[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 11 из 16«129101112131516»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Rammstein Paris 2012 [Live DVD]
Galina_PrasДата: Пятница, 20.01.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
RAMMSTEIN: PARIS, a concert-film by Jonas Åkerlund, will screen in selected cinemas across the world on March 23rd 2017!

During the “Made in Germany” tour, Swedish director Jonas Åkerlund filmed two acclaimed Rammstein concerts in March 2012 – each for an audience of 17,000 at the Palais Omnisports in Paris. In the resulting film (with 16 songs from the entire repertoire), Jonas Åkerlund takes a radically new approach to capturing the emotion and thrill of Rammstein’s live performance.

► Website http://www.rammstein.com
► Rammstein:Paris http://www.rammstein-paris.com
► Facebook http://www.facebook.com/Rammstein
► Instagram http://www.instagram.com/rammsteinoff...
► Twitter http://twitter.com/RSprachrohr

Служба безопасности RammclanRussia

LestatDeLioncourtДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:48 | Сообщение # 151
Rammclan.ru Team
Цитата kizza ()
НОВЫЙ альбом в конце года

только не уточнили какого года))

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

kizzaДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:58 | Сообщение # 152
Цитата LestatDeLioncourt ()
только не уточнили какого года))

верно подмечено, это же Раммштайн)) biggrin

SpringДата: Понедельник, 27.03.2017, 23:19 | Сообщение # 153
Давно на клан не заходила..

Цитата Fur_Immer ()
Отличный сборник Live-клипов!

Вот, наверное, и цель режиссера была не столь связь с толпой показать, сколько представить каждую песню, как отдельный лайв-клип. Может и подход к написанию названий песен из-за этого такой, что несколько сумбурно выглядело. Ну кому как, не шрифты главное)
А душевные лайвы с эмоциями зрителей у нас уже есть. Почему не быть и такому) Атмосферно было, песни со всех альбомов присутствовали. Остальное уже кому как, но я смотрела без цели выявить недочеты, а просто получить удовольствие. Когда еще на раммов в кино сходишь)

Бросилось в глаза только молнии (не к месту) и иногда смена кадров, но в принципе, частая смена кадров попадала под ритм в целом, так что потом о ней перестала думать.

My mind is playing tricks on me
I am not as stable as I used to be

Сообщение отредактировал Spring - Понедельник, 27.03.2017, 23:21

RammvellДата: Вторник, 28.03.2017, 08:09 | Сообщение # 154
Цитата mr_Stein ()
Чем тебя не устроила Америка и Берлин?

Берлин мой любимый. Про Америку писал ж в соотв. теме.

Galina_PrasДата: Вторник, 28.03.2017, 11:19 | Сообщение # 155
Rammclan.ru Team
Цитата Rammvell ()
Берлин мой любимый. Про Америку писал ж в соотв. теме.

на вкус и цвет фломастеры разные)) твой синий мой оранжевый - нравится берлин, смотри его еще 20 лет кто мешает?)))
но и говорить, что релиз Парижа катастрофически, провальный только из-за того, что лично у тебя нет желания смотреть его, по меньшей мере странно.

да, возможно Р+Париж не станет операторско-режиссерской классикой от Йонанса, для молодого поколения, НО по крайней мере он заставил все вокруг говорить о ней, не просто о концерте Р+ в Париже, а именно загоняться анализом всего проекта.:)
это же здорово)
После релиза Америки не было такого, чтобы кто-то бухтел конкретно на режиссера (кстати кто может с первого мгновения сказать - кем он был?) я в упор не могу вспомнить.....*зачатки маразма подкрались*

bestpower11Дата: Вторник, 28.03.2017, 12:41 | Сообщение # 156
Цитата kizza ()
следующего DVD не будет, Круспе много говорит, а мало делает...
2013 и 2016 год не снимали для DVD (разве что могут выпустить фестивальный open-air концерт аля Wacken), но в это с трудом вериться.
следующий релиз группы будет НОВЫЙ альбом в конце года, затем тур, затем DVD

Вдруг какой-нибудь сборник live video. А почему многие считают,что шансы малы выпустить фестивальную запись?

ГорынычДата: Вторник, 28.03.2017, 13:24 | Сообщение # 157
Цитата bestpower11 ()
Вдруг какой-нибудь сборник live video. А почему многие считают,что шансы малы выпустить фестивальную запись?

Потому что многолетняя практика показывает, как только начинается фестивальный сезон, максимум на что приходится рассчитывать это на 3-5 песен с нескольких фестивалей. Почему это происходит я не могу понять, то ли дело в жестких контрактных обязательствах и прочих юридических премудростях, либо дело упирается в деньги.
Многих групп транслируют полностью, но только не Rammstein.
Хотя малая надежда есть, фестивали 2016г были одни из лучших как и многие другие фестивали прошлых лет.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 28.03.2017, 13:25

bestpower11Дата: Вторник, 28.03.2017, 14:31 | Сообщение # 158
Цитата Горыныч ()

Потому что многолетняя практика показывает, как только начинается фестивальный сезон, максимум на что приходится рассчитывать это на 3-5 песен с нескольких фестивалей. Почему это происходит я не могу понять, то ли дело в жестких контрактных обязательствах и прочих юридических премудростях, либо дело упирается в деньги.
Многих групп транслируют полностью, но только не Rammstein.
Хотя малая надежда есть, фестивали 2016г были одни из лучших как и многие другие фестивали прошлых лет.

За этот фестивальный тур показали 11 песен с разных фестов,не считая повторов.Но я в прошлом сообщении имел в виду,о выпуске на двд концерта с феста,того же Wacken или Download.Про трансляции 3-5 песен,это я знаю. P.S в этом году у нас должны быть еще прошоты с RAR 2017)

mr_SteinДата: Вторник, 28.03.2017, 14:58 | Сообщение # 159
Rammclan.ru Team
Цитата Galina_Pras ()
говорить, что релиз Парижа катастрофически, провальный только из-за того, что лично у тебя нет желания смотреть его, по меньшей мере странно.

не напоминает нашего товарища с ником SS?)))

Цитата Galina_Pras ()
да, возможно Р+Париж не станет операторско-режиссерской классикой от Йонанса, для молодого поколения, НО по крайней мере он заставил все вокруг говорить о ней, не просто о концерте Р+ в Париже, а именно загоняться анализом всего проекта.:)

вообще, Раммштайн поднял планку до невозможного. Реально. Работать над концертом 2 года, это серьезный уровень. Я хз, достижимый ли вообще.

Цитата Galina_Pras ()
После релиза Америки не было такого, чтобы кто-то бухтел конкретно на режиссера (кстати кто может с первого мгновения сказать - кем он был?) я в упор не могу вспомнить.....*зачатки маразма подкрались*

был какой-то Ганс, неизвестный мне.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

rex1zДата: Вторник, 28.03.2017, 17:26 | Сообщение # 160
Цитата mr_Stein ()
Цитата Galina_Pras ()

был какой-то Ганс, неизвестный мне.

гонят на режиссера, так как это его идеи со всей этой графикой и таким видением лайва.
не понятно одно, ну ок. язык, молнии, вампиры, урезанный сэт лист, кастрированное интро БД. но какой в этом смысл? какая была идея? для чего все это делалось? добавляет ли это эпичности? - нет. драйва? - нет. амтмосферы? - нет. так для чего они все это сделали? Показать людям, что Р+ это какая-то нечистая сила, демоны, монстры... в 98ом еще прокатило бы. Но в наши дни, все все знают о Р+, даже те кто не слушает их, примерно представляют что они из себя представляют, так для кого сей перфоманс?? на сеансы пойдут люди, 90% которые уже этот берси на ютубе по 100 раз пересмотрели
хочу донести свою мысль, если ты прокатываешь в кино, то это должно быть какое-то произведение, целостное выстроенное и логичное, как по мне, а так я побалдел, только от того, что Р+ на большом экране, и послушал песни в отличном качестве, буду ли я пересматривать его на ютубе, врятли

mr_SteinДата: Вторник, 28.03.2017, 17:35 | Сообщение # 161
Rammclan.ru Team
rex1z, мне кажется, это сделано для не знающего человека. Скорее всего, они думали, люди увидят афишу, и пойдут в зал. Мне кажется. Поэтому и представления песен. Урезание- эфир стоит денег. Тут уже, уверен, Раммштайн решает, а не режиссер.
Язык и молнии, ну, лишнее. Но. Сколько сотен раз пересматривали эту запись участники группы? И ведь пропустили же. Надеюсь, что это сделано для кинотеатра, а запись на ДВД будет отличаться, хотя бы отсутствием этих дешевых эффектов.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

rex1zДата: Вторник, 28.03.2017, 18:24 | Сообщение # 162
Цитата mr_Stein ()
а запись на ДВД будет отличаться, хотя бы отсутствием этих дешевых эффектов.

вот тут у меня и претензия, все-таки огромный экран и акустика как в кино это эксклюзив, и в таких условиях хочется посмотреть окончательны, готовый продукт, от начала и до конца, а получилось ощющение, какой-то недосказанности. да и как вообще, можно было линкс из сэта убрать???

DreamerДата: Вторник, 28.03.2017, 18:24 | Сообщение # 163
Цитата mr_Stein ()
вообще, Раммштайн поднял планку до невозможного. Реально. Работать над концертом 2 года, это серьезный уровень. Я хз, достижимый ли вообще

работать можно и 20 лет важен не период работы, а результат
если весь концерт как вольт дир смена кадров 10 в секунду то его неприятно будет смотреть

Кокаин героин и водка ты мой самый любимый немец

mr_SteinДата: Вторник, 28.03.2017, 18:32 | Сообщение # 164
Rammclan.ru Team
Цитата rex1z ()
вот тут у меня и претензия, все-таки огромный экран и акустика как в кино это эксклюзив, и в таких условиях хочется посмотреть окончательны, готовый продукт, от начала и до конца, а получилось ощющение, какой-то недосказанности. да и как вообще, можно было линкс из сэта убрать???

я огорчен просмотром в кино, картинка с проектора все таки не та, звук был плоский. Пересмотрев дома постель, я понял, дома лучше. Конечно, у меня 60я плазма и звук 5.1. Но дома звук сочнее, и правильнее. Так что жду выхода ДВД. Опять же, я надеюсь, что хотели показать большинству не знающим. Я был на показе с товарищем, который о них мало что знает, он был в восторге.

Цитата Dreamer ()
работать можно и 20 лет важен не период работы, а результат
если весь концерт как вольт дир смена кадров 10 в секунду то его неприятно будет смотреть

так какой картинки как в Париже у Раммштайн никогда не было. Охеренная обработка, высоченное качество.

Galina_PrasДата: Вторник, 28.03.2017, 19:06 | Сообщение # 165
Rammclan.ru Team
Цитата mr_Stein ()
Скорее всего, они думали, люди увидят афишу, и пойдут в зал.

так в том то и дело, что массовой рекламы не было и афиш по сути тоже. пришли именно 80% фанаты и остальные подтянулись со стороны

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Paris 2012 [Live DVD] (From Jonas Åkerlund)
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск: