[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
olkorДата: Суббота, 26.09.2015, 08:01 | Сообщение # 256
Статус: Off Clan
Цитата Горыныч ()
Жаль, что Тилль не дал возможности зрителям подпевать строчку - "Gott weiss ich will kein Engel sein."

Да, тоже про этом думал, когда смотрел, но это же не Европа видимо не рискнул, что бы неловкое молчание не повисло biggrin Ещё вот жаль, что во время соло мало как то света было, имхо надо было фигачить всеми прожекторами и стробоскопами во все стороны на всю мощь.

AlexSlewДата: Суббота, 26.09.2015, 09:46 | Сообщение # 257
Блин, Waidmanns Heil, старые ошибки с Тиллем из видео 2011 года, хотя кадры некоторые все-таки поменяли. B******* - просто взрывная

2012.02.10 - Russia, Moscow, Sport Complex Olympiski
2016.06.19 - Russia, Moscow, Maxidrom

YarikДата: Суббота, 26.09.2015, 11:09 | Сообщение # 258
Забавно когда Тилль во время "Keine Lust" то с сеточкой на голове, то без. Вообще, я так понимаю, что большинство материала не из Нью-Йорка, верно ?

mIRK_1Дата: Суббота, 26.09.2015, 11:20 | Сообщение # 259
и снова флаке "переодевается" во время "энгель"
такой кривой монтаж походу неотъемлемый атрибут, как огонь) осоьенно видно на первой и последней минуте (занчит Монреаля около 20%)
но я уже смирился, хорошо, хоть что не забыли и выпустили, да и с такими убойными интервью

mIRK_1Дата: Суббота, 26.09.2015, 11:24 | Сообщение # 260
Цитата Dezzio ()
Нельзя так категорично. Я скачаю, а куплю в следующем месяце, когда З/П будет.

ну это простительно
Цитата kizza ()
если они есть))

у меня пока нету, но это не значит, что я буду качать, ток сохраню интерес горячим и куплю при первой возможности
Цитата Rammvell ()
А я скачаю, причем в рипе, ибо душу продал после Mutter, когда рамы стали не тортом.
И фен я не преданный, т.к. у меня рамы в плеере уживаются рядом с Кайли Миноуг и Coldplay
P.S. Про ссылки понял, сорри.

да ради бога, тогда можешь только фильмец чекнуть и то, на ютюб

RammvellДата: Суббота, 26.09.2015, 11:27 | Сообщение # 261
Цитата mIRK_1 ()
только фильмец чекнуть

Кстати, да. Почитал пост выше, ну с монтажом лажа конечно. Политика у них - Все-равно схавают © sad

ГорынычДата: Суббота, 26.09.2015, 11:38 | Сообщение # 262
Цитата mIRK_1 ()
и снова флаке "переодевается" во время "энгель"

В Нью-Йорке он с голым торсом на Engel был, что-поделаешь, забыл одеть biggrin как в Монреале

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

AlexSlewДата: Суббота, 26.09.2015, 11:40 | Сообщение # 263
дальние планы апсклейлили или из бутлегов брали. концерт классный, спецэффекты, картинка, лицо Тилля.
есть косяки с монтажом, но для столь долгожданного релиза я думаю простительно.
Я не знаю, что они делали с голосом Тилля, но звучит супер особенно Wiener Blut.
(все написанное выше ИМХО)

2012.02.10 - Russia, Moscow, Sport Complex Olympiski
2016.06.19 - Russia, Moscow, Maxidrom

olkorДата: Суббота, 26.09.2015, 12:15 | Сообщение # 264
Офигенский Лайв! С Бюкштабю и Вайнер блут просто а......л, как круто. В некоторых моментах хотелось конечно экшена и эмоций побольше, да и публику поживее, но вцелом очень круто, качество крутецкое.

Сообщение отредактировал olkor - Суббота, 26.09.2015, 12:16

ГорынычДата: Суббота, 26.09.2015, 14:52 | Сообщение # 265
Till_Lindemann, Флаке как-то сказал про татуировку, что это неправда, в чате за 2005г

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

RADIUSДата: Суббота, 26.09.2015, 16:09 | Сообщение # 266
Жаль, что в интервью у них не спросили, почему они не сыграли Штрипт в Сан-Пауло (только вступление) и куда делась запись с Велодрома biggrin

RammvellДата: Суббота, 26.09.2015, 16:13 | Сообщение # 267
Концерт на 4 с - , ничего особенного, а уж монтажные нарезки цены не прибавляют. А вот фильм очень понравился! Действительно очень документальный, с множеством деталей. Правда ни слова не сказали про продюсера - Якоба Хелнера, который как никто другой помог им, а может даже и подсказал стиль, т.к. музыка Пауля с Флаке вообще далека от тяжелого рока и Раммштайн. И тут вопрос, а причем тут Сазерленд? В интервью под именем указано, что он директор, а чей? Кого?
Момсен красавица happy
Затронули тему, на мой взгляд ошибки, Buck Dich, пытались чего-то придумать, в итоге сошлись на том, что "Хочу делать, и буду делать!" Жаль. Считаю, что, и без подобных номеров, музыка бы продавалась, да к тому времени она уже и так продавалась smile И текст песни не причем, ИМХО. Просто глупость. И в Сан-Пауло заслужено их закидали biggrin
Записи Feeling B очень крутые. Интересно было посмотреть happy Вообщем фильм ценен!
Про создание последнего альбома очень скромно! 20 мин. видео, снятого на телефон.

Сообщение отредактировал Rammvell - Суббота, 26.09.2015, 21:20

brenntДата: Суббота, 26.09.2015, 19:22 | Сообщение # 268
Дрочер
Цитата Rammvell ()
Про создание последнего альбома очень скромно! 20 мин. видео, снятого на телефон.

Вот то же так думаю , оно не стоило того что бы его на ДВД пихать , а вот на диск с альбомом LIFAD можно было бы бонусом ,но судя по тому сколько они держали видосы и материалы которые были использованы в документалке ( а у них явно их еще имеется ) то кто то то там явно все собирает и кромчит =))) я думаю мы еще увидим продолжение....но позже .

Uploaded with ImageShack.us

brenntДата: Суббота, 26.09.2015, 22:32 | Сообщение # 269
Дрочер
Посмотрел я этот “продукт” и хочу высказать свое мнение .
Оформление у диска стандартное R+ , ни чего лишнего и все по теме.
Содержание то же неплохое.
Концерт: Очень боялся “Нима 2” в итоге очень недурно получилось ,работа режиссера хороша! Вытянул унылую публику за счет фанатов из первых рядов wink причем то ли снято так то ли получилось но когда играют песни все стоят руки в боки как только перерыв и снимают толпу все кричат и орут . Сам концерт хороший, но есть огрехи с несостыковками которые особо в глаза не бросаются если с лупой не сидеть .
Голос Тиля то же порадовал да и в целом все недурно получилось . У этого концерта есть только два минуса и как мне кажется что ребята обращая на это внимание сделали уклон в пользу пафосности места , уж очень как я писал выше мертвая публика и очень маленькая площадка , для R+ нужен размах и мощь как мне кажется в этом плане.
Вообщем ставлю твердую 7/10.

А теперь самое вкусное для меня это 2 часа документалки !Это действительно хороший материал который интересно смотреть и переноситься на много лет назад. Вот за это им огромный респект 10/10.

Мейкинг оф Лифад ……зачем это тут? Это нужно было пускать как доп материал к альбому или просто так фанатам показывать !Да уж на крайний случай припасти до лучших времен 1/10.

Итог: Хорошая работа ,ребята не разочаровали, но как мне кажется передержали с выпуском уж на носу 2016 почти а концерт лохматого 2010.

P.s Эх грустно от того что уже как то вырос от этого всего или Ютьюб впечатление от релиза испортил ,но как то пересматривать особо концерт не хочется, и не в парнях дело а именинно время уже не то. Ну и конечно я все таки больше ждал MIG .

Uploaded with ImageShack.us

olkorДата: Суббота, 26.09.2015, 22:47 | Сообщение # 270
Цитата brennt ()
У этого концерта есть только два минуса и как мне кажется что ребята обращая на это внимание сделали уклон в пользу пафосности места , уж очень как я писал выше мертвая публика и очень маленькая площадка , для R+ нужен размах и мощь как мне кажется в этом плане.

Ну так и есть да, распиаренное место, кстати я после концерт захотел там побывать, на каком нибудь рок-метал концерте biggrin Я всё жду, хоть время и бежит, но может будет когда нибудь концерт аля AC/DC в Аргентине, на стадионе со 100500 человеков и непрерывным отрывом.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 18 из 24«1216171819202324»
Поиск: