[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
brenntДата: Вторник, 29.09.2015, 12:47 | Сообщение # 286
Дрочер
Статус: Off Clan
Горыныч, флаг Канады там еще частенько мелькал когда показывали потолок с мониторами smile + как мне показалось пару раз охранники попадали в кадр с надписью сисурити по французски

Uploaded with ImageShack.us

ГорынычДата: Вторник, 29.09.2015, 13:46 | Сообщение # 287
brennt, Еще момент на Benzin, у Тилля не зажёгся огонь, который зажигается у бензоколонки smile Подошел техник и зажег. Такой казус был в Монреале и на официальном концертнике этот эпизод виден.
В Нью-Йорке огонь зажегся..
В общем из-за таких моментов у меня остался осадок. Что поделаешь, ничего...

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

rex1zДата: Вторник, 29.09.2015, 16:46 | Сообщение # 288
Цитата Горыныч ()
brennt, Еще момент на Benzin, у Тилля не зажёгся огонь, который зажигается у бензоколонки Подошел техник и зажег. Такой казус был в Монреале и на официальном концертнике этот эпизод виден.
В Нью-Йорке огонь зажегся..
В общем из-за таких моментов у меня остался осадок. Что поделаешь, ничего...

и так же платформа, которая сразу не зарылась на раммлид, тоже попала в кадр. эмблемы клуба НХЛ монреаль канадиенс, чуть ли не крупным планом в кадр брали. от сюда только один вопрос, на кой хер снимать два концерта, если все равно показывать косяки. как вариант, что в канаде будет издание лайв ин канада:)))

AlonsoДата: Вторник, 29.09.2015, 17:29 | Сообщение # 289
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата rex1z ()
на кой хер снимать два концерта, если все равно показывать косяки. как вариант, что в канаде будет издание лайв ин канада:)))

большинство "овощей" этого и не заметят

olkorДата: Вторник, 29.09.2015, 19:39 | Сообщение # 290
Я вообще не понял, зачем канаду вставили, ну Раммпесни начало можно было оттуда стянуть и всё.

Fur_ImmerДата: Вторник, 29.09.2015, 19:46 | Сообщение # 291
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
В общем из-за таких моментов у меня остался осадок

то людям косяки в концертах подавай, то они расстраивают
хер вас разберёшь)

Цитата olkor ()
Я вообще не понял, зачем канаду вставили, ну Раммпесни начало можно было оттуда стянуть и всё.

думаю организовать полноценную съёмку в МСГ, не меньший гемор, чем забронировать этот зал

The Future is invisible.

brenntДата: Вторник, 29.09.2015, 23:06 | Сообщение # 292
Дрочер
Ну все равно да же со всеми косяками а их тут явно больше чем в Ниме , мне понравилось как режиссер смонтировал концерт . И еще из смешного , помню как на Ниме раздражал всхлеб Тиля в линкс и какое мое было удивление когда я услышал его опять :))))

Uploaded with ImageShack.us

ГорынычДата: Среда, 30.09.2015, 01:46 | Сообщение # 293
Цитата Fur_Immer ()
то людям косяки в концертах подавай, то они расстраивают
хер вас разберёшь)

Не ну когда на концертах отключается электричество во время выступления или когда группа сбивается с ритма это на мой взгляд делает концерт необычным интересным. И даже если бы такие подобные казусы попали бы на какой-нибудь концертник, то я бы не печалился)) Просто я придерживаюсь мнения, что концертные записи должны быть полноценные с одного места проведения, без каких-либо посторонних вставок.
В любом случае за столь долгожданный релиз группе большое спасибо.
Но когда на видео явно видны кадры из Монреаля, а выдают все за MSG, это не есть хорошо.
Тот же эпизод с лодкой на оф. ДВД, где фанат в маске акулы кидает флаг Флаке, это было в Монреале.
Конечно за столько лет ожиданий, оплошности простительны, но так не должно быть.
В этом плане я ожидаю следующий концертник из Парижа. Уверен у меня не возникнет ощущения "двойственности", т.к. концерты прошли в одном городе, в одной стране, в одном месте проведения.

Цитата Fur_Immer ()
думаю организовать полноценную съёмку в МСГ, не меньший гемор, чем забронировать этот зал

Да сейчас уже много групп выступают в MSG по 2 вечера подряд и снимают концерты без проблем. Просто с RAMMSTEIN получилось так, что промоуторы дали им один шанс, не хотели рисковать. А когда билеты раскупились за 20 минут, организаторы не стали заворачиваться о дополнительном выступлении (а зря).
А т.к. чтобы снять концертный ДВД для Раммштайн нужно 2 концерта, решили снять еще и Монреаль, а дальше уже как получится.... Я так думаю.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 30.09.2015, 05:58

RADIUSДата: Среда, 30.09.2015, 05:59 | Сообщение # 294
Цитата Горыныч ()
концерты прошли в одном городе, в одной стране, в одном месте проведения

И съемки вроде бы были 2 дня подряд biggrin

BlurДата: Среда, 30.09.2015, 20:58 | Сообщение # 295
По поводу релиза:

- концерт не впечатлил: мертвая публика и ужасный монтаж, невозможно сконцентрироваться на чем-то хотя бы на две-три секунды, всё мелькает и прочее, даже Volkerball приятнее смотрелся;

- а вот документалка и создание LIFAD'а действительно порадовали!

Der Herrgott nimmt
der Herrgott gibt

mr_SteinДата: Четверг, 01.10.2015, 15:28 | Сообщение # 296
Rammclan.ru Team
Просто охеренный концерт.
И я, как человек, который не затер до дыр концерты пятилетней давности не заметил косяков вообще!
И болт я клал на тех, для кого я овощем являюсь. Для меня офф релизы авторитетная ведь, в отличие от бутлегов. Так что все ништяк.
Единственное: в некоторых песнях показался слишком громким вокал Тилля. В белой плоти точно так.

А в целом круто. Ляпов не увидел, ибо я смотрю ради шоу, а не ради косяков.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

RammvellДата: Четверг, 01.10.2015, 23:23 | Сообщение # 297
Цитата brennt ()
на Ниме раздражал всхлеб Тиля в линкс и какое мое было удивление когда я

Возраст уже smile
Цитата Blur ()
невозможно сконцентрироваться на чем-то хотя бы на две-три секунды, всё мелькает

Не мне одному показалось, фух.
Кстати, еще один момент не понял (он говорит ИМХО, что при всем пафосе, мол Америка, мьюзик, работа выполнена как проходная!), причем тут песня про Париж на сабже? wacko

mr_Stein, вы типичный поклонник. Это пройдет biggrin
P.S. А кроме Раммов слушайте что-нибудь?

Сообщение отредактировал Rammvell - Четверг, 01.10.2015, 23:36

rex1zДата: Пятница, 02.10.2015, 11:46 | Сообщение # 298
Цитата Rammvell ()
mr_Stein, вы типичный поклонник. Это пройдет
P.S. А кроме Раммов слушайте что-нибудь?

я бы на твое месте вообще бы молчал на эту тему, если учесть то, что у тебя там в плейлисте:)))
а так странно, слушают тут всякие колдплэи. депеш моды и прочее, а после хают на вялую публику. для вас и делают это шоу с огнем и пиротехникой, а вы недовольны

mr_SteinДата: Пятница, 02.10.2015, 14:28 | Сообщение # 299
Rammclan.ru Team
Rammvell, ну-ка расскажи, в чем наше отличие?
Справедливости ради, Раммштайн занимает где-то 5% от общего плейлиста.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

RammvellДата: Пятница, 02.10.2015, 22:10 | Сообщение # 300
Цитата mr_Stein ()
ну-ка расскажи, в чем наше отличие?

И вправду оно мало, отличие то... Просто так высказался про концерт, аж ваще!!!111
Так что, не лишний ли Фрюлинг ин Париж в концерте?

Сообщение отредактировал Rammvell - Пятница, 02.10.2015, 22:11

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 20 из 24«1218192021222324»
Поиск: