[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 98 из 103«1296979899100102103»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Вопросы о Rammstein (Questions about Rammstein)
Вопросы о Rammstein
Fur_ImmerДата: Пятница, 27.03.2015, 08:08 | Сообщение # 1456
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Цитата rex1z ()
Mein Land (в плане аудио, т.к. видео ясно нет

ML и на видео цепануть успели, только качество отвратное

The Future is invisible.

rex1zДата: Пятница, 27.03.2015, 14:28 | Сообщение # 1457
Цитата RADIUS ()
А что - ты готов выдать хорошую сумму чтобы отжать у них запись?

если запись интересная то можно рассмотреть такой вариант. Но непонятно одно, почему у них такая ситуация с проф съемкой???почему такое табу?? как вариант чтоб люди минимум знали про шоу и не теряли интерес к концертам. но опять же не вяжется, вон Металлика снимает каждый концерт, и репетиции и встречи с фанатами, и плюс каждый канц записывается на аудио, а после любой желающий может купить себе как отдельно песню так и весь концерт. А тут Раммштайн снимает, и все материалы где-то оседают, это же живые деньги, если учесть их скромное количество съемки. У кого какие соображения на счет такой политики менеджмента?? думаю, самим участникам так вообще по барабану что там кто снимает

Arif1996Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:37 | Сообщение # 1458
Цитата rex1z ()
А тут Раммштайн снимает, и все материалы где-то оседают, это же живые деньги, если учесть их скромное количество съемки. У кого какие соображения на счет такой политики менеджмента??

традицию сохраняют biggrin

Вы можете стереть историю на бумаге, это очень легко. А вот стереть историю с памяти людей невозможно, не получится!!!

ГорынычДата: Пятница, 27.03.2015, 14:46 | Сообщение # 1459
Цитата rex1z ()
если запись интересная то можно рассмотреть такой вариант. Но непонятно одно, почему у них такая ситуация с проф съемкой???почему такое табу?? как вариант чтоб люди минимум знали про шоу и не теряли интерес к концертам. но опять же не вяжется, вон Металлика снимает каждый концерт, и репетиции и встречи с фанатами, и плюс каждый канц записывается на аудио, а после любой желающий может купить себе как отдельно песню так и весь концерт. А тут Раммштайн снимает, и все материалы где-то оседают, это же живые деньги, если учесть их скромное количество съемки. У кого какие соображения на счет такой политики менеджмента?? думаю, самим участникам так вообще по барабану что там кто снимает

Я сам часто задавался таким вопросом и несколько раз писал здесь. Про 3-5 песен Rammstein транслируемых с фестивалей, в то время как другие группы транслируются полностью и.т.п.
Я сразу вспоминаю мнения самих Раммов. Пауль как-то сказал: "Мы сами не против съемок, но наши боссы всегда против этого".
Помню у них как-то спросили, почему на ДВД Lichtspielhaus попали только 2 песни Берлин Арена 96. Тилль сказал: "Насчёт «Arena-Konzert 96» это ты Эму, нашего менеджера, спроси. Он захотел это опубликовать, могу тебе только это сказать".
Не знаю почему у них такая жесткая политика с руководством и менеджером, может это обусловлено жесткими контрактными обязательствами. Но действительно не понятно и обидно, что группа с таким шоу так ограничивает себя.
Менеджер уже другой, а ситуация не изменилась

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 27.03.2015, 14:50

Arif1996Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:48 | Сообщение # 1460
Цитата Горыныч ()
Менеджер уже другой, а ситуация не изменилась

говорю же традицию сохраняют)

Вы можете стереть историю на бумаге, это очень легко. А вот стереть историю с памяти людей невозможно, не получится!!!

ГорынычДата: Пятница, 27.03.2015, 14:54 | Сообщение # 1461
Цитата Arif1996 ()
говорю же традицию сохраняют)

Пора бы им изменить своим традициям. У них раньше была традиция, вернее принцип, называть альбомы одним словом. Они сами в этом признались в интервью
Но в 2004г и 2009гг они изменили своим принципам smile

Arif1996Дата: Пятница, 27.03.2015, 14:58 | Сообщение # 1462
Горыныч, А если серьезно для 20-ти лет очень количество концертников, что есть очень мало

Arif1996Дата: Пятница, 27.03.2015, 15:05 | Сообщение # 1463
А это верно что Раммы хотели сделать кавер на песню A question of time группы Depeche Mode, а потом передумали и сделали кавер на Stripped?

ГорынычДата: Пятница, 27.03.2015, 16:12 | Сообщение # 1464
Arif1996, Точно не известно, но поговаривают, что действительно изначально планировали кавер на песню A Question of Lust
Но каких либо фактов подтверждающих или опровергающих этот вопрос нет. Я сам натыкался на несколько таких статей, там даже писали, что A question of Lust любимая песня Рихарда, но после долгих дискуссий выбрали Stripped.
Знаю, что действительно Раммы долго не могли определится с выбором песни для трибьюта

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 27.03.2015, 16:14

Arif1996Дата: Пятница, 27.03.2015, 16:14 | Сообщение # 1465
Горыныч, А я где-то видел что A question of time была

ГорынычДата: Пятница, 27.03.2015, 16:19 | Сообщение # 1466
Arif1996, У Депешей 2 песни с похожим названием A question of time и A question of lust, но в статьях упоминали A question of lust. Это я читал в книге Ж. Татти, на других Раммовских фан-сайтах и в журнале "ЗВЕЗДНЫЙ" за 2002г, был такой старый журнал с 4-мя большими плакатами

Arif1996Дата: Пятница, 27.03.2015, 16:28 | Сообщение # 1467
Горыныч, Скорее всего я ошибаюсь. Про эти песни я знаю. Я даже к Депешам неравнодушен) А так сложно представить песню a question of lust в исполнении Тилля biggrin

Сообщение отредактировал Arif1996 - Пятница, 27.03.2015, 16:31

ГорынычДата: Пятница, 27.03.2015, 16:38 | Сообщение # 1468
Arif1996, Ну вспомни голос Тилля на первом куплете SPIEL MIT MIR (вступление) альбомная версия. И представь biggrin как бы он пел A question of lust

_KolyaEfim_Дата: Пятница, 27.03.2015, 19:46 | Сообщение # 1469
День добрый) Не знаете-ли вы в каком году Пауль сделал татуировку?

TILLAДата: Пятница, 27.03.2015, 20:13 | Сообщение # 1470
Цитата _KolyaEfim_ ()
День добрый) Не знаете-ли вы в каком году Пауль сделал татуировку?

в 2009...как раз к LIFAD туру Тилль пирсинг сделал, а Пауль тату

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Вопросы о Rammstein (Questions about Rammstein)
Страница 98 из 103«1296979899100102103»
Поиск: