[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 212»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Проект к XX-летию творческой деятельности Rammstein! ((совместный проект основных фан-групп и сайтов России и СНГ))
Проект к XX-летию творческой деятельности Rammstein!
Galina_PrasДата: Среда, 26.12.2012, 07:39 | Сообщение # 1
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
VK/Rammstein (с) Daniil "Dave"
Зародилась идея о создании грандиозного мультинационального проекта к двадцатилетию группы Rammstein - создание видео, посвященного группе! Идея получила значительный отклик среди участников сообщества и заложила основу для нового проекта, который и предлагается в данной теме.

Основные направления проекта на выбор:

1. Феномен Rammstein и его место в истории мирового рока.
Общая идея происходит от документального сериала "Антология The Beatles". Поскольку оперировать документальными, неизданными, демо-материалами не представляется возможным, то фильм сводится к исследованию значимости Rammstein в истории мирового рока, его роли в направлении тяжелой музыке, особенностях восприятия людьми. Специфика звучания, особенности сценических шоу и образов, многогранность и неоднозначность творчества. Направление предусматривает разбиение на главы (по принципу CD) и достижимо при слаженной работе нескольких фан-групп.

2. История русскоязычного сообщества Rammstein.
Общая идея происходит от создания хронологической повести о развитии русскоязычного сообщества Rammstein. Затрагиваются все этапы развития нашего рамм-движения, параллельно с развитием самой группы Rammstein, история, берущая корни с форумов rammsteinfan.ru, mutter.ru, и чатов rammstein.ru, развитием ресурсов vk.com/rammstein и rammclan.ru. Комментарии активистов и "отцов" фан-ресурсов, видео- и фото- отчеты PR и других совместных акций и проектов. Свод истории, написанной самими поклонниками творчества - то есть вами. Направление предусматривает непосредственное участие главным образом групп активистов рамм-форумов и сайтов.

3. Rammstein: Made in Russland.
История приездов Rammstein в Россию, с разбивкой на главы: 2001, 2004, 2010, 2012. Отчёты о концертах, впечатления очевидцев, людей работавших с группой (переводчики, монтажники сцены, сотрудники Т.С.I., таксисты и горничные отелей), автограф-сессии, встречи музыкантов с поклонниками.

4. Rammstein международный.
Ретроспектива Rammstein глазами разных фан-клубов мира, с добавлением лучших каверов со всего мира. Международная акция, наподобие "Lichtspielhaus", которая является логичным продолжением темы с мавзолеем Rammstein. Направление предусматривает слаженную работу отдельных инициативных групп, объединенную единой правкой.

5. Rammstein & Fans: влияние творчества на поклонников группы.
Сборник международных видео-историй о влиянии Rammstein на судьбы людей, о том, как поклонники Rammstein из разных стран, разных возрастов и вероисповеданий трактуют песни и клипы. Разные точки зрения фанов в видеороликах со всего мира, будут собраны и сопоставлены в одном большом фильме с единым сценарием, оформлением, с достойным звуком и анимацией.

Обсуждаем, выбираем, предлагаем, комментируем! Любое из выше предложенного может быть по желанию участников изменено, добавлены новые направления. По результатам обсуждений планируется создать опрос.

Служба безопасности RammclanRussia

Galina_PrasДата: Среда, 26.12.2012, 07:43 | Сообщение # 2
Rammclan.ru Team
Я и мои друзья из разных сообществ взялись быть ответственными за данный пункт, так как он имеет непосредственное отношение к нам smile
Пункт второй данного проекта уже обретает команду создателей.
Люди, создавшие сайты и группы посвященные деятельности Rammstein, которые стремятся развивать фанатское сообщество в России и СНГ.
Лично я буду очень рада дополнительным инициативным предложениям по второму пункту от пользователей. Если есть желание, можете присылать вопросы, которые вы хотите задать админам и модераторам сайтов rammsteinfan.ru, mutter.ru, rammstein.ru, vk.com/rammstein и rammclan.ru. smile
Приблизительный план реализации данного пункта
1. интерьвью основателей и активистов основных вышеперечисленных русских фан сайтов
2. состав вопросов от юзеров к администрации/модераторам групп и сайтов (предварительно будут отобраны самые интересные)
3. краткая история создания и возникновения сайтов
4. съемки по городам России и зарубежом во время фестивалей Р+ 2013 года.

Тем кому интересно участие в других пунктах данного проекта, либо он хочет привнести свою идею, то добро пожаловать smile

Служба безопасности RammclanRussia

brenntДата: Среда, 26.12.2012, 12:59 | Сообщение # 3
Дрочер
я уже высказывал свое мнение в VK чтот администрации не оч понравилось оно.Давно наблюдая за конкурсами проводимыми с R+ между фанатами и каждый раз убеждаюсь в одном, победители и участники делятся на на две категории: Действительно талантливые люди и люди по знакомству все остальные не в счет. Так же и с этим проектом будет когда я предложил запечатлеть всех участников хотя бы по 1 сек то мне сказали это не интересно тогда я предложил хотя бы в титрах ники упомянуть или бегущей строкой пустить,эту идею тож отбросили. Остановились опять на тех кто создавал сайты у них интерв и их слушать а без участников этих сайтов не было бы и их! Опять наберут "выскочек"по блату и будем видео смотреть с муда*ом Tier"ом ( если кто знает его то в курсе mutter.com) и остальными "творческими людьми" вы скажите так придумай что ни будь свое и завестись с этим!!! а не ной тут! это все пройдено давным давно! придумать могу и придумывал только вот кто эти работы отбирать будет? вон в книжку Тилю напихали и Гениальность и отстой причем в отстое мало было не знакомых людей в основном все "свои" а я же хочу сделать так что бы каждый смог поучаствовать и талантливый и нет !ведь много же людей которые их слушают но сами и любят но по каким то причинам не умеют рисовать писать или лепить но являются их фанатами по хлеще других!так что им места нет?

Цитата (Galina_Pras)
активистов основных вышеперечисленных русских фан сайтов

Опять Лизоблюдство будет!Я был на каждом из этих сайтов почти с их основания! и могу сказать одно что бы стать "активистом"нужно так владеть своей оральной областью в массажном смысле что позавидует любая жрица любви!
а если ты этого не делаешь то ты тень без слова и лика !точнее слово у тебя есть но если только оно нравься администрации. Что я хочу этим сказать!Я являюсь фанатом R+ уже много лет наблюдая за всем что связанно с ними в курсе почти любых событий и мероприятий , уже много лет!И что я не имею права быть в секундных титрах?мелькнувшем ником в низу с бежащей строкой? я и многие имеют право! но "люди делающие этот проект "посчитали обратное. И в итоге делают что то о себе и в своих же рамках ну и разбавят парочку новыми .

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Среда, 26.12.2012, 13:03

Feuer_FreiДата: Среда, 26.12.2012, 13:28 | Сообщение # 4
brennt, я соглашусь с тобой),не знаю ,как получится в этот раз,но:
1. акция R+ которая была с масками проводилась в основном определенных городах,а тем городам которые не входили в определенный круг-просто повезло поучаствовать,опять же через знакомых

2. у рус сообщества сейчас есть свой логотип,футболки с этим логотипом получили определенные люди,про фанатов "забыли",думаю,многие бы фанаты такую футболку купили и рассекали в ней,а так,получается ,что мы не в системы.

LestatDeLioncourtДата: Среда, 26.12.2012, 13:31 | Сообщение # 5
Rammclan.ru Team
Цитата (brennt)
когда я предложил запечатлеть всех участников хотя бы по 1 сек то мне сказали это не интересно тогда я предложил хотя бы в титрах ники упомянуть или бегущей строкой пустить,эту идею тож отбросили.

Если чесно, первый раз слышу О_о Безымянным точно ни один вопрос не останется, как минимум ник будет указан. Да и на счёт видео-вставки я не против, почему бы и нет) Всё зависит от желания фаната засветить лик
*собрать вопросы и заткнуть юзеров в ж*пу - идеи не было*

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

LestatDeLioncourtДата: Среда, 26.12.2012, 13:34 | Сообщение # 6
Rammclan.ru Team
Feuer_Frei, акция Р+ ПР специфична своей привязкой к городу, я бы тоже с удовольствием побузила, что родилась "ин арш дем вельт") Тут всё проще, придумал интересный вопрос (при желании отснял процес задавания), отправил в тему, увековечился в фильме)

И помните, Лестат может всё. Если Лестат "не может", значит ему влом или вы - какашка.

Feuer_FreiДата: Среда, 26.12.2012, 13:52 | Сообщение # 7
Цитата (Galina_Pras)

надеюсь, попаду в Самару и что нибудь сниму)

Цитата (LestatDeLioncourt)
Тут всё проще, придумал интересный вопрос

нужно задать интересный вопрос Вам о Rammstein,верно?

RammetallДата: Среда, 26.12.2012, 14:12 | Сообщение # 8
Rammclan.ru Team
Цитата (Galina_Pras)

Можно в Самаре всем клановцам вместе собраться и что-нибудь записать.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

RammetallДата: Среда, 26.12.2012, 14:16 | Сообщение # 9
Rammclan.ru Team
А чтобы как можно больше людей засветить в видео, можно сделать такую штуку: например, для заключительной части видео придумать текст, и этот текст по несколько слов будут говорить на камеру фанаты, то есть сказал один человек 2-3 слова - переключился кадр на следующего человека, следующий сказал 2-3 слова и опять переключился кадр и т.д. В этом случае даже те, кто по каким-либо причинам не смогли попасть в основную часть видео со своим интервью, смогут хоть немного, но засветиться в в проекте.

brenntДата: Среда, 26.12.2012, 14:29 | Сообщение # 10
Дрочер
Если чесно, первый раз слышу О_о

Ну так это не удивительно! остаются только те высказывания и те люде которые милы сердцу Админисрации !все остальное удаляется!Не знаю как мои предложения но и остались они там лили нет,но они были на первыхс траницах сразу же как появилась эта тема.
*собрать вопросы и заткнуть юзеров в ж*пу - идеи не было*

Ну может идеи и не было а по факту получается пока так.
Цитата (Feuer_Frei)

Собственно может что не догоняю а вам то зачем задавать этот вопрос вы собственно кто?админам и модерам групп и сайтов? я бы менеджменту задал или самим R+ а у вас если надо я и так спросить могу .Вроде как проект собирались делать для того что бы показать R+ так сказать подарок для них? или уже все пере игралось( Просто я участвовал в начале дискуссии об этой теме и там изначально предполагалось как один из вариантов подарок группе от Рус фанатов) а сейчас получается мы же и для себя же делаем?

Цитата (Rammetall)
А чтобы как можно больше людей засветить в видео, можно сделать такую штуку: например, для заключительной части видео придумать текст, и этот текст по несколько слов будут говорить на камеру фанаты, то есть сказал один человек 2-3 слова - переключился кадр на следующего человека, следующий сказал 2-3 слова и опять переключился кадр и т.д. В этом случае даже те, кто по каким-либо причинам не смогли попасть в основную часть видео со своим интервью, смогут хоть немного, но засветиться в в проекте.

Я предлагал это ее отвергли,сославшись на хз что!может одумаются конечно! а так я обеими руками за!

Uploaded with ImageShack.us

RammetallДата: Среда, 26.12.2012, 14:37 | Сообщение # 11
Rammclan.ru Team
Лично моё мнение, интервью а-ля "ответы на вопросы" нужно делать только с админами наших ресурсов, так как они будут считаться более авторитетными источниками, нежели обычные юзеры. А этим же обычным юзерам можно отвести интервью в виде "у меня есть интересная история, связанная с раммами".

Feuer_FreiДата: Среда, 26.12.2012, 17:51 | Сообщение # 12
Цитата (Rammetall)

это будет нереально сложно)

RammetallДата: Среда, 26.12.2012, 18:01 | Сообщение # 13
Rammclan.ru Team
Feuer_Frei, я имею в виду тех, кто приедет туда на концерт, а не вообще всех.

Feuer_FreiДата: Среда, 26.12.2012, 18:08 | Сообщение # 14
Цитата (Rammetall)
я имею в виду тех, кто приедет туда на концерт, а не вообще всех.

я понял),но опять же,как собраться тем кто приедет,многие,очень многие друг друга и в глаза не видели,как найти нужных людей в многотысячной толпе,если кто-то организует ,где и в какое время встретиться тем кто с клана посетит фест,тогда норм,реально

LestatDeLioncourtДата: Среда, 26.12.2012, 18:19 | Сообщение # 15
Rammclan.ru Team
Цитата (Feuer_Frei)

нет, вопросы касательно работы и истории интернет ресурсов. Не тоолько клана, админитрация вк.ком.раммклуб, рамм.ру, раммфан, муттер.ру в вашем распоряжении) Ясное дело, вопросы из разряда "Когда будет Велодром?" и "Что пьёт Тилль по вечерам?" не для нас)
Цитата (Rammetall)

Сложно конечно... Но постараемся хотя бы организовать гонца, чтобы запечатлить как можно больше лиц)
Цитата (brennt)
а по факту получается пока так

вышли бы мы с предложением внести лепту, не желая привлекать "неприблатнённых", а? Засняли бы свои физиомордии, вещающие какие мы замечательные, и остановились. Но неееет же, есть возможность задать вопрос мамонтам рамм-движения, админам рамм.ру и раммфана (и тут ваше лицо и светлое имя далеко не секунду будет светиться wink ), есть возможность принять участие в редактировании истории сообществ (есессно, ваше имя в титрах), да и чем чёрт не шутит, может и выйдет финальная точка главы - текст, сказанный участниками сообществ. А уж отрывки посещения Самары фанатами со всего СНГ, найдём куда вставить) *конечно, если это не съёмка 320х240 на шипящий телефон с матюками на заднем фоне...*
Цитата (Rammetall)
интервью а-ля "ответы на вопросы" нужно делать только с админами наших ресурсов

Так и планировалось
Цитата (Rammetall)
А этим же обычным юзерам можно отвести интервью в виде "у меня есть интересная история, связанная с раммами"

Раздел такой есть (вроде бы "Раммштайн. Мейд ин Раша" называется..), о шоу, встречах, впечатлениях и пр. ...., но это не по нашей части...

Так что поменьше скепсиса, господа, всё реально wink

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Проект к XX-летию творческой деятельности Rammstein! ((совместный проект основных фан-групп и сайтов России и СНГ))
Страница 1 из 212»
Поиск: