[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 24«123452324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
ГорынычДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:37 | Сообщение # 31
Статус: Off Clan
Цитата Fur_Immer ()
это не есть плохо

Но это не есть хорошо, какой смысл монтировать концерт из 2-х разных концертных площадок из разных городов где другие зрители и выдавать все за MSG
Можно же хорошо снять и смонтировать концерт с одного города. Да и вообще надо было им дополнительный концерт в Нью-Йорке сыграть и также снять на камеру, было бы гораздо проще, намного проще. Не было бы ощущения двойственности.
В этом плане Берлин и Париж выигрывает...

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Paul_WernerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 10:54 | Сообщение # 32
Цитата Fur_Immer ()
это не есть плохо.

Цитата Горыныч ()
Но это не есть хорошо, какой смысл монтировать концерт из 2-х разных концертных площадок из разных городов где другие зрители и выдавать все за MSG
Можно же хорошо снять и смонтировать концерт с одного города

Вот и мне интересно - зачем называть концерт "MSG" если полноценной записи с него не будет ?

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Воскресенье, 09.08.2015, 10:57

mIRK_1Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:34 | Сообщение # 33
А неужели вообще нельзя снять лайв с первой попытки и красиво смонтировать?
Вроде я пока не встречал, что бы другие группы склеивали с двух, пусть и с того же города концертов

AlonsoДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:35 | Сообщение # 34
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Fur_Immer ()
Главное хороший звук и достойный монтаж.

WH показал что не получилось. но если грамотно подходить даже вкрапления не будут заметны, но мне кажется для них заморачиваться не так приоритетно, ну бегает Тилль от одного края сцены к другой за пару секунд, ну и ладно, Усэйн Болт курит в сторонке.

mIRK_1Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:35 | Сообщение # 35
Но как же они с ним затянули, это же слишком, хотя если и кривовато, то мы то все равно съедим
Пять лет прошло, не верится просто, с их образами можно было и WHDT снять и выупскать после каждого тура

FaulerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:39 | Сообщение # 36
Цитата Xzibitoit ()
Вот и мне интересно - зачем называть концерт "MSG" если полноценной записи с него не будет ?

Бренд

Им надо заново снимать BBM, звать Акерлунда, приглашать независимых монтажеров, и снимать полностью концертный сет в студии, на новейшие 6k-камеры, только в таком случае cмогут выпустить нормальный концертный альбом

Я смотрю концертник BMTH http://www.youtube.com/watch?v=4pcusbhhfQA ,

затем это http://www.youtube.com/watch?v=Tr_VenALqPk

Интересно, рассматривал ли менеджмент вариант выпуска концертника на VHS?

Цитата Fur_Immer ()
Главное хороший звук и достойный монтаж.

Сам в это веришь?

Paul_WernerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:47 | Сообщение # 37
Цитата mIRK_1 ()
А неужели вообще нельзя снять лайв с первой попытки и красиво смонтировать?

Нельзя - это же "Рамштайн". Наши Прусские парни по другому не умеют biggrin
Цитата mIRK_1 ()
я пока не встречал, что бы другие группы склеивали с двух, пусть и с того же города концертов

Во-о-т...А для них это нормальная практика smile
Так что ничего хорошего от "типа SMG" не жду (впрочем это также относится и к "Bercy" который может даже выйдет лет через 7 и в котором я не сомневаюсь "R+" также умудрились налажать)

P.S - Я не хотел гнать на них, просто высказываю мысли.

ГорынычДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:05 | Сообщение # 38
Цитата mIRK_1 ()
Вроде я пока не встречал, что бы другие группы склеивали с двух, пусть и с того же города концертов

Есть такие группы например Depeche Mode
когда они планируют записать какой-нибудь концертный альбом, они заранее выбирают страну, место проивидения и дают сразу два концерта подряд, чтобы потом из 2-х аналогичных выступлений смонтировать альбом.

Цитата Xzibitoit ()
ничего хорошего от "типа SMG" не жду (впрочем это также относится и к "Bercy" который может даже выйдет лет через 7 и в котором я не сомневаюсь "R+" также умудрились налажать)

В случае с Парижем какие-либо недостатки довольного таки легче скрыть, ибо место одно, сцена одна, концерты практически одинаковые. И не будет заметной разницы, мол это кадры с одного города, а это с другого

Сообщение отредактировал Горыныч - Воскресенье, 09.08.2015, 14:05

mIRK_1Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:05 | Сообщение # 39
Цитата Xzibitoit ()
P.S - Я не хотел гнать на них, просто высказываю мысли.

все правильно высказываешь, я того же мнения
надо любить такими, какие они есть)
хотя я Берси гораздо больше ждал, хотя бы из-за меньшего количества фанеры и нормальной публики

FaulerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 14:32 | Сообщение # 40
Цитата Горыныч ()
В случае с Парижем какие-либо недостатки довольного таки легче скрыть, ибо место одно, сцена одна, концерты практически одинаковые. И не будет заметной разницы, мол это кадры с одного города, а это с другого

Помимо этого, кое-какие кадры снимались в пустом зале, многие сложные моменты можно было снять с хороших ракурсов

SSДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:27 | Сообщение # 41
Хм...А чем собственно вызвано то, что в концертах выпускаемых официально присутствуют кадры и из других шоу?.. В 1998 году в Берлине, снимали 2 концерта подряд, потом "Volkerball", теперь вот этот DVD... Может быть это вызвано тем, что для группы/менеджмента важно показать все прелести шоу? Я имею ввиду тот факт, что некоторые спец эффекты могут не подействовать и именно поэтому снимается какое-нибудь ещё шоу - для подстраховки. smile

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

brenntДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:02 | Сообщение # 42
Дрочер
Я вот тут так прикинул а что если: у них все почти концерты лажовые? Ну те какие ни будь запарки , заминки, происшествия итд. По этому они и не могут снять ничего путного и приходиться выжимать из того что было. Ибо струдом вериться в то что у такой машины как rt не хватает возможностей и профессионалов что бы снять хорошее видео. Тем более есть у них аналитики - асасины :)) которые шуршат по фан сообществам и собирают голос народа.

Uploaded with ImageShack.us

DezzioДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:09 | Сообщение # 43
Простой немецкий прагматизм, доведенный до абсолюта.
На всякий случай, нужно два. А то мало ли что.

brenntДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:13 | Сообщение # 44
Дрочер
Dezzio, так а смысол этих двух? если на выходе получается куча Г - фолькерболл.

Uploaded with ImageShack.us

ГорынычДата: Понедельник, 10.08.2015, 11:02 | Сообщение # 45
Цитата SS ()
Хм...А чем собственно вызвано то, что в концертах выпускаемых официально присутствуют кадры и из других шоу?.. В 1998 году в Берлине, снимали 2 концерта подряд, потом "Volkerball", теперь вот этот DVD... Может быть это вызвано тем, что для группы/менеджмента важно показать все прелести шоу? Я имею ввиду тот факт, что некоторые спец эффекты могут не подействовать и именно поэтому снимается какое-нибудь ещё шоу - для подстраховки.

Думаю они это делают специально, чтобы концертник получился интересным и разнообразным, чтобы фаны могли увидеть, что концерты Rammstein всегда интересны независимо от места проведения. Или это открытая арена во Фрации, или это небольшой клуб в Японии.
Хотя подстраховка тоже имеет место быть, вдруг по каким-либо причинам съемки запланированного концерта не состоятся сорвутся, или выступление не понравится самой группе.
В случае с Volkerball претендентами на основной концерт были 4 города 4 выступления, но по некоторым причинам съемки не проводились, срывались, портился звук или публика была вялой. Таким образом выбор пал на Ним, но так как условия съемок были сложны, для монтажа использовались кадры с другого концерта.
Наверняка, если бы съемки концерта в MSG сорвались, то возможно им пришлось бы снять еще пару концертов для подстраховки. Может быть по этой причине они снимали на всякий случай Монреаль

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 3 из 24«123452324»
Поиск: