[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 6 из 20«12456781920»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
DVD with NY and Paris ?
FaulerДата: Четверг, 25.10.2012, 10:23 | Сообщение # 76
Статус: Off Clan
Quote (Горыныч)
Это самый массовый концерт за тур в поддержку LIFAD.

Далеко нет

А как вам такой вариант, они могут выпустить сборник, наподобие тех, что делают сейчас многие группы, какой-нибудь ЛИФАД-МХБ Эдишин, на нем, собственно, МХБ + 1-2 новые песенки и 7-8 профснятых песен с Лифада, например

brenntДата: Четверг, 25.10.2012, 10:29 | Сообщение # 77
Дрочер
Quote (Fauler)
ЛИФАД-МХБ Эдишин

Ты имеешь в виду DVD что то вроде Лихта только под названием MXB а солянка примерно таж ток из нового материала?

Или просто как сингл MHB + Бонус ДВД c 10 песен с ЛИфада?

Uploaded with ImageShack.us

Fur_ImmerДата: Четверг, 25.10.2012, 10:30 | Сообщение # 78
Rammclan.ru Team
Quote (Fauler)
А как вам такой вариант, они могут выпустить сборник, наподобие тех, что делают сейчас многие группы, какой-нибудь ЛИФАД-МХБ Эдишин, на нем, собственно, МХБ + 1-2 новые песенки и 7-8 профснятых песен с Лифада, например

а вот это очень даже вероятно!

The Future is invisible.

FaulerДата: Четверг, 25.10.2012, 10:35 | Сообщение # 79
Quote (Fur_Immer)
Ты имеешь в виду DVD что то вроде Лихта... Или просто как сингл MHB + Бонус ДВД c 10 песен с ЛИфада?

А хз, врядли они на обычный сингл будут пихать видеоматериал, может будет переиздание Лифада, с новыми песнями и Бонус ДВД,

Fur_ImmerДата: Четверг, 25.10.2012, 10:43 | Сообщение # 80
Rammclan.ru Team
Quote (Fauler)
на обычный сингл будут пихать видеоматериал

если только классики не случится
MHB + 1 живой видеотрэк, а следом полновесный ДВД.
ну как в случае с МгМ и Фолькером

The Future is invisible.

FaulerДата: Четверг, 25.10.2012, 10:50 | Сообщение # 81
Quote (Fur_Immer)

А не был ли ВХ этим видеотрэком!?... А почему бы не выпустить обещанную летопись, с МХБ из Муттера, например

Fur_ImmerДата: Четверг, 25.10.2012, 10:53 | Сообщение # 82
Rammclan.ru Team
Quote (Fauler)
А почему бы не выпустить обещанную летопись, с МХБ из Муттера, например

таких "а почему бы" миллионы biggrin

The Future is invisible.

ГорынычДата: Четверг, 25.10.2012, 12:27 | Сообщение # 83
Fauler, По-мойму фестиваль в Канаде был самый массовый за лето 2010, может я ошибаюсь? А так в принципе, хочется хороший концертный альбом с полным концертом + еще какие нибудь интересные бонусы и.т.п. А Лихт мне не очень понравился, выпустили его для галочки, лучше бы в выпустили в 2003г концертник LIVE MUTTER тура.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

brenntДата: Четверг, 25.10.2012, 13:55 | Сообщение # 84
Дрочер
Quote (Fauler)
А хз, врядли они на обычный сингл будут пихать видеоматериал, может будет переиздание Лифада, с новыми песнями и Бонус ДВД,

Переиздание вряд ли ,да и зачем если им даж лень было перезаписать MIG просто поиграли с эквалайзером и все.То тут то переиздавать они не будут. Хотя опять же с учетом последних событий и изменений в тактике R+ , можно ожидать чего угодно.

Quote (Fur_Immer)

Кст! скорее всего так и будет я прям уверен на все 100% выпустят MHB сама песня + в исполнении под пианино + 1 или 2 трека видео с грядущего ДВД либо просто промо ролик всего того что будет на ДВД ( если он уже финальной стадии и осталось только выбрать дату старта продаж либо одну или две песни с него ) и усе! тогда боле мене вырисовываться картина вообще зачем они с таким опозданием выпускают этот MHB сингл) который по сути выпускать уже смысла нет,)

Либо просто по каким то причинам не выпустили его тогда когда еще был актуален МИГ и сам тур ,а деньги уже потрачены работа готова и выкидывать жалко вот они нам в виде рождественского подарка его и выпустят) в ноябре клип числа до 15 а то и в 20 числах ну и в декабре сам сингл. 12.12.12 =)))

Догадок вообщем много можно раскидать но если подумать логически то предугадать когда и что можно.

Uploaded with ImageShack.us

ГорынычДата: Четверг, 25.10.2012, 14:08 | Сообщение # 85
brennt, Знать бы хотя бы примерную дату выхода dvd, сейчас у них отпуск летом 2013 фестивали, им там не до dvd будет, что-то мне подсказывает наверное концертник выйдет или в конце 2013 как всегда в ноябре, или в 2014 к юбилею группы, до фестивалей они не будут выпускать концертник, вдруг им какой-нибудь фест за лето понравится и они захотят его впихнуть в live альбом. Будет наверно документальный фильм про МИГтур про летние фестивали 2013 - короче Раммштайн это загадка biggrin

Devastator21Дата: Суббота, 27.10.2012, 20:46 | Сообщение # 86
Тут http://www.rammsteinworld.com/discogr....blu-ray что-то про DVD написали ,похоже опять догадки ...

Ramm-OrshaДата: Суббота, 27.10.2012, 21:01 | Сообщение # 87
Пишут что собирались выпустить Двд-Лифад но посчитали что Миг лучше и выпустят Париж ещё там что написали про возможный выход в Блю Рее

FlakaДата: Суббота, 27.10.2012, 21:01 | Сообщение # 88
Quote (brennt)
Кст! скорее всего так и будет я прям уверен на все 100% выпустят MHB сама песня + в исполнении под пианино + 1 или 2 трека видео с грядущего ДВД либо просто промо ролик всего того что будет на ДВД ( если он уже финальной стадии и осталось только выбрать дату старта продаж либо одну или две песни с него ) и усе! тогда боле мене вырисовываться картина вообще зачем они с таким опозданием выпускают этот MHB сингл) который по сути выпускать уже смысла нет,)

Мне очень нравится эта версия))

СА

RADIUSДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:17 | Сообщение # 89
Quote (Ramm-Orsha)
Пишут что собирались выпустить Двд-Лифад но посчитали что Миг лучше и выпустят Париж ещё там что написали про возможный выход в Блю Рее

х**во. я так ждал 2 DVD - LIFAD и MIG. а в результате, за 7 лет ожиданий после Volkerball я получу один DVD MIG? неееее, пускай оба выпускают - LIFAD и MIG

ГорынычДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:49 | Сообщение # 90
Quote (RADIUS)
х**во. я так ждал 2 DVD - LIFAD и MIG. а в результате, за 7 лет ожиданий после Volkerball я получу один DVD MIG? неееее, пускай оба выпускают - LIFAD и MIG
Наверно будет полный МИГ в Париже и несколько песен ЛИФАД из Нью-Йорка, не помню где но слышал, что концерты в Мексике 6 и 7 декабря тоже вроде снимали на камеру, может будет TQP! Как в Москве спец. версию сделают biggrin в Мехико тоже была автограф сессия

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
Страница 6 из 20«12456781920»
Поиск: