[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 97 из 103«129596979899102103»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Вопросы о Rammstein (Questions about Rammstein)
Вопросы о Rammstein
FaulerДата: Среда, 18.03.2015, 19:49 | Сообщение # 1441
Статус: Off Clan
Цитата RADIUS ()
А откуда информация, что ее сливали пол-года назад?

Ну в 2014 точно, точную дату уже не помню

Видел на Youtube, скачать не успел, люди, имеющие ее, подтвердили слив

RADIUSДата: Среда, 18.03.2015, 21:02 | Сообщение # 1442
Цитата Fauler ()
люди, имеющие ее, подтвердили слив

Никак с этими людьми связаться нельзя?

FaulerДата: Среда, 18.03.2015, 21:12 | Сообщение # 1443
Цитата RADIUS ()
Никак с этими людьми связаться нельзя?

Цитата RADIUS ()
Глеб Давыдов

Например

mIRK_1Дата: Понедельник, 23.03.2015, 01:49 | Сообщение # 1444
Кто-нибудь еще, кроме Рихарда "торчал" из группы?

ГорынычДата: Понедельник, 23.03.2015, 02:44 | Сообщение # 1445
mIRK_1,
По молодости я думаю они пробовали, баловались, Флаке как-то обмолвился, что курил марихуану. Шнайдер один раз рассказал смешной случай из интервью 10г:
"Со мной произошёл интересный опыт, но я считаю это нечто связанным с наркотиками. Я был с Флаке (клавишник Rammstein) и мы находились ночью перед баром, с некоторыми знакомыми нам людьми и они были с сигаретами. Это напоминало сигареты и я попробовал похожие сигареты, но я так и не узнал, какими именно сигаретами они были. Пол-часа спустя я говорил с Флаке - с ума сойти. И он также говорил со мной таким образом. В течение получаса мы говорили об окружающих нас людях и к тому времени я ничего не помнил - я считаю, что сошёл с ума и потерял сознание. Моя подруга подняла меня и я лёг на обе лопатки на всю оставшуюся ночь и это было плохим опытом. Всё это не преполагало появление приведения, но было чем-то похожим на него."

Но все это теперь в прошлом...
Вот еще отрывок из интервью 06г:

Playboy: Вы когда-нибудь выступали под наркотой?
Тилль: В прошлом - постоянно. Мы перепробовали все, кроме инъекций, все от косяков до кокаина. Это было своего рода соревнование: насколько группа экстремальна? Только эффекта ради.

Playboy: Почему вы бросили?

Тилль: С одной стороны, концерты стали слишком длинными. С другой стороны, тело стало подавать мне предупредительные сигналы. Когда мы записывались в Швеции, мне было тяжело преодолеть даже 2 лестничных пролёта, потому что я был полон сигарет, алкоголя и таблеток. Однажды возник крошечный белый флажок и показал мне: если я продолжу в таком же духе, то стану больным «нарком-синячком».

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Понедельник, 23.03.2015, 06:07

mIRK_1Дата: Понедельник, 23.03.2015, 23:14 | Сообщение # 1446
Может стоит Тилленку снова подсесть: и шоу ярче будет, и труд легче будет)

ГорынычДата: Вторник, 24.03.2015, 01:57 | Сообщение # 1447
Цитата mIRK_1 ()
Может стоит Тилленку снова подсесть: и шоу ярче будет, и труд легче будет)

Не стоит, шутки шутками.., но это все иллюзия и обман.
Тем более Тилль в одном из интервью в 2001г, сказал хорошую фразу: "Наркотики - это очки, которые одевает слабый человек, когда боится смотреть в лицо жизненным трудностям. Я пропагандирую силу, а не слабость..."

Давно хотел спросить, ребят скажите пожалуйста на каких концертах времен Sehnsucht-тура и Mutter-тура кроме концертов в Берлине в Wuhlheide 98 и Velodrom 01 можно увидеть или услышать живой голос Кристианы Хебольд (Bobo)?
Или она пела только на этих концертах в Берлине?

dftsykdetДата: Вторник, 24.03.2015, 16:57 | Сообщение # 1448
Цитата Горыныч ()
Давно хотел спросить, ребят скажите пожалуйста на каких концертах времен Sehnsucht-тура и Mutter-тура кроме концертов в Берлине в Wuhlheide 98 и Velodrom 01 можно увидеть или услышать живой голос Кристианы Хебольд (Bobo)?
Или она пела только на этих концертах в Берлине?

Скорее всего, что только в Берлине.

Wollt ihr das Bett in Flammen sehen?

Dr_MannДата: Вторник, 24.03.2015, 17:42 | Сообщение # 1449
Горыныч, более ее нигде не было. А если и были на некоторых концертах Sehnsucht-тура девчонки в клетках, то просто модельки или танцовщицы, открывавшие рот под playback. Притом у меня такое ощущение, что на Bizzare Festival в Кёльне, в 1997- и на концерте в Дуссельдорфе в том же году была одна и та же дивчина smile А вот на фестивале в Хультсфреде в этом же году уже другая была, шатенка)

Благословенна тишина...

ГорынычДата: Среда, 25.03.2015, 07:32 | Сообщение # 1450
Могу сказать, что Кристиана была на летнем фесте в Дрездене 8 августа 1998г. На Engel она живьем поет и фото с Дрездена >>>>
А вот в Сан-Франциско в 1999г тоже поет девушка на Engel, там плохо видно, я сначала подумал, что это Кристиана похоже внешне, но фанера меня смутила, значит не она. А в Берлине и Дрездене Кристиана поет живым голосом.

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 25.03.2015, 07:35

rex1zДата: Четверг, 26.03.2015, 21:24 | Сообщение # 1451
такой вопрос. Какие из рарных записей, что у трейдоров, представляют наибольший интерес? Имею ввиду прошоты концертов, редкие песни. И какие из материалов вообще считаются самыми редкими и интересными?

RADIUSДата: Четверг, 26.03.2015, 23:23 | Сообщение # 1452
Цитата rex1z ()
такой вопрос.

Может быть тот самый велодром 2001. Давно читал на форуме каком-то, что там была любительская съемка. Но может и врут. А так скорее всего из самого раннего, еще когда первые концерты их были (1994-1995). Но на мой взгляд самым рарным являются записи репетиционные перед началом туров типа Knaack Club, где исполнялись всякие Mein Land и Rosenrot (в плане аудио, т.к. видео ясно нет). Ну еще, думаю, можно приписать ранние концерты Ахой-тура, где исполнялись Dalai Lama и Amour. ИМХО.

Сообщение отредактировал RADIUS - Четверг, 26.03.2015, 23:25

rex1zДата: Пятница, 27.03.2015, 00:00 | Сообщение # 1453
Цитата RADIUS ()
Давно читал на форуме каком-то, что там была любительская съемка

я когда на вульхайде в 2010 был, там прямо напротив Тиля стояла проф камера закрепленная. я так понимаю такие вещи практикуются, как например на минском концерте самопальный оператор. Для чего такие съемки? если для архива или коллекции, то лучше общим планом снимать, там и публика и сцена и эффекты. Есть какая-нибудь инфа по таким записям??

ГорынычДата: Пятница, 27.03.2015, 02:20 | Сообщение # 1454
Цитата rex1z ()
я когда на вульхайде в 2010 был, там прямо напротив Тиля стояла проф камера закрепленная.

Цитата rex1z ()
Для чего такие съемки?

Возможно такие съемки проходят для новостных репортажей.
Как например снимали для репортажа Sonne, Waidmanns Heil, WIDBIFS? в Москве, Каунас, Лион... Как например этот -
http://www.youtube.com/watch?v=QwA-cazk9wA

Цитата rex1z ()
как например на минском концерте самопальный оператор.

А вот по поводу Минска я 5 лет назад читал статью, что якобы им настолько понравилась реакция зрителей, настолько они были эмоциональные, что группе пришлось искать оператора для съемок...
Но, для чего искали оператора, может для короткого репортажа или для коллекции... все эти вопросы так и остались вопросами как слухи.
И потом, какой смысл снимать концерт одной камерой в Минске. Ладно для репортажа одна две песни. Кому нужен весь концерт снятый одной камерой? Концертный альбом из него не смонтируешь, не выпустишь, смотреть только на выступление группы, снятый например только по центру. Только для себя, для коллекции.
Другое дело когда несколько камер несколько операторов, там и эффект другой и атмосфера концерта иная, показывают группу вместе и по отдельности + зрительный зал и лица людей, но это уже другой вопрос...

А вообще, с вопросами по поводу редких записей снятых на проф.камеры я думаю следует обращаться к менеджеру Rammstein или к их приближенным smile Без согласия менеджера съемки проводится не будут. Менеджер может сказать например - "снимаем для репортажа только 1-2 песни и..всё". Оператор одной камерой снимет одну песню. А может вообще все запретить никаких съемок, ничего. Я думаю менеджер в курсе любых съемок на проф.камеру.
Но думаю это не так просто, да и внятного ответа ты к сожалению не получишь. По любому записи прошлых лет где-то лежат...в команде (руководстве) людей работающих с группой у менеджера. Те же записи не вошедшие в Volkerball, или Берлин 2001 и пр.
Не забывай про юридические тонкости и авторские права

Сообщение отредактировал Горыныч - Пятница, 27.03.2015, 07:06

RADIUSДата: Пятница, 27.03.2015, 03:21 | Сообщение # 1455
Цитата rex1z ()
Есть какая-нибудь инфа по таким записям??

На это есть те самые барыги. А что - ты готов выдать хорошую сумму чтобы отжать у них запись? У них цены космические.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Вопросы о Rammstein (Questions about Rammstein)
Страница 97 из 103«129596979899102103»
Поиск: