[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 27 из 103«122526272829102103»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Вопросы о Rammstein (Questions about Rammstein)
Вопросы о Rammstein
TommyДата: Вторник, 13.03.2012, 15:58 | Сообщение # 391
Статус: Off Clan
Если очень активно и популярно, то слушать в России начали конечно с выходом альбома Mutter.
Тогда же и стали группу пиарить и в журналах и на тв.

А если ранее:
Например, в 96-98гг. в стране был один музыкальный канал - музТВ, который крутил в основном русскую музыку, и раммштайн увидеть и услышать было невозможно. По крайней мере я не помню ни одного клипа в эфире.
Мтв тогда еще не было, был канал BizTV, на котором крутили, как я помню, только ду хаст и энгел. Да и канал транслировался не по всей России.

Тогда же в конце 90х журналы в основном переводили и/или перепечатывали статьи и интервью западных изданий.
Типа этих:

Но кассеты уже продавались. Лаб, тоска и даже пиратки уже были.

Уже в 2000х журналы в основном не были оригинальными и продолжали переводить интервью на русский язык, лишь изредка печатали свои настоящие сочинения, а еще проще делал журнал молоток, выдумывая интервью:

2000 год и далее:
Уже появившийся МТВ крутил активно rammstein, там и ду хаст и стриппт и даже лаб показали пару раз, урезанный правда.

МузТв понимал, что на русской музыке далеко не уедут, стали крутить все появлявшиеся клипы с mutter - sonne, links234, например. Sonne там даже из хит-парада не вылезал долго.

А самый масштабный пиар конечно был по первому приезду группы в Россию. На МТВ была неделя Rammstein, где ежедневно разыгрывались кассеты/плакаты и пр. Плакаты кстати были по несколько метров и состояли из 9(или 6) метровых частей. Клипы же были в эфире ежедневно, пиар был большой.
Журналы же печатали тогда про группу много, и тот же молоток, и ровесник и cool и тв парк и др.

В 2002, когда отменили концерт, об этом говорили даже в эфире нтв.

Далее пиар стал не нужен, группу и так узнавали везде.

SerjДата: Пятница, 16.03.2012, 21:20 | Сообщение # 392
Привет всем! Помогите мне, пожалуйста, разобраться! К сожалению, я пропустил появление Was ich liebe sad А когда нашёл её на этом канале Vitos Reiser то обнаружил там ещё несколько демо записей Rammstein. Это действительно их творения? Если да, то подскажите где эти демки можно найти? Буду благодарен за ссылку в л.с. smile

ElimДата: Суббота, 17.03.2012, 00:58 | Сообщение # 393
Вопрос:
Раммы когда-нибудь срывали концерты, потому что кто-то из группы был сильно пьян/под наркотой? То, что они выступали, пребывая в кондиции, знаю, так что интересуют именно отмены выступлений, незавершенные концерты, сильное-сильное "лажание" .

Люби всех, доверяй избранным, не делай зла никому ©

LestatDeLioncourtДата: Суббота, 17.03.2012, 01:32 | Сообщение # 394
Rammclan.ru Team
Quote (Elim)
срывали концерты, потому что кто-то из группы был сильно пьян/под наркотой

на моей памяти не было подобного, по крайнем мере именно с этим обоснованием... сами подумайте, кокой организатор скажет "Извините, господа, товарищи артисты пьяны в зюзю и на сцену не выйдут."
Quote (Elim)
сильное-сильное "лажание"

первое что вспомнилось - 1999 06 12 - St Paul. Недоигранный Stripped и косяк с соло на DRSG

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Miss_LindemannДата: Суббота, 17.03.2012, 06:14 | Сообщение # 395
А в Big Day Out 2001 в начале на песне Ду Хаст фанат на сцене был? Мне показалось,что Тилль кого-то приобнял

Sergey-KolnДата: Суббота, 17.03.2012, 06:49 | Сообщение # 396
Раммы бухают перед, и после концертов, и это не секрет, хотя редко поймешь в адеквате они или нет, если смотреть на поведение тилля, то складывается ощущение что он подсел на наркоту, многие рок звезды ведь нюхают порошочек перед концертом

Добавлено (17.03.2012, 06:49)
---------------------------------------------
Мне кажется весь концерт Лаб у тилля под кайфом прошел,

mr_SteinДата: Суббота, 17.03.2012, 06:58 | Сообщение # 397
Rammclan.ru Team
Sergey-Koln, я сомневаюсь, что они бухают перед концертом, т.к. у них все таки шоу, а в нем косяков не бывает(именно от группы), выпить- да. Т.к. я думаю, это очень неловко выйти перед такой огромной толпой на сцену. А бухать... Тут и переборщить можно, а по ним не видно.
На счет наркоты, даже если они ширяются, нюхают, курят, то их бы отпустило к середине, а второй напас делать, то очень серьезно и не каждый способен на это.
Я, честно говоря, не замечал за ними такое. Не задумывался даже...

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Sergey-KolnДата: Суббота, 17.03.2012, 07:35 | Сообщение # 398
Ну откуда тогда столько не человеческой энергии у них на концертах?особенно у Тилля, А может быть все дело в каких то очень дорогих витаминках.минералов,и пищевых добавках,от которых повышаются все показатели жизнидеятельности.в том числе и обильно растут мышцы, если смотреть на тилля, какаято у него не натуральная мускулатура, в одном месте все висит, а в другом качек, не пропорционально выглядит

mr_SteinДата: Суббота, 17.03.2012, 07:42 | Сообщение # 399
Rammclan.ru Team
Sergey-Koln, не пропорционально, т.к. он уже взрослый мужик и занимается не постоянно, качает все, но к примеру пресс на животе уже не будет, годы не те. Но и живот не висит, руки да, руки у него имеют свою форму, т.к. там меньше жира осесть может, чем в животе.
Про энергию тоже интересно... Но любая наркота.. Она может надоесть, и организм будет её переваривать как норму. А если её будет не хватать, надо повышать, а тут и Пол Грэй, Уитни Хьюстон, может Майкл Джексон... Они показали уже к чему это приводит.
Да и те люди, которые видели раммов на мит энж грит, почему-то не сказали что либо про неадекватность. Я даже про алкоголь не услышал. Получается это у них свое, энергия вот эта. Мы снабжаем их этой энергией.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

Sonic_MayhemДата: Суббота, 17.03.2012, 09:09 | Сообщение # 400
Quote (Sergey-Koln)
раммы бухают перед, и после концертов

пропускают рюмочку,это у них традиция! да и после можно выпить,для снятия стресса!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

brenntДата: Суббота, 17.03.2012, 12:09 | Сообщение # 401
Дрочер
Quote (Sergey-Koln)
А может быть все дело в каких то очень дорогих витаминках.минералов,и пищевых добавках,от которых повышаются все показатели жизнидеятельности.в том числе и обильно растут мышцы

Ну то что раньше добавки от которых растут мышцы Тиль и Риха точно принимали ( Если еще сослаться на спорт Тиля можно и по спорить о его натуральности но вот Риха уже точно принимал)

А сейчас я думаю они очень следят за своим здоровьем мне кажется наркотики уже в прошлом ,бухают- да , ибо сам их набуханными видел.Ну мож еще какие витаминные энергетические комплексы употребляют!!!

P.s За такие деньги как они получают яб тож бегал по сцене не в одеквате (шутка конечно но с долей правды) А так конечно молодец ТИль он как актер выходит на сцену и совершенно другой человек.

Но мне один феномен Тиля не ясен .В живую я его не видел!основываюсь только на фото и видео. Ну почему он на одной фотки выглядит худым стариком а на другой здоровым быком?!!! и так почти на каждой фотке!!!На концерте бык!После концерта на автепати или за кулисами высокий обычного телосложения старик.

Uploaded with ImageShack.us

Sergey-KolnДата: Суббота, 17.03.2012, 12:33 | Сообщение # 402
А может быть он таким способом израсходывает силы.когда выходит на сцену принимает чудо пилюли, которые на несколько часов делают его неотразимым и блистательным, а когда эта сыворотка молодости заканчивает свое действие, и у тилля появляются морщины, и возраст свое берет, все дело в особых препаратах, так глядишь тиль и в 70 лет на сцене и в клипах будет молодо выглядеть, и скакать по сцене...

PETERGALKДата: Суббота, 17.03.2012, 12:36 | Сообщение # 403
brennt, ахах, ну ты отжигаешь)))))) феномен в том, что на концертных фотках его не с кем сравнить, поэтому он и бык:))) а после он почти всегда в черном, который все же стройнит)) + еще возможно перед концертом он качается(вспоминаем фотоальбом к Фелькеру и фотки со штангами), от этого вздуваются мышцы. Я стоял рядом с Тиллем, не скажу что он бык, рост под 190, не шкаф он))))) просто реально мускулистый и подтянутый:) короче Тилль красавчик

P.S. не стоит забывать о том, что каждая фотка по-своему искажает:)) поэтому судить по любой фотографии что Тилль старик/потолстел/похудел/и прочее не стоит..

mr_SteinДата: Суббота, 17.03.2012, 12:40 | Сообщение # 404
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
Ну то что раньше добавки от которых растут мышцы Тиль и Риха точно принимали ( Если еще сослаться на спорт Тиля можно и по спорить о его натуральности но вот Риха уже точно принимал)

у Рихарда тоже есть спортивное прошло, конечно, не в таких масштабах. Если бы они жрали всякие протеины и тому подобное, что ускоряет рост мышц, то сейчас они бы выглядили гораздо хуже чем выглядел Тилль на Райзе туре.
Quote (brennt)
Но мне один феномен Тиля не ясен .В живую я его не видел!основываюсь только на фото и видео. Ну почему он на одной фотки выглядит худым стариком а на другой здоровым быком?!!! и так почти на каждой фотке!!!На концерте бык!После концерта на автепати или за кулисами высокий обычного телосложения старик.

на концерте Тилль выступает без верхней одежды. Ты видел Тилля в обтягивающей одежде? Широкая одежда(не в реп стиле, а удобная, не в обтяжку) и его телосложение незаметно.

Quote (Sergey-Koln)
А может быть он таким способом израсходывает силы.когда выходит на сцену принимает чудо пилюли, которые на несколько часов делают его неотразимым и блистательным, а когда эта сыворотка молодости заканчивает свое действие, и у тилля появляются морщины

ты мне напомнил главного героя из фильма "области тьмы", там как раз про таблетки, обязательно посмотри, если ещё не смотрел.
У всего есть привыкание, я про таблетки, наркоту, синьку. Не надо думать что они что-то запредельное употребляют. Все что нам нужно о них знать, мы уже знаем)

mr_SteinДата: Суббота, 17.03.2012, 12:42 | Сообщение # 405
Rammclan.ru Team
PETERGALK, ну ты повиси 10 минут на перекладине, твой рост тоже изменится))
Это запасы наши, они у каждого человека есть, и ты правильный пример привел) Чуть покачаться, мышцы пока не пришли в свою форму, будут видны больше, но это не более чем на 15-20 минут. А с тем учетом что они двигаются постоянно, и того меньше.

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Вопросы о Rammstein (Questions about Rammstein)
Страница 27 из 103«122526272829102103»
Поиск: