[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 6 из 24«12456782324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
ГорынычДата: Суббота, 15.08.2015, 09:56 | Сообщение # 76
Статус: Off Clan
Добавлю, дата выхода диска 25 сентября.
Чуть чуть о продолжительности:
Концерт длится - 101 мин
Документалка - 122 мин
Запись/создание альбома LIFAD - 21 мин
Источник

Два часа документального фильма, лично я очень рад, думаю фильм будет очень интересный, надеюсь на раритетные концертные записи и субтитры на русском.
Что касается концертника, а вернее первого официального видео, несмотря на замечания, разные мнения единомышленников, скажу так, я 5 лет ждал, я уже готов на любой результат. Да, есть моменты огорчения, но в целом я так и думал, я раннее уже писал, что когда выйдет диск Rammstein альбом или концертник независимо от содержания, то все сольники сразу же отойдут на второй план.
Для меня в приоритете всегда будет RAMMSTEIN, от первой ласточки концертника, я уже получил гораздо больше адреналина, нежели от 2-х предыдущих сольников.
Конечно, может быть я ждал большего, ибо это только первая песня, но, если вспомнить чувства и эмоции, которые я испытал при просмотре 2-х клипов и прослушивании 2-х последних сольников и те эмоции, которые я испытываю сейчас, то разница весьма ощутима в сторону RAMMSTEIN.
Это лишнее мое подтверждение, что лучшее они делают только когда их шестеро cool

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 15.08.2015, 10:01

Paul_WernerДата: Суббота, 15.08.2015, 10:04 | Сообщение # 77
Цитата rex1z ()
поражаюсь людям, которые садятся смотреть рок концерт с целью поисков косяков и прочего.

rex1z даже самый драйвовый концерт можно испортить дерьмовым монтажом...что произошло на "De Nimes" в 2005-м
и это повторилось в 2010-м на "Madison Square Garden, New York" (который на самом деле "Монреаль smile )

P.S - Увы пара привыкнуть к тому что Рамштайн делают лажовые "Live"-релизы dry ...

brenntДата: Суббота, 15.08.2015, 10:10 | Сообщение # 78
Дрочер
Видели видос на ютьюбе ?сравнение концертов в Монреале , NY и этого видео что в этом посте , так там 95% Монреаля.

Uploaded with ImageShack.us

AlexSlewДата: Суббота, 15.08.2015, 10:29 | Сообщение # 79
Цитата brennt ()
?сравнение концертов в Монреале , NY

кинь ссылку. интересно.

2012.02.10 - Russia, Moscow, Sport Complex Olympiski
2016.06.19 - Russia, Moscow, Maxidrom

brenntДата: Суббота, 15.08.2015, 11:14 | Сообщение # 80
Дрочер
AlexSlew, пожалуйста .
http://youtu.be/H9OlzOISSpw

Uploaded with ImageShack.us

olkorДата: Суббота, 15.08.2015, 11:34 | Сообщение # 81
Ну на первой песне там косяк был с дверью, поэтому видимо, хотя всёравно не понимаю зачем, пока дверь не убрали можно же показывать фанов, курпные планы и т.д.

Fur_ImmerДата: Суббота, 15.08.2015, 11:38 | Сообщение # 82
Rammclan.ru Team
Цитата mIRK_1 ()
на легендарном концерте металлики в сиэтле хэмметт во время песни с разными гитарами мелькает. и ничего. поражаюсь людям, которые садятся смотреть рок концерт с целью поисков косяков и прочего.

ну хоть кто-то может просто получить удовольствие)

Цитата mIRK_1 ()
мне видео понравилось, все очень атмосферно, мрачно. соответствует музыке, крупные планы сделаны на в такт музыки, зрители. все смотрится гармонично.

вот и я так думаю.
После посещения концертов группы, для меня лайв-двд не более чем набор видеоклипов с перфомансом)

А людей ждущих и ноющих по поводу Ведродрома мне просто жаль))

А так, мне всё нравится пока. Звук по приятнее, чем на "Ниме".

The Future is invisible.

rex1zДата: Суббота, 15.08.2015, 11:50 | Сообщение # 83
кстати, что бросилось в глаза. если сравнить с рок ам ринг. то на двд смонтированно так, что нет маштабности площадки и эпичности сцены. такое чувство, что выступают в небольшом клубе. не знаю, сделано это специально или случайно, но как по мне это добавляет драйва

ГорынычДата: Суббота, 15.08.2015, 13:10 | Сообщение # 84
Цитата rex1z ()
кстати, что бросилось в глаза. если сравнить с рок ам ринг. то на двд смонтированно так, что нет маштабности площадки и эпичности сцены. такое чувство, что выступают в небольшом клубе.

У меня тоже возникло ощущение, как бы это правильно сказать - ощущение сфокусированности только на сцену. Будто все остальное находится в затемнении. Все внимание на сцене. Это как в кинотеатре, гаснет свет горит только экран и если фильм хороший создается ощущение единения зрителя и фильма и ничто не отвлекает.
Мне нравится такой эффект и на видео я это особо почувствовал.
Масштаб фестиваля RAR тоже впечатляет, там 80000-100000тыс. чел., там чувствуется сила толпы, массивность людей. А здесь нечто другое ощущение.... Мне нравится smile smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

AlexSlewДата: Суббота, 15.08.2015, 13:22 | Сообщение # 85
зато люди которые никогда не вдавались в Rammstein, которым просто нравится музыка, шоу - просто в восторге от видео. вот ссылка на портале http://www.yaplakal.com/forum28/topic1179698.html

2012.02.10 - Russia, Moscow, Sport Complex Olympiski
2016.06.19 - Russia, Moscow, Maxidrom

AlonsoДата: Суббота, 15.08.2015, 13:37 | Сообщение # 86
Ex-moderator [2010-2016]
В общем моё мнение такое, снимать и монтировать концерт Rammstein не простая задача, как минимум человек должен быть знаком с творчеством, знать фишки в спец.эффектах, ГРАМОТНОЕ расположение камер (здесь на мой взгляд полный провал), фокусировать постоянно взгляд на Тилле (хоть он и "гигант мысли") опять провал, жёсткое мелькание кадров ни к чему, если всё так и останется - ДВА БАЛЛА от души концерт получит. Ухххх, думал что с критикой Emigrate, Lindemann придёт конец, но нет.... Но тут всё же Раммы не виноваты, дрючу околоРаммштайновское-двд-окружение

STEINSTADTДата: Суббота, 15.08.2015, 21:17 | Сообщение # 87
ну ппц, тока открыл новость на google news, обрадовался что BD выходит новый, потом смотрю трек-лист...какого черта? зачем эти песни? ничего нового, где тот же MHB в концертном исполнении, настроение поднялось и упало как говорится

rex1zДата: Суббота, 15.08.2015, 22:10 | Сообщение # 88
Цитата STEINSTADT ()
ну ппц, тока открыл новость на google news, обрадовался что BD выходит новый, потом смотрю трек-лист...какого черта? зачем эти песни? ничего нового, где тот же MHB в концертном исполнении, настроение поднялось и упало как говорится

ты с луны упал? какой МНВ? это ЛИФАД-тур

Paul_WernerДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:19 | Сообщение # 89
Цитата STEINSTADT ()

STEINSTADT это релиз "LIFAD"-тура - какое тут может быть "MHB" ???

Да-а-а....давно я так не смеялся biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Воскресенье, 16.08.2015, 11:29

mr_SteinДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:26 | Сообщение # 90
Rammclan.ru Team
вы, че, попутали? Охеренный лайв, круто все. Нашлись тут, лять, критики. Ваша задача схавать, а не обсирать.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 6 из 24«12456782324»
Поиск: