[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Video Collection 1995-2012 (Release : 14.12.12)
Video Collection 1995-2012
mIRK_1Дата: Суббота, 24.11.2012, 10:16 | Сообщение # 16
Статус: Off Clan
Quote (Sonic_Mayhem)
липы и мэкинг оф были только в боксе.

ну это не значит, что надо выпускать отдельно (вместо концертника) чтобы простые смертные смогли себе это позволить..
Да и уже давно запили ли бы офф канал на ютюбе и не ... , хотя там бабла не срубишь

Sonic_MayhemДата: Суббота, 24.11.2012, 10:22 | Сообщение # 17
Quote (mIRK_1)
ну это не значит, что надо выпускать отдельно (вместо концертника)

а никто не говорил, что концерта не будет, будет но позже.

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

mIRK_1Дата: Суббота, 24.11.2012, 10:33 | Сообщение # 18
вот именно, но такие релизы выпускают уже как подитожить деятельность, т.е. в конце а тут еще есть что выпускть

brenntДата: Суббота, 24.11.2012, 10:56 | Сообщение # 19
Дрочер
Quote (mIRK_1)
вот именно, но такие релизы выпускают уже как подитожить деятельность, т.е. в конце а тут еще есть что выпускть

Ну им ни чего не машет в конце выпустить в 4 раз подобный сборник но уже на каком ни будь новом формате на то время =))))

p.s А BRD можно на обычном двд ноутбучном смотреть? или нет? или ерунду спрашиваю?

Uploaded with ImageShack.us

Сообщение отредактировал brennt - Суббота, 24.11.2012, 10:57

Fur_ImmerДата: Суббота, 24.11.2012, 10:59 | Сообщение # 20
Rammclan.ru Team
brennt, нужен Blu Ray привод

The Future is invisible.

brenntДата: Суббота, 24.11.2012, 11:12 | Сообщение # 21
Дрочер
Quote (Fur_Immer)
нужен Blu Ray привод

Игорь был прав когда подколол меня по поводу того что сколько гигов предстоит с торена качать smile

Fur_ImmerДата: Суббота, 24.11.2012, 11:20 | Сообщение # 22
Rammclan.ru Team
Quote (brennt)
Игорь был прав когда подколол меня по поводу того что сколько гигов предстоит с торена качать

а я доставку буду ждать)

The Future is invisible.

brenntДата: Суббота, 24.11.2012, 11:28 | Сообщение # 23
Дрочер
Quote (Fur_Immer)
а я доставку буду ждать)

Я тож заказывать буду но у меня все равно BRD нет,так что качать по любому придется

ГорынычДата: Суббота, 24.11.2012, 12:30 | Сообщение # 24
Quote (Xzibitoit)
Третий раз продавать одно и тоже - это бред...

Ну что сказать.... разочаровали меня Раммы, при всем моем уважении к ним, я все равно скажу, и пускай они не прочитают мое мнение, честно... НАКИПЕЛО, критика иногда полезна даже для Rammstein
Сколько можно выпускать подобные сборники для галочки? Да выпустите вы наконец VELODROM 2001, для чего они его снимали, чтобы кинуть подачку 2 песни? Да порадуйте своих поклонников этим концертом, так хочется снова услышать красивый живой голос Кристианы Хебольд (live aus berlin) на ENGEL и NEBEL, снова увидеть ее, хочется посмотреть 5/4, как Раммы спустились с подвешенной матки над сценой, как пробуждались под кислородными масками стоя в "подгузниках", хочется увидеть целиком горящего Тилля на Rammstein имитация смерти от огня, когда Флаке "поливает" его огнем, горящая гитара Рихарда, потом спец.эффект на ZWITTER, где Рихард бьет гитару и происходит взрыв. Почему этот материал лежит на полке и пылится, в чем дело!!!!!!!!!
Многие скажут, что я не прав не нравиться не бери, никто не заставляет..... может быть. Но я не могу больше терпеть извините пожалуйста, если кого-то задел
Подобные сборники надо выпускать, когда Раммы будут на пенсии, как итог, например лучшее за 40лет. Группа еще будет жить лет 20, может и больше за все это время они еще запишут новые альбомы, снимут новые клипы. Зачем повторяться, даже обложка одинаковая. Ладно выпустили МИГ, для галочки и для коллекции и что кому-то легче стало? По сути там кроме обложки слепков лиц ничего нового нет. Да песни, да хиты, но не все..., где RAMMSTEIN, SEEMANN, FEUER FREI, песня с горящим плащем, которая прославила их на весь мир - ее нет на диске, зато есть ROSENROT, MEIN LAND sad И что теперь снимут после MHB еще один клип и опять сборник и так до бесконечности
Еще раз извините это мое мнение оно субъективно
Да я верю в Раммштайн, да я восхищаюсь их шоу, я уважаю их, но не надо кормить нас сборниками.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Суббота, 24.11.2012, 12:34

RammetallДата: Суббота, 24.11.2012, 12:35 | Сообщение # 25
Rammclan.ru Team
Quote (Xzibitoit)
Мне лично тоже кажется что толку от этого сборника никакого...

Нет, всё же есть польза - он будет в блюрей, этого многие ждали. Другое дело, что они могли блюрик выпустить как издание МИГа, а не новое.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

MehrRДата: Суббота, 24.11.2012, 16:07 | Сообщение # 26
Deutsche Benutzer Hilfe
Here you can check parts of Cover and Artwork : http://www.emp.de/rammstein-videos-1995-2012-3-dvd/art_249625/

So kreisen meine Sinne wie betäubt durch den Raum
Mach' ich ihnen Platz oder platzt dann der Traum?

Paul_WernerДата: Суббота, 24.11.2012, 17:03 | Сообщение # 27
Quote (Горыныч)
Ну что сказать.... разочаровали меня Раммы

КАК НИ ПРИСКОРБНО...НО ЭТО ТАК, И ДОБАВИТЬ ЗДЕСЬ НЕЧЕГО - РАЗОЧАРОВАЛИ sad sad sad

Quote (Горыныч)
при всем моем уважении к ним, я все равно скажу, и пускай они не прочитают мое мнение, честно... НАКИПЕЛО, критика иногда полезна даже для Rammstein
Сколько можно выпускать подобные сборники для галочки? Да выпустите вы наконец VELODROM 2001, для чего они его снимали, чтобы кинуть подачку 2 песни? Да порадуйте своих поклонников этим концертом, так хочется снова услышать красивый живой голос Кристианы Хебольд (live aus berlin) на ENGEL и NEBEL, снова увидеть ее, хочется посмотреть 5/4, как Раммы спустились с подвешенной матки над сценой, как пробуждались под кислородными масками стоя в "подгузниках", хочется увидеть целиком горящего Тилля на Rammstein имитация смерти от огня, когда Флаке "поливает" его огнем, горящая гитара Рихарда, потом спец.эффект на ZWITTER, где Рихард бьет гитару и происходит взрыв. Почему этот материал лежит на полке и пылится, в чем дело!!!!!!!!!
Многие скажут, что я не прав не нравиться не бери, никто не заставляет..... может быть. Но я не могу больше терпеть извините пожалуйста, если кого-то задел
Подобные сборники надо выпускать, когда Раммы будут на пенсии, как итог, например лучшее за 40лет. Группа еще будет жить лет 20, может и больше за все это время они еще запишут новые альбомы, снимут новые клипы. Зачем повторяться, даже обложка одинаковая. Ладно выпустили МИГ, для галочки и для коллекции и что кому-то легче стало? По сути там кроме обложки слепков лиц ничего нового нет. Да песни, да хиты, но не все..., где RAMMSTEIN, SEEMANN, FEUER FREI, песня с горящим плащем, которая прославила их на весь мир - ее нет на диске, зато есть ROSENROT, MEIN LAND И что теперь снимут после MHB еще один клип и опять сборник и так до бесконечности
Еще раз извините это мое мнение оно субъективно
Да я верю в Раммштайн, да я восхищаюсь их шоу, я уважаю их, но не надо кормить нас сборниками.

Горыныч - УВАЖАЮ.

bravoДата: Суббота, 24.11.2012, 18:58 | Сообщение # 28
Rammclan.ru Team
Горыныч, Xzibitoit,

разочаровываться всегда очень просто. потому что разочарование делает тебя молодцом, а весь мир - козлами.
к чему это я?

к тому, что я повторюсь.
мне не сложно.
Velodrom 2001 - всеми желанное видео, но дело тут не в жадности Раммштайн.
а в том, что на момент, когда оно было записано и частично издано, у парней был контракт. при чем такой, что Пауль (по-моему) в одном из интервью, говорил, что Розенрот был необходимостью, чтобы соблюсти последние обязательства по этому контракту и РАЗВЯЗАТЬСЯ с ним.
пусть на Олимп стоит огромных денег. и в группу, какой бы известной она потом не стала, вначале их вкладывает Лэйбл. а группа потом отдает долги.
и часто отдает их Реально Долго.
до Розенрота, например, насколько я знаю, первый альбом, который парни записали На Своих Условиях (насколько я знаю) - был LIFAD.
до этого все релизы, которые они выпускали - были релизами Лэйбла, которому они принадлежали.

я думаю, что Раммштайн просто не имеют полных прав на этот материал = не могут они издать его без согласования с Лэйблом.
поэтому можно сколько угодно можно плакать по Велодрому.
но вряд ли решение издать с него лишь пару песен - является единоличным решением Раммштайн.

я, конечно, могу что-то путать или ошибаться.
но думаю, что все же, нет.

if you want to be understood - listen more

RammetallДата: Суббота, 24.11.2012, 19:24 | Сообщение # 29
Rammclan.ru Team
bravo, они ведь могут выкупить эти права, если ещё это не сделано.

RammsteinAudio.ru - все концертные аудио-бутлеги

bravoДата: Суббота, 24.11.2012, 19:27 | Сообщение # 30
Rammclan.ru Team
Миш,
довольно сложно судить, сколько это все может стоить. если вообще все так, как я предполагаю. =)
но если оно все так,
то я думаю, что это просто нерентабельно = не окупит расходов на выкуп прав, издание, промо-компанию и логистику.
почему?
потому что:
1 - физические релизы сейчас приносят гораздо меньше прибыли, чем может казаться =)
2 - само по себе издание live 2001 рассчитано на малденькую target group, чтобы принести реальную прибыль = иметь смысл.

ну то есть я совсем не удивлена, что было принято решение издать видеографию в DVD и BRD.
и очень хорошо понимаю, почему именно видеографию, а не Велодром =)

if you want to be understood - listen more

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Video Collection 1995-2012 (Release : 14.12.12)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: