[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 4 из 24«1234562324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
Paul_WernerДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:17 | Сообщение # 46
Статус: Off Clan
И всё же гораздо интереснее смотреть сьёмку концерта с одной концертной площадки без всяких "сомнительных вкраплений" c других мест, ощущение "цельности" записи гораздо важнее чем некому не нужное "колдовство с монтажом" - вспомните хотя бы "Der Aren"-у (96) - упавшая горящая балка не чуть не испортила концерт, наоборот это происшествие сделало запись ещё более драйвовой...

Fur_ImmerДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:25 | Сообщение # 47
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
Да и вообще надо было им дополнительный концерт в Нью-Йорке сыграть и также снять на камеру

Они, в общем-то, и первый не снимали.
А вообще, занять MSG на 2 дня, вроде как не просто)
Да и вообще, съемка выступлений не такая уж и тривиальная задача, особенно в случае с особенностями выступлений R+.
Так что погодите плеваться ядом до релиза. smile

Цитата Fauler ()
Сам в это веришь?

Я хочу верить. (с)

Цитата Fauler ()
Я смотрю концертник BMTH

... и понимаю, что со мной что-то не так... не удержался biggrin

The Future is invisible.

brenntДата: Понедельник, 10.08.2015, 20:19 | Сообщение # 48
Дрочер
Они да же обложку нормальную сделать не могли , уже было . Да и так красная фаллическая Стелла - оч креативно. .

Uploaded with ImageShack.us

mIRK_1Дата: Понедельник, 10.08.2015, 21:44 | Сообщение # 49
Цитата brennt ()
Они да же обложку нормальную сделать не могли , уже было . Да и так красная фаллическая Стелла - оч креативно.

А "волкер" и "лихт" креативные?
ЛаБ - это да, самая сильная
Когда выйдет, тогда и посмотрим, и пощупаем, и разложим на атомы) Тогда и можно будет делать выводы
Да и обложка не самое главное, посмотрим на содержимое

Fur_ImmerДата: Понедельник, 10.08.2015, 22:09 | Сообщение # 50
Rammclan.ru Team
Цитата brennt ()
Они да же обложку нормальную сделать не могли , уже было . Да и так красная фаллическая Стелла - оч креативно

на вкус и цвет.
Обложка потрясающая.
Монумент Вашингтона же. Вот вам и символизм и минимализм. В этом они хороши. Любителям по-пестрее - был Lindemann.

The Future is invisible.

ГорынычДата: Вторник, 11.08.2015, 13:41 | Сообщение # 51
Цитата Fur_Immer ()
Они, в общем-то, и первый не снимали.

А зачем тогда так афишировать, что это MSG, если сняли там всего чуть-чуть, просто за счет престижа, за счет известного места хотят раскрутить этот концертник... Не думаю, ибо многие знают, что концерты Раммштайн всегда уникальны и интересны, независимо от место проведения.
Будь это Нью-Йорк, Париж, Москва, Барселона - да любой город возьмите, где бы они не записали свое шоу, концертник раскутится как горячие пирожки.
Вопрос в другом, у группы была уникальная возможность, снять цельный ДВД концерт выбрать лучшее место и дать 2 концерта для подстраховки, вместо этого, они идут по той же колее, используя вставки с другого концерта, а это не есть хорошо.
С Парижем они поступили куда правильней, сняв 2 концерта в одном месте, чтоб не было ощущения разбитости и склеенности. А что было бы если бы они дали один концерт в Париже вместо 2-х. Наверняка сняли бы еще концерт в Бельгии. Но они поступили правильно - отыграв 2 концерта в одном месте.
Цитата Fur_Immer ()
А вообще, занять MSG на 2 дня, вроде как не просто)

Я думаю они просто не захотели это делать. А зря. Когда билеты раскупаются за 20 минут на один концерт, то на второй дополнительный концерт билеты раскупились бы тоже очень быстро. И не пришлось бы им лишний раз снимать Монреаль. Они же сами говорили, что промоутеры после аншлагового выступления в MSG потом бегали к ним и уговаривали их отправится в тур по США, хотя до этого они говорили совершенно по другому и не верили в успех Раммштайн.
Они вполне могли дать в MSG дополнительный концерт, их статус позволяет им это сделать.
Когда билеты раскупались с особой быстротой им приходилось организовывать дополнительные концерты (Москва, Мехико). В Нью-Йорке к сожалению они не стали это делать, очень жаль.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Fur_ImmerДата: Вторник, 11.08.2015, 15:06 | Сообщение # 52
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
просто за счет престижа, за счет известного места хотят раскрутить этот концертник.

именно. всё логично. ничего необычного)

Цитата Горыныч ()
Они вполне могли дать в MSG дополнительный концерт, их статус позволяет им это сделать.

возможно, что ближайшие даты были заняты. вот и всё)

The Future is invisible.

openfireДата: Четверг, 13.08.2015, 19:37 | Сообщение # 53
Здравствуйте, ребята!Есть ли кто заинтересованный в том, чтобы увидеть новый док.фильм Rammstein in Amerika с качественной русской озвучкой?

Paul_WernerДата: Четверг, 13.08.2015, 20:08 | Сообщение # 54
openfire естественно - думаю весь "Клан" этого бы хотел))...

brenntДата: Четверг, 13.08.2015, 20:09 | Сообщение # 55
Дрочер
Цитата mIRK_1 ()
А "волкер" и "лихт" креативные?

Фолькер полный УГ про него даж говорить не хочу . А лихт так для тех времен норм дизайн норм обложка еще более крутое внутреннее оформление , содержание конечно странное но да бог с ним =)

Цитата Fur_Immer ()
на вкус и цвет.
Обложка потрясающая.
Монумент Вашингтона же. Вот вам и символизм и минимализм. В этом они хороши. Любителям по-пестрее - был Lindemann.

Ты не представляешь как уже задрал их минимализм и символизм !!! Хочется чего то простого и не мудреного =)))

P.s А Lindemann до сих пор душу греет =)

openfireДата: Четверг, 13.08.2015, 20:14 | Сообщение # 56
Так вот есть предложение))
Заказать озвучку фильма можно здесь (требуется регистрация) http://hdclub.org/table_req.php?id=1005
Указать сумму взноса, после того как наберется 100% голосов - администратор вышлет всем проголосовавшим реквизиты
После того как студия озвучит материал вы сможете скачать готовый Blu-Ray продукт с этого же ресурса
На сайте все прозрачно видно-кто сколько внес,так что не переживайте. Вообщем-то можете сами зайти и во всем убедится
Никто кроме нас самих этого не сделает, если мы сами не захотим этого....
Прошу не пинать меня, я просто делаю благое дело))

Сообщение отредактировал openfire - Четверг, 13.08.2015, 20:29

Fur_ImmerДата: Пятница, 14.08.2015, 10:36 | Сообщение # 57
Rammclan.ru Team
Цитата brennt ()
А Lindemann до сих пор душу греет

вот живи и радуйся biggrin

The Future is invisible.

ГорынычДата: Пятница, 14.08.2015, 13:39 | Сообщение # 58
Цитата brennt ()
А лихт так для тех времен норм дизайн норм обложка еще более крутое внутреннее оформление

Вкусы конечно у всех разные, но несмотря на слабость VOLKERBALL, обложку я считаю интересной и оригинальной. Напоминает символ Олимпиады 80, напоминание о социалистическом прошлом 2-х государств. Да и фотографии фанатов мне очень нравятся.
Но опять же, обложка - это только красивая оболочка. Для меня главное содержание, которое к сожалению не всегда оправдывается.
Изначально, когда я первый раз увидел обложку Volkerball не зная о содержании, я подумал, что центральным главным концертом будет Москва, но выбор пал на Ним, хотя конечно из-за не сработавших огнеметов и без лодки шоу в Москве никак не могло попасть на диск в полном объеме.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 14.08.2015, 13:40

жоржДата: Пятница, 14.08.2015, 19:23 | Сообщение # 59
Rammstein - Rammlied (Live from Madison Square Garden)

brenntДата: Пятница, 14.08.2015, 20:32 | Сообщение # 60
Дрочер
Что то странное, включил на ipadе все понравилось и звук и монтаж ( правда такое ощущение что голос писался отдельн) и фанатов как то мало. Потом включил на хороших колонках и звук получился полное Уг причем инструменты норм а вот голоса Тиля еле -еле слышно, о тклюсил я колонки и включил просто на смарт телеке( стерео) звук такой же отстойный. А если дешевые наушники врубить то вродь все гармонично.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 4 из 24«1234562324»
Поиск: