[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 5 из 20«12345671920»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
DVD with NY and Paris ?
Sonic_MayhemДата: Среда, 30.05.2012, 18:26 | Сообщение # 61
Статус: Off Clan
Quote (Bagir@)
ну не будем здесь повторять золотые слова Пауля

не верьте Википедий,там много не правды)

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

FaulerДата: Среда, 30.05.2012, 18:28 | Сообщение # 62
Quote (Sonic_Mayhem)
не верьте Википедий,там много не правды)

В Германии ихняя вики является государственной энциклопедией, есть целый комитет, следящий за нею, для справки...

Сообщение отредактировал Fauler - Среда, 30.05.2012, 18:29

Sonic_MayhemДата: Среда, 30.05.2012, 18:37 | Сообщение # 63
Fauler, да но у нас нет)
меня удивило что корреспондент полез в Вики,что бы узнать о раммштаин,можно было заити на фан-саит и прочесть...

Последние кадры, начинают идти титры, в зале зажигается свет, люди уходят, работники начинают убираться. И ты понимаешь, что жил лишь в этот момент. Ты приехал ненадолго, все прошло… А потом это уже история…(с) Christoph Scheider

Galina_PrasДата: Пятница, 24.08.2012, 22:56 | Сообщение # 64
Rammclan.ru Team

Сегодня Stefan Glaumann,опубликовал на Facebook следующее сообщение:
"Снова микширование, но теперь Rammstein - Live концерт в Париже, 5.1 и стерео Это рок! "
Ранее, 25 мая, объявил, работал над звуком шоу в Madison Square Garden.

источник: Glaumann Production
ну что ж товарищи ждем smile контора вроде пишет

Служба безопасности RammclanRussia

Devastator21Дата: Пятница, 24.08.2012, 23:07 | Сообщение # 65
Неожиданно так ) Ну что ж работа идет и это хорошо ! Спасибо за новость )

Сообщение отредактировал Devastator21 - Пятница, 24.08.2012, 23:15

Feuer_FreiДата: Пятница, 24.08.2012, 23:09 | Сообщение # 66
Quote (Galina_Pras)
ну что ж товарищи ждем smile контора вроде пишет

два бы концерта сразу контора выпустила,было бы отлично!,спасибо за новость, Галя smile

AlonsoДата: Суббота, 25.08.2012, 09:38 | Сообщение # 67
Ex-moderator [2010-2016]
Quote (Galina_Pras)
контора вроде пишет

к 2013 может и сделают

Sonic_MayhemДата: Суббота, 25.08.2012, 10:40 | Сообщение # 68
будет что зимой смотреть)

mr_SteinДата: Суббота, 25.08.2012, 10:54 | Сообщение # 69
Rammclan.ru Team
Так 2013 уже вот-вот. Следовательно что-то странное:) может к середине будет. Или как обычно осенью.

Китайская пословица гласит: «Тот, кто не умеет улыбаться, не должен заниматься торговлей»

brenntДата: Суббота, 25.08.2012, 14:51 | Сообщение # 70
Дрочер
Quote (mr_Stein)
осенью.

Думаешь этой осенью? мне кажется что рано особенно зная то как они все оттягивают и затягивают.Хотя было бы мега круто но в это с трудом верю.Скорее зимой 2013 или к весне и как раз тур по фестам + клипак выпустят и будет боле мене что то логичное ну и типа под эту марку концертов от играют что бы не просто так а что то к чему то приурочить.

Uploaded with ImageShack.us

XzibitoitДата: Суббота, 25.08.2012, 21:54 | Сообщение # 71
Я думаю "LIVE-DVD LIFAD" выйдет в конце Декабря cool Насчёт "LIVE-DVD MIG" даже и предполагать не буду dry dry dry ...

ГорынычДата: Вторник, 23.10.2012, 12:39 | Сообщение # 72
DVD Медисон-сквер-гарден или Берси это радует, мы все его ждем с нетерпением biggrin Уверен, это будет бомба, ведь концерты Раммов одни из самых лучших в мире. Но я всегда мечтал, чтобы на dvd был концерт, снятый на каком либо большом стадионе, я думаю разница ощутима спорт. комплекс: 18-20тыс. чел. или стадион: 80-100тыс. чел., например если я не ошибаюсь в Рио-де-Жанейро есть самый большой стадион в мире в 1982г. KISS сыграли там концерт перед 250тыс. чел. Я хочу, я мечтаю, чтобы RAMMSTEIN тоже сыграл так, мы знаем они это могут, представьте какая была бы атмосфера какой кайф, когда 250тыс. фанатов biggrin хором споют Du hast как сами Раммы будут рады, тем более не секрет, что в Южной Америке фаны эмоциональны biggrin Я был бы так рад и горд за RAMMSTEIN. Может в будущем они снимут такой концерт. Они должны выступать на стадионах, их статус позволяет им выступать по крупному.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

mIRK_1Дата: Вторник, 23.10.2012, 18:19 | Сообщение # 73
Quote (Горыныч)
DVD Медисон-сквер-гарден или Берси это радует, мы все его ждем с нетерпением Уверен, это будет бомба, ведь концерты Раммов одни из самых лучших в мире. Но я всегда мечтал, чтобы на dvd был концерт, снятый на каком либо большом стадионе, я думаю разница ощутима спорт. комплекс: 18-20тыс. чел. или стадион: 80-100тыс. чел., например если я не ошибаюсь в Рио-де-Жанейро есть самый большой стадион в мире в 1982г. KISS сыграли там концерт перед 250тыс. чел. Я хочу, я мечтаю, чтобы RAMMSTEIN тоже сыграл так, мы знаем они это могут, представьте какая была бы атмосфера какой кайф, когда 250тыс. фанатов хором споют Du hast как сами Раммы будут рады, тем более не секрет, что в Южной Америке фаны эмоциональны Я был бы так рад и горд за RAMMSTEIN. Может в будущем они снимут такой концерт. Они должны выступать на стадионах, их статус позволяет им выступать по крупному.

Они еще не достигли такого уровня, что бы брать стадионами...
Да и мало кому это по сила, время уже такое, когда ничем не удивишь, если бы так лет 20 назад - мб.
А я думаю, что уже поздно растягивать DVD с таким интервалом, уже пора будет выпускать Миг-тура и в качестве бонуса - ЛИФАД, ибо если сейчас ЛИФАД, то МиГ ждать еще 5 лет будет очень глупо..

ГорынычДата: Среда, 24.10.2012, 09:41 | Сообщение # 74
mIRK_1, На фестивале в Квебеке Раммы выступали перед 100000чел., в принципе этот концерт вполне подходит для DVD. Это самый массовый концерт за тур в поддержку LIFAD. Согласен собрать многотысячную толпу не каждая группа сможет, а Раммы смогут. Hurricane Festival 2005 в г.Шиссель тоже снимался для VOLKERBALL, там тоже было полно народу, гораздо больше чем в Ниме в несколько раз, честно я даже немного расстроился, что он не попал в концертный альбом. Я считаю, любой концерт у них всегда проходит на ура, это шикарное шоу, которым мы всегда восхищаемся biggrin
По моему мнению, оно субъективно, может я не прав, но чем больше людей на концерте, тем лучше концерт biggrin

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

mIRK_1Дата: Среда, 24.10.2012, 19:07 | Сообщение # 75
Горыныч, дело в том, что это фестиваль, а не их концерт. Фесты всегда собирают столько, потому что там не одна группа выступает..
Quote (Горыныч)
а Раммы смогут

Сомневаюсь, судя по 6 000 000 подписчикам на ФБ, они (да и любая группа) не смогут брать стадионами..
Да и лучше арену до отказа забить и вход дороже сделать, что бы попали *сливки*, чем полупустой стадион, это даже объясняется с точки зрения менеджмента.
+ вот фото в тему http://www.facebook.com/photo.p....theater
Поле + немного трибун, итого 60-70 000, вот тебе и изголодавшие латиносы(

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск: