[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Video Collection 1995-2012 (Release : 14.12.12)
Video Collection 1995-2012
RammetallДата: Суббота, 24.11.2012, 19:35 | Сообщение # 31
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Ну да, всё упирается в финансы, я бы на их месте тоже не издавал Велодром, если бы он был им в убыток. Если фанаты хотят, пусть копят деньги на выкуп видео), других вариантов я не вижу.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

brenntДата: Суббота, 24.11.2012, 19:43 | Сообщение # 32
Дрочер
Quote (Rammetall)
они ведь могут выкупить эти права, если ещё это не сделано.

А зачем им выкупать? они и так хорошо обходят это все! это для нас было бы хорошо что бы они выкупили с точки зрения фанатизма а для них то зачем? выкупать ,замарачиваться, оспаривать об игрывать если можно взять и просто выпустить сборник клипов который так же купит каждый фанат R+ а велодром кому нужен кроме фанатов? единственное что они могли сделать это выкупить одну или две песни с велодрома и кинуть их бонусом куда ни будь но опять же этого не делают ,хотя 100% знают как все ждут этот велодром.

Хотя опять же чет посидел подумал,меня же ни кто не заставляет его насильно покупать?! можно просто принять этот ВИдео коллекшн как очередная версия того же миг просто в лайтовом варианте. Хотя пока писал поймал себя на мысли если уж так дело пошло а почему бы им еще один CD не выпустить трек лист тот же что в миге только добавить на второй диск с ремиксами Mein Herz brennt – Boys Noize Rmx lol lol lol вот кора будет =)))

Uploaded with ImageShack.us

bravoДата: Суббота, 24.11.2012, 19:51 | Сообщение # 33
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
сборник клипов который так же купит каждый фанат R+ а велодром кому нужен кроме фанатов?

в том-то и дело, что target group Видеографии гораздо больше, чем "все фанаты" =)
а target group Велодрома даже меньше, чем "все фанаты".

+ не забывай, что речь идет о физическом релизе. прибыли с него. то есть о тех деньгах, которые останутся после того, как окупятся расходы на издание =)
а теперь изыми из любой target group тех, кто не станет покупать, а скачает.
в итоге получается, что издавать Велодром невыгодно от слова "СОВСЕМ".

if you want to be understood - listen more

bravoДата: Суббота, 24.11.2012, 20:06 | Сообщение # 34
Rammclan.ru Team
это проблема даже не Раммштайн, как таковых.
это просто такая вот объективная реальность.

физические релизы становятся все более и более нерентабельными.
поэтому издавать разные вкусняшки, рассчитанные на небольшие группы сбыта, неприбыльно.
очень хорошо это видно по дискографии парней.
я писала в коллекциях:
по сравнению с ранними эпохами, до Муттер включительно, нынешний выбор физических релизов больше похож на "белый ремонт": альбом (в нескольких изданиях) + пара синглов.
при чем то, что альбом в нескольких изданиях - это вовсе не потому что коллекционеры, а для того, чтобы расширить границы ценовой категории релиза = заполучить больше людей в target group

все банально и просто.
эра разнообразия физических изданий проходит.
некоторые группы поменьше уже отказались от выпуска альбомов на дисках =) просто потому что им не потянуть.
физический релиз нынче роскошь =)
а мы на парней гоним.
посмотрела бы я что бы мы тут писали, если бы на rammstein.com было объявлено, что релиз выходит только на iTunes =)

только не воспринимайте про iTunes серьезно!
Rammstein не того полета птицы, чтобы отказаться от дисков и винила =) им не по калибру так экономить.
но задуматься все равно стоит,
прежде чем писать про разочарование.

Sonic_MayhemДата: Суббота, 24.11.2012, 21:35 | Сообщение # 35
bravo, по какой причине раммы, расторгли контракт с леиблом?

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Сообщение отредактировал Sonic_Mayhem - Суббота, 24.11.2012, 21:36

bravoДата: Суббота, 24.11.2012, 22:19 | Сообщение # 36
Rammclan.ru Team
Sonic_Mayhem,
не "расторгли" а "до последней буквы отработали старый, а потом заключили новый" но на более выгодных для себя условиях.

я уже не помню откуда какая информация пришла,
но картинка, которая сложилась у меня после серии интервью времен LIFAD приблизительно такая:
Лейбл в свое время вложил в парней деньги, под это был заключен контракт (стандартная практика: мы сейчас делаем на вас ставку, а вы потом отдаете с торицей), и парни потом по контракту были обязаны.
Розенрот был последним альбомом, который они записали в рамках того контракта.

после этого была пауза, потому что никто никому ничего уже не был должен.

а потом случился LIFAD, под который с рекординговыми компаниями был заключен новый контракт,
потому что, как ты понимаешь, выпустить worldwide-релиз без контракта с Лэйблом просто невозможно.

я уже писала, что могу ошибаться.
увы, сейчас я не могу подтвердить правильность своих слов, просто потому что правда не помню где и когда я про это читала.
то есть пруфов в студию не будет.
так что...
мои слова вовсе не истина в последней инстанции, а просто мнение по поводу.

Sonic_MayhemДата: Суббота, 24.11.2012, 22:34 | Сообщение # 37
Quote (bravo)
Лейбл в свое время вложил в парней деньги, под это был заключен контракт (стандартная практика: мы сейчас делаем на вас ставку, а вы потом отдаете с торицей), и парни потом по контракту были обязаны.
Розенрот был последним альбомом, который они записали в рамках того контракта.
после этого была пауза, потому что никто никому ничего уже не был должен

если я правильно понял, то если бы не контрактные условия, раммы бы так не трудились и не выпустили такое кол-во альбомов и синглов?

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

bravoДата: Суббота, 24.11.2012, 22:54 | Сообщение # 38
Rammclan.ru Team
Sonic_Mayhem,
формулировка: "раммы бы так не трудились и не выпустили такое кол-во альбомов и синглов?" кажется мне неправильной.

помимо контрактных условий (а о том какими они были мы все же точно не знаем, не смотря на картинку в моя голова) есть еще масса факторов.
как то:

1 - для того, чтобы попасть на Олимп надо вламывать хуже, чем черти в аду вламывают. это дорого дается - получить такой статус, как сейчас есть у Раммштайн. не смотря на кажущуюся легкость.
если нет достаточно регулярных релизов/туров, где ты будешь и кто тебя будет знать?
Лейбл тут скорее помощник, чем проблема.
если ты сам не хочешь вламывать, то кто тебя сможет заставить? останешься в клубах - на то, чтобы безбедно жить, хватит.

2 - почему тебя не удивляет, что программист, который, например, делает игры, каждый день приходит на работу, и с удовольствием работает ее?
работа парней - музыка.
они ее любят. иначе вряд ли бы достигли того, что имеют.

3 - даже после того, как ты стал известен, если ты не "на слуху", то тебе гораздо сложнее продать то, что ты сделал. фактически, затраты на PR, который "вернет тебя в топ" могут быть огромными, а результат гарантировать сложно.
если за время паузы, появились конкуренты в жанре, вернуть аудиторию будет сложно.
а если ее не вернуть - провалы продаж (альбома и тура) и до свидания Олимп.
поэтому, любому, кто не хочет слететь в тар-тарары, стоит все же "держать руку на пульсе" и проявляться с новыми релизами и/или дополнительным контентом раз в какое-то (известное маркетологам) время.

положа руку на сердце, надо сказать что паузы, которые после Муттер устраивают герры, сложно назвать академическими =)
впрочем, и камбэки каждый раз более чем =)

XzibitoitДата: Воскресенье, 25.11.2012, 15:18 | Сообщение # 39
Quote (brennt)
А зачем им выкупать? они и так хорошо обходят это все! это для нас было бы хорошо что бы они выкупили с точки зрения фанатизма а для них то зачем? выкупать ,замарачиваться, оспаривать об игрывать если можно взять и просто выпустить сборник клипов

"ВОТ ИМЕННО"- ВЫПУСТИТЬ ВИДЕОСБОРНИК С ПРЕДСКАЗУЕМЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ЭТО ГОРАЗДО ПРОЩЕ ЧЕМ ИЗДАТЬ ЧТО ТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНОЕ dry <_< dry ...

P.S - НО ВОТ ВОПРОС - ЗАЧЕМ ПАРНИ СНЯЛИ "ВЕЛОДРОМ" РАЗ ПЕРСПЕКТИВА ЕГО ВЫПУСКА КАК "ОТДЕЛЬНЫЙ РЕЛИЗ" НЕБОЛЬШАЯ wacko %) wacko ???

пожалуйста, пиши посты обычным lower case.
// bravo

mordДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:00 | Сообщение # 40
А что если написать письмо менеджменту группы с просьсбой релиза velodrom 2001 и подписаться всем rammclan-ом

Сообщение отредактировал mord - Воскресенье, 25.11.2012, 23:01

allemagneДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:07 | Сообщение # 41
Quote (mord)
А что если написать письмо менеджменту группы с просьсбой релиза velodrom 2001 и подписаться всем rammclan-ом

Ага, послушают они нас... dry

YarikДата: Понедельник, 26.11.2012, 00:59 | Сообщение # 42
Quote (mord)

1)им как бы ср*ть на нас ... 2) уже обсуждалось, что им невыгодно это делать, хоть там даже миллион подписей будет

bravoДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:36 | Сообщение # 43
Rammclan.ru Team
Quote (Yarik)
им как бы ср*ть на нас ...

не думаю, что все настолько плохо.
хотя бы потом, что ни они ни команда, которая работает с ними, не идиоты.
но в целом - да.
вряд ли "всем кланом" будет достаточно.

а вот если worldwide в едином порыве - вполне возможно.
хотя бы просто потому что беспрецедентный случай. с точки зрения PR - гораздо круче камбэка с Пусси.

ГорынычДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:37 | Сообщение # 44
Quote (mord)
Я за! smile
Только хотел об этом написать, молодец опередил мою ммысль))). Почему бы нет, хотя бы попробовать biggrin За просьбу денег не берут smile Или записку Тиллю передать вместе с книгой на 50летие, может обратит внимание)))

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

LANCE_ROCKДата: Понедельник, 26.11.2012, 01:53 | Сообщение # 45
Quote (mord)

Одного раммклана мало

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Video Collection 1995-2012 (Release : 14.12.12)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: