[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 8 из 24«126789102324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
rex1zДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:53 | Сообщение # 106
Статус: Off Clan
для мультикамов вы же как-то без проф камер обходились. кстати, посмотрите дер арену 96, там еще больший криворукий был на монтаже, звук плохой, косяки при исполнении песен... и это только то что на поверхности. но назвать этот концерт плохим, язык не поворачивается

AlonsoДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:59 | Сообщение # 107
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата rex1z ()
для мультикамов вы же как-то без проф камер обходились. кстати, посмотрите дер арену 96, там еще больший криворукий был на монтаже, звук плохой, косяки при исполнении песен... и это только то что на поверхности. но назвать этот концерт плохим, язык не поворачивается

полного и качественного DVD никто не видел, но монтаж здесь шикарен для того времени, да и сейчас тоже отлично смотрится, с косяками ещё лучше, ибо концерт Rammstein без них не обходится, и вырезать и "заделывать" их не нужно. Здесь ещё малая арена, кажется что она больше подходит для съёмок, открытая площадка тоже отлично смотрится, Самарский концерт от Винца неплох.

rex1zДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:13 | Сообщение # 108
Цитата Alonso ()
но монтаж здесь шикарен

то есть, когда исполняется соло показывать других участников и толпу, танец флакона показать не полностью и с камеры, которая "в упор"... это и есть шикарный монтаж. тогда, я умываю руки:)

AlonsoДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:21 | Сообщение # 109
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата rex1z ()
то есть, когда исполняется соло показывать других участников и толпу, танец флакона показать не полностью и с камеры, которая "в упор"... это и есть шикарный монтаж. тогда, я умываю руки:)

невозможно показать всё и всех, нельзя угодить на всех, так можно и к Бизарре 1996 предъявить претензии, во время WF Тилль с искрящими ботинками был мало показан, очевидно что Rammstein концерты сложно снимать.

rex1zДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:59 | Сообщение # 110
Цитата Alonso ()
невозможно показать всё и всех, нельзя угодить на всех

и почему тогда новый ДВД под эту мысль не подпадает?

SSДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:01 | Сообщение # 111
Ребят, давайте успокоимся и перестанем критиковать группу. За все прошедшие годы, пусть я формально и положил член на группу, но не раз читал посты на различных ресурсах, где народ говорил про то, что хочет новый концертник. Вот вам инфа с датой релиза и наполнении, вот вам видео. Что не так? Вместо того, чтобы слагать опусы о том, как смонтировано и из какого концерта вставили эпизоды, лучше бы радовались, потому что вы ждали и вот, скоро получите новый материал. Мне, честно говоря, плевать на все эти формальности в области монтажа и прочего. В любом случае я скачаю новый релиз и посмотрю его, потому что это последний тур, за которым я следил в самом начале. Вообще, меня удивило то, что вы тут сравниваете это видео с тем же Велодромом. Ну… Давайте и я сравню, только коротко. Mutter – навсегда останется мои любимым концертным туром группы, но эти две песни меня разочаровали съёмкой. Я хочу смотреть концерт, где нам показывают, что музыканты играют на инструментах, а на тех двух песнях с концерта мы видим в основном крупные планы лиц – оно надо? Лично мне, нет. Если брать съёмку песни «Rammlied» - это совершенство, по сравнению с 2001 годом. Меня всё устроило. А остальным, советую забить на весь этот пустой трёп. Если не хотите официалки смотреть, врубайте видео с фестов, которых вполне достаточно. В конце концов, народ зажрался…

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

AlonsoДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:01 | Сообщение # 112
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата rex1z ()
и почему тогда новый ДВД под эту мысль не подпадает?

а тебе недостаточно склейки двух концертов?

AlonsoДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:07 | Сообщение # 113
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата SS ()
Ребят, давайте успокоимся и перестанем критиковать группу.

этого ещё не хватало, никто группу и не чмырит...отделим 6 человек от происходящего вокруг. или мы критикуем что Оливер не так гитару держит??? Флаке не так стоит??? Тилль микрофон не той рукой держит??? Шнайдер стучит по тарелкам громче обычного???

SSДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:14 | Сообщение # 114
Цитата Alonso ()
этого ещё не хватало, никто группу и не чмырит...отделим 6 человек от происходящего вокруг. или мы критикуем что Оливер не так гитару держит??? Флаке не так стоит??? Тилль микрофон не той рукой держит??? Шнайдер стучит по тарелкам громче обычного???

Успокойся. Чуть чуть неверно выразился, бывает.

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

rex1zДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:25 | Сообщение # 115
Цитата Alonso ()
а тебе недостаточно склейки двух концертов?

а ЛАБ разве не из двух концертов склеен?

Paul_WernerДата: Понедельник, 17.08.2015, 08:45 | Сообщение # 116
Цитата kizza ()
+1 пустой ненужный трёп развели!
я куплю блю-рей диск!

Вот на это всё и рассчитывалось - что никто не будет задавать вопросов а просто спокойно купит диск не задумываясь о качестве записанного на нем материала dry ...

rex1zДата: Понедельник, 17.08.2015, 09:44 | Сообщение # 117
Цитата Xzibitoit ()
Вот на это всё и рассчитывалось - что никто не будет задавать вопросов а просто спокойно купит диск не задумываясь о качестве записанного на нем материала

какие вопросы? кому их задавать? сейчас они вообще пошли вам на встречу, показали песню из грядущего ДВД. что б решили покупать, не покупать.

Fur_ImmerДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:32 | Сообщение # 118
Rammclan.ru Team
Я с вас ржу как конь третьи сутки.
Какого рожна вам от этого концертника надо? Второго ЛаБ"а? Успокойтесь. Не будет.

Тут кто-то писал про быструю смену кадров... Ну ничё... Акерлундовский (а вроде как он его) Париж даст вам просраться... biggrin

The Future is invisible.

openfireДата: Понедельник, 17.08.2015, 16:00 | Сообщение # 119
Цитата openfire ()
Так вот есть предложение))
Заказать озвучку фильма можно здесь (требуется регистрация) http://hdclub.org/table_req.php?id=1005
Указать сумму взноса, после того как наберется 100% голосов - администратор вышлет всем проголосовавшим реквизиты
После того как студия озвучит материал вы сможете скачать готовый Blu-Ray продукт с этого же ресурса
На сайте все прозрачно видно-кто сколько внес,так что не переживайте. Вообщем-то можете сами зайти и во всем убедится
Никто кроме нас самих этого не сделает, если мы сами не захотим этого....
Прошу не пинать меня, я просто делаю благое дело))

Так как вы,а ,ребята??

mIRK_1Дата: Понедельник, 17.08.2015, 17:18 | Сообщение # 120
Меня лишь не устраивает малое количество камер, такое чувство, словно на три камеры сняли (и то, всем почти в лица всунуты), зато у Шная три драм-кэма, а так же отсутствие масштабности арены и события
Ну и публики почти нет, хотя может и хорошо, тухлые тела смотреть как-то не айс
Зато передана атммосфера лифад-тура отлично)

Сообщение отредактировал mIRK_1 - Понедельник, 17.08.2015, 17:19

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 8 из 24«126789102324»
Поиск: