[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
rex1zДата: Пятница, 28.08.2015, 13:16 | Сообщение # 181
Статус: Off Clan
Цитата mIRK_1 ()
еще и отказанный мик на "молнии" в их кино на втором куплете вроде

да, и получилось круто, как Хэт уложил этот микрофон не работающий:)
Цитата mIRK_1 ()
Я считаю, Раммштайн заведут публику с пол оборота и без шоу

особенно тех же америкосов, которые точно бы уснули на том концерте

это точно, в МиГ-туре на малой сцене они как-то некомфортно себя чувствовали, уже тяжело им песню с драйвом отыграть.
но могу в их защиту сказать, что они делают, то что от них требуют. шоу, огонь, провокация...
к нам в Минск Линкин парк приезжал, так вот парень писал, что его в фан-зоне чуть не от..здили за то что прыгал и мешал снимать на телефон, мама с детьми пригразилась охрану позвать, так как он своими активными действиями может детям навредить...вот такие сейчас рок концерты, уверен музыканты так же это видят и понимают, и делают упор но картинка, а не на содержание. нет уже поколения бешенных металлистов/рокеров, прошлая молодежь подросла, новой смены нет. вот вялость и получается. а когда нет отклика от зала, то и музыкантам играть уже не так в кайф.

ГорынычДата: Пятница, 28.08.2015, 13:58 | Сообщение # 182
Цитата rex1z ()
к нам в Минск Линкин парк приезжал, так вот парень писал, что его в фан-зоне чуть не от..здили за то что прыгал и мешал снимать на телефон, мама с детьми пригразилась охрану позвать, так как он своими активными действиями может детям навредить...вот такие сейчас рок концерты, уверен музыканты так же это видят и понимают, и делают упор но картинка, а не на содержание. нет уже поколения бешенных металлистов/рокеров, прошлая молодежь подросла, новой смены нет. вот вялость и получается. а когда нет отклика от зала, то и музыкантам играть уже не так в кайф.

Что поделаешь, действительно я вынужден признать и много раз уже писал, что сейчас люди не так отрываются как лет 10-30 назад. В том же Берлине 98г публика отрывается намного лучше и эмоциональней или взять кадры с фестиваля Harricane 2005 народ пришел, им ничего не мешает их руки свободны, они получают удовольствие от концерта.
Люди тогда приходили отрывались, а сейчас многие фаны ходят с камерами и стараются в первую очередь снять лучший кадр и не так эмоциональны, их руки заняты съемкой они держат камеры.

Цитата mIRK_1 ()
особенно тех же америкосов, которые точно бы уснули на том концерте

Не знаю, тот концерт в Чикаго, который прошел без огня Рихард считает один из лучших.
Он вообще сказал как-то в 2009г, что у него 5 любимых концертов, но назвал пока почему-то только 2 концерта - Чикаго 98, Париж 05, остальные не знаю, думаю это были концерты в Мексике.
Да и вообще где-бы они не выступали они всегда хвалят любую публику.
А то что где-то публика менее или более эмоциональна, это уже другой вопрос - главное, что билеты хорошо и быстро раскупаются, а в этом огромная заслуга самих Раммов.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 28.08.2015, 14:00

TommyДата: Пятница, 28.08.2015, 15:00 | Сообщение # 183
Никто не заметил, что в ITDW гитарное начало урезали? surprised

Лифад считаю лучшим туром из 3 недавних, но эти три песни с концертника не понравились по съемке. Тот же волькер, многим почему-то нелюбимый, больше по монтажу понравился.

brenntДата: Пятница, 28.08.2015, 15:37 | Сообщение # 184
Дрочер
Цитата rex1z ()
если взять первые три альбома и поставить в сравнение выше перечисленное, то "херня" это еще комплимент

Вот тут Адски +++++!!!!! респект.
Цитата Alonso ()
ну кто занимается монтажом они же просматривают финальный монтаж, всё косяки на лицо же видны, не заметить трудно, всё осознанно, без запаривания

Я думаю это у них называется передать "Живую атмосферу"
Цитата Горыныч ()
Такие же споры были по поводу Roter Sand и Liese. Часть группы считала, что RS лучше, другие были за Liese. Чтобы избежать споров, решено было включить 2 песни в альбом.

Их вообще на альбом пихать не нужно было

Uploaded with ImageShack.us

rex1zДата: Пятница, 28.08.2015, 16:07 | Сообщение # 185
Цитата brennt ()
Такие же споры были по поводу Roter Sand и Liese. Часть группы считала, что RS лучше, другие были за Liese. Чтобы избежать споров, решено было включить 2 песни в альбом.

Их вообще на альбом пихать не нужно было

еще как, либо не от хорошей жизни, не написали чего-то стоящего, либо не запаривались вовсе. тут еще одна мысль появляется, а что если ЛИФАД писался уже под концепцию тура(ведь, теперь, именно шоу, главный источник дохода)? ведь, если посмотреть дальше, вне ЛИФАД-тура песни более блекло выглядели. а большинство и вовсе перестали играть

ГорынычДата: Пятница, 28.08.2015, 16:08 | Сообщение # 186
Цитата brennt ()
Я думаю это у них называется передать "Живую атмосферу"

У меня вообще сложилось такое мнение, что решение снять концерт в MSG было спонтанным. Билеты раскупились, зал полный, вот и возникла идея воспользоваться шансом и снять концерт в таком престижном месте.
Я конечно в технических вопросах не спец, но ни для кого не секрет, что LAB это классика Раммштайн, один из лучших концертов уходящего ХХ века.
Почему для съемок других концертов они не позвали режиссера, который снимал LAB, обычно у Раммштайн всегда налажены отношения с одними теми же людьми, не меняют людей как перчатки.
Один продюсер за более чем 20 лет
Два режиссера, (в основном) которые сняли лучшие клипы - Йорн Хайтманн и Зоран Бихач
Может стоит позвать когда-нибудь режиссера, который снимал LAB пусть вновь посотрудничает с группой, положительный опыт имеется.

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 28.08.2015, 16:12

rex1zДата: Пятница, 28.08.2015, 16:28 | Сообщение # 187
Цитата Горыныч ()
Почему для съемок других концертов они не позвали режиссера, который снимал LAB

как бы 100 лет уже прошло, да и не думаю, что у такой группы может быть случайный человек, без имени и опыта. а на тех видео, что у нас есть, вполне классный концерт, вся претензия к фанере, и сдержанной публике

AlonsoДата: Пятница, 28.08.2015, 23:33 | Сообщение # 188
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Tommy ()
Никто не заметил, что в ITDW гитарное начало урезали?

Rammlied intro урезали, что-то Раммов обрезают, не евреи ли за монтаж отвечают?!!!.....

mIRK_1Дата: Суббота, 29.08.2015, 12:11 | Сообщение # 189
главное, что русские сабы ко всему будут)

ГорынычДата: Суббота, 29.08.2015, 12:33 | Сообщение # 190
Цитата Alonso ()
Rammlied intro урезали, что-то Раммов обрезают, не евреи ли за монтаж отвечают?!!!....

Я думаю это сделали специально, чтобы не раскрывать всех секретов, на диске должна быть полная версия с пробиванием стены smile Это же одна из главных фишек ЛИФАД тура, да и смотрится Intro очень эффектно и красиво.

Цитата rex1z ()
как бы 100 лет уже прошло, да и не думаю, что у такой группы может быть случайный человек

Да хоть 200 лет, с хорошими спецами надо всегда связь поддерживать.

Будем ждать интервью, я думаю Раммы не будут в молчанку играть. Пусть расскажут что-нибудь о концертнике, когда диск появится, журналисты не пройдут мимо.

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 29.08.2015, 12:34

AlexSlewДата: Понедельник, 31.08.2015, 20:16 | Сообщение # 191
Цитата Alonso ()
След.по логике Рок ам Ринга будет Haifisch

Я думаю будет фанерная песня. Может они смотрят как люди воспринимают такое исполнение.

2012.02.10 - Russia, Moscow, Sport Complex Olympiski
2016.06.19 - Russia, Moscow, Maxidrom

rex1zДата: Вторник, 01.09.2015, 09:50 | Сообщение # 192
Цитата AlexSlew ()
Я думаю будет фанерная песня. Может они смотрят как люди воспринимают такое исполнение.

они почти 5 лет в туре с фанерой и везде sold out. так что, всех все устраивает

ГорынычДата: Вторник, 01.09.2015, 12:24 | Сообщение # 193
Ребята, немного информации о документальном фильме:

За всего лишь 20 минут после анонса о концерте группы Rammstein в Madison Square Garden, Нью-Йорк: «Продано!»

Более 18-и тысяч ньюйоркцев скандировали в унисон с Тиллем Линдеманном всем известные строки: «Auf dem Lande, auf dem Meer - lauert das Verderben / Die Kreatur muss sterben.»

10 лет американские фанаты ждали этого события и теперь безмерно рады возвращению группы Rammstein в США.

Концертный фильм «Live from Madison Square Garden» празднует и показывает легендарное Live шоу группы

Документальный фильм Hannes Rossachers «Rammstein in Amerika» - это незабываемое путешествие: оно начинается летом 1988 года на Балтийском побережье в ГДР, сопровождает группу в их длинном, иногда болезненном, завоевании Северной и Южной Америки в 2001, их разочарованное «Прощание с Америкой» после событий 11 сентября и заканчивается перед десятками тысяч восхищённых американцев в Мэдисон-Сквер-Гарден.
Rammstein предоставил для документального фильма материалы из своего архива, ранее не издававшиеся фотографии и видеозаписи. В многочисленных интервью из разных этапов своей истории, участники группы говорят о том, что произошло в Америке.

Старые и новые соратники и другие видные американские коллеги, рассказали забавные истории и сказали свое слово, чтобы воздать должное: Чад Смит (Red Hot Chili Peppers), Моби, CJ Ramone, Стивен Тайлер (Aerosmith), Игги Поп, Джин Симмонс и Пол Стэнли из KISS, Уэс Борланд (Limp Bizkit), Мэрилин Мэнсон, Мелисса Ауф дер Мор, Скотт Ян (Anthrax), Джонатан Дэвис и Манки Шаффер из Korn, Шон Крэхан (Slipknot), актер Кифер Сюзерленд [Kiefer Sutherland ] ("24") и многие другие.

Все они подтверждают нам, немцам, когда мы смотрим на явление Rammstein в Америке важный факт: Rammstein знают эту страну и знают, как заполнить концертные залы от Сиэтла до Хьюстона!

Вывод Кифера Сюзерленда в этом фильме: «Нужно иметь высочайший уровень аутентичности, стиля и культуры, - тогда люди понимают твой язык во всем мире.»

За перевод благодарим Майю Астер из Rammstein USA!

Источник

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 01.09.2015, 12:33

AlexSlewДата: Вторник, 01.09.2015, 19:09 | Сообщение # 194
Цитата rex1z ()
они почти 5 лет в туре с фанерой и везде sold out. так что, всех все устраивает

Я имею ввиду людей не интересующихся группой. Ведь на концерты ходят не только фанаты, но и дедушки под 70 и планктоны с амёбами. Сам видел.

2012.02.10 - Russia, Moscow, Sport Complex Olympiski
2016.06.19 - Russia, Moscow, Maxidrom

Galina_PrasДата: Вторник, 01.09.2015, 20:51 | Сообщение # 195
Rammclan.ru Team
The ride of your life - "Rammstein In Amerika" out on September 25th.
For more information: http://ramm.st/InAmerika

https://www.facebook.com/Rammstein?fref=photo

Paul Brown
1164*814

Служба безопасности RammclanRussia

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 13 из 24«1211121314152324»
Поиск: