[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Rammstein "In Amerika"
AlonsoДата: Среда, 26.08.2015, 19:51 | Сообщение # 166
Ex-moderator [2010-2016]
Статус: Off Clan
След.по логике Рок ам Ринга будет Haifisch

der_loonyДата: Среда, 26.08.2015, 21:29 | Сообщение # 167
Цитата rex1z ()
ждем экспертов монтажа:)))

https://www.youtube.com/watch?v=6TR12QnOAzE (эт чтоб не листать форум)

Таки смотрите внимательно с 5.40 по 5.55 (соль на 5.52)
Общий план NY, крупные планы Монреаль, как и писалось ранее smile

Сообщение отредактировал der_loony - Среда, 26.08.2015, 21:32

AlonsoДата: Среда, 26.08.2015, 21:36 | Сообщение # 168
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата der_loony ()
https://www.youtube.com/watch?v=6TR12QnOAzE (эт чтоб не листать форум)

Общий план NY, крупные планы Монреаль, как и писалось ранее

да что говорить, хоть отравляй пару рамм-фанов для исправления ситуации

mIRK_1Дата: Четверг, 27.08.2015, 01:08 | Сообщение # 169
Атмосферный видосик, очень понравилось. Походу я уже привыкаю к этому концертнику. Тут из минусов - палевная фанера)

mIRK_1Дата: Четверг, 27.08.2015, 01:10 | Сообщение # 170
И да, у меня, например, даже нету ощущения двух концертов. Даже не хочется раскладывать на атомы видс) хотя посмотреть более палевный WH и ощущение вернется

rex1zДата: Четверг, 27.08.2015, 10:05 | Сообщение # 171
Цитата der_loony ()
Общий план NY, крупные планы Монреаль, как и писалось ранее

показали сцену общим планом. и что? или отсутствие хоккейных свитеров так режет глаза и идет в разрез с концепцией шоу?

ГорынычДата: Четверг, 27.08.2015, 13:14 | Сообщение # 172
Видео понравилось, вот только выкладывать весь концерт по одной песне до выхода официального концертника я бы не стал. Уж как-то не интересно получается, хочется ощущения неожиданности. А так приходиться поддаваться соблазну и смотреть видео, а когда купишь диск эффект неожиданности пропадет. Возникнет ощущение, что я это уже видел, ну посмотрю еще раз уже на диске.
Вот во мне сейчас "сидят" два человека, один говорит: "не смотри, дождись релиза, пусть это будет приятной неожиданностью."
А другой говорит: "давай жми на ссылку, тебе же так хочется посмотреть, зачем ждать так долго официального диска, а диск успеешь купить smile "
Цитата rex1z ()
если взять первые три альбома и поставить в сравнение выше перечисленное, то "херня" это еще комплимент

Вот после выхода ROSENROT, LIFAD мне частенько приходилось читать на разных форумах разные комментарии и положительные и отрицательные. Люди писали, мол Раммы уже не те, последние альбомы слабые, гонят попсу, сдулись и.т.п.
Но, тем не менее, группа очень успешна, пользуется спросом, билеты раскупаются как "горячие пирожки", статус группы позволяет им устроить концерт в любой точке мира и что самое главное - группа более чем за 20 лет ни разу не меняла состав. И пусть есть мнения, что они якобы пишут "херню", они все равно, останутся одной из самых успешных групп и всегда будут пользоваться успехом.
Да есть у группы слабые места - одинаковые сборники выпущенные для галочки, ограниченные трансляции фестивалей 3-5 песен, есть слабые песни. Долгие годы ожиданий релизов. Но я лично готов это все перетерпеть, критикуя группу из добрых побуждений. Возьмите любую группу и вы всегда найдете слабые и сильные стороны у любого музыкального коллектива.
Кроме того, многие рок-группы которые известны и знамениты, уже давно признали, в чем сила и мощь Раммштайн. Очень приятно читать комментарии известных музыкантов о Раммштайн. Это говорит о том, что "херню" они не делают, а наоборот делают то, что у них всегда лучше получается.
Для меня в приоритете - это в первую очередь крепкие дружественные отношения в группе, многим группам следует взять это на заметку, прежде чем менять состав или выгонять кого-нибудь из группы.
Не забывайте, какой тернистый и сложный был путь у группы, чтобы добиться успеха, в какие передряги попадала группа, чтобы доказать всем, что они достойны признания. Не забывайте откуда они родом и на каком языке поют. Ведь не каждая группа в Германии имеет международный успех. Раммштайн послужили примером и стимулом, что можно добиться славы даже через языковой барьер. Для меня они первая группа такого международного масштаба из Германии. До Раммштайн, более 14 лет назад, я не знал групп более успешных, исполняющих песни на немецком языке и способных пробиться в США
Это вам не англоязычные группы, которым добиться международного успеха куда проще, а если это группа из США, то можно сказать, что для таких групп добиться успеха гораздо легче.
Извиняюсь за оффтоп.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 27.08.2015, 13:30

AlonsoДата: Четверг, 27.08.2015, 13:42 | Сообщение # 173
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Горыныч ()
группа очень успешна, пользуется спросом, билеты раскупаются как "горячие пирожки", статус группы позволяет им устроить концерт в любой точке мира и что самое главное - группа более чем за 20 лет ни разу не меняла состав. И пусть есть мнения, что они якобы пишут "херню", они все равно, останутся одной из самых успешных групп и всегда будут пользоваться успехом.

Популярность Rammstein завоёвана уже давно, не нужно их особо рекламировать, нет смысла, группа своё берёт прошлым, один Du Hast будет держать группу ещё очень и очень долго, эта песня знакома всем, и никакая другая песня не перебьёт её.

По поводу концерта: возьмём многие клипы Раммов, они провокационны, делят людей на два лагеря (а может и больше), и эту фишку они перенесли и на концерт я думаю, со своими недостатками, тем самым снова раскалывая фанатов, а для чего, чтобы была дискуссия, споры, выводы и т.д. Ну выйдет отличный концерт с превосходным монтажом и всё, одни отзывы: шоу охрененно и т.д. А "борьба" фанатов всё же веселее.

rex1zДата: Четверг, 27.08.2015, 13:55 | Сообщение # 174
Цитата Alonso ()
По поводу концерта: возьмём многие клипы Раммов, они провокационны, делят людей на два лагеря (а может и больше), и эту фишку они перенесли и на концерт я думаю, со своими недостатками, тем самым снова раскалывая фанатов, а для чего, чтобы была дискуссия, споры, выводы и т.д. Ну выйдет отличный концерт с превосходным монтажом и всё, одни отзывы: шоу охрененно и т.д. А "борьба" фанатов всё же веселее.

то есть, считаешь, что они намеренно косяки допускают? мне кажется, они и вся их команда стали заложниками образа раммштайн = шоу. пытаются все по минутам расписать отрепетировать, что придраться не к чему было. отсюда и фанера и жесткий сет-лист. а когда все делают таким прилизаным, даже малейший косяк как белое пятно бросается в глаза.
снова металлику в пример приведу. они играли "правосудие для всех..." и там как элемент шоу статуя фемиды, которая в конце песни взрывается и разваливается на куски. так мало того, что это 5ти метровую хреновину собирали техники прямо во время песни, так еще и собрать толком не смогли, все не получалось никак. и что? так и запилили на ДВД не брали кадры с других шоу и прочее. а почему? потому что, на сцене главное - это музыканты и их действия, а не то что происходит вокруг. у меня такое ощущение, что команда раммштайн вообще считают, что у них фанатов нет, а есть лишь массовая публика, которую нужно кормить ярким шоу и незаурядной музыкой

AlonsoДата: Четверг, 27.08.2015, 14:06 | Сообщение # 175
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата rex1z ()
что команда раммштайн вообще считают, что у них фанатов нет, а есть лишь массовая публика, которую нужно кормить ярким шоу и незаурядной музыкой

ихнее действо направлено не на фаната, а на обычного человека, который и не в курсе ихней истории, кол-ва альбомов и т.д., лично мне как фанату шоу на фиг и не нужно, я без спец.эффектов буду рад концертам, но для привлечения большего кол-ва людей они и делают шоу, несомненно они ЗАЛОЖНИКИ.

Цитата rex1z ()
то есть, считаешь, что они намеренно косяки допускают?

ну кто занимается монтажом они же просматривают финальный монтаж, всё косяки на лицо же видны, не заметить трудно, всё осознанно, без запаривания

ГорынычДата: Четверг, 27.08.2015, 14:23 | Сообщение # 176
Цитата rex1z ()
то у них фанатов нет, а есть лишь массовая публика, которую нужно кормить ярким шоу и незаурядной музыкой

Для меня они и без шоу все равно останутся одной из любимых групп. С музыкой Rammstein у меня много связано личного не хочу вдаваться в подробности, но скажу так: я не люблю сравнения различных групп, эта группа лучше, эта группа хуже.... Сколько себя помню еще со школьной скамьи, мне всегда приходилось доказывать, что у Rammstein есть своя сильная сторона, которая свойственна не очень многим группам, о которых я уже писал.
Если многие считают, что Раммштайн сильны только благодаря их шоу, это заблуждение. Огонь составляющая важная часть Rammstein, но не главная. Они вполне могут отыграть концерт без единого выстрела, думаю такие примеры известны. Лично я был бы очень рад увидеть, концерты в Чикаго 98г и Сиэтле 2001г, где им полностью запретили использовать пиротехнику. Я уверен, даже без всех этих "горячих штучек" концерты были очень интересны и даже без огня РАММШТАЙН никогда не ударят в грязь лицом. На таких концертах мы бы смогли взглянуть на группу с другой стороны и сфокусироваться только на музыке.
Я считаю, Раммштайн заведут публику с пол оборота и без шоу

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Четверг, 27.08.2015, 16:19

rex1zДата: Четверг, 27.08.2015, 16:51 | Сообщение # 177
Цитата Alonso ()
ихнее действо направлено не на фаната, а на обычного человека, который и не в курсе ихней истории, кол-ва альбомов и т.д.

да. тут согласен на все 100

dmitrixДата: Четверг, 27.08.2015, 20:59 | Сообщение # 178
монтаж и ракурсы ITDW понравились сильно больше Rammlied, но вот публика.. у нас на день города на Верку Сердючку живее выглядит angry звук equal shit

mIRK_1Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:01 | Сообщение # 179
Цитата rex1z ()
снова металлику в пример приведу

еще и отказанный мик на "молнии" в их кино на втором куплете вроде, и ничего страшного, даже акцентировали внимание
просто в нашем случае, кто бы как ни спорил, но шоу это в приоритете для них, и как сами говорят: "меньше не будет, только больше"

mIRK_1Дата: Пятница, 28.08.2015, 12:06 | Сообщение # 180
Цитата Горыныч ()
Я считаю, Раммштайн заведут публику с пол оборота и без шоу

особенно тех же америкосов, которые точно бы уснули на том концерте
у них музыка только с шоу переплетается, а если и их убрать, то тема коммерции возобновится, а так хоть справедливое распоряжение денег фанатов

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Rammstein "In Amerika" (Official documentary BLU RAY/DVD 2015)
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск: