[ Новые сообщения/New messages · Участники/Members · Правила форума/Forum Rules · Поиск/Search · RSS ]
Страница 18 из 20«121617181920»
Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
DVD with NY and Paris ?
ГорынычДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:36 | Сообщение # 256
Статус: Off Clan
Цитата mIRK_1 ()
Тилль последнему на данный момент этот статус присвоил

Я заметил, что как только выходит новый альбом во многих интервью они говорят: "это наш лучший альбом" smile проходит время, выходит новый альбом и опять тоже самое - "это наш лучший альбом, наконец-то Тилль раскрылся как певец и гитары звучат по-другому" и так практически с каждым альбомом.
Но, я помню в нескольких интервью Рихард, Шнайдер и Пауль говорили, что действительно Mutter лучший, особенно несколько раз об этом говорил Рихард.
Помню у него спросили какой альбом лучший он ответил, что на первом месте Mutter, потом Sehnsucht и далее lifad. Да и большенство фанов тоже выбирают именно Mutter, в том числе и я.
Цитата Fur_Immer ()
Фолькербаль - также (он вообще дитя форс-мажора).

Да, забавно получилось smile А ведь первым претендентом был Париж.
Видимо идея снять Париж настолько засела им в голову, что они решили ее воплотить в МИГтуре.
Тоже самое и с Нью-Йоркрм, место проведения концерта считается одним из престижных, Рихард давно мечтал выступить именно в MSG, наверное когда они узнали, что билеты продали за 20 минут, они сразу же подумали, есть хороший шанс, снять концерт в престижном месте и не стали его упускать.

Хороший любовник тот, кто умеет понимать женщин. (С) Richard Kruspe

Сообщение отредактировал Горыныч - Понедельник, 19.01.2015, 15:30

Fur_ImmerДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:44 | Сообщение # 257
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
наверное когда они узнали, что билеты продали за 20 минут, они сразу же подумали, есть хороший шанс, снять концерт в престижном месте и не стали его упускать.

и сняли Монреаль biggrin

Цитата Горыныч ()
А ведь первым претендентом был Париж.

Они не раз говорили, что им очень нравится публика во Франции.

The Future is invisible.

ГорынычДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:49 | Сообщение # 258
Цитата Fur_Immer ()
и сняли Монреаль

Ну это так, на всякий случай biggrin чтоб можно было скрыть недостатки с Нью-Йорка
К примеру в Нью-Йорке на Rammlied не опустилась декорация, дверь, которую вышибал Тилль. Не беда, в запасе есть Монреаль, склеем смонтируем и все будет ОК!
А что, опыт есть biggrin

Сообщение отредактировал Горыныч - Понедельник, 19.01.2015, 14:50

mIRK_1Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:18 | Сообщение # 259
Цитата Fur_Immer ()
не много не соглашусь. Сам концерт, по моему мнению, плох. Ребята устали. Это видно.
А на качество продукта могли повлиять неудачи с записями предыдущих шоу.
Касательно монтажа - да, он кривой. Но не думаю, что была задача сделать так, чтобы всё смотрелось как один идеальный
концерт. Да и не намётанному глазу не увидеть многого.

Конечно, не заметят, при первых просмотрах происходит эйфория, да и анализировать его необходимо досконально, чем занялись бы лишь ярые фаны, обычно приедается и не находишь "паскальные яйца" biggrin
Больше всего мне в нем нравится "драмкам" Шная и демонстрация публики..
Причем камера не просто в лицо уткнута с боку, а сзади, показывают в нужный момент и все такое, потом чуть сдвинули, тоже в тему, лучших ракурсов я пока нигде не видел, вряд ли они это тут повторят

Цитата Горыныч ()
Я заметил, что как только выходит новый альбом во многих интервью они говорят: "это наш лучший альбом" проходит время, выходит новый альбом и опять тоже самое - "это наш лучший альбом, наконец-то Тилль раскрылся как певец и гитары звучат по-другому" и так практически с каждым альбомом.
Но, я помню в нескольких интервью Рихард, Шнайдер и Пауль говорили, что действительно Mutter лучший, особенно несколько раз об этом говорил Рихард.
Помню у него спросили какой альбом лучший он ответил, что на первом месте Mutter, потом Sehnsucht и далее lifad. Да и большенство фанов тоже выбирают именно Mutter, в том числе и я.

По мне тоже "муттер" лучший, последний тоже хорош, но как альбом, я его расцениваю только как альбом, никакого отношения к туру и его исполнению он не имеет

Fur_ImmerДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:31 | Сообщение # 260
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
Ну это так, на всякий случай чтоб можно было скрыть недостатки с Нью-Йорка

ну так на МСГ снимали общий план, толпу и потолок)

The Future is invisible.

RADIUSДата: Понедельник, 19.01.2015, 17:39 | Сообщение # 261
Цитата Горыныч ()
для нас фанов это больная тема

Для нас фанатов Velodrom 2001, как для американцев 9.11. Грусть печаль.

Fur_ImmerДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:20 | Сообщение # 262
Rammclan.ru Team
Цитата RADIUS ()
Для нас фанатов Velodrom 2001

нах не нужен
вообще

так что всё очень субъективно

The Future is invisible.

Paul_WernerДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:52 | Сообщение # 263
Цитата Fur_Immer ()
Цитата RADIUS ()
Для нас фанатов Velodrom 2001

нах не нужен
вообще

Fur_Immer Кому как. Я до сих пор надеюсь что "Velodrom" (2001) когда нибудь выпустят. Для меня он эталон сьёмки "Proshot"-ов, в нём есть всё что нужно - драйвовое исполнение песен, атмосферность, энергетика фанатов и много чего ещё...

(Я до сих пор не могу понять почему его не выпускают...)

Сообщение отредактировал Xzibitoit - Понедельник, 19.01.2015, 18:53

olkorДата: Понедельник, 19.01.2015, 21:02 | Сообщение # 264
Цитата mIRK_1 ()
Я уверен, что у них не личные "монтажоры", можно ведь отдать зарекомендованным профессионалам

Да ладно, сами небось на мувимейкере фигачат biggrin

З.Ы. Я вот MIG как то больше хочу увидеть ибо в нём олдскульные 100500 лет не исполнявшиеся песни, я даже если честно не надеялся уже когдато услышать вживую WIDBIF , хотя конечно хочется всего и Велодром сверху как вишенка biggrin

Сообщение отредактировал olkor - Понедельник, 19.01.2015, 21:07

ГорынычДата: Вторник, 20.01.2015, 03:12 | Сообщение # 265
Цитата mIRK_1 ()
Конечно, не заметят, при первых просмотрах происходит эйфория, да и анализировать его необходимо досконально, чем занялись бы лишь ярые фаны, обычно приедается и не находишь "паскальные яйца" biggrin
Больше всего мне в нем нравится "драмкам" Шная и демонстрация публики..
Причем камера не просто в лицо уткнута с боку, а сзади, показывают в нужный момент и все такое, потом чуть сдвинули, тоже в тему, лучших ракурсов я пока нигде не видел, вряд ли они это тут повторят

Знаете в Volkerball-е несмотря на то что он смонтирован не очень и прочие недостатки, есть пару положительных моментов, когда оператор пару раз показывал девушку с сиськами biggrin ну и улыбка Рихарда на LOS и STRIPPED
Как сказал их бывший горе-менеджер Фиалик, улыбка Рихарда и Пауля в Ниме делает ДВД выигрышным smile хоть в чем то есть положительный момент smile
А еще я не могу понять, почему оператор не обратил внимание на девушку в платье Белоснежки во время исполнения Sonne? Ее видно только на Stripped. Понятное дело почему она так была одета, уж можно было ее во время припева Sonne показать. Но нет sad

Цитата Fur_Immer ()
ну так на МСГ снимали общий план, толпу и потолок)

Вот этого я больше всего не хочу "солянки"
А саму группу, каждого по отдельности из Монреаля? Не ну как-то не логично и зачем так делать?
Все таки Монреаль этот ни к селу ни к городу. Надо было дополнительный концерт дать в Н-Й 12 декабря и пойти по принципу Берлина и Парижа
Впрочем мы всей правды пока не знаем, может все таки снимали Нью-Йорк не только общим планом. По всплывшему видео WH трудно судить каким будет ДВД. Но осадок есть.. sad

Сообщение отредактировал Горыныч - Вторник, 20.01.2015, 04:06

Fur_ImmerДата: Вторник, 20.01.2015, 10:49 | Сообщение # 266
Rammclan.ru Team
Цитата Горыныч ()
По всплывшему видео WH трудно судить каким будет ДВД.

вот это ваще не показатель

Цитата Горыныч ()
Вот этого я больше всего не хочу "солянки"

концерты идентичны
такого как на Фолькере не будет

The Future is invisible.

mIRK_1Дата: Среда, 18.03.2015, 01:31 | Сообщение # 267
Ну вот, бОльшая половина месяца позади, официальные источники молчат, интересно, как они его выпустить хотят за оставшиеся время не предупредив о релизе? Ришенька лишнего сказанул.

brenntДата: Среда, 18.03.2015, 09:17 | Сообщение # 268
Дрочер
mIRK_1, ну я думаю они врядли будут выпускать концертник пораллельно с проэктом Тиля. По этому явно релиза стоит ждать после мая а если учесть то что летом они редко что выпускают то думаю стоит ждать его ближе к осени .

Uploaded with ImageShack.us

Fur_ImmerДата: Среда, 18.03.2015, 10:54 | Сообщение # 269
Rammclan.ru Team
Цитата mIRK_1 ()
Ришенька лишнего сказанул.

Ничего конкретного он не говорил, сказал первый пришедший в голову месяц cool

The Future is invisible.

ГорынычДата: Среда, 18.03.2015, 14:29 | Сообщение # 270
Цитата mIRK_1 ()
Ну вот, бОльшая половина месяца позади, официальные источники молчат, интересно, как они его выпустить хотят за оставшиеся время не предупредив о релизе? Ришенька лишнего сказанул.

Цитата Fur_Immer ()
Ничего конкретного он не говорил, сказал первый пришедший в голову месяц

Я уже говорил раннее, что в связи с запланированными сольниками, выход концертника сдвинут на неопределенный срок, минимум до осени, а то и дольше.
Единственное, что немного огорчает, помоему, Рихард действительно ляпнул не подумав, хотелось бы, чтоб в ближайшем будущем информация была более реальной и правдивой. Не хотелось бы натыкаться на пустой трёп - март, апрель, май и.т.д. Пусть скажут правду - минимум полгода
Не нравится мне эта политика группы, погнались за двумя зайцами, решили поиграть в сольную игру, оттягивая релиз концертника. Надо было сначала с основной группой разобраться (выпустить запланированное), а потом браться за сольники.
Тем более речь идет пока об одном концертнике, пока один дождешься, то неизвестно сколько по времени ждать и второй.

Сообщение отредактировал Горыныч - Среда, 18.03.2015, 14:44

Forum » RAMMSTEIN FAN ZONE » Discussion » DVD with NY and Paris ?
Страница 18 из 20«121617181920»
Поиск: