[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
AlonsoДата: Вторник, 15.09.2015, 19:39 | Сообщение # 211
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
#Rammstein #DVD #soon #InAmerika

Rammstein In Amerika - Documentary (Official English Trailer #1)
http://www.youtube.com/watch?v=CQmjeHdCJUc

rex1zДата: Вторник, 15.09.2015, 21:07 | Сообщение # 212
у Рихарда ESP KH4 c крестами на грифе. вот это ультра-раритет. а говорил RZK его первая подписная гитара...

mIRK_1Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:14 | Сообщение # 213
Уфф, очень мощно, наконец архивы из сейфа откопали, я всегда мечтал о таком фильме с интервью других чуваков

openfireДата: Вторник, 15.09.2015, 23:38 | Сообщение # 214
А кто озвучку фильма хочет?

Пожалуйста сюда http://hdclub.org/table_req.php?id=1005

Сообщение отредактировал openfire - Вторник, 15.09.2015, 23:39

Galina_PrasДата: Среда, 16.09.2015, 00:22 | Сообщение # 215
Rammclan.ru Team
Цитата openfire ()
А кто озвучку фильма хочет?

Зачем озвучка если есть русские сабы и можно слушать реальные голоса участников группы smile

Служба безопасности RammclanRussia

SSДата: Среда, 16.09.2015, 01:54 | Сообщение # 216
После просмотра нового трейлера боюсь... Боюсь, что этот релиз станет для меня лучшим. smile

А вообще, очень приятно видеть всю группу вместе, во время интервью, а не так, как это было в прошлой документалке. В особенности порадовали кадры с "Mutter - Tour", пусть это и не записи с шоу, но тем не менее. smile

"I'm the one who leaves shadows in you room at night,
I'm the reason you're listening enlightening your eyes...''.

Tarja - CD "My Winter Storm'', song "'Lost Northen Star''.

ГорынычДата: Среда, 16.09.2015, 05:12 | Сообщение # 217
Круто, думаю документальный фильм будет очень интересный, 2 часа удовольствия с русскими субтитрами smile smile
Кадры из Mutter периода - шедевр, на фоне баллады Nebel, я даже немного расстроился, как же не хватает ДВД Mutter-тура, такие моменты интересные, вполне могли бы выпустить интереснейший концертник. Но увы...
Я в восторге smile smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

rex1zДата: Среда, 16.09.2015, 16:02 | Сообщение # 218
Цитата Горыныч ()
я даже немного расстроился, как же не хватает ДВД Mutter-тура

ты это пишешь в каждом своем сообщении, так что думаю расстроен ты где-то с 2003го smile
по теме: видео игры раммлида внушает оптимизм в мэйкинг оф лифад

XzibitoitДата: Среда, 16.09.2015, 17:37 | Сообщение # 219
Цитата rex1z ()
я даже немного расстроился, как же не хватает ДВД Mutter-тура

ты это пишешь в каждом своем сообщении, так что думаю расстроен ты где-то с 2003го

rex1z что ж поделаешь если это правда...

P.S - Присутствие материалов с "Mutter"-тура весьма интригует (особенно понравилась "Собака-Zwitter biggrin )

rex1zДата: Среда, 16.09.2015, 22:57 | Сообщение # 220
Цитата Xzibitoit ()
rex1z что ж поделаешь если это правда...

кстати. еще информация к размышлению, если, как утверждают некоторые, звук для нового ДВД записали в студии, то чего тоже самое не сделали для велодрома? когда у тебя оборудование на сотни тысяч, запороть звук/запись это нужно нереально кривые руки иметь. звук с каждого инструмента снимается и отсылается на пульт, соответственно, одним нажатием все аудио пишется на комп. соответственно каждый концерт легко записывается и поэтому заменить тот или иной кусок легче простого. так что скорее всего. причины в нерелизах куда более серьезные

olkorДата: Среда, 16.09.2015, 23:38 | Сообщение # 221
Цитата Galina_Pras ()
Зачем озвучка если есть русские сабы и можно слушать реальные голоса участников группы smile

А где русские сабы?) Или где то анонссировали их присутствие?

mIRK_1Дата: Четверг, 17.09.2015, 00:06 | Сообщение # 222
Цитата olkor ()
А где русские сабы?) Или где то анонссировали их присутствие?

В описании к DVD

ГорынычДата: Четверг, 17.09.2015, 02:36 | Сообщение # 223
Цитата rex1z ()
когда у тебя оборудование на сотни тысяч, запороть звук/запись это нужно нереально кривые руки иметь. звук с каждого инструмента снимается и отсылается на пульт, соответственно, одним нажатием все аудио пишется на комп. соответственно каждый концерт легко записывается и поэтому заменить тот или иной кусок легче простого.

Тем не менее, запись звука по каким-то причинам пострадала на Hurricane Festival 2005, как говорил Фиалик, он вполне бы мог записать и "наложить" на Hurricane 2005 звук с другого концерта. Но, в случае с Раммштайн (по его словам) он бы не смог так поступить, поэтому сняли еще 2 концерта для подстраховки (один концерт группу не устроил) сняли наконец Ним, условия съемок не очень, благо хоть так сняли, а если бы, что-то пошло не так, тогда не знаю, остался бы только один полный Лондон.
Поэтому я считаю, в любом туре, если группа хочет выпустить концертник, нужно на всякий случай записывать (снимать) на запас еще 2-3 концерта, мало ли, всякое может случится. Любой инцидент оплошность и запись испорчена или публика вялая.
А если тур очень интересный, успешный и драйвовый, почему бы не воспользоваться шансом выпустить концертник.
Даже если бы запись MSG не состоялась или пострадала, возможно им пришлось бы снять, концерт в мае 2011, если они замахнулись именно на американскую публику.
Впрочем причин может быть много, может какие-нибудь юридические заморочки тоже имеют место быть... или просто сами Раммы просто не стали и не захотели выпускать концертник Mutter тура не обязательно Velodrom, может какой-нибудь другой концерт (хотя я в это не верю). Думаю с Велодром какие-то серьезные причины были, могли бы другой снять, но...
Извиняюсь за флуд.
Кстати в LIFAD туре в лодке круто смотрелся Рихард, жаль, что он плавал всего пару раз. Вот если бы он плавал весть тур, было бы здорово. С каждым концертником плывут разные участники - Флаке, Олли, Рихард, ну это так мечты smile smile smile

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 17.09.2015, 04:19

openfireДата: Четверг, 17.09.2015, 09:15 | Сообщение # 224
Цитата Горыныч ()
Тем не менее, запись звука по каким-то причинам пострадала на Hurricane Festival 2005, как говорил Фиалик, он вполне бы мог записать и "наложить" на Hurricane 2005 звук с другого концерта.

Да-да, лучше бы с Hurricane такое провернули!Хотя такое чувство, что Volkerball окажется хуже от MSG/Montreal только из-за звука..

rex1zДата: Четверг, 17.09.2015, 11:03 | Сообщение # 225
Цитата Горыныч ()
Тем не менее, запись звука по каким-то причинам пострадала на Hurricane Festival 2005, как говорил Фиалик, он вполне бы мог записать и "наложить" на Hurricane 2005 звук с другого концерта. Но, в случае с Раммштайн (по его словам) он бы не смог так поступить, поэтому сняли еще 2 концерта для подстраховки (один концерт группу не устроил) сняли наконец Ним

если смотреть Ним внимательно, то заметно что звуковая дорожка не всегда совпадает с действием на экране. И вообще, что Ним, что МСГ выбраны из-за статуса самого места, коммерция в чистом виде. зачем какой-то фест, если есть древний амфитеатр, МСГ и прочее. как вариант с муттер-туром таже ситуация. на фоне ЛАБа, площадка велодрома более чем скромная. а каждый новый ДВД должен быть более эпичным. такая у них концепция шоу

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 15 из 24«1213141516172324»
Поиск: