[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 19 из 20«1217181920»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
DVD with NY and Paris ?
Fur_ImmerДата: Среда, 18.03.2015, 14:51 | Сообщение # 271
Rammclan.ru Team
Статус: Off Clan
Цитата Горыныч ()
Я уже говорил раннее, что в связи с запланированными сольниками, выход концертника сдвинут на неопределенный срок, минимум до осени, а то и дольше.

Lindemann и Rammstein проекты НИКАК не связанные. Был бы концертник готов - вышел бы сейчас. Не выходит - значит не готов.

The Future is invisible.

ГорынычДата: Среда, 18.03.2015, 15:43 | Сообщение # 272
Цитата Fur_Immer ()
Lindemann и Rammstein проекты НИКАК не связанные. Был бы концертник готов - вышел бы сейчас. Не выходит - значит не готов.

А может концертник уже готов за несколько лет, просто зная группу, как они тянут время (решили подождать), то не чему удивяться не стоит.
Я думаю релиз сдвинут на полгода как минимум.
Представь сколько было бы шумихи, если в один месяц май вышло бы сразу и сольник Тилля и концертник. Я в это не верю - слишком соблазнительно для нас.
А так по релизу за один 1 год это вполне привычно для них.
Не выпустят они релизы в одно время в один месяц, не верю, извини конечно. Но я такого не припомню
Ты говоришь, что сольники не связаны между собой, НО, сольники отнимают много времени над его записью + раскрутка и раздача интервью, тем самым на ДВД не хватает времени физически. Это лишний повод и причина протянуть время.
Мы не знаем готов ли концертник или не готов, но пока Тилль будет раскручивать свой сольник, выпуск ДВД может затянутся.
А если б не было сольников, может концертник быстрее вышел бы?
Хочется конечно, все в одно время и сольник и концертник, но это слишком "жирно" это как мечта. А так один сольних, БАХ шумиха, ажиотаж.. проходит время и тут второй релиз уже от всей группы и снова шумиха, ажиотаж.
Думаю, концертник надо ждать подольше...
Хотя Volkerball был готов в 2005г, почти за год до релиза, сняли летом документальный фильм 06г и в итоге выпустили в конце ноября

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 18.03.2015, 15:57

Fur_ImmerДата: Среда, 18.03.2015, 17:05 | Сообщение # 273
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
Представь сколько было бы шумихи, если в один месяц май вышло бы сразу и сольник Тилля и концертник.

С тех пор как ушёл Эму, с промоушеном у них беда

The Future is invisible.

FaulerДата: Среда, 18.03.2015, 18:42 | Сообщение # 274
Я уже давно особо не слежу за группой, так что могу местами бред написать

Горыныч, как вообще связаны ДВД раммов и сольный проект Тилля? Лейблы разные, люди, занимающиеся записью, раскрутой и тд - разные

Насчет ДВД, уже весь материал давно отснят и смонтирован, если не выпускают, значит есть на то причины, но тут сложно что-то сказать, может с лейблом проблемы, может новый менеджер забраковал материал, может пытаются достать какие-то архивные записи, чтобы сделать обещанную документалку (или о чем там речь шла).

В любом случае, просто диск с записью концерта они не выкинут, либо он будет частью чего-то более крупного, либо анонсом тура, либо сборником, либо еще что..поживем — увидим

AlonsoДата: Среда, 18.03.2015, 18:44 | Сообщение # 275
Ex-moderator [2010-2016]
Цитата Fauler ()

Рихард больше бредит, чем ты....

Fur_ImmerДата: Среда, 18.03.2015, 19:38 | Сообщение # 276
Rammclan.ru Team
Цитата Fauler ()

молвил как Рихард прям biggrin

Цитата Fauler ()
как вообще связаны ДВД раммов и сольный проект Тилля? Лейблы разные, люди, занимающиеся записью, раскрутой и тд - разные

опять же в точку

The Future is invisible.

ГорынычДата: Четверг, 19.03.2015, 03:56 | Сообщение # 277
Цитата Fauler ()
как вообще связаны ДВД раммов и сольный проект Тилля? Лейблы разные, люди, занимающиеся записью, раскрутой и тд - разные

Насчет ДВД, уже весь материал давно отснят и смонтирован, если не выпускают, значит есть на то причины

Да я не говорю, что они связаны и лейблы разные и проекты разные, понятное дело всё разное... Просто у меня ощущение, что если бы не было этих сольников если бы ни Тилль ни Рихард не в 14г, не в 15г ими не занимались, то возможно, я повторюсь возможно, работа над концертником продвинулась бы быстрее.
Сами участники Раммштайн помимо других людей, тоже непосредственно участвуют в создании ДВД, придумывают название, оформление обложки и.т.п.
Просто когда они уже как пару лет разбежались и занялись сольными проектами, то у них просто не хватает времени на этот ДВД, у них сейчас в приоритете сольные проекты. Вот когда выпустят сольники и только после, можно говорить о грядущем ДВД
Это лично мое мнение, могу ошибаться, но все же.
Проблема в том, что остальные участники молчат, ни Пауль ни Олли ни Шнайдер, все молчат. Раньше часто интервью давали, а сейчас молчат.
Вот они хотят собраться вместе в сентябре, вот может кто-нибудь к тому времени обмолвиться, а сейчас нет смысла, что-либо гадать, пока все молчат, мы ничего не узнаем.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

STEINSTADTДата: Суббота, 13.06.2015, 01:41 | Сообщение # 278
народ ну че там когда уже новый концертный blu-ray выйдет?

FaulerДата: Суббота, 13.06.2015, 01:46 | Сообщение # 279
STEINSTADT, в 2018, после тура, но это не точно

STEINSTADTДата: Суббота, 13.06.2015, 17:31 | Сообщение # 280
откуда такая инфа? они же материал сняли уже 2 года назад на HD камеры, зачем им еще тур? где логика?

Сообщение отредактировал STEINSTADT - Суббота, 13.06.2015, 17:57

FaulerДата: Суббота, 13.06.2015, 22:18 | Сообщение # 281
Цитата STEINSTADT ()
они же материал сняли уже 2 года назад на HD камеры, зачем им еще тур? где логика?

У них на протяжении всей карьеры были траблы с релизами, нет смысла искать логику в их действиях, просто ничего не жди, не будешь разочарован

И да:
Цитата STEINSTADT ()
концертный blu-ray выйдет

Лол, какой блю-рей? Если они не на VHS выпустят, уже будет праздник

rex1zДата: Воскресенье, 14.06.2015, 16:46 | Сообщение # 282
кстати, интересная штука у них релизами получается. вот если подумать. снимали в 2010 выделили бабло на всю эту затею. потом через пару лет снова сделали тоже самое. и вот уже скоро 2016 будет но нет релизов. я конечно далек от бизнеса, но никак не могу понять...либо им какой-то мецинат выдает деньги на двд или они сами скидываются и для себя снимают, но это не похоже на действия лейбла (вложить деньги и десяток лет ждать, уже и люди могут поменяться и группа потеряет свою актуальность и т п) вообщем, какие-то необоснованные риски во времена когда физ. носители все меньше и меньше дохода приносят. похожая история с мутер-туром была, выделили деньги, сняли и забыли. немецкий бизнес:)

DezzioДата: Воскресенье, 14.06.2015, 20:31 | Сообщение # 283
Между съемками в Нью Йорке и Берси было такое событие как разрыв с менеджинговой компанией "Пилигрим" и уход Фиалика.
Может запись в нью Йорке не выпускается из-за юридических разногласий, а Берси... А Берси фиг его знает.

mIRK_1Дата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:15 | Сообщение # 284
В это странно поверить, но альбом и то раньше может выйти)
Ведь сперва хотели с DVD разобраться, а все последние новости говорят обратное

BlurДата: Пятница, 31.07.2015, 19:46 | Сообщение # 285
Вроде разродились всё-таки!
http://www.youtube.com/watch?v=G2ZCHc4gzDc

Der Herrgott nimmt
der Herrgott gibt

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
Страница 19 из 20«1217181920»
Поиск: