год - два DVD. Иначе - неуважение к любителям и поклонникам, т.к. многие люди затаивают злобу, обиду и ненавидят менеджмент, у кого-то давно безразличие, или думают, ай, очередной хрен пойми когда диск выйдет, и устроит ли он меня хотя-бы по звуку...

Rammstein

Сообщение отредактировал battletoads - Среда, 29.03.2017, 10:04

ГорынычДата: Среда, 29.03.2017, 11:23 | Сообщение # 174
Цитата bestpower11 ()
За этот фестивальный тур показали 11 песен с разных фестов,не считая повторов

Кстати да, действительно если посчитать все песни с фестивалей 2016г по отдельности, то получится 12 из 17 сыгранных на фестивалях + несколько песен повторялись по 2 раза (Links, DRSG, Ramm4, Sonne и.т.д.), а если бы эти песни не повторялись, а наоборот транслировались другие песни, то собрав их воедино, можно было бы выпустить полный Live сборник фестивалей 2016, за бортом оказались 5/6 песен всего лишь.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

bestpower11Дата: Среда, 29.03.2017, 17:10 | Сообщение # 175
Цитата Горыныч ()
Кстати да, действительно если посчитать все песни с фестивалей 2016г по отдельности, то получится 12 из 17 сыгранных на фестивалях + несколько песен повторялись по 2 раза (Links, DRSG, Ramm4, Sonne и.т.д.), а если бы эти песни не повторялись, а наоборот транслировались другие песни, то собрав их воедино, можно было бы выпустить полный Live сборник фестивалей 2016, за бортом оказались 5/6 песен всего лишь.

Как думаете над двд Париж они реально 5 лет над концертом работали или за месяц сели и всё смонтировали?)

rex1zДата: Среда, 29.03.2017, 22:43 | Сообщение # 176
Цитата bestpower11 ()
Как думаете над двд Париж они реально 5 лет над концертом работали или за месяц сели и всё смонтировали?)

склоняюсь к тому, что кто-то сказал, а давайте в кино пустим... и за месяц они ДВД почикали для проката.
А на счет звка, не знаю что за кинотеатр такой, если домашняя 5.1 дает круче звук. это похоже на видеосалоны 90х))))
У меня в кино звук был просто ураган, вжимало в кресло, все чисто, слышна каждая нотка, но при этом сочно и мясисто, как и должен звучать раммшттайн

mr_SteinДата: Четверг, 30.03.2017, 08:04 | Сообщение # 177
Rammclan.ru Team
Цитата bestpower11 ()

я слышал, что два года. Хз, правда или нет. Не месяц точно. Билеты за два месяца в продажу поступили. Я так думаю, организовать это все, тоже долго. Список кинотеатров составить, все такое.

Цитата rex1z ()
на счет звка, не знаю что за кинотеатр такой, если домашняя 5.1 дает круче звук. это похоже на видеосалоны 90х

И домашняя акустика бывает разная, не учитываешь?
А звук да, я не в аймаксе был, очень плоский. Бас был на общем фоне только, и много интересного не слышно было.

rex1zДата: Четверг, 30.03.2017, 14:22 | Сообщение # 178
Цитата mr_Stein ()
И домашняя акустика бывает разная, не учитываешь?

из-за специфики домашнего помещения, нельзя говорить о отличном качестве звука, длина низкочастотной волны слишком велика, чтоб ее прослушать в квартире, плюс все возможные отражения. только если у тебя комната как кинозал, тогда вопросов нет:)
Тут вот подумал, убрали линкс, но оставили пуссю. это показывает их вектор развития и отношения к фанатам, которые принесли им славу и популярность

ГорынычДата: Четверг, 30.03.2017, 14:50 | Сообщение # 179
Цитата bestpower11 ()
Как думаете над двд Париж они реально 5 лет над концертом работали или за месяц сели и всё смонтировали?

В 12-м году была небольшая информация, что какой-то человек приближенный к группе по имени Стефан Глауманн работал над сведением звука с концерта в Париже. Короче пока одни люди работали над концертниками, сами Раммы снова отправлялись в тур, записывали сольники. А время все шло и шло, пока не пришел черед и до концертников, растянув время из-за занятости. А может всё так и планировалось заранее, на несколько лет вперед.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

bestpower11Дата: Четверг, 30.03.2017, 17:50 | Сообщение # 180
Цитата Горыныч ()
В 12-м году была небольшая информация, что какой-то человек приближенный к группе по имени Стефан Глауманн работал над сведением звука с концерта в Париже. Короче пока одни люди работали над концертниками, сами Раммы снова отправлялись в тур, записывали сольники. А время все шло и шло, пока не пришел черед и до концертников, растянув время из-за занятости. А может всё так и планировалось заранее, на несколько лет вперед.

Но перед этим, наверно же планировалось выпустить LIFAD DVD) как собственно и вышло),а поводу концертов 2013 года,я имел в виду о выпуске их на двд) может Wacken например.А не трансляцию по тв)

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск: