[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
Fur_ImmerДата: Суббота, 26.09.2015, 23:40 | Сообщение # 271
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Концерт отличный. Только толпа подкачала, ну и х** с ними, не на них смотрю. Звук добротный сделали. Вообще надо ещё пару -тройку раз посмотреть. Пока всё нравится.
Документалки просто снесли голову. Смотреть крайне интересно.

The Future is invisible.

ГорынычДата: Воскресенье, 27.09.2015, 02:45 | Сообщение # 272
Ааааа, ребята biggrin biggrin biggrin biggrin
Я уже начинаю слюной давиться от ваших отзывов. Многие из вас уже посмотрели диск, многие под впечатлением smile smile smile
А я все жду, жду когда придет Блюрей диск, чтоб с особым удовольствием подержать в руках коробку, вскрыть ее, вставить в проигрыватель и улететь....... впасть в состояние транса smile smile smile
Читая, как вы уже посмотрели концерт, я терплю из последних сил, но с каждой минутой мне становится все сложнее и сложнее

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

rex1zДата: Воскресенье, 27.09.2015, 08:46 | Сообщение # 273
в документалке показали больше интересного, чем есть у всех трейдеров вместе взятых. Отметим отдельные моменты, тур по америке снимался полноценно, с интервью и постановочными кадрами. снимались сессии звукозаписи. в наличае интсрументалки и потрэковые дорожки.вообщем богатая пища для размышления.
сам концерт хороший, именно постановка ЛИФАД-тура, сцена, декорации, свет... из минусов: Плоть смотрелась не драйвово, слабый звук на бэк вокале, и не понял зачем флакону камера на очках, если кадров с нее не показывали

AlonsoДата: Воскресенье, 27.09.2015, 10:01 | Сообщение # 274
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата rex1z ()
и не понял зачем флакону камера на очках, если кадров с нее не показывали

В Париж сунут, всего можно ожидать

ГорынычДата: Воскресенье, 27.09.2015, 11:27 | Сообщение # 275
Цитата brennt ()
Ну и конечно я все таки больше ждал MIG .

Согласись, все должно быть по порядку - сначала LIFAD DVD, следом MIG DVD. Вышел первый диск, настанет очередь и второго концертника.
Я с особым чувством жду документальный фильм, хочу поскорей увидеть раритетные интересные записи.
Но я немного призадумался, если в концертнике "In Amerika" есть такой интересный диск с фильмом, то что нам следует ждать от другого концертника. Первый диск - концерт в Париже, а что будет помимо концерта, о чем будет еще один документальный фильм, чем они нас удивят на другом концертнике.

RammvellДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:32 | Сообщение # 276
Горыныч, далеко за идеями ходить не нужно. Можно записать мультикамеры, истинные фэны будут в экстазе. Но пока ни один их концертников Хэмилтона "не побил".

Сообщение отредактировал Rammvell - Воскресенье, 27.09.2015, 12:37

Paul_WernerДата: Воскресенье, 27.09.2015, 14:42 | Сообщение # 277
Цитата Горыныч ()
Ну и конечно я все таки больше ждал MIG .

Согласись, все должно быть по порядку - сначала LIFAD DVD, следом MIG DVD. Вышел первый диск, настанет очередь и второго концертника.

Всё верно, и по логике "R+" "Live"-релиз "Bercy, Paris, France" (06-07.03.2012) состоится не раньше осени 2017-го:
К тому времени этой сьёмке также будет пять лет (как сейчас "MSG 2010")

Цитата Горыныч ()
Я с особым чувством жду документальный фильм, хочу поскорей увидеть раритетные интересные записи.
Но я немного призадумался, если в концертнике "In Amerika" есть такой интересный диск с фильмом, то что нам следует ждать от другого концертника. Первый диск - концерт в Париже, а что будет помимо концерта, о чем будет еще один документальный фильм, чем они нас удивят на другом концертнике.

Тут возможно два варианта - "R+" могут выпустить лишь один диск содержащий концерт в Париже без какого либо бонусного материала.

Но может получиться и так что наши Прусские парни расщедрятся как никогда и вместе с диском "Парижа" будет второй на котором будет какая нибудь охренительная вкуснятина из проф.записей с 1994-го по 2002-й годы.

Честно сказать во второй вариант я вообще не верю, но мечтать не вредно
(Однако учитывая то что для документального фильма был использован архивный материал теоретически может выйти что то более продолжительное "из тех времён"...)

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Воскресенье, 27.09.2015, 18:25

DezzioДата: Воскресенье, 27.09.2015, 15:22 | Сообщение # 278
Сообщил соседям, что R+ выпустили концертник. smile
Всё супер бомбезно.
Я теперь знаю, что такое "взрыв эмоций" в буквальном смысле!

Смотреть конечно, нужно BD со звуком DTS-HD Master Audio, ну и на домашнем театре и погромче.
Картинка и звук - perfect.

RADIUSДата: Воскресенье, 27.09.2015, 17:19 | Сообщение # 279
Цитата Горыныч ()
а что будет помимо концерта

Года 2 - 1,5 назад была же информация от какого-то режиссера вроде, что они хотят бонусом добавить какую-то полноценную запись из Америки времен 1998 г. Полный про-шот так сказать. Я точно помню, потому что думал что этот концерт добавят на ближайший ДВД, но оказались только куски с разных записей выступления в Америке. Быть может в MIG добавят. Там якобы редчайшая запись будет, а может и нет. У них все меняется по погоде

RammvellДата: Воскресенье, 27.09.2015, 23:52 | Сообщение # 280
Сегодня довелось посмотреть на большом экране домашнем. Странно, что на диске не указано противопоказание эпилептикам. Снято реально не удобно.
Мнения не меняю, даже De Nimes был, пожалуй, лучше.
Цитата Горыныч ()
Жаль, что Тилль не дал возможности зрителям подпевать строчку - "Gott weiss ich will kein Engel sein."

Цитата olkor ()
но это же не Европа видимо не рискнул, что бы неловкое молчание не повисло

Да вроде "Du Hast" все знают, это видно smile

Сообщение отредактировал Rammvell - Воскресенье, 27.09.2015, 23:52

Fur_ImmerДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:59 | Сообщение # 281
Rammclan.ru Team
Цитата Rammvell ()
Мнения не меняю, даже De Nimes был, пожалуй, лучше.

На вкус и цвет)
да вы, батенька, извращенец biggrin

The Future is invisible.

ГорынычДата: Вторник, 29.09.2015, 05:02 | Сообщение # 282
Ну вот настал и мой черёд написать отзыв об увиденном и услышанном. Начну пожалуй с самого "вкусного" с документального фильма:
Что сказать - выше всяких похвал, очень интересное кино. Рад был услышать разные мнения от известных людей. Очень приятно слышать, когда в адрес РАММШТАЙН говорят приятные слова. Я испытал и продолжаю испытывать чувство гордости за любимую группу. В фильме сказали всё то, что я хотел услышать, хотел сказать.... Хотелось бы посоветовать тем людям, которые не слишком широко знакомы с творчеством Раммштайн, посмотрите этот фильм и вы поймете в чем сила, уникальность этой группы.
Раммштайн не похожи ни на одну группу в музыкальной индустрии, они выделяются из всех групп ныне существующих. Но самое главное, я повторюсь, это прежде всего крепкая дружба между участниками. Сохранить целлостность группы не меняя состава - это их главная сильная сторона.
Редкие концертные записи, записи из повседневной жизни, фотографии - всё супер!!! Большое спасибо всем кто работал над фильмом. Я под впечатлением!!!!
Видя кадры эмоциональных и сумасшедших в хорошем смысле мексиканцев, я призадумался - может когда-нибудь Раммы захотят снять концерты в Мексике. Моя оценка - наивысшая, 5 из 5, 10 из 10 smile smile
Что касается концерта в MSG - концерт получился интересным, приятно видеть сумасшедшие лица людей. Энергетику зрителей передать удалось. Звук не подкачал. В принципе концерт устраивает, можно было для такого знакового события пригласить Кристиану, можно было вместо Флаке посадить в лодку Рихарда, но каждому фану не угодишь, но если бы они это сделали, поверьте от этого концерт хуже не стал бы. Ну да ладно, мечтать не вредно, ЛИФАД тур и так получился интереснейшим и масштабным.
При просмотре фильма у меня все-таки возникли ощущение двойственности, не знаю почему, возможно потому, что я заранее знал как монтировался концерт
На Haifisch, как мне показалось в лодке был флаг Канады. В Engel Флаке "спалился" с одеждой.
Все таки это не есть хорошо когда монтируют концерт из 2-х разных городов, стран и выдают все за полноценный MSG. За столько лет ожиданий простительны такие косяки, но в будущем лучше так не делать, ибо 2 концерта проходящих в разных местах в разных городах, идентичными быть не могут никогда.
Сложно оценивать концерт, но скажу, что он получился лучше чем Ним. Это слышно по звуку biggrin biggrin

ГенпрокурорДата: Вторник, 29.09.2015, 08:12 | Сообщение # 283
Концерту не хватает, щю-щють прелюдий. как люди ждали перед концертом, как раммы готовятся к концерту, наконец-то как они пробивают стену изнутри. в том же Ниме больше показали закулисья чем здесь. В Париже вроде как-раз сняли этот материал для антуража.
и еще вопрос, скачал значит документалку блюрей, а сабов нет. кто может подсказать как их отдельно скачать.
p/S/ (диск куплю, камнями не кидайтесь) biggrin

RammvellДата: Вторник, 29.09.2015, 09:19 | Сообщение # 284
Генпрокурор, воспроизводишь чем? PotPlayer скачай, все там есть.
Сабы отдельно тута

Сообщение отредактировал Rammvell - Вторник, 29.09.2015, 09:21

ГенпрокурорДата: Вторник, 29.09.2015, 11:48 | Сообщение # 285
Rammvell, тупо жесткий диск в телек. Спасибо, попробую!

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск: