[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 7 из 24«12567892324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
XzibitoitДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:35 | Сообщение # 91
Статус: Off Clan
Цитата mr_Stein ()
Охеренный лайв, круто все.

mr_Stein этот "охеренный лайв" по монтажу сильно смахивает на "De Nimes" (2005) чему радоваться ?
Хорошо что хоть звук здесь достойный...а так...

FaulerДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:57 | Сообщение # 92
Цитата mr_Stein ()
Охеренный лайв, круто все. Нашлись тут, лять, критики. Ваша задача схавать, а не обсирать.

Если ты собираешься смотреть DVD-Rip у себя в машине, на 10-ти дюймовом мониторе, с дерьмоакустикой, то да - схаваешь на ура

mr_SteinДата: Воскресенье, 16.08.2015, 12:53 | Сообщение # 93
Rammclan.ru Team
Xzibitoit, вы, господа, зажрались.

Fauler, 60я диагональ, аудио 7.2

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

rex1zДата: Воскресенье, 16.08.2015, 15:22 | Сообщение # 94
90% человек здесь понятия не имеют через какой аппарат играет группа и как осуществляется запись выступления, но все знают, что звук не такой как должен быть:)

brenntДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:01 | Сообщение # 95
Дрочер
Цитата rex1z ()
90% человек здесь понятия не имеют через какой аппарат играет группа и как осуществляется запись выступления, но все знают, что звук не такой как должен быть:)

Мы с LAB и Велодромом сравниваем.

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Воскресенье, 16.08.2015, 17:12

rex1zДата: Воскресенье, 16.08.2015, 17:32 | Сообщение # 96
Цитата brennt ()
Мы с LAB и Велодромом сравниваем.

велодром, тот что имеем, вообще не показатель. сравните соло линкс с велодрома и нима. второй превосходит в разы. Но на то это и лайв, звук не может быть везде идентичным. площадка, аппарат, и куча других факторов... да, и хотелось бы, конкретные доводы, что именно не то в звуке, а то все сводится к одной мысли: "раньше лучше было"

КолыбельДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:31 | Сообщение # 97
Цитата Xzibitoit ()
"De Nimes" (2005) чему радоваться ?

Я вот сколько его сморю - мне все нравится. А эти придирки не совсем понятны. Все молятся о новом лайве, а когда его получает, то сразу начинают с говном смешивать. Я думаю, что всем участника группы похеру на лайв полностью, таким лейбл должен заниматься.

Первая мысль - лучшая мысль.

КолыбельДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:34 | Сообщение # 98
И все забывают о том, что если не нравится, то не смотри. Или хотя бы не чмыри, лучше похвали за что-нибудь. С учетом того, что каждый их концерт есть на ютубе, то я вообще не понимаю нахрена они его выпускают. А вот документалку очень хочется посмотреть.

Первая мысль - лучшая мысль.

XzibitoitДата: Воскресенье, 16.08.2015, 18:35 | Сообщение # 99
Цитата rex1z ()
все сводится к одной мысли: "раньше лучше было"

Тоже ловлю себя на этой мысли dry ... Однако те кто устал ждать лайвов годами, "схавают" этот релиз да ещё и "Спасибо" скажут biggrin ...

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Воскресенье, 16.08.2015, 18:36

qnДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:01 | Сообщение # 100
В очередной раз убеждаюсь, что в основном пишут люди, которым что-то не нравится. Везде как не зайдешь в тему - одни обсерания. В то время как те, которым всё понравилось - сидят довольные и молчат. Не понимаю...
Конечно, каждому - свое. И критиковать тех, кто остался недоволен видеозаписью я не собираюсь.
Я лично остался доволен. Мне абсолютно всё равно что там склейка двух разных концертов. Идея не в том, чтобы сделать всё идеально, а в том чтобы донести атмосферу. И мне кажется, видео вполне со своей задачей справляется.
Может я мало смотрел концертов других групп и плохо разбираюсь в монтаже, но, опять же, смысл не в этом. Мы наконец то получаем долгожданный концертник любимой группы (хотя судя по отзывам далеко не всеми любимой), а вы придираетесь к этим вещам. Я не понимаю вас народ... Ну да ладно

Безумие - лишь грань. Меж разумом и чувствами

Сообщение отредактировал qn - Воскресенье, 16.08.2015, 20:02

rex1zДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:13 | Сообщение # 101
Цитата qn ()
В очередной раз убеждаюсь, что в основном пишут люди, которым что-то не нравится. Везде как не зайдешь в тему - одни обсерания. В то время как те, которым всё понравилось - сидят довольные и молчат. Не понимаю...
Конечно, каждому - свое. И критиковать тех, кто остался недоволен видеозаписью я не собираюсь.
Я лично остался доволен. Мне абсолютно всё равно что там склейка двух разных концертов. Идея не в том, чтобы сделать всё идеально, а в том чтобы донести атмосферу. И мне кажется, видео вполне со своей задачей справляется.
Может я мало смотрел концертов других групп и плохо разбираюсь в монтаже, но, опять же, смысл не в этом. Мы наконец то получаем долгожданный концертник любимой группы (хотя судя по отзывам далеко не всеми любимой), а вы придираетесь к этим вещам. Я не понимаю вас народ... Ну да ладно

просто сейчас не модно быть фанатом или поклонником какой либо группы/исполнителя. это же ведь для узкомыслящего пролетария. а все же кругом интеллигенция, им не комильфо выражать симпатию. ведь вы бы сделали лучше. и спели и сыграли и сняли и смонтировали. причем критика в сторону музыки со стороны людей из бывшего СССР вообще выглядит смешно. так как на пост советском пространстве ни то что монтажа и звука, даже групп более менее толковых нет. вот и получается мы все знаем как надо, а сделать не можем почему-то

XzibitoitДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:18 | Сообщение # 102
Цитата qn ()
Мы наконец то получаем долгожданный концертник любимой группы (хотя судя по отзывам далеко не всеми любимой)

qn то что я негативно отзываюсь о видео "Rammstein - Rammlied (Live from Madison Square Garden)" не значит что я не люблю "Rammstein" (так как они не принимают непосредственного участия в монтаже концертников и не виноваты в "кривизне" рук людей которые занимаются этим) но сам монтаж концерта оставляет желать лучшего и это останется на совести команды монтажоров а никак не самих "R+".

AlonsoДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:39 | Сообщение # 103
Ex-moderator [2010-2016]
Весь сыр-бор "противников" и "восхвалятелей" сводится к качеству монтажа, я бы делил на несколько групп, в частности выделил бы людей кто сам занимался монтажом концертов Rammstein, лично я пару песен делал, и могу сразу узнать где есть несоответствия, плохая частота кадров, переходы между ними и т.д. на меня dvd явно будет точно не рассчитан....
в плюсе будет рядовой фанат, и у меня встаёт вопрос из-за этого: на хрена я так глубоко "погрузился" в мир Rammstein?!!! dry

rex1zДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:44 | Сообщение # 104
Цитата Xzibitoit ()
(так как они не принимают непосредственного участия в монтаже концертников и не виноваты в "кривизне" рук людей которые занимаются этим) но сам монтаж концерта оставляет желать лучшего и это останется на совести команды монтажоров а никак не самих "R+".

да может кто толком объяснить что там кривого в монтаже? и почему вы, те кто умеет, не монтируете этот ДВД, а пишите сообщения на форуме? хотя бы сделали альтернативный монтаж данной песни, мы бы оценили и сравнили. Смотрел все релизы клана по мультикамерам. сделано хорошо, но запредельного восторга не вызывает.

AlonsoДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:47 | Сообщение # 105
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата rex1z ()
хотя бы сделали альтернативный монтаж данной песни, мы бы оценили и сравнили. Смотрел все релизы клана по мультикамерам. сделано хорошо, но запредельного восторга не вызывает.

дайте съёмки со сцены и т.д. не вопрос, иначе мы не в равных условиях.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 7 из 24«12567892324»
Поиск: