[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Деятельность Йонаса Акерлунда
Деятельность Йонаса Акерлунда
DezzioДата: Суббота, 26.05.2012, 12:18 | Сообщение # 61
Статус: Off Clan
Сегодня в торрентах появился фильм Акерлунда
Horsemen (Всадники апокалипсиса) 2009г.
Дата выхода DVD: 15 мая 2012, «West Video»

Описание: Недавно овдовевший и всё ещё оплакивающий смерть жены, коп Эйдан Бреслин всё больше уединяется в своём горе и отдаляется от своих сыновей. На работе же он находит себя в расследовании ужасных и извращённых убийств, основанных на библейском пророчестве о Четырёх Всадниках Апокалипсиса. Постепенно, продвигаясь в расследовании, он начинает понимать, что существует прямая связь между этими убийствами и им самим…
-

Сообщение отредактировал Dezzio - Суббота, 26.05.2012, 12:24

Sergey-KolnДата: Четверг, 07.06.2012, 20:10 | Сообщение # 62
Quote (Dezzio)
Сегодня в торрентах появился фильм Акерлунда

Я рад за Акерлунда, я являюсь большим фанатом его творчества,и деятельности, талант этого режиссера был признан во всем мире, и это факт)))
надеюсь на дальнейшее сотрудничество группы Раммштайн с Акерлундом

Сообщение отредактировал Sergey-Koln - Четверг, 07.06.2012, 20:11

ГорынычДата: Понедельник, 25.03.2013, 08:06 | Сообщение # 63
Что касается клипов, которые он снял для Rammstein, то как режиссер он меня устраивает. Не знаю почему многие его так критикуют, по мне PUSSY, MEIN LAND отлично сняты, респект ему за эти клипы. Сюжеты клипов понятны, интересны, ну что может быть лучше красивых обнаженных девушек happy в окружении Rammstein. Я бы тоже очень хотел побывать там на пляже...эх smile Тем более Rammstein положительно о нем отзываются, как и он о них. До сих пор интересно, подарил Рихард ему гитару или нет, обещал все таки smile
Читал, что он присутствовал на съемках концертов в Париже, только не помню он присутствовал там как гость или как режиссер DVD?

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

mIRK_1Дата: Понедельник, 01.04.2013, 19:17 | Сообщение # 64
Цитата (Горыныч)
Читал, что он присутствовал на съемках концертов в Париже, только не помню он присутствовал там как гость или как режиссер DVD?

Скорей как режиссер, ведь был за сценой. )

BarlogДата: Среда, 24.07.2013, 11:07 | Сообщение # 65
Надеюсь на Meid Land их содрудничество закончится. Хотя я хотел бы посмотреть ,как Акерлунд снял бы их ДВД, так как на ITDW съёмка мне понравилась

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » Деятельность Йонаса Акерлунда
Страница 5 из 5«12345
Поиск: