[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Summer Festivals 2016
Rammstein Summer Festivals 2016
Galina_PrasДата: Вторник, 29.09.2015, 20:18 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
... Follow the white rabbits wink => Rammstein Summer Festivals 2016

1) 2016 06 02 Gods Of Metal, Monza, Italy
2) 2016 06 03 Rock In Vienna, Vienna, Austria
3) 2016 06 04 Allmend Rockt Festival, Lucerne, Switzerland
4) 2016 06 10 Download Festival, Donington, England
5) 2016 06 11 Pinkpop Festival, Landgraaf, The Netherlands
6) 2016 06 12 Download Festival, Paris, France
7) 2016 06 17 Hellfest, Clisson, France
8) 2016 06 19 Opening Arena, Moscow, Russia
9) 2016 06 23 Tinderbox, Odense, Denmark
10) 2016 06 24 Hurricane Festival, Neuhasen ob Eck, Germany
11) 2016 06 26 Southside Festival, Tuttlingen, Germany
12) 2016 06 30/- 07/02 Bravalla, Norrköping, Sweden

13) 2016 07 02 Provinssi, Seinäjoki ,Finland
14) 2016 07 01 Rock Werchter, Werchter, Belgium
15) 2016 07 08 Waldbühne, Berlin, Germany
16) 2016 07 09 Waldbühne, Berlin, Germany
17) 2016 07 11 Waldbühne, Berlin, Germany
18) 2016 07 15/16/17 - Chicago Open Air Festival, Chicago, USA
19) 2016 07 17 - Festival d'été de Québec, Quebec, Canada
20) 2016 07 23 Corona Hell & Heaven Festival, Mexico City, Mexico

21) 2016 08 19/21 Highfield, Grosspöna, Germany
22) 2016 08 27 Capital of Rock, Wrocław, Poland

23) 2016 09 03 Rockout, Santiago de Chile, Chile
24) 2016 09 07 Maximus, Sao Paulo, Brazil
25) 2016 09 10 Maximus, Bueno Aries, Argentina

Служба безопасности RammclanRussia

rex1zДата: Суббота, 04.06.2016, 23:18 | Сообщение # 166
Цитата LestatDeLioncourt ()
ребят, ну как дети малые, чесслово) Вы реально думаете, что перед туром группа сидит и вычеркивает крутые песни с обоснуем "нееее, это слишком жирно для них"? раз не играют, значит есть на то причины, и более чем весомые: не цепляет в лайв-версии, не настолько нравится группе, сложна в исполнении и одарит заворотом нервов и кучей косяков и проч... и естественно, шоу рассчитано на олимпиарды людей по всему миру, большинство из которых до сих пор с удовольствием потрясёт хаером под ду хаст и помашет руками по дрсг) и я в том числе, да-да)) да и вообще, шоу это для толпы на поле/стадионе, а не на ютубных зрителей, поэтому (ну возьмем Россию к примеру) ду хаст игрался в последние годы всего 3 раза в 2012 и раз в 2013, а то что мы задротим каждый день на терабайты видео, их не очень касается)

не совсем согласен. многие песни группа сделала хитами благодаря лайв выступлениям та же "плоть" или "бюк дыщ". если они записали песню на альбом значит они сотни раз ее играли на репах и их она втыкала и они чувствовали драйв. тут главное желание группы. уверен на сто процентов они бы так же продали МСГ с херцеляйд/бисайд-туром сделав, к примеру, на дас альте ляйд столько же огня как и на зонне. но только вот зонне они могут продать и как сингл. а дас альте ляйд нет. думаю в этом основная причина составления сет-листа

ГорынычДата: Воскресенье, 05.06.2016, 06:14 | Сообщение # 167
Цитата Dreamer ()
ду хаст сказать что надоели в сет листе - ничего не сказать в топку и забыть

У любой группы, есть определенные несколько песен, которые не заменимы, их просто невозможно не исполнить. Эти песни становятся "визитными карточками" и если группа их не исполнит, фанаты их не поймут.
У Раммов есть костяк 5 песен. Всё это навечно, особенно Du Hast. Все остальное заменимо, все зависит от желания группы.
Рихард как-то сказал, что Du Hast это песня, которая пишется раз в 25 лет. Поэтому эта песня на века.
Шнайдер тоже говорил про Du hast:
"Одна из наших самых известных песен наряду с Ich Will и Links 2-3-4. И после всех этих лет магия по-прежнему в силе. Мы знаем, что эффект «неизбежен», но всё равно её ценим. И нам не надоедает слышать, как зал поёт припев. Это грандиозно!"
Они сами признают, что просто не могут не исполнить свои золотые хиты, песни, благодаря которым люди которые не являются поклонниками группы, узнали о группе благодаря этим песням, а о фанах я и вовсе молчу, для нас это песня имеет большое значение.
Можно вообще не быть поклонником Rammstein, но в большинстве случаев у людей всегда возникает ассоциация: "RAMMSTEIN - это в первую очередь Du hast" :)
Да я даже представить не могу, в уме не укладывается, как могут сегодня RAMMSTEIN сыграть концерт не исполнив Du Hast, да это невозможно. Столько разговоров пойдут, будут бурные обсуждения: "Как, почему, не может быть...".
Да их толпа не отпустит, будет звать на бис smile :)

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Воскресенье, 05.06.2016, 06:19

LestatDeLioncourtДата: Воскресенье, 05.06.2016, 09:03 | Сообщение # 168
Rammclan.ru Team
rex1z, возможно) я такой же диванный критик как и подавляющее большинство здесь) *да простят меня те, кто считал себя великим знатоком шоу-бизнеса* и не всегда умею в логику, суть не в этом. Всего лишь надеюсь на понимание, что все эти остохеревшие их вилли, зонне и ду хасты год за годом не выпадают из тура не просто так.
Хотя где-то в интервью упоминалось, что Рихард не любит Весну в Париже ( которая как ни странно в альбоме и в туре), а Моряка и ЛИФАД почему-то сняли с сет-листа. Почему-то) вряд ли из-за того, что "что-то народу они слишком заходят, рожа треснет, убираем")

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

mIRK_1Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:17 | Сообщение # 169
Приятно видеть старые-новые песни, с которых стерли пыль, наконец.. Но вот, кто-нибудь заметил, что Шнай и Риха играть разучились ? Живое соло Zerstroren просто отвратительное.. песня RR звучит на порядок хуже "фёлкеровской", наверняка из-за ударных. хотя основные плюсы все же есть: батарейки заряжены, Тилль в отличной форме, похудел, в лесу выспался) И вернул отличную прическу

rex1zДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:30 | Сообщение # 170
Цитата LestatDeLioncourt ()
rex1z, возможно) я такой же диванный критик как и подавляющее большинство здесь) *да простят меня те, кто считал себя великим знатоком шоу-бизнеса* и не всегда умею в логику, суть не в этом. Всего лишь надеюсь на понимание, что все эти остохеревшие их вилли, зонне и ду хасты год за годом не выпадают из тура не просто так.
Хотя где-то в интервью упоминалось, что Рихард не любит Весну в Париже ( которая как ни странно в альбоме и в туре), а Моряка и ЛИФАД почему-то сняли с сет-листа. Почему-то) вряд ли из-за того, что "что-то народу они слишком заходят, рожа треснет, убираем")

понятно что они не просто так столько лет. но вот у меня такой впечатление складывается, что они сами боятся вносить что-то новое и делать так как им хочется(идут на поводу публики). превращаясь в группу "одной" песни. и ладно бы на заре времен. но сейчас, имея всемирный успех... не боятся продавать пластмассовые члены, но боятся, что люди не купят билет если зонне/ихвилля не будет.
Вон металлику взять, меняли стили, звучание, состав, в сет-листе по пять медляков и трэш-темы на 7минут, сандмэн в джазовой обработке. "не тот" вокал и ударные. упрощенные соло... а собирают миллионы людей. И может, именно поэтому они так популярны?
Как-то Пауль сказал, мол ему жаль Мэнсона, он застрял в своем образе. сейчас Р+ весь застрял в образе огоньбумбахподзоннеидухаст wink

rex1zДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:35 | Сообщение # 171
Цитата mIRK_1 ()
Живое соло Zerstroren просто отвратительное..

что интересно, любое соло в живую у них отвратительно. гитара глухая еле слышно, квакушка пыхтит, а не квакает, и постоянно аппаратура сбоит. тот же линкс, яркий пример с последнего канца. и это не идет в сравнение с общим звуком гитар, который просто великолепен. такая читаемость на концерте это космос. но на соло...

FLAME-XIIIДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:22 | Сообщение # 172
reise, reise это бомба, слушаю её и переношусь мыслями в концерты 2004 года, эх, было время, а du hast, реально надоела, но они её не выкинут, если почитать вконтакте, то там видно, что на тот же максидром полно людей идут, которые группу до этого не видели, и таких людей всегда полно, потому группа всегда будет играть эту песню, да и это реально их визитная карточка, как smoke on the water у deep purple

FLAME-XIIIДата: Понедельник, 06.06.2016, 12:24 | Сообщение # 173
забыл добавить, новая песня, это издевательство, наверное много ума не надо, чтобы сочинить такое, надеюсь это не более чем ирония над собой.

battletoadsДата: Вторник, 07.06.2016, 08:23 | Сообщение # 174
Новая песня офигенная, слова - понятно, прикол с небольшим подтекстом - BUCK DICH AMERIKA ! - вот это правильно! А трек замечательный, хоть и напоминает HAIFISCH - по ударным+ПЕСНЮ С КЛИПА КРУСПЕ СО 2-ого альбома - по гитаре... По мне, так они уже всё, что нужно, уже написали, и теперь можно по 1-2 убойных песенки с тура в тур добавлять, лучше меньше - но качественно...

Rammstein

Сообщение отредактировал battletoads - Вторник, 07.06.2016, 08:25

Fur_ImmerДата: Вторник, 07.06.2016, 20:56 | Сообщение # 175
Rammclan.ru Team
Цитата FLAME-XIII ()
наверное много ума не надо, чтобы сочинить такое

Сделай так же, и я куплю билет на твой концерт.

Цитата battletoads ()
прикол с небольшим подтекстом - BUCK DICH AMERIKA ! - вот это правильно!

closedeyes и это всё, что люди в ней услышали...

The Future is invisible.

TheRedsДата: Вторник, 07.06.2016, 22:08 | Сообщение # 176
знайте вот что подумалось
у каждой группы есть период, когда надо заработать себе имя
потом уже имя начинает работать на тебя
лично для меня таким примером является Металлика
они просто хорошо делают свою работу
и в этом нет ничего плохого
так же и раммы они просто делают то что умеют
и делают это отлично
что касается новизны
OD акустическая чем не новизна
радость в мелочах
новая песня
забавная
припев пристауч biggrin
ну а что касается надоевших песен
есть вещи, которые не сыграть нельзя
вот был прошлым летом на концерте LP В Минске
ну я был бы очень удивлен не сыграй они In The End к примеру
я от раммов нечего не жду нового
а просто кайфую от мелочей типа
Reise Reise
Моряка
Алилуи
блин да в этом туре пока нет Бензина уже праздник biggrin
мы услышали что-то новое из Rosenrot
Ура!!!!!!!

Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь © Стрелок

rex1zДата: Среда, 08.06.2016, 00:17 | Сообщение # 177
Цитата TheReds ()
ну а что касается надоевших песен
есть вещи, которые не сыграть нельзя

если откровенно. то у них только 6 таких песни: ихвилльдухастзоннеФФлинкс еще кайне люст, возможно. все остальное подвержено ротации и того мы имеем менее половины от сет-листа. конечно, радуют новые мелочи от интро духаст до цершторена. но хочется, чтоб они замутили убойный сет. ведь судя по видео, они еще могут в отличает от других групп. в МиГ-туре это почти удалось им

DezzioДата: Среда, 08.06.2016, 09:43 | Сообщение # 178
А вот "Los - Full Band Version" и не вспоминает никто.
А чего было её тогда записывать то?

А я вчера Volkerball смотрел - концовка и истерика с синтезатором - ураган ведь!

FLAME-XIIIДата: Среда, 08.06.2016, 11:05 | Сообщение # 179
Цитата Fur_Immer ()
Сделай так же, и я куплю билет на твой концерт.

ты покупаешь билет только из-за одной песни и послушав её уйдёшь с концерта? wacko

ГорынычДата: Среда, 08.06.2016, 12:12 | Сообщение # 180
Цитата Dezzio ()
А вот "Los - Full Band Version" и не вспоминает никто.
А чего было её тогда записывать то?

Изначально они записали утяжеленную версию LOS, но по их словам, тяжелая версия показалось им скучной, а сами они в то время сильно устали и позже решили записать акустическую версию.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein Summer Festivals 2016
Страница 12 из 20«1210111213141920»
Поиск: