[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » MEIN HERZ BRENNT-Version №2!
MEIN HERZ BRENNT-Version №2!
FlakaДата: Среда, 25.07.2012, 13:54 | Сообщение # 1
Статус: Off Clan
В преддверии выхода долгожданного клипа Mein Herz Brennt на сайте www.crew-united.com (интернет платформа для немецкоговорящих профессионалов в области телевизионной и киноиндустрии) появилась информация о том, что возможно нас ожидает выход двух версий клипа. По данным сайта помимо уже заявленной версии клипа от режиссёра Eugenio Recuenco, снятой в декабре 2011 года, возможен выход версии от Зорана Биака (Zoran Bihac) (режиссёр клипов Links 2,3,4, Mein Teil, Rosenrot).Съемки должны пройти в 2012 году!
На данный момент официальный сайт группы не дает никаких комментариев позволяющих подтвердить или опровергнуть данную информацию, но мы очень надеемся, что наши ожидания будут вознаграждены таким двойным подарком.
"Должны ли мы прийти к заключению, что Rammstein не понравился первый вариант клипа? Или может проект с Zoran Bihac - это вовсе не клип, а что-нибудь другое?
Вобщем я даже не знаю радоваться или нет...во-первых если они будут снимать ещё один клип,то это времени очень много ещё займёт,во-вторых это может значить,что выйдет две версии клипа,а может значит,что они записывают вторую вместо первой...
Ну конечно же надо надеяться на лучшее)

СА

Feuer_FreiДата: Среда, 25.07.2012, 14:46 | Сообщение # 2
Quote (Flaka)
"Должны ли мы прийти к заключению, что Rammstein не понравился первый вариант клипа? Или может проект с Zoran Bihac - это вовсе не клип, а что-нибудь другое?

будет пародия biggrin

RADIUSДата: Среда, 25.07.2012, 15:09 | Сообщение # 3
не понравился? вспоминается история с дас модель, только здесь раммы присутствовали на съемках

Feuer_FreiДата: Среда, 25.07.2012, 15:11 | Сообщение # 4
Quote (RADIUS)
вспоминается история с дас модель, только здесь раммы присутствовали на съемках

так рождаются слухи biggrin ,будет хлеб,будет пища,экстрасенсы на клане есть))?

Devastator21Дата: Среда, 25.07.2012, 17:33 | Сообщение # 5
Я предполагаю что будет случай а-ля Du riechst so gut 95 и 98 ,только выйдут в одно время !

RADIUSДата: Среда, 25.07.2012, 17:54 | Сообщение # 6
Quote (Devastator21)
Я предполагаю что будет случай а-ля Du riechst so gut 95 и 98 ,только выйдут в одно время !

действительно хочется в одно время, за 1 раз, прямиком по очериди. чтобы по окончанию одного, тут же начинался другой

но лишь бы не с разницей в 3 года biggrin

mIRK_1Дата: Среда, 25.07.2012, 21:25 | Сообщение # 7
да не будет никаких двух клипов, это глупо выпускать оба одновременно
разве что второй придержать до нужного момента

brenntДата: Среда, 25.07.2012, 22:01 | Сообщение # 8
Дрочер
У меня такая мысля зародилась в моей голове ,по крайне мере боле мене оправдывает происходящее. Сняли обычный клип стандартный но по каким то причинам не успели его приурочить к выходу чего то того к чему хотели. А по факту получилось то что сейчас то его зачем выпускать? Про сборник МИГ уже все давно забыли,тура уже то же нет а впереди год безмолвия.НО! если они хотят за этот год или в течении этого года выпустить новый DVD и к нему приурочить этот клип да бы не пропадал материал и бабки зря.То они могут снять концертное видео или что то вроде этого с песней MHB и приурочить как раз к выходу DVD ну а там на этом мол вышел новый DVD + Клип ну и + дадут концерты на фестах а может и по новой прокатятся по некоторым странам. Ну а так то если логично подумать зачем им второй и что может не понравиться .....после Pussy и ITDW то ? biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.07.2012, 22:01)
---------------------------------------------
да и если исходить из интрв которые они давали на съемках ML и клип за один день!То они походу вообще уже перестали париться за клипы.

Uploaded with ImageShack.us

FlakaДата: Среда, 25.07.2012, 22:04 | Сообщение # 9
brennt,мысль хорошая кстати)
Но мне кажется для концертного клипа они бы взяли Акерлуда)
Но с другой стороны,Акерлуд мб им самим уже надоел))
Ну я бы очень хотел бы,чтобы было так как ты говоришь)

СА

NadinRammДата: Среда, 25.07.2012, 22:27 | Сообщение # 10
Хм..хмм..интересно, интересно..
Кстати Зоран Биак неплохие клипы снял, интересно, какой бы он сюжет для МНВ придумал
А вообще я уже настроилась для первой версии клипа и жду её с нетерпением и изнеможением)))
А так вообще идея с двумя клипами неплоха, кто знает, что в этот раз Раммы выкинут в свет

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

HerzenДата: Среда, 25.07.2012, 22:34 | Сообщение # 11
Ну исходя из лого.. ДВД будет по ЛИФАДу.. там МГБ нету, а кидать песню из МиГтура на промоушен ЛИФАД ДВД глупо, тем более что МиГ снимал Акерлунд.. В таком случае он бы и лепил концертный МГБ.
У Rammstein все как всегда.. тянут, откладывают, потом отменяют, переснимают.. Вообще их деятельность раздражает последние годы.

Feuer_FreiДата: Среда, 25.07.2012, 22:52 | Сообщение # 12
Quote (NadinRamm)
кто знает, что в этот раз Раммы выкинут в свет

обезьяну с гранатой)))

FlakaДата: Среда, 25.07.2012, 23:13 | Сообщение # 13
Herzen, с чего ты взял,что выходит ЛИФАД двд,а не МиГ?)
утверждать ничего нельзя...

СА

NadinRammДата: Среда, 25.07.2012, 23:22 | Сообщение # 14
Quote (Feuer_Frei)
обезьяну с гранатой)))

Лучше Флаку biggrin

Дин: Главное правило, Сэмми. Водитель выбирает музыку, пассажир помалкивает в тряпочку.© Сверхъестественное

Feuer_FreiДата: Среда, 25.07.2012, 23:25 | Сообщение # 15
Quote (NadinRamm)
Лучше Флаку

Флака с гранатой выпущенный в свет-конец миру)))

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » MEIN HERZ BRENNT-Version №2!
Страница 1 из 3123»
Поиск: