[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 26 из 103«122425262728102103»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Вопросы о Rammstein (Questions about Rammstein)
Вопросы о Rammstein
Sonic_MayhemДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:01 | Сообщение # 376
Статус: Off Clan
Devastator21, а ты смог при тысячной толпе,в концертном драиве помочиться в нужное время? нет конечно,петь,бегать-прыгать испытывая стресс,и при том выдавить струику! да и инструмент должен быть хороших размеров,чтобы все поняли что Тилль делает)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

mr_SteinДата: Понедельник, 27.02.2012, 00:13 | Сообщение # 377
Rammclan.ru Team
такого бреда я ещё не слышал... конечно, Тилль в один из концертов реально спускал нужду на фанов. Да, пять минут, не прекращая он ссал на фанов, терпел 4 дня и 3 ночи, что бы фанов обоссать.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Пятница, 09.03.2012, 21:17 | Сообщение # 378
Дрочер
Народ!!!Очень большая просьба- мольба! Может кто по Немецки говорит или у кого текст или перевод есть демки Was ich liebe , скиньте пожалуйста в личку буду очень!Очень благодарен!!!Заранее спасибо!

Uploaded with ImageShack.us

Sonic_MayhemДата: Пятница, 09.03.2012, 21:21 | Сообщение # 379
Quote (brennt)
Was ich liebe

тоже вставила? biggrin
солидарен с brennt, было бы не плохо узнать перевод!

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

adios234Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:13 | Сообщение # 380
Какой сет-лист был на концерте в Японии в 2005 году? (Который на Волькере)

Сообщение отредактировал adios234 - Воскресенье, 11.03.2012, 17:13

AlonsoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 17:34 | Сообщение # 381
Ex-moderator [2010-2016]
adios234,

Reise, Reise
Links 2 3 4
Keine Lust
Feuer frei!
Rein Raus
Morgenstern
Mein Teil
Stein um Stein
Du Riechst so Gut
Du Hast
Sehnsucht
Amerika
Encore
Rammstein
Sonne
Ich will
Encore
Ohne dich
Stripped

tionaДата: Понедельник, 12.03.2012, 00:52 | Сообщение # 382
Quote (Devastator21)
Я имел ввиду писал ли он на людей когда нибудь по настоящему ? )) А то мне друг говорит что "как можно фанатеть от того кто людей мочей поливает" !

smile Лично попала под струю (http://www.youtube.com/watch?v=IRwykXz4vBE), водичка ароматизированная, пахнет довольно-таки приятно, но глаза щипет!:))) Во-первых, в переднем ряду фан-зоны чаща всего больше фанаток, а не фанатов, во-вторых, из переднего ряда прекрасно видно подробности того, из чего водичка льется. Так что никогда не поверю, что Тилль на глазах фанаток достал бы не муляж, а свое собственное мужское достоинство, и на фанаток же пописал бы! :)))) Чушь полная!

КолыбельДата: Вторник, 13.03.2012, 01:08 | Сообщение # 383
Когда в России узнали о них? Кассеты, диски, клипы когда стали показывать?

Первая мысль - лучшая мысль.

EMiCHRISTДата: Вторник, 13.03.2012, 01:59 | Сообщение # 384
Колыбель, не могу гарантировать, но массово скорее всего после выхода Mutter.
Хотя у меня дома где-то есть невероятный обрывок газеты, который вырезала моя мать еще, и вырезала она рецепт какой-то, но! с другой стороны была статья о Rammstein с фотографией из Sehnsucht-тура, начинающаяся словами: "Мои друзья слушают Rammstein. Мой папа слушает Rammstein. И даже ..." и на этом читаемая часть обрезка кончается. Но вверху есть дата выпуска газеты - апрель 2000 года.

RammДата: Вторник, 13.03.2012, 06:22 | Сообщение # 385
Quote (Колыбель)
Когда в России узнали о них? Кассеты, диски, клипы когда стали показывать?

если Rammstein планировали приехать в Россию в 1999м, то похоже публика у них уже была.. так что скорее можно назвать 1998-1999, т.к. выход Муттера на касетах уже во всю ждали в 2001м некоторые свидетели =)
На этом форуме вроде кто-то писал что слушает rammstein с конца 90хх

Hab' keine Angst, ich bin doch hier...

ВетренаяДата: Вторник, 13.03.2012, 07:43 | Сообщение # 386
Я помню человека, который в районе 97-98ого года активно слушал раммов на кассете и пытался нам объяснить какая это крутая музыка biggrin Каким образом он их раздобыл в городе за Уралом - не представляю..

не влезай, убью!

Sonic_MayhemДата: Вторник, 13.03.2012, 08:50 | Сообщение # 387
в Россий массово стали слушать, с приходом альбома Mutter! некоторые слушали до прихода Mutter!

MehrRДата: Вторник, 13.03.2012, 09:36 | Сообщение # 388
Deutsche Benutzer Hilfe
Quote (brennt)
Народ!!!Очень большая просьба- мольба! Может кто по Немецки говорит или у кого текст или перевод есть демки Was ich liebe , скиньте пожалуйста в личку буду очень!Очень благодарен!!!Заранее спасибо!

I've got all Lyrics. I can give it you.

But I am thinking about to share them with all in the Forum. I just need the Answer if I can do that from Adminstration.

So kreisen meine Sinne wie betäubt durch den Raum
Mach' ich ihnen Platz oder platzt dann der Traum?

brenntДата: Вторник, 13.03.2012, 12:45 | Сообщение # 389
Дрочер
Quote (MehrR)
I've got all Lyrics. I can give it you.

But I am thinking about to share them with all in the Forum. I just need the Answer if I can do that from Adminstration.

Все!большое спасибо MehrR,но у меня уже сеть текст!(мир не без добрых людей =)

Uploaded with ImageShack.us

MehrRДата: Вторник, 13.03.2012, 14:49 | Сообщение # 390
Deutsche Benutzer Hilfe
brennt, so you miss nothing ? Okay, all right smile

So kreisen meine Sinne wie betäubt durch den Raum
Mach' ich ihnen Platz oder platzt dann der Traum?

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Вопросы о Rammstein (Questions about Rammstein)
Страница 26 из 103«122425262728102103»
Поиск: